4ª ETAPA LONGINES XTC 2021 | 4ª ETAPA DTC TOUR 2021 / Doda Training Center

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 760 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
CESAR ALMEIDA NEFERTITE DO ARETE P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 CHSA 0 0
NEFERTITE DO ARETE P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
NEFERTITE DO ARETE P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CESAR ALMEIDA CASSALANA JMEN P 05 - JR/YR/SR Sênior CHSA 0 0
CASSALANA JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
CESAR ALMEIDA CARTHANO JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 CHSA 0 0
AGUINALDO STURARO ADãO HST CHAILA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
HST CHAILA P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HST CHAILA P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ALBERTO BENTO SINIMBU VHL CARAMEL HR P 19 - DTC CHALLENGE CUP Young Rider VHL 0 0
JS AQUILA P 05 - JR/YR/SR Young Rider
JS AQUILA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Young Rider
ALBERTO BENTO SINIMBU HSL GOLDEN GLASGOW P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 VHL 0 0
HSL GOLDEN GLASGOW P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
HSL GOLDEN GLASGOW P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
HSL IAPRICCE P 02 - CN 6 anos Hour Concour
HSL IAPRICCE P 13 - CN 6 anos Hour Concour
HSL IAPRICCE P 17 - CN 6 anos Hour Concour
ALBERTO BENTO SINIMBU HSL IMMER NULL P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 VHL 0 0
HSL IMMER NULL P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HSL IMMER NULL P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ALBERTO BENTO SINIMBU VHL CARAMEL HR P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour VHL 0 0
ALBERTO BENTO SINIMBU JS AQUILA P 39 - DTC CLASSIC Sênior VHL 0 0
ALEXANDRA RAICA SEVERO VERSIANI RSF GATA LINDA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A DTC 0 0
RSF GATA LINDA P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
RSF GATA LINDA P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ALEXANDRE TROITINO KOCH RUDINA JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
RUDINA JMEN P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RUDINA JMEN P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ALEXANDRE TROITINO KOCH DAVIGNON P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
DAVIGNON P 13 - CN 6 anos Hour Concour
DAVIGNON P 17 - CN 6 anos Hour Concour
ALFREDO AMARAL CARTANO C JMEN II P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
CARTANO C JMEN II P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CARTANO C JMEN II P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
ALFREDO AMARAL JARINU ITAPUÃ P 05 - JR/YR/SR Sênior 0 0
JARINU ITAPUÃ P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
JARINU ITAPUÃ P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
ANA JULIA BATTISTELLA DE LIMA SL OLIMPO II P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A HML 0 0
SL OLIMPO II P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
SL OLIMPO II P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ANDERSON TONON RODRIGUES CAMBRIDGE P 05 - JR/YR/SR Sênior SHPr 0 0
CAMBRIDGE P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
CHEVAL SL CARMELO P 05 - JR/YR/SR Sênior
CHEVAL SL CARMELO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
ANDERSON TONON RODRIGUES CAMBRIDGE P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour SHPr 0 0
CHEVAL SL CARMELO P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
ANDRE COUCEIRO FERREIRA DE CAMARGO I MAYWIES COOPER P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
I MAYWIES COOPER P 12 - CN 5 anos Hour Concour
I MAYWIES COOPER P 16 - CN 5 anos Hour Concour
ELLEAH BR P 01 - CN 5 anos Hour Concour
ELLEAH BR P 12 - CN 5 anos Hour Concour
ELLEAH BR P 16 - CN 5 anos Hour Concour
KAMILLIE COOPER P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
KAMILLIE COOPER P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
KAMILLIE COOPER P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ANDRE COUCEIRO FERREIRA DE CAMARGO GLAMOUR BR P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
GLAMOUR BR P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
GLAMOUR BR P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA KCL P 05 - JR/YR/SR Sênior 0 0
KCL P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
SELECTRA XANGO P 05 - JR/YR/SR Sênior
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA TORONTO XANGO P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 0 0
TORONTO XANGO P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
TORONTO XANGO P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA KCL P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA KCL P 17 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA SELECTRA XANGO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Hour Concour 0 0
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA SELECTRA XANGO P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
ANNA MEDVEDIK DE MORAES DANTAS GREY MIST P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola SHP 0 0
GREY MIST P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola
GREY MIST P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
ANTONIO CIRNE LIMA CHOPARD JMEN P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
CHOPARD JMEN P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
CHOPARD JMEN P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
CHOPARD JMEN P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
ANTONIO CIRNE LIMA VALENTINA SA P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 0 0
VALENTINA SA P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
VALENTINA SA P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
VALENTINA SA P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
ANTONIO CIRNE LIMA VALENTINA SA P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
ANTONIO CIRNE LIMA CHOPARD JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
NICOLETA P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
NICOLETA P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL ZYANA P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B VHL 0 0
VHL ZYANA P 36 - AMB Amador B
VHL ZYANA P 15 - AMB Amador B
VHL ES GRAZIA P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
VHL ES GRAZIA P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
VHL ES GRAZIA P 15 - AMB Amador B
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL ES GRAZIA P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B VHL 0 0
ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior CHSA 0 0
PROTOCOLO P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour CHSA 0 0
ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO P 13 - CN 6 anos Hour Concour CHSA 0 0
PROTOCOLO P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour CHSA 0 0
ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior CHSA 0 0
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA NICOLETA Z P 39 - DTC CLASSIC Júnior SHPA 0 0
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA CHOPARD JMEN P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHPA 0 0
ARTEMUS DE ALMEIDA ACANTHUS JMEN P 05 - JR/YR/SR Sênior MQ 0 0
ARTEMUS DE ALMEIDA LIMERICH JMEN P 05 - JR/YR/SR Sênior MQ 0 0
ARTEMUS DE ALMEIDA COSETE JMEN P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior MQ 0 0
ARTEMUS DE ALMEIDA LIMERICH JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior MQ 0 0
ARTEMUS DE ALMEIDA DUBRUC JMEN P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 MQ 0 0
DUBRUC JMEN P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
DUBRUC JMEN P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
ARTEMUS DE ALMEIDA ACANTHUS JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior MQ 0 0
ARTEMUS DE ALMEIDA LIMERICH JMEN P 39 - DTC CLASSIC Sênior MQ 0 0
ACANTHUS JMEN P 39 - DTC CLASSIC Sênior
AUDREY JEAN MCKINNON VILLANUEVA CHESTA P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Júnior CEHIP 0 0
HPH CORADA P 05 - JR/YR/SR Júnior
CARRISON JMEN P 05 - JR/YR/SR Júnior
AUDREY JEAN MCKINNON HPH CORADA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior CEHIP 0 0
AUDREY JEAN MCKINNON VILLANUEVA CHESTA P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour CEHIP 0 0
AUDREY JEAN MCKINNON CARRISON JMEN P 16 - CN 5 anos Hour Concour CEHIP 0 0
CARRISON JMEN P 17 - CN 6 anos Hour Concour
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO AIR JET Z P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior 0 0
CARLO FLORES P 05 - JR/YR/SR Sênior
DORLANDA P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO FORT EQUINOS SPECIAL ARD P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour 0 0
FORT EQUINOS SPECIAL ARD P 07 - AM/MR/JC Hour Concour
FORT EQUINOS SPECIAL ARD P 22 - AM/MR/JC Hour Concour
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO SOY ANTELLA Z P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
SOY ANTELLA Z P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
SOY ANTELLA Z P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
KALLON BR P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
KALLON BR P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
KALLON BR P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO RAGNAR P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
RAGNAR P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RAGNAR P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO DORLANDA P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO CARLO FLORES P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO AIR JET Z P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
CARLO FLORES P 39 - DTC CLASSIC Sênior
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO DORLANDA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior 0 0
BEATRIZ AKEMI IIZUKA LAND ABSOLUT DO FEROLETO P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 0 0
LAND ABSOLUT DO FEROLETO P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
LAND ABSOLUT DO FEROLETO P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
BEATRIZ AKEMI IIZUKA LAND ABSOLUT DO FEROLETO P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top 0 0
BEATRIZ BIER JOHANNPETER SRTA ACIANA P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
BEATRIZ DE LEMOS MORAES PICELLI LEILÕES DRAGÃO P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B SHC 0 0
PICELLI LEILÕES DRAGÃO P 36 - AMB Amador B
PICELLI LEILÕES DRAGÃO P 15 - AMB Amador B
BENJAMIN TESSLER BLECHER WELLDONE P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola 0 0
WELLDONE P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
BENTO PUPO RIBEIRO CIAVAGLIA CANTOLAND JOTER P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B HPr 0 0
CANTOLAND JOTER P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
BERNARDO ZATTAR TANGO FLORES P 05 - JR/YR/SR Sênior SHPr 0 0
TANGO FLORES P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
BERNARDO ZATTAR TANGO FLORES P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHPr 0 0
BETINA ALVES HACHNANN WARSTEINER VAN;T STEDEKE P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
WARSTEINER VAN;T STEDEKE P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola
WARSTEINER VAN;T STEDEKE P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
WARSTEINER VAN;T STEDEKE P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
BRUNO CHAVES PESSANHA SOLAR DO ENGENHO FUNNY P 05 - JR/YR/SR Sênior HML 0 0
SOLAR DO ENGENHO FUNNY P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
SOLAR DO ENGENHO FUNNY P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RUBECCA JMEN P 05 - JR/YR/SR Sênior
RUBECCA JMEN P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
RUBECCA JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
BRUNO CHAVES PESSANHA SOLAR DO ENGENHO FUNNY P 05 - JR/YR/SR Sênior HML 0 0
RUBECCA JMEN P 05 - JR/YR/SR Sênior
BRUNO CHAVES PESSANHA FIDO TW P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 HML 0 0
FIDO TW P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
FIDO TW P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DIANA JMEN P 01 - CN 5 anos Hour Concour
DIANA JMEN P 12 - CN 5 anos Hour Concour
DIANA JMEN P 16 - CN 5 anos Hour Concour
LANDRITA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LANDRITA P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LANDRITA P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BRUNO CHAVES PESSANHA ITARARé ITAPUã P 05 - JR/YR/SR Sênior HML 0 0
ITARARé ITAPUã P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
ITARARé ITAPUã P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
BRUNO CHAVES PESSANHA QUANTICA P 01 - CN 5 anos Hour Concour HML 0 0
QUANTICA P 12 - CN 5 anos Hour Concour
QUANTICA P 16 - CN 5 anos Hour Concour
BRUNO CHAVES PESSANHA DIANA JMEN P 17 - CN 6 anos Hour Concour HML 0 0
BRUNO CHAVES PESSANHA ZINGARO TW P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior HML 0 0
ITARARé ITAPUã P 39 - DTC CLASSIC Sênior
SOLAR DO ENGENHO FUNNY P 39 - DTC CLASSIC Sênior
CAIO CARVALHO FILHO CALBOS IRMANIE COOPER P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SHPr 0 0
BASTHET 3K P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
CAIO CARVALHO FILHO IZZY BLUE COOPER P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHPr 0 0
IZZY BLUE COOPER P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
IZZY BLUE COOPER P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CAIO CARVALHO FILHO CALBOS IRMANIE COOPER P 05 - JR/YR/SR Sênior SHPr 0 0
BASTHET 3K P 05 - JR/YR/SR Sênior
CAIO CARVALHO FILHO IZZY BLUE COOPER P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHPr 0 0
CAIO CARVALHO FILHO CALBOS IRMANIE COOPER P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHPr 0 0
BASTHET 3K P 39 - DTC CLASSIC Sênior
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA EMILY POLANA P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior CHSA 0 0
EMILY POLANA P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
EMILY POLANA P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA HFG DARCO JUNIOR P 05 - JR/YR/SR Júnior CHSA 0 0
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA HFG DARCO JUNIOR P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior CHSA 0 0
EMILY POLANA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA HFG DARCO JUNIOR P 39 - DTC CLASSIC Júnior CHSA 0 0
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA ESSENZA TW P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior MQ 0 0
ESSENZA TW P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
ESSENZA TW P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA ESSENZA TW P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior MQ 0 0
CAMILA LUNARDELLI BARRETO JENNIFER PULMANN P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A SHP 0 0
CLAUDINE COOPER P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
CAMILA LUNARDELLI BARRETO JENNIFER PULMANN P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHP 0 0
JENNIFER PULMANN P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
CLAUDINE COOPER P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
CLAUDINE COOPER P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
CARLA DOMINGUES PECCI GB FLIPPER P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
GB FLIPPER P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
GB FLIPPER P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
CARLA DOMINGUES PECCI GB FLIPPER P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
GB FLIPPER P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
GB FLIPPER P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA SANTIAGO ROSEBUD P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior MMH 0 0
SANTIAGO ROSEBUD P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA SANTIAGO ROSEBUD P 01 - CN 5 anos Hour Concour MMH 0 0
SANTIAGO ROSEBUD P 12 - CN 5 anos Hour Concour
SANTIAGO ROSEBUD P 16 - CN 5 anos Hour Concour
CARLOS EDUARDO MASSENZI FILHO DIEGUS IPIRANGA P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior 0 0
DIEGUS IPIRANGA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
CARLOS EDUARDO MASSENZI FILHO KANADIA FOR P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 0 0
KANADIA FOR P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
KANADIA FOR P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CARLOS EDUARDO MASSENZI FILHO LIEBE P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
CARLOS EDUARDO MASSENZI FILHO LIEBE P 20 - MMR/JCB/AMB Hour Concour 0 0
CARLOS EDUARDO MASSENZI FILHO JUMP IPIRANGA P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
JUMP IPIRANGA P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
JUMP IPIRANGA P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO NOBEL D'ENHAUT P 07 - AM/MR/JC Amador 0 0
NOBEL D'ENHAUT P 22 - AM/MR/JC Amador
NOBEL D'ENHAUT P 25 - AM/MR/JC Amador
CARLOS HENRIQUE DE PAULA LEãO FLORIDA ITAPUÃ P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B 0 0
FLORIDA ITAPUÃ P 36 - AMB Amador B
FLORIDA ITAPUÃ P 15 - AMB Amador B
CARLOS LEAO FLORIDA ITAPUÃ P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola 0 0
FLORIDA ITAPUÃ P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
CARMEN NEGRãO NASCIMENTO DARDO SH P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
DARDO SH P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DARDO SH P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CARMEN NEGRãO NASCIMENTO DARDO SH P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
CAROLINA AMOR QUINTANA TOK P 06 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim 0 0
QUINTANA TOK P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
QUINTANA TOK P 24 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
CAROLINA AULICINO MACIEL COR DE HUS P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top SHP 0 0
COR DE HUS P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
COR DE HUS P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CARTIER P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CARTIER P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CARTIER P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CAROLINA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Young Rider SHP 0 0
FLYING-HIGH DAS UMBURANAS P 37 - DTC GRAND PRIX Young Rider
CAROLINA GRACE DE ARRUDA BOTELHO WELLS POSH HCR P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
POSH HCR P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
POSH HCR P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER HISTóRIA MéTODO P 05 - JR/YR/SR Júnior MDA 0 0
HISTóRIA MéTODO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior
CAROLINA VAZ CHIARELLO FANTASTICA DO RETIRO P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B MMH 0 0
FANTASTICA DO RETIRO P 36 - AMB Amador B
FANTASTICA DO RETIRO P 15 - AMB Amador B
CATARINA MARINHO DA COSTA CONTINI P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
CONTINI P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
CONTINI P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
CHLOE TANZILLI TEILLERE UEGOND XANGO P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
UEGOND XANGO P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
UEGOND XANGO P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CICERO FAUSTINO BARROS CHAKROS JA P 05 - JR/YR/SR Sênior ccsp 0 0
BALOUIN AMOR JA P 05 - JR/YR/SR Sênior
BALOUIN AMOR JA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
CASSINO BLUE JA P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
CASSINO BLUE JA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
CICERO FAUSTINO BARROS KIMONO T P 15 - MMR/JCB Hour Concour ccsp 0 0
KIMONO T P 20 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
KIMONO T P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
CICERO FAUSTINO BARROS ML HILARY IMPÉRIO EGÍPCIO P 02 - CN 6 anos Hour Concour ccsp 0 0
ML HILARY IMPÉRIO EGÍPCIO P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
ML HILARY IMPÉRIO EGÍPCIO P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
CICERO FAUSTINO BARROS MISTER BERLIN D MONT FORT P 39 - DTC CLASSIC Sênior ccsp 0 0
CICERO FAUSTINO BARROS MISTER BERLIN D MONT FORT P 17 - CN 6 anos Hour Concour ccsp 0 0
CICERO FAUSTINO BARROS MISTER BERLIN D MONT FORT P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior ccsp 0 0
CICERO FAUSTINO BARROS BALOUIN AMOR JA P 39 - DTC CLASSIC Sênior ccsp 0 0
CLEISON BOTELHO DOM DA ESSENCIA P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior HJ 0 0
DOM DA ESSENCIA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
MSC WINBISHI BOND P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
MSC WINBISHI BOND P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
CLEISON BOTELHO MSC KONNAN MONTANA P 02 - CN 6 anos Hour Concour HJ 0 0
MSC KONNAN MONTANA P 13 - CN 6 anos Hour Concour
MSC KONNAN MONTANA P 17 - CN 6 anos Hour Concour
PHANTOM PULLMAN P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
PHANTOM PULLMAN P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
PHANTOM PULLMAN P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
MSC CAQUEL JASMIM P 02 - CN 6 anos Hour Concour
MSC CAQUEL JASMIM P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour
MSC CAQUEL JASMIM P 17 - CN 6 anos Hour Concour
CLEISON BOTELHO MSC KONNAN MONTANA P 12 - CN 5 anos Hour Concour HJ 0 0
CLEISON BOTELHO MSC KONNAN MONTANA P 16 - CN 5 anos Hour Concour HJ 0 0
MSC CAQUEL JASMIM P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
DALTON LOUREIRO DE CAMARGO MAIA CARDENHO DO LIBERTE P 05 - JR/YR/SR Sênior SHC 0 0
CARDENHO DO LIBERTE P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
DALTON LOUREIRO DE CAMARGO MAIA HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA P 05 - JR/YR/SR Sênior SHC 0 0
DALTON LOUREIRO DE CAMARGO MAIA CARDENHO DO LIBERTE P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHC 0 0
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY EUCLIDES METODO P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior SHPr 0 0
EUCLIDES METODO P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
HAROLD BRUE P 05 - JR/YR/SR Sênior
HAROLD BRUE P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
DESTINY RJ P 05 - JR/YR/SR Sênior
DESTINY RJ P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
CASENDRA BUENA VISTA P 05 - JR/YR/SR Sênior
CASENDRA BUENA VISTA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY EUCLIDES METODO P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour CN8 SHPr 0 0
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY TAVOLA JMEN P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHPr 0 0
CASENDRA BUENA VISTA P 39 - DTC CLASSIC Sênior
DANIEL HALABAN MDF QUENIA P 05 - JR/YR/SR Sênior CHNA 0 0
MDF QUENIA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
DANIEL HALABAN MDF QUENIA P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS HSL BARUK P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top 0 0
HSL BARUK P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
HSL BARUK P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS HSL IOLITA P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
HSL IOLITA P 12 - CN 5 anos Hour Concour
HSL IOLITA P 16 - CN 5 anos Hour Concour
HSL IKEPELA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HSL IKEPELA P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HSL IKEPELA P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DANIELA DE AZEVEDO SOUZA DEFINA DARLAN ML P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHRP 0 0
DARLAN ML P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
DARLAN ML P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
DAVI PEREIRA JOEY DMZ P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
JOEY DMZ P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
DAVI PEREIRA JOEY DMZ P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
DENIS GOUVEA HARM BERT P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior CHLACAN 0 0
HARM BERT P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
DENIS GOUVEA HFB ARYA DO IGARAPE P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 CHLACAN 0 0
HFB ARYA DO IGARAPE P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
HFB ARYA DO IGARAPE P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DENIS GOUVEA CANTOCORD JOTER P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 CHLACAN 0 0
CANTOCORD JOTER P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CANTOCORD JOTER P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DENIS GOUVEA GP CANTELA P 02 - CN 6 anos Hour Concour CHLACAN 0 0
DIEGO JENSEN DE ARRUDA AUGUSTO P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
DIEGO JENSEN DE ARRUDA AUGUSTO P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B 0 0
DIEGO JENSEN DE ARRUDA AUGUSTO AL VENTUR P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
DIOGO ALBERTO CAIXETA LEGACY DO SELO P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola MMH 0 0
LEGACY DO SELO P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
DODA MIRANDA DTC JUMANJE P 05 - JR/YR/SR Sênior 0 0
DTC ARGENTINISSIMA P 05 - JR/YR/SR Sênior
CAT NOIR P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
KOE DOE P 05 - JR/YR/SR Sênior
DODA MIRANDA CAT NOIR P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 0 0
CAT NOIR P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DODA MIRANDA KOE DOE P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
DODA MIRANDA KOE DOE P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
DODA MIRANDA DTC JUMANJE P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior 0 0
DTC ARGENTINISSIMA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
EDUARDA PEDRINI DA CRUZ FLICKA P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
EDUARDA PEDRINI DA CRUZ FLICKA P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B 0 0
EDUARDA PEDRINI DA CRUZ FLICKA P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
EKATERINI PERIVOLARIS INDOLAND P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top 0 0
INDOLAND P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
ELCIO FURTADO JUNIOR BRADOC TOK P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B 0 0
BRADOC TOK P 36 - AMB Amador B
BRADOC TOK P 15 - AMB Amador B
ELCIO FURTADO JUNIOR LARA PULMAN P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B 0 0
LARA PULMAN P 36 - AMB Amador B
LARA PULMAN P 15 - AMB Amador B
FABIA DIAS MáXIMO LUTERO P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
LUTERO P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola
LUTERO P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
LUTERO P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO FLYING FOX P 05 - JR/YR/SR Sênior SHRP 0 0
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO ZIAH HV P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
ERASMO MÉTODO P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
CAUBY CHCP P 02 - CN 6 anos Hour Concour
CAUBY CHCP P 13 - CN 6 anos Hour Concour
CAUBY CHCP P 17 - CN 6 anos Hour Concour
KIARA HV P 02 - CN 6 anos Hour Concour
KIARA HV P 13 - CN 6 anos Hour Concour
KIARA HV P 17 - CN 6 anos Hour Concour
KISSIMME HV P 02 - CN 6 anos Hour Concour
KISSIMME HV P 13 - CN 6 anos Hour Concour
KISSIMME HV P 17 - CN 6 anos Hour Concour
ZANA P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ZANA P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ZANA P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO FLYING FOX P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour SHRP 0 0
ZIAH HV P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
KISSIMME HV P 13 - CN 6 anos Hour Concour
KIARA HV P 13 - CN 6 anos Hour Concour
ZANA HV P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
CAUBY CHCP P 13 - CN 6 anos Hour Concour
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO CAUBY CHCP P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
FLYING FOX P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
FLYING FOX P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
ZIAH HV P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
ZIAH HV P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO KISSIMME HV P 16 - CN 5 anos Hour Concour SHRP 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior SHPr 0 0
AVATAR MONTANA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA HINTERTUX P 05 - JR/YR/SR Sênior SHPr 0 0
HINTERTUX P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHPr 0 0
HINTERTUX P 39 - DTC CLASSIC Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA TIRUS ADAL P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHPr 0 0
FELIPE LOPES MORGAN FIREGIRL P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
FIREGIRL P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
FELIPE LOPES MORGAN LOLITA P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
LOLITA P 12 - CN 5 anos Hour Concour
LOLITA P 13 - CN 6 anos Hour Concour
LOLITA P 25 - AM/MR/JC Hour Concour
FELIPE LOPES MORGAN FIREGIRL P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
FELIPE MARTHA MANDALITI BALADA DAS UMBURANAS P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
BALADA DAS UMBURANAS P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola
BALADA DAS UMBURANAS P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
BALADA DAS UMBURANAS P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
FELIPE MORGAN YRCO P 05 - JR/YR/SR Sênior TT 0 0
YRCO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
CARTHAGENA P 05 - JR/YR/SR Sênior
CARTHAGENA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
FERNANDO BASTOS FILHO DOLIVER METODO P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHRP 0 0
FERNANDO CAPOVILA CORNETO DA BICA P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
CORNETO DA BICA P 02 - CN 6 anos Hour Concour
CORNETO DA BICA P 17 - CN 6 anos Hour Concour
FERNANDO CAPOVILA SOLAR DO ENGENHO JJ P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
SOLAR DO ENGENHO JJ P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
SOLAR DO ENGENHO JJ P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
FERNANDO CAPOVILA FG CAPRICHO P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
FG CAPRICHO P 02 - CN 6 anos Hour Concour
FG CAPRICHO P 12 - CN 5 anos Hour Concour
FG CAPRICHO P 13 - CN 6 anos Hour Concour
FG CAPRICHO P 16 - CN 5 anos Hour Concour
FG CAPRICHO P 17 - CN 6 anos Hour Concour
ZARA FRA P 05 - JR/YR/SR Sênior
FERNANDO CAPOVILA CORLETO DA BICA P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour 0 0
FERNANDO CAPOVILA ZARA FRA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
FERNANDO DORSA OLIVA CAYANNA-B JMEN III P 15 - MMR/JCB Amador B 0 0
CAYANNA-B JMEN III P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B
CAYANNA-B JMEN III P 36 - MMR/JCB Amador B
FILIPPO COLLI VALETE DAS CATARATAS P 07 - AM/MR/JC Mirim SHPr 0 0
VALETE DAS CATARATAS P 25 - AM/MR/JC Mirim
IACIARA DA CABANA P 07 - AM/MR/JC Mirim
IACIARA DA CABANA P 22 - AM/MR/JC Mirim
IACIARA DA CABANA P 25 - AM/MR/JC Mirim
FIORELLA RAMOS GONZAGA SCORPION P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola 0 0
SCORPION P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CODALIA JMEN P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top CHSA 0 0
CODALIA JMEN P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
CODALIA JMEN P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR LORENTINO JMEN P 01 - CN 5 anos Hour Concour PHBr 0 0
PHBR LORENTINO JMEN P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
PHBR KIRK DO CACH P 13 - CN 6 anos Sênior
CALINDA TW P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CALINDA TW P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR LORENTINO JMEN P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 PHBr 0 0
FLAVIO GRILLO ARAUJO CALINDA TW P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 PHBr 0 0
FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR KIRK DO CACH P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior PHBr 0 0
FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR LORENTINO JMEN P 39 - DTC CLASSIC Sênior PHBr 0 0
PHBR KIRK DO CACH P 39 - DTC CLASSIC Sênior
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA CARESSINA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
CARESSINA P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CARESSINA P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA CASSILANO JMEN V P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top 0 0
CASSILANO JMEN V P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CASSILANO JMEN V P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA CASSILANO JMEN V P 07 - AM/MR/JC Amador SHPA 0 0
FRANCISCO QUEVEDO VERBENA LUCAS AQUILES P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola 0 0
AQUILES P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
GRAFI TW P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola
GRAFI TW P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
FRANCISCO QUEVEDO VERBENA LUCAS AQUILES P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
AQUILES P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
GRAFI TW P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola
GRAFI TW P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
FREDERICO CATERINA BLATT FOR FLY GJ P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
FOR FLY GJ P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
FOR FLY GJ P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
FREDERICO FRARE GUERREIRO TORRES CARTA MAGNA P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola DTC 0 0
FREDERICO FRARE GUERREIRO TORRES CARTA MAGNA P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola DTC 0 0
CARTA MAGNA P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola
FREDERICO FRARE GUERREIRO TORRES CARTA MAGNA P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola DTC 0 0
GABRIEL BAPTISTA BRAZ AIR PORT Z P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
AIR PORT Z P 13 - CN 6 anos Hour Concour
GABRIEL BAPTISTA BRAZ L P CLEMENTINA P 05 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
L P CLEMENTINA P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
GABRIEL BAPTISTA BRAZ L P CLEMENTINA P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top SHP 0 0
GABRIEL BAPTISTA BRAZ AIR PORT Z P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top SHP 0 0
AIR PORT Z P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
GABRIEL CATERINA BLATT GUIDANY BR P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
GUIDANY BR P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
GUIDANY BR P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
GUIDANY BR P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
GUIDANY BR P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA MAHARAJA DEL JUNCAL P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior SHP 0 0
MAHARAJA DEL JUNCAL P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
TATIANA JMEN P 05 - JR/YR/SR Sênior
TATIANA JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
CASPER P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour
CASPER P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA AIR BUBBLE Z P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour SHP 0 0
AIR BUBBLE Z P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
AIR BUBBLE Z P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA ECAROLE HR P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHP 0 0
ECAROLE HR P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ECAROLE HR P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
NON MAGNO P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
NON MAGNO P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
NON MAGNO P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA AMINE P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
AMINE P 13 - CN 6 anos Hour Concour
AMINE P 17 - CN 6 anos Hour Concour
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA HARRY P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHP 0 0
HARRY P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HARRY P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HARRY P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA AIR BUBBLE Z P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SHP 0 0
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA TATIANA JMEN P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
CASPER P 39 - DTC CLASSIC Sênior
CAMPITELLO P 39 - DTC CLASSIC Sênior
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES SM HEX LUP RS P 05 - JR/YR/SR Sênior SM Corumi 0 0
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES NUTREAL HEX-LUP P 39 - DTC CLASSIC Sênior SM Corumi 0 0
GABRIEL RUAN FERRãO CHAVES CH3 CAPITAL ABSINTHUM JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHB 0 0
CH3 CAPITAL ABSINTHUM JMEN P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
CH3 CAPITAL ABSINTHUM JMEN P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
GABRIELA DE OLIVEIRA KUBA LINDER ICH LIEBE P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
LINDER ICH LIEBE P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola
LINDER ICH LIEBE P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
LINDER ICH LIEBE P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HAIA METODO DAS CATARATAS P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior SHPr 0 0
GABRIELA PLACCO GRETA FLORES P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 0 0
GRETA FLORES P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
GRETA FLORES P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
GABRIELA PORTO JUNQUEIRA EL HAYEK CHICAGO P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHSA 0 0
CHICAGO P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
CHICAGO P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GARY RJ P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GARY RJ P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GARY RJ P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GABRIELA PORTO JUNQUEIRA EL HAYEK GARY RJ P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A CHSA 0 0
GABRIELA PORTO JUNQUEIRA EL HAYEK DARRY RJ P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CHSA 0 0
DARRY RJ P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GABRIELA PORTO JUNQUEIRA EL HAYEK DARRY RJ P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHSA 0 0
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top CHM 0 0
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
TOP HORSE GITAN M P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
TOP HORSE GITAN M P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
TOP HORSE GITAN M P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ JOLLY PULLMAN P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
JOLLY PULLMAN P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
JOLLY PULLMAN P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
JOLLY PULLMAN P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ATOMO CLASI P 05 - JR/YR/SR Sênior SHPr 0 0
ATOMO CLASI P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
ARUSO P 05 - JR/YR/SR Sênior
ARUSO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA RR ESMERALDA P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHPr 0 0
RR ESMERALDA P 12 - CN 5 anos Hour Concour
RR ESMERALDA P 16 - CN 5 anos Hour Concour
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ARUSO P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 SHPr 0 0
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA CALBOS HFB HANNAH P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHPr 0 0
GIULLIA ATRASAS BOLSON CIROC DO RIACHO DOCE P 07 - AM/MR/JC Mirim 0 0
CIROC DO RIACHO DOCE P 22 - AM/MR/JC Mirim
CIROC DO RIACHO DOCE P 25 - AM/MR/JC Mirim
GRACIELLA ALMEIDA E SOUZA ARKOS BOY P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola 0 0
ARKOS BOY P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
GUILHERME AFONSO CAMARGO RIO TINTO JMEN P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior SHB 0 0
RIO TINTO JMEN P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
GUILHERME AFONSO CAMARGO EMíLIO BR P 05 - JR/YR/SR Sênior SHB 0 0
EMíLIO BR P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
EMíLIO BR P 39 - DTC CLASSIC Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI CHELSEA JMEN P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior SHP 0 0
CHELSEA JMEN P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
NO BREAK DAS UMBURANAS P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
CLUESO 5 P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
ESTRELLA DEL SEMILLY P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7/8
GUILHERME DUTRA FORONI KATE JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHP 0 0
KATE JMEN P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
KATE JMEN P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
GUILHERME DUTRA FORONI CASELLA BLANCA JMEN P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
CASELLA BLANCA JMEN P 13 - CN 6 anos Hour Concour
GUILHERME DUTRA FORONI ESTRELLA DEL SEMILLY P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHP 0 0
ESTRELLA DEL SEMILLY P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
GUILHERME DUTRA FORONI CASELLA BLANCA JMEN P 12 - CN 5 anos Hour Concour SHP 0 0
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS P 13 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SHP 0 0
ESTRELLA DEL SEMILLY P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
CLUESO 5 P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
GUILHERME FRATA CINTRA MAGNUS HUEPIL P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A MVB 0 0
MAGNUS HUEPIL P 21 - AMA/PRM/JCA Hour Concour
MAGNUS HUEPIL P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
RUSSEL JACK JMEN P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro
RUSSEL JACK JMEN P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
RUSSEL JACK JMEN P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
COOL YUIPPI P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
COOL YUIPPI P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
COOL YUIPPI P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GUILHERME FRATA CINTRA MAGNUS HUEPIL P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro MVB 0 0
MAGNUS HUEPIL P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
MAGNUS HUEPIL P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GUILHERME FRATA CINTRA RUSSEL JACK JMEN P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro MVB 0 0
RUSSEL JACK JMEN P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
RUSSEL JACK JMEN P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GUILHERME TUCCILLE BRAGA CHARLIZE JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
CHARLIZE JMEN P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
CHARLIZE JMEN P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
GUSTAVO FERREIRA SL SABACORD P 05 - JR/YR/SR Sênior CHM 0 0
SL SABACORD P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
CASH HR P 05 - JR/YR/SR Sênior
CASH HR P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
GUSTAVO FERREIRA SL SABACORD P 01 - CN 5 anos Hour Concour CHM 0 0
CASH HR P 02 - CN 6 anos Hour Concour
GUSTAVO FERREIRA DIAMOND HR P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 CHM 0 0
DIAMOND HR P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
DIAMOND HR P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
GUSTAVO MOURãO MOURAO HORSES EXCALIBUR 3K P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
MOURAO HORSES EXCALIBUR 3K P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
MOURAO HORSES NOCAUTE 2M P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
MOURAO HORSES NOCAUTE 2M P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
MOURAO HORSES NOCAUTE 2M P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
HANNAH VILELA ALVAREZ JABULANI P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
JABULANI P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
JABULANI P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
HELENA TOZZI FABER HILDEBRAND ROXANE TOK P 07 - AM/MR/JC Amador 0 0
ROXANE TOK P 22 - AM/MR/JC Amador
ROXANE TOK P 25 - AM/MR/JC Amador
HELENA TOZZI FABER HILDEBRAND ROXANE TOK P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top 0 0
ROXANE TOK P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
HERNRIQUE MARANHÃO RUBECCA JMEN P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B CARB 0 0
RUBECCA JMEN P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
RUBECCA JMEN P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
HERNRIQUE MARANHÃO VENTO SUL 3K P 01 - CN 5 anos Hour Concour CARB 0 0
VENTO SUL 3K P 02 - CN 6 anos Hour Concour
VENTO SUL 3K P 12 - CN 5 anos Hour Concour
VENTO SUL 3K P 13 - CN 6 anos Hour Concour
VENTO SUL 3K P 16 - CN 5 anos Hour Concour
VENTO SUL 3K P 17 - CN 6 anos Hour Concour
HERNRIQUE MARANHÃO VENTO SUL 3K P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior CARB 0 0
HUGO JOSé MACEDO SOARES OUSADA DA FLOR DA CAÇAMBA P 07 - AM/MR/JC Amador 0 0
OUSADA DA FLOR DA CAÇAMBA P 22 - AM/MR/JC Amador
OUSADA DA FLOR DA CAÇAMBA P 25 - AM/MR/JC Amador
HYGOR RAPHAEL DUTRA DE OLIVEIRA CARIBELA P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola 0 0
CARIBELA P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola
CARIBELA P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
CARIBELA P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
HYGOR RAPHAEL DUTRA DE OLIVEIRA QUIGRANO P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola 0 0
ISABELA FERRUCI BREDARIOL LUA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SHJ 0 0
LUA P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
LUA P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
NOBU PULLMAN P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro
NOBU PULLMAN P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
NOBU PULLMAN P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
ISABELA FERRUCI BREDARIOL NOBU PULLMAN P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SHJ 0 0
NOBU PULLMAN P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ISABELA MARTINEZ BARROSO OPUS P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
OPUS P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
ISABELA VIEIRA ALVES BRUNINHA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
BRUNINHA P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
BRUNINHA P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ISABELLA BRETTHAUER PETIT PRINCE P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHSA 0 0
PETIT PRINCE P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
PETIT PRINCE P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
ISABELLA BRETTHAUER FM DANCER P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top CHSA 0 0
FM DANCER P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
FM DANCER P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
ISABELLA BRETTHAUER FM DANCER P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHSA 0 0
FM DANCER P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
PV PETIT PRINCE P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
PV PETIT PRINCE P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
ISABELLA BRETTHAUER FM DANCER P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHSA 0 0
PETIT PRINCE P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
ISABELLA BRETTHAUER FM DANCER P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top CHSA 0 0
PV PETIT PRINCE P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
ISABELLA NEGRÃO NOVAC MAXIMUS P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B SHC 0 0
NOVAC MAXIMUS P 36 - AMB Amador B
NOVAC MAXIMUS P 15 - AMB Amador B
BÁLTICO AMOR P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B
BÁLTICO AMOR P 36 - AMB Amador B
BÁLTICO AMOR P 15 - AMB Amador B
GAUDENCIO JMEN P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B
GAUDENCIO JMEN P 36 - AMB Amador B
GAUDENCIO JMEN P 15 - AMB Amador B
ISABELLE SEHN ELDORADO ALUKA CLASI P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A MMH 0 0
ELDORADO ALUKA CLASI P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
ELDORADO ALUKA CLASI P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
ISADORA BONACASATA ALMEIDA EMILLY P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
EMILLY P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
EMILLY P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA CELTIC ROSE JMEN P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHC 0 0
CELTIC ROSE JMEN P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
CELTIC ROSE JMEN P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
COUNT DOWN P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
COUNT DOWN P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
COUNT DOWN P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA CELTIC ROSE JMEN P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHC 0 0
CELTIC ROSE JMEN P 12 - CN 5 anos Hour Concour
CELTIC ROSE JMEN P 16 - CN 5 anos Hour Concour
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA CELTIC ROSE JMEN P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top SHC 0 0
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA CELTIC ROSE JMEN P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior SHC 0 0
CELTIC ROSE JMEN P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
IVO ROZA FILHO GALILEU METODO P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior CHSA 0 0
IVO ROZA FILHO CS FIONA P 01 - CN 5 anos Hour Concour CHSA 0 0
CS FIONA P 12 - CN 5 anos Hour Concour
CS FIONA P 16 - CN 5 anos Hour Concour
CS DANDARA P 02 - CN 6 anos Hour Concour
CS DANDARA P 13 - CN 6 anos Hour Concour
CS DANDARA P 17 - CN 6 anos Hour Concour
IVO ROZA FILHO CS FIONA P 15 - MMR/JCB Hour Concour CHSA 0 0
IVO ROZA FILHO CS FIONA P 20 - MMR/JCB/AMB Hour Concour CHSA 0 0
CS DANDARA P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
CS DANDARA P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior CHSA 0 0
JAMES BAYS CHAMEL Z P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
CHAMEL Z P 12 - CN 5 anos Hour Concour
CHAMEL Z P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
JAYME CANET FANTASTIC H2O P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top SHPr 0 0
FANTASTIC H2O P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
FANTASTIC H2O P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
JAYME CANET FANTASTIC H2O P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SHPr 0 0
JEAN MARTIN SIGRIST JR PUERTAS PASSION P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B 0 0
PUERTAS PASSION P 36 - AMB Amador B
PUERTAS PASSION P 15 - AMB Amador B
JESSICA CARVALHO DE Sá ABRIL GRANCENTO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior VHL 0 0
VHL DOROTHY P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
VHL DOROTHY P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador
VHL DOROTHY P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
JESSICA CARVALHO DE Sá ABRIL GRANCENTO P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top VHL 0 0
JESSICA CARVALHO DE Sá ABRIL GRANCENTO P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top VHL 0 0
JINNER ALEJANDRO BELTRAN LOPEZ CISSY P 30 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour 0 0
CISSY P 31 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
CISSY P 34 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour
CISSY P 35 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
MARYZ ITAPUÃ P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
MARYZ ITAPUÃ P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
MARYZ ITAPUÃ P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE TÁVOLA J MEN P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHPr 0 0
TÁVOLA J MEN P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
TÁVOLA J MEN P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE TÁVOLA J MEN P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHPr 0 0
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BELINA DE AMORANDA P 02 - CN 6 anos Hour Concour FEP 0 0
BELINA DE AMORANDA P 13 - CN 6 anos Hour Concour
BELINA DE AMORANDA P 17 - CN 6 anos Hour Concour
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BELINA DE AMORANDA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior FEP 0 0
JOãO PEDRO KISHIBE SERVILHA LOPES FLYER TW P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
FLYER TW P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
FLYER TW P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
COMODORE JMEN P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
COMODORE JMEN P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
COMODORE JMEN P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
JOãO PEDRO KISHIBE SERVILHA LOPES COMODORE JMEN P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior 0 0
COMODORE JMEN P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
JOãO PEDRO KISHIBE SERVILHA LOPES FLYER TW P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
JOãO VICTOR DE ALMEIDA LEMES JCR CORIANDER P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
JCR CORIANDER P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
JCR CORIANDER P 24 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
URANIA 3K P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
URANIA 3K P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
URANIA 3K P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
JOãO VICTOR DE ALMEIDA LEMES URANIA 3K P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
JOãO VICTOR DE PAULA FRANCA BARTACUS DO PANEMA P 02 - CN 6 anos Hour Concour CHSA 0 0
BARTACUS DO PANEMA P 13 - CN 6 anos Hour Concour
BARTACUS DO PANEMA P 17 - CN 6 anos Hour Concour
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS SALAMANDRA NEW WONDERFUL P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior SHPr 0 0
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior CHSA 0 0
CHICAGO O P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
JORDANA LAFFRANCHI ESCADRON VAN KOEKSHOF P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour CHSA 0 0
ESCADRON VAN KOEKSHOF P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO CORRIOLANA JMEN P 05 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
CORRIOLANA JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO CABANNUS JMEN P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
CABANNUS JMEN P 13 - CN 6 anos Hour Concour
CABANNUS JMEN P 22 - AM/MR/JC Hour Concour
CABANNUS JMEN P 25 - AM/MR/JC Hour Concour
JOSé LUIZ CARVALHO SIR OBOLENSKY P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 SHP 0 0
SIR OBOLENSKY P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
SIR OBOLENSKY P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO JACK DANIEL’S P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHP 0 0
JACK DANIEL’S P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JOSé LUIZ CARVALHO JACK DANIEL’S P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHP 0 0
JOSé LUIZ CARVALHO CABANNUS JMEN P 17 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
JOSé LUIZ CARVALHO SIR OBOLENSKY P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 SHP 0 0
JOSé LUIZ CARVALHO CORRIOLANA JMEN P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
SIR OBOLENSKY P 39 - DTC CLASSIC Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior CHSA 0 0
AZRAEL W P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
CORNET D'OR JMEN P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
AMERICAN P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
AMERICAN P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASILLERO JMEN P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour CHSA 0 0
CASILLERO JMEN P 05 - JR/YR/SR Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASILLERO JMEN P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 CHSA 0 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASILLERO JMEN P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 CHSA 0 0
CASILLERO JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET D'OR JMEN P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior CHSA 0 0
CASILLERO JMEN P 39 - DTC CLASSIC Sênior
JULIA ANDRADE HASSELMANN RUBECCA JMEN P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B CHPG 0 0
JULIA BASOLLI GOMIERO QUIRON P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
QUIRON P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
QUIRON P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
JúLIA DIENER FREIRE ELINHO P 28 - BEGINNERS 0,40 Escola CEHIP 0 0
ELINHO P 32 - BEGINNERS 0,40 Escola
JULIA MAROSTICA SCHWARZ RUANDA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A HML 0 0
RUANDA P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
RUANDA P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
JULIANA BERTOCCI GODLIKE P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
GODLIKE P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola
GODLIKE P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
GODLIKE P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
JULIANA MANREZA SANDRINI HGJ KENDAL P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A MA 0 0
HGJ KENDAL P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
HGJ KENDAL P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
JULIANO LOUREIRO CARLOS WS KANDONORA Z P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior 0 0
IMPORTANT VL P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
JULIANO LOUREIRO CARLOS CELANO C JMEN P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
CELANO C JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CELANO C JMEN P 12 - CN 5 anos Hour Concour
CELANO C JMEN P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CELANO C JMEN P 16 - CN 5 anos Hour Concour
CELANO C JMEN P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
JULIANO LOUREIRO CARLOS CABEDELLO C JMEN III P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
CABEDELLO C JMEN III P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CABEDELLO C JMEN III P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CABEDELLO C JMEN III P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
JULIANO LOUREIRO CARLOS WS KANDONORA Z P 13 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
JULIANO LOUREIRO CARLOS WS KANDONORA Z P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES MICHELâNGELO P 22 - AM/MR/JC Amador CHM 0 0
MICHELâNGELO P 25 - AM/MR/JC Amador
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES MICHELâNGELO P 07 - AM/MR/JC Amador CHM 0 0
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES MICHELâNGELO P 01 - CN 5 anos Hour Concour CHM 0 0
KATHARINA AFRANGE TUCH HORSE A PORTER SANDRO P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHP 0 0
HORSE A PORTER SANDRO P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER SANDRO P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER UPSILONE P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER UPSILONE P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER UPSILONE P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
KATIA LARA LOEB CUSZCO DE NARCIMONT P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
CUSZCO DE NARCIMONT P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
CUSZCO DE NARCIMONT P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
LARA DAMIANO MARTINS IRWING MÉTODO P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro DTC 0 0
IRWING MÉTODO P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
IRWING MÉTODO P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
LARA GIMéNEZ GUARDABXO MARADONA P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola 0 0
MARADONA P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola
LARA GIMéNEZ GUARDABXO MARADONA P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola 0 0
LARA GIMéNEZ GUARDABXO MARADONA P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
LARA OZORES CS DONA FLOR P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top SHC 0 0
CS DONA FLOR P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
CS DONA FLOR P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
LARA OZORES CS DONA FLOR P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHC 0 0
CS DONA FLOR P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
CS DONA FLOR P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
LARA OZORES JOCASTA DA CABANA P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
JOCASTA DA CABANA P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
LAURA COLIN PEREIRA DTC CHARON P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
DTC CHARON P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
LAURA MIRANDA DE MORAES TIRUS ADAL P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHPr 0 0
TIRUS ADAL P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
LEONARDO DUARTE COELHO PASSARRELLI GUINNES METODO P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top CHSA 0 0
GUINNES METODO P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
GUINNES METODO P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
VERON JC P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
VERON JC P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
VERON JC P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
LEONARDO DUARTE COELHO PASSARRELLI NIRVANA FORTIS P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHSA 0 0
NIRVANA FORTIS P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
NIRVANA FORTIS P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
LEONARDO PETSCH RIBEIRO DA SILVA CHEVAL BREMEM P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro MVB 0 0
CHEVAL BREMEM P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
CHEVAL BREMEM P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
LEONARDO RIBEIRO VANQUISH P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola 0 0
VANQUISH P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
LíVIA MENDONçA NEVES TOSCANE ESTORIL JL SíTIO CHUIN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SChuin 0 0
LíVIA MENDONçA NEVES MISS PORTER P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SChuin 0 0
LíVIA MENDONçA NEVES GRAUFF'S MISS POTTER P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SChuin 0 0
LíVIA SALVADOR RONZELLA VIDA P 15 - MMR/JCB Mini-Mirim 0 0
LíVIA SALVADOR RONZELLA VIDA P 20 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim 0 0
LíVIA SALVADOR RONZELLA VIDA P 36 - MMR/JCB Mini-Mirim 0 0
LORENZO BIGNAMI FONTANA ABOLENGO JMEN P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
ABOLENGO JMEN P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
LORENZO BIGNAMI FONTANA ABOLENGO JMEN P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B 0 0
LORENZO BIGNAMI FONTANA ABOLENGO JMEN P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
LORENZO STRELOW PERNICONE LUCK BELLA P 15 - MMR/JCB Mini-Mirim 0 0
LUCK BELLA P 20 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
LUCK BELLA P 36 - MMR/JCB Mini-Mirim
LOURENçO VIEIRA DA SILVA QUERUBIM TOK P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior 0 0
QUERUBIM TOK P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
HPH SIMBA P 05 - JR/YR/SR Sênior
HPH SIMBA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
LOURENçO VIEIRA DA SILVA MSN CANTON C P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
MSN CANTON C P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
MSN CANTON C P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
VIGOS TOK P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
VIGOS TOK P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
VIGOS TOK P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
BALTIMORE JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BALTIMORE JMEN P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BALTIMORE JMEN P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
SINDY LAND ALR P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
SINDY LAND ALR P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
SINDY LAND ALR P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
LOURENçO VIEIRA DA SILVA PHENON MZ P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
PHENON MZ P 05 - JR/YR/SR Sênior
PHENON MZ P 16 - CN 5 anos Hour Concour
LOURENçO VIEIRA DA SILVA PHENON MZ P 12 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
LOURENçO VIEIRA DA SILVA HPH SIMBA P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
LUCA JENSEN DE ARRUDA KENAI P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
LUCA JENSEN DE ARRUDA KENAI TRICKEDOUT FAN - TE P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
LUCAS MESQUITA BRENTANA JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHB 0 0
BRENTANA JMEN P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BRENTANA JMEN P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CERBERUS C JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CERBERUS C JMEN P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CERBERUS C JMEN P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DOM DIEGO JMEN P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DOM DIEGO JMEN P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DOM DIEGO JMEN P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
LUCAS MESQUITA RAVELL P 05 - JR/YR/SR Sênior SHB 0 0
RAVELL P 12 - CN 5 anos Hour Concour
RAVELL P 16 - CN 5 anos Hour Concour
LUCAS MESQUITA RAVELL P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHB 0 0
LUCAS MESQUITA RAVELL P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SHB 0 0
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR P 05 - JR/YR/SR Young Rider 0 0
ALPHA CONDOR P 19 - DTC CHALLENGE CUP Young Rider
ALPHA CONDOR P 37 - DTC GRAND PRIX Young Rider
LUCIANA CAMARGO TINDARA JMEN BOTUPHARMA P 05 - JR/YR/SR Sênior 0 0
CAYANNA B JMEN II BOTUPHARMA P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
CHAMBOARD JMEN BOTUPHARMA P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
LUCIANA CAMARGO TROYANA JMEN BOTUPHARMA P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
TROYANA JMEN BOTUPHARMA P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
TROYANA JMEN BOTUPHARMA P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
LUCIANA CAMARGO CAYANNA B JMEN II BOTUPHARMA P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
CHAMBOARD JMEN BOTUPHARMA P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
LUCIANA CAMARGO TROYANA JMEN BOTUPHARMA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
TINDARA JMEN BOTUPHARMA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
LUCIANA CAMARGO TINDARA JMEN BOTUPHARMA P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
CAYANNA B JMEN II BOTUPHARMA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
CHAMBOARD JMEN BOTUPHARMA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
LúCIO OSóRIO HARADETTE S P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior 0 0
SAMURAI DO TRIUNFO P 05 - JR/YR/SR Sênior
LúCIO OSóRIO VISA VERSA DV Z DO IGARAPÉ P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior 0 0
LúCIO OSóRIO SENNA P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
SENNA P 02 - CN 6 anos Hour Concour
SENNA P 13 - CN 6 anos Hour Concour
SENNA P 17 - CN 6 anos Hour Concour
LúCIO OSóRIO DIONISIO 3K P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
DIONISIO 3K P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DIONISIO 3K P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LúCIO OSóRIO SHANDON CENTAUROS P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
SHANDON CENTAUROS P 13 - CN 6 anos Hour Concour
SHANDON CENTAUROS P 17 - CN 6 anos Hour Concour
LúCIO OSóRIO SHANDON CENTAUROS P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour 0 0
LúCIO OSóRIO VISA VERSA DV Z DO IGARAPÉ P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior 0 0
HARADETTE S P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
LúCIO VINíCIUS DE OLIVEIRA OSóRIO SHANDON CENTAURO P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
SHANDON CENTAURO P 13 - CN 6 anos Hour Concour
SHANDON CENTAURO P 17 - CN 6 anos Hour Concour
LUIS ANTONIO PIVA FILHO XARMINI DO FEROLETO P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior SHP 0 0
XARMINI DO FEROLETO P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
XARMINI DO FEROLETO P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
LUíSA RUBIO TRAVAIN TRUQUE EN P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
LUíSA RUBIO TRAVAIN TRUQUE EN P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
LUíSA RUBIO TRAVAIN TRUQUE EN P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola 0 0
TRUQUE EN P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
LUISA SILVA PAROLIN RIBEIRO TEMPESTADE SANTA ROSA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A HB 0 0
TEMPESTADE SANTA ROSA P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
TEMPESTADE SANTA ROSA P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA ISTAMBUL P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior CHSA 0 0
ISTAMBUL P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA JASPER DO CACH P 05 - JR/YR/SR Sênior CHSA 0 0
JASPER DO CACH P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
VALKIRIA VILLA FALL P 05 - JR/YR/SR Sênior
VALKIRIA VILLA FALL P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA COOPER JUANA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 CHSA 0 0
COOPER JUANA P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
COOPER JUANA P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA PUERTAS PASSION P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 CHSA 0 0
PUERTAS PASSION P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
PUERTAS PASSION P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA ISTAMBUL P 02 - CN 6 anos Hour Concour CHSA 0 0
CASSANTO P 13 - CN 6 anos Hour Concour
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA CASSANTO P 17 - CN 6 anos Hour Concour CHSA 0 0
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA VALKIRIA VILLA FALL P 39 - DTC CLASSIC Sênior CHSA 0 0
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA JASPER DO CACH P 39 - DTC CLASSIC Sênior CHSA 0 0
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES JCR UN BLANC DE BELLE P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHBr 0 0
JCR UN BLANC DE BELLE P 02 - CN 6 anos Hour Concour
JCR UN BLANC DE BELLE P 12 - CN 5 anos Hour Concour
JCR UN BLANC DE BELLE P 13 - CN 6 anos Hour Concour
JCR UN BLANC DE BELLE P 16 - CN 5 anos Hour Concour
JCR UN BLANC DE BELLE P 17 - CN 6 anos Hour Concour
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES ZINKA DO FEROLETO P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHBr 0 0
ZINKA DO FEROLETO P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
ZINKA DO FEROLETO P 13 - CN 6 anos Hour Concour
ZINKA DO FEROLETO P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
ZINKA DO FEROLETO P 17 - CN 6 anos Hour Concour
ZINKA DO FEROLETO P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
JCR HYPNOSE DE LONGPRE P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
JCR HYPNOSE DE LONGPRE P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
JCR HYPNOSE DE LONGPRE P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES JCR CONTROL P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHBr 0 0
JCR CONTROL P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
JCR CONTROL P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
JCR CONTROL P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
JCR CONTROL P 17 - CN 6 anos Hour Concour
JCR CONTROL P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES SALAMANDRA WONDERFUL SPLENDOUR P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHBr 0 0
SALAMANDRA WONDERFUL SPLENDOUR P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
SALAMANDRA WONDERFUL SPLENDOUR P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES HERMIONE DO BOSQUE P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHBr 0 0
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES HERMIONE DO BOSQUE P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHBr 0 0
HERMIONE DO BOSQUE P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES CEHJUR ANGELINA P 16 - CN 5 anos Hour Concour SHBr 0 0
CEHJUR ANGELINA P 17 - CN 6 anos Hour Concour
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES ZINKA DO FEROLETO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SHBr 0 0
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES CEHJUR ANGELINA P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHBr 0 0
LUIZ FELIPE SILVEIRA FILADÉLFIA COOPER P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHRP 0 0
FILADÉLFIA COOPER P 13 - CN 6 anos Hour Concour
FILADÉLFIA COOPER P 17 - CN 6 anos Hour Concour
LUIZ FELIPE SILVEIRA MISS GOLD P 15 - MMR/JCB Hour Concour SHRP 0 0
LUIZ FELIPE SILVEIRA FILADÉLFIA COOPER P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour SHRP 0 0
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON DARK STONE P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHP 0 0
DARK STONE P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
DARK STONE P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
LUIZA ALVARES DA SILVA OLIVEIRA HERMIONE DO BOSQUE P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
HERMIONE DO BOSQUE P 12 - CN 5 anos Hour Concour
HERMIONE DO BOSQUE P 16 - CN 5 anos Hour Concour
LUIZA ALVARES DA SILVA OLIVEIRA INCA DO BOSQUE P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
INCA DO BOSQUE P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
INCA DO BOSQUE P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
LUIZA ALVARES DA SILVA OLIVEIRA INCA DO BOSQUE P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B 0 0
INCA DO BOSQUE P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
LUIZA OLIVEIRA FERREIRA DE MATTOS LAUREUS JMEN P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B SHRP 0 0
LAUREUS JMEN P 36 - AMB Amador B
LUIZA STERZO PUZONE SALAMANDRA NAVENA P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
SALAMANDRA NAVENA P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
SALAMANDRA NAVENA P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
LUIZA VASSERMAN APPOLONIO MARTINS BASTOS JOANINHA P 28 - BEGINNERS 0,40 Escola 0 0
JOANINHA P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola
JOANINHA P 32 - BEGINNERS 0,40 Escola
JOANINHA P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
MAICON P 28 - BEGINNERS 0,40 Escola
MAICON P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola
MAICON P 32 - BEGINNERS 0,40 Escola
MAICON P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
MAIQUE WILLIAN VENANCIO CARABELLA BR P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
LAPACHE BLUE BR P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
MAIQUE WILLIAN VENANCIO FRAGANCE GIRL KERVEC P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
FRAGANCE GIRL KERVEC P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
FRAGANCE GIRL KERVEC P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
VICTORY BR P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
VICTORY BR P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
VICTORY BR P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
MAIQUE WILLIAN VENANCIO GAIA JOSILMAR P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
GAIA JOSILMAR P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
GAIA JOSILMAR P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
MAIQUE WILLIAN VENANCIO NARCOTIQUE VAN TEN BOS P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 0 0
NARCOTIQUE VAN TEN BOS P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
NARCOTIQUE VAN TEN BOS P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
MAIQUE WILLIAN VENANCIO CARABELLA BR P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
MAIQUE WILLIAN VENANCIO LAPACHE BLUE BR P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
MAIQUE WILLIAN VENANCIO FRAGANCE GIRL P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
MANUELA APRIMO CONSORTI AMBATO CHETA P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
AMBATO CHETA P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
AMBATO CHETA P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
MARCELLO CIAVAGLIA CONNOR Z P 05 - JR/YR/SR Sênior HPr 0 0
BRIDGIT DO REFUGIO P 05 - JR/YR/SR Sênior
BRIDGIT DO REFUGIO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
PREMIER 2S P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
PREMIER 2S P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
HST CARTOUCHE P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour
HST CARTOUCHE P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RYANA TOK P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour
MARCELLO CIAVAGLIA PREMIER 2S P 02 - CN 6 anos Hour Concour HPr 0 0
MARCELLO CIAVAGLIA PREMIER 2S P 12 - CN 5 anos Hour Concour HPr 0 0
MARCELLO CIAVAGLIA RYANA TOK P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour HPr 0 0
MARCELLO CIAVAGLIA CONNOR Z P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour HPr 0 0
RYANA TOK P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
MARCELLO CIAVAGLIA PREMIER 2S P 22 - AM/MR/JC Hour Concour HPr 0 0
MARCELLO CIAVAGLIA HST CARTOUCHE P 39 - DTC CLASSIC Sênior HPr 0 0
MARCELO GOZZI CASSIANO JMEN P 05 - JR/YR/SR Young Rider 0 0
CASSIANO JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Young Rider
MARCELO GOZZI CASSIANO JMEN II P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top CHSA 0 0
MARCELO GOZZI CASSIANO JMEN II P 19 - DTC CHALLENGE CUP Young Rider CHSA 0 0
MARCELO MESSIAS XANTHE RI P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHPr 0 0
XANTHE RI P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
XANTHE RI P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
MARCIO PAZINATO CHICODELLO JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
CHICODELLO JMEN P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CHICODELLO JMEN P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
MARCIO PAZINATO CHICODELLO JMEN P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
MARCO ANTôNIO MODESTO FILHO IZIMBAYEVA COOPER P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top 0 0
IZIMBAYEVA COOPER P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
IZIMBAYEVA COOPER P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CHEVAUX ZORRERA 3K P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
CHEVAUX CASHLEY P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CHEVAUX CASHLEY P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CHEVAUX CASHLEY P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO ZORRERA 3K P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top BCC 0 0
MARCO ANTôNIO MODESTO FILHO CHEVAUX ZORRERA 3K P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top 0 0
MARCO ANTôNIO MODESTO FILHO CHEVAUX ZORRERA 3K P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top 0 0
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JúNIOR HFG DARKO J P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR LEGEND PULLMAN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior Albar 0 0
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR ATILA MONTANA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 Albar 0 0
ALBAR ATILA MONTANA P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ALBAR ATILA MONTANA P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ALBAR CHEER-UP P 01 - CN 5 anos Hour Concour
ALBAR CHEER-UP P 12 - CN 5 anos Hour Concour
ALBAR QUARTZO PULLMAN P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ALBAR QUARTZO PULLMAN P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ALBAR QUARTZO PULLMAN P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR LEGEND PULLMAN P 39 - DTC CLASSIC Sênior Albar 0 0
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE P 05 - JR/YR/SR Sênior FHBr 0 0
SL EMINENTE P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
CORNETTO JMEN P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
CORNETTO JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
SL QUIDENTO P 05 - JR/YR/SR Sênior
SL QUIDENTO P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
SL QUIDENTO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO CIROC DO RIACHO DOCE P 02 - CN 6 anos Hour Concour FHBr 0 0
CIROC DO RIACHO DOCE P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CIROC DO RIACHO DOCE P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CIROC DO RIACHO DOCE P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
KITTY KAT MML P 01 - CN 5 anos Hour Concour
KITTY KAT MML P 12 - CN 5 anos Hour Concour
KITTY KAT MML P 16 - CN 5 anos Hour Concour
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO AMY DO ARAUCARIA TPR P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour FHBr 0 0
AMY DO ARAUCARIA TPR P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO COUREUR DES BOIS JMEN P 02 - CN 6 anos Hour Concour FHBr 0 0
COUREUR DES BOIS JMEN P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
COUREUR DES BOIS JMEN P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
COUREUR DES BOIS JMEN P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO KITTY KAT MML P 15 - MMR/JCB Hour Concour FHBr 0 0
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO KITTY KAT MML P 20 - MMR/JCB/AMB Hour Concour FHBr 0 0
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE P 17 - CN 6 anos Hour Concour FHBr 0 0
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO CORNETTO JMEN P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour FHBr 0 0
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO KIARA PULLMAN P 17 - CN 6 anos Hour Concour FHBr 0 0
MARIA CAROLINA CAMARGO REIS CANTO BLANC P 30 - BEGINNERS 0,80 Pré-Mirim MVB 0 0
CANTO BLANC P 34 - BEGINNERS 0,80 Pré-Mirim
CANTO BLANC P 35 - BEGINNERS 0,90 Pré-Mirim
VIRTUOSO DA LAGOA P 06 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
VIRTUOSO DA LAGOA P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
VIRTUOSO DA LAGOA P 24 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
MARIA CAROLINA CAMARGO REIS CANTO BLANC P 31 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour MVB 0 0
MARIA CAROLINA CHULUCK SCOFANO EQUICENTER SILK P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
EQUICENTER SILK P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
EQUICENTER SILK P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
MARIA CLARA DE CAMARGO COELHO REVOADA RI P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
REVOADA RI P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
REVOADA RI P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
MARIA CLARA DE CAMARGO COELHO REVOADA RI P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
MARIA CLARA SILVA OBERON P 32 - BEGINNERS 0,40 Escola 0 0
OBERON P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
MARIA CLARA SILVA OBERON MFC P 28 - BEGINNERS 0,40 Escola 0 0
OBERON MFC P 32 - BEGINNERS 0,40 Escola
MARIA DANIELA FERREIRA SOARES AVALON P 07 - AM/MR/JC Amador CHSA 0 0
AVALON P 22 - AM/MR/JC Amador
AVALON P 25 - AM/MR/JC Amador
MARIA EDUADA BOTELHO ROSA VIANNA ROBIN WOOD P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior 0 0
MARIA EDUARDA BARRETO BISCO CASSINGER III JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim SHC 0 0
CASSINGER III JMEN P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
CASSINGER III JMEN P 24 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
ISTAMBUL COOPER P 06 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
ISTAMBUL COOPER P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
ISTAMBUL COOPER P 24 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA ROBIN WOOD P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHGV 0 0
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA ROBIN WOOD P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHGV 0 0
ROBIN WOOD P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
MARIA EDUARDA GALASSI REDI ML CONCEPT P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B SHB 0 0
ML CONCEPT P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
ML CONCEPT P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
MARIA EDUARDA MOREL MAIA FARWELL JMEN P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CEHIP 0 0
FARWELL JMEN P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
MARIA FERNANDA DE ALICE ARAúJO APOLLO P 20 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim 0 0
MARIA FERNANDA DE ALICE ARAúJO APOLLO P 15 - MMR/JCB Mini-Mirim 0 0
APOLLO P 36 - MMR/JCB Mini-Mirim
MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA F. B. VITOR CASSIANA P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHGV 0 0
CASSIANA P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
CASSIANA P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
MARIA FERNANDA SILVA OBERON MFC P 28 - BEGINNERS 0,40 Escola 0 0
OBERON MFC P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola
OBERON MFC P 32 - BEGINNERS 0,40 Escola
OBERON MFC P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
QUIROM MQ P 28 - BEGINNERS 0,40 Escola
QUIROM MQ P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola
QUIROM MQ P 32 - BEGINNERS 0,40 Escola
QUIROM MQ P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
MARIA FERNANDA SILVA FENEA P 20 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim 0 0
MARIA FERNANDA SILVA OBERON MFC P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B 0 0
FENEA P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola
FENEA P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
FENEA P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
MARIA JULIA BERNARDES FREIRE SALAMANDRA MOONWALKER P 28 - BEGINNERS 0,40 Escola 0 0
SALAMANDRA MOONWALKER P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola
SALAMANDRA MOONWALKER P 32 - BEGINNERS 0,40 Escola
SALAMANDRA MOONWALKER P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ARICA DU CAILLOU P 05 - JR/YR/SR Júnior 0 0
ARICA DU CAILLOU P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA ACAROLE P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
MARIANA CASSETTARI CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior Cehip 0 0
XYZZY DO FEROLETO P 02 - CN 6 anos Hour Concour
CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour
MARIANA CASSETTARI CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour Cehip 0 0
MARIANA CASSETTARI HF AMSTEL P 01 - CN 5 anos Hour Concour Cehip 0 0
MARIANA CASSETTARI ANA KANNAN DO FEROLETO P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 Cehip 0 0
ANA KANNAN DO FEROLETO P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 7
ANA KANNAN DO FEROLETO P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 7
MARIANA CASSETTARI ANA KANNAN DO FEROLETO P 02 - CN 6 anos Hour Concour Cehip 0 0
MARIANA CASSETTARI ANA KANNAN DO FEROLETO P 17 - CN 6 anos Hour Concour Cehip 0 0
MARIANA CASSETTARI HF AMSTEL P 16 - CN 5 anos Hour Concour Cehip 0 0
MARIANA CASSETTARI XYZZY DO FEROLETO P 17 - CN 6 anos Hour Concour Cehip 0 0
MARIANA CASSETTARI CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior Cehip 0 0
CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
MARIANA CASSETTARI CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior Cehip 0 0
CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA P 39 - DTC CLASSIC Sênior
MARIANA DI GRAZIA BONIN CATHARINA FB P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B 0 0
CATHARINA FB P 36 - AMB Amador B
CATHARINA FB P 15 - AMB Amador B
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR ENERGY P 02 - CN 6 anos Hour Concour CHSA 0 0
ENERGY P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour
ENERGY P 25 - AM/MR/JC Hour Concour
BALI MCIA P 01 - CN 5 anos Hour Concour
BALI MCIA P 16 - CN 5 anos Hour Concour
BALI MCIA P 24 -AMA/PRM/JCA Hour Concour
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR KAMILLA P 02 - CN 6 anos Hour Concour CHSA 0 0
KAMILLA P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR BALI MCIA P 12 - CN 5 anos Hour Concour CHSA 0 0
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR ENERGY P 13 - CN 6 anos Hour Concour CHSA 0 0
ENERGY P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
KAMILLA P 13 - CN 6 anos Hour Concour
KAMILLA P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR ENERGY P 17 - CN 6 anos Hour Concour CHSA 0 0
ENERGY P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
KAMILLA P 17 - CN 6 anos Hour Concour
KAMILLA P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
MARIO LUCIO ZAGO JúNIOR SALAMANDRA FIRST KEE P 22 - AM/MR/JC Amador CEO 0 0
SALAMANDRA FIRST KEE P 25 - AM/MR/JC Amador
MARIO LUCIO ZAGO JúNIOR SALAMANDRA FIRST KEE P 07 - AM/MR/JC Amador CEO 0 0
MARTA BIER JOHANNPETER SRTA. ACIANA JOTER P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A SHPr 0 0
MATHEUS LEONARDO TAFNER VDL ABERLINO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior T&T 0 0
DORINA COOPER P 05 - JR/YR/SR Sênior
DORINA COOPER P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO CALBOS QUASAR TOK P 05 - JR/YR/SR Sênior SHPr 0 0
CALBOS QUASAR TOK P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
VAL’AM DE MAJESTE P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO CASPIAN JMEN P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHPr 0 0
CASPIAN JMEN P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CASPIAN JMEN P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
MY LORD F.I. P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
MY LORD F.I. P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
MY LORD F.I. P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
LUDD AGAPE P 01 - CN 5 anos Hour Concour
LUDD AGAPE P 12 - CN 5 anos Hour Concour
LUDD AGAPE P 16 - CN 5 anos Hour Concour
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO CALBOS QUASAR TOK P 13 - CN 6 anos Hour Concour SHPr 0 0
VAL’AM DE MAJESTE P 13 - CN 6 anos Hour Concour
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO MY LORD F.I. P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HAIA MéTODO DAS CATARATAS P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior SHPr 0 0
CASPIAN JMEN P 39 - DTC CLASSIC Sênior
MILTON MARCONDES CHANKAR JMEN P 07 - AM/MR/JC Amador 0 0
CHANKAR JMEN P 22 - AM/MR/JC Amador
CHANKAR JMEN P 25 - AM/MR/JC Amador
LANESSA JMEN P 07 - AM/MR/JC Amador
LANESSA JMEN P 22 - AM/MR/JC Amador
LANESSA JMEN P 25 - AM/MR/JC Amador
MOISES FREITAS NEVES DINAMARCA TF P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
DINAMARCA TF P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
DINAMARCA TF P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
MONIQUE HUBNER BUSATO BENTLEY DO REFÚGIO P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour SHPr 0 0
RR COOL QUINTO P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
RR COOL QUINTO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior
MONIQUE HUBNER BUSATO BENTLEY DO REFÚGIO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior SHPr 0 0
NATáLIA BICUDO PORTO BROOKFIELD P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
BROOKFIELD P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
BROOKFIELD P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
NATáLIA BICUDO PORTO BROOKFIELD P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top 0 0
NATASHA CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA BOSSA NOVA P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
BOSSA NOVA P 13 - CN 6 anos Hour Concour
BOSSA NOVA P 17 - CN 6 anos Hour Concour
NATASHA CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA MARIA SHARAPOVA P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
MARIA SHARAPOVA P 07 - AM/MR/JC Amador
MARIA SHARAPOVA P 22 - AM/MR/JC Amador
MARIA SHARAPOVA P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
MARIA SHARAPOVA P 25 - AM/MR/JC Amador
NATASHA CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA FG CAPRICHIO P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
NATHALIA MENDES SCHAADT R2D CENTONELA JMEN P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top A. De Mari 0 0
R2D CENTONELA JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
R2D CENTONELA JMEN P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
R2D CENTONELA JMEN P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
R2D PALOMA MIA JMEN P 07 - AM/MR/JC Amador Top
R2D PALOMA MIA JMEN P 22 - AM/MR/JC Amador Top
R2D PALOMA MIA JMEN P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
NATHALIA MENDES SCHAADT R2D PALOMA MIA JMEN P 25 - AM/MR/JC Amador A. De Mari 0 0
NATHALIA QUEIROZ ARANHA CARDIA GP CANTELA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SHPA 0 0
GP CANTELA P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
GP CANTELA P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
NATHALIA QUEIROZ ARANHA CARDIA GP CANTELA P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHPA 0 0
GP CANTELA P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GP CANTELA P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
NATHANA CALIL CARTHAGO’S GIRLS P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
CARTHAGO’S GIRLS P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
CARTHAGO’S GIRLS P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
HIGH LIGHT P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
HIGH LIGHT P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
HIGH LIGHT P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
NELSON BRAIDO NETO THERIA SAPHIR DA BRAIDO P 07 - AM/MR/JC Amador SHP 0 0
THERIA SAPHIR DA BRAIDO P 22 - AM/MR/JC Amador
THERIA SAPHIR DA BRAIDO P 25 - AM/MR/JC Amador
NICHOLLAS GARCIA LOPES DIAMANTE P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
DIAMANTE P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
MSC SL INCLEMENTE P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola
MSC SL INCLEMENTE P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
NICOLE LUA TOSCANE BRIOVERE P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior CHGV 0 0
NIKLAS ALEXANDER SCHMIDT E3I GRANDGRAAF P 06 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim DTC 0 0
E3I GRANDGRAAF P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
E3I GRANDGRAAF P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
E3I GRANDGRAAF P 24 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
OLIVIA PASTORE VILELA GB CESTELE P 29 - BEGINNERS 0,60 Hour Concour 0 0
GB CESTELE P 30 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour
GB CESTELE P 34 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour
GB CESTELE P 35 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
OSCAR MARTINEZ NETO TAMARA JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHPr 0 0
TAMARA JMEN P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
TAMARA JMEN P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
OTAVIANO VILAçA LUNA ROSSA P 01 - CN 5 anos Hour Concour CHGV 0 0
OTAVIANO VILAçA LUDONA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior CHGV 0 0
PATSY MOURãO ZURITA PREMIER XINDOCTRO MÉTODO P 07 - AM/MR/JC Amador 0 0
PREMIER XINDOCTRO MÉTODO P 22 - AM/MR/JC Amador
PREMIER XINDOCTRO MÉTODO P 25 - AM/MR/JC Amador
PATSY MOURãO ZURITA BRUNELLA JMEN P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top 0 0
BRUNELLA JMEN P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
BRUNELLA JMEN P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
JINDOCTRO METODO P 07 - AM/MR/JC Amador
JINDOCTRO METODO P 22 - AM/MR/JC Amador
JINDOCTRO METODO P 25 - AM/MR/JC Amador
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA VETNIL QUINTESSENCE DEJET P 07 - AM/MR/JC Amador FL 0 0
VETNIL QUINTESSENCE DEJET P 22 - AM/MR/JC Amador
VETNIL QUINTESSENCE DEJET P 25 - AM/MR/JC Amador
VETNIL RUBIS DU QUESNOY DEJET P 07 - AM/MR/JC Amador
VETNIL RUBIS DU QUESNOY DEJET P 22 - AM/MR/JC Amador
VETNIL RUBIS DU QUESNOY DEJET P 25 - AM/MR/JC Amador
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA VETNIL HFB FRATTINA DEJET P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top FL 0 0
VETNIL HFB FRATTINA DEJET P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
VETNIL HFB FRATTINA DEJET P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA VETNIL HFB FRATTINA DEJET P 02 - CN 6 anos Hour Concour FL 0 0
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO TIFFANY-B P 01 - CN 5 anos Hour Concour chzs 0 0
TIFFANY-B P 12 - CN 5 anos Hour Concour
TIFFANY-B P 16 - CN 5 anos Hour Concour
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO TIFFANY-B P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top chzs 0 0
TIFFANY-B P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
TIFFANY-B P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
PAULO PLACIDO DOS SANTOS CALL ME HICKSTEAD P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
PAULO PLACIDO DOS SANTOS CALL ME HICKSTEAD P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
PAULO PLACIDO DOS SANTOS CALL ME HICKSTEAD P 13 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
CALL ME HICKSTEAD P 17 - CN 6 anos Hour Concour
PAULO PLACIDO DOS SANTOS CALL ME HICKSTEAD P 21 - AMA/PRM/JCA Hour Concour 0 0
PEDRO BACKHEUSER CASSANDRA P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA WINNIPEG MAT P 05 - JR/YR/SR Sênior CHGV 0 0
WINNIPEG MAT P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA BM JCR VENEZIA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 CHGV 0 0
BM JCR VENEZIA P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BM JCR VENEZIA P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BY RANNA CAROTACK P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BY RANNA CAROTACK P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BY RANNA CAROTACK P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
VIOLETA TOK DO IGARAPÉ P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
VIOLETA TOK DO IGARAPÉ P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
VIOLETA TOK DO IGARAPÉ P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA CELENA VZ DO IGARAPÉ P 01 - CN 5 anos Hour Concour CHGV 0 0
CELENA VZ DO IGARAPÉ P 12 - CN 5 anos Hour Concour
CELENA VZ DO IGARAPÉ P 16 - CN 5 anos Hour Concour
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA BY RANNA CAROTACK P 01 - CN 5 anos Hour Concour CHGV 0 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA CELENA VZ DO IGARAPÉ P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 CHGV 0 0
CELENA VZ DO IGARAPÉ P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CELENA VZ DO IGARAPÉ P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA ZAHARA DAS CATARATAS P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 CHGV 0 0
PEDRO HENRIQUE BRUNHEROTO HOLD ME P 15 - MMR/JCB Mini-Mirim 0 0
HOLD ME P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B
HOLD ME P 36 - AMB Amador B
PEDRO HENRIQUE BRUNHEROTO HOLD ME P 31 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour 0 0
HOLD ME P 32 - BEGINNERS 0,40 Hour Concour
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CADDY VAN DE KAPEL P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Young Rider SHPr 0 0
CADDY VAN DE KAPEL P 37 - DTC GRAND PRIX Young Rider
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CADDY VAN DE KAPEL P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHPr 0 0
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO HALINA JB P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior 0 0
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO NONSENSE P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO JET STAR JB P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 0 0
JET STAR JB P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO HALINA JB P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO NONSENSE P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 0 0
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO JET STAR JB P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO HALINA JB P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior 0 0
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO DA CRUZ JET STAR JB P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 0 0
JET STAR JB P 05 - JR/YR/SR Sênior
NONSENSE P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
NONSENSE P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
PEDRO HENRIQUE TAVORA DE MATOS CASSIRANA JMEN P 05 - JR/YR/SR Sênior 0 0
CASSIRANA JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
GR JAVA P 05 - JR/YR/SR Sênior
GR JAVA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
PEDRO HENRIQUE TAVORA DE MATOS SL IBANEZ P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
SL IBANEZ P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
SL IBANEZ P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
SL IBANEZ P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
PEDRO MALUCELLI EGOROFF UMEUNIG Z P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
UMEUNIG Z P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
UMEUNIG Z P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
PEDRO MALUCELLI EGOROFF UMEUNIG Z P 05 - JR/YR/SR Young Rider 0 0
PEDRO MALUCELLI EGOROFF UMEUNIG Z P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
UMEUNIG Z P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
PEDRO MALUCELLI EGOROFF UMEUNIG Z P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior 0 0
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO GENTLE Z P 05 - JR/YR/SR Sênior SHC 0 0
ETONIAM MASTER POLANA P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
ETONIAM MASTER POLANA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
SHY BOY P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
DONA FLOR P 05 - JR/YR/SR Sênior
RISKETOU TOK P 05 - JR/YR/SR Sênior
RISKETOU TOK P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
SIMPLY THE BEST TOK P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
DONA BEJA JMEN P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SIMPLY THE BEST TOK P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 SHC 0 0
CS ELVIS P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO CHEVAL CURARE DO TRIUNFO P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 SHC 0 0
CHEVAL CURARE DO TRIUNFO P 02 - CN 6 anos Hour Concour
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO DONA FLOR P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior SHC 0 0
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SIMPLY THE BEST TOK P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 SHC 0 0
DONA BEJA JMEN P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CS ELVIS P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CHEVAL CURARE DO TRIUNFO P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SIMPLY THE BEST TOK P 16 - CN 5 anos Hour Concour SHC 0 0
CHEVAL CURARE DO TRIUNFO P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SIMPLY THE BEST TOK P 17 - CN 6 anos Hour Concour SHC 0 0
CHEVAL CURARE DO TRIUNFO P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 5
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO DONA BEJA JMEN P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 SHC 0 0
CS ELVIS P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO GENTLE Z P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SHC 0 0
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO RISKETOU TOK P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHC 0 0
CS ELVIS P 39 - DTC CLASSIC Sênior
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO DONA BEJA JMEN P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior SHC 0 0
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO GENTLE Z P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHC 0 0
PEDRO TAVORA DE MATTOS CASSALANA JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
PEDRO TAVORA DE MATTOS CASSIRANA JMEN P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
PHILIP GREENLEES ASTALAVISTA P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top SHP 0 0
ASTALAVISTA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior
PHILIP GREENLEES UELEM CROZE P 39 - DTC CLASSIC Júnior SHP 0 0
PHILIP GREENLEES ASTALAVISTA P 39 - DTC CLASSIC Júnior SHP 0 0
PIETRA KLEIN PAPA MISS GOLD P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola SHRP 0 0
MISS GOLD P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola
MISS GOLD P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
MISS GOLD P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
PRISCILLA ASTEN CATERINA BERLINDA DAS UMBURANAS P 07 - AM/MR/JC Amador 0 0
BERLINDA DAS UMBURANAS P 22 - AM/MR/JC Amador
BERLINDA DAS UMBURANAS P 25 - AM/MR/JC Amador
RAFAEL DAHER JARDIM RD STABLES GARIBALDI LOAR P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
RD STABLES GARIBALDI LOAR P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
RD STABLES GARIBALDI LOAR P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
RD STABLES GARIBALDI LOAR P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
RD STABLES SAMURAI P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RD STABLES SAMURAI P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RD STABLES SAMURAI P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RD STABLES VIVAZ P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RD STABLES VIVAZ P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RD STABLES VIVAZ P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RD STABLES MR. LOU P.A. P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
RD STABLES MR. LOU P.A. P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
RAFAEL DAHER JARDIM RD STABLES SAMURAI P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
RD STABLES SAMURAI P 12 - CN 5 anos Hour Concour
RD STABLES SAMURAI P 16 - CN 5 anos Hour Concour
RD STABLES MR. LOU P.A. P 01 - CN 5 anos Hour Concour
RD STABLES MR. LOU P.A. P 12 - CN 5 anos Hour Concour
RD STABLES MR. LOU P.A. P 16 - CN 5 anos Hour Concour
RAFAEL DAHER JARDIM RD STABLES ZEUS FLORES P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
RD STABLES ZEUS FLORES P 12 - CN 5 anos Hour Concour
RD STABLES ZEUS FLORES P 16 - CN 5 anos Hour Concour
RAFAEL DAHER JARDIM RD STABLES MR. LOU P.A. P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 0 0
RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE BRANCA P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top 0 0
BRANCA P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
BRANCA P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
OTHELLO P 01 - CN 5 anos Amador
OTHELLO P 07 - AM/MR/JC Amador
OTHELLO P 22 - AM/MR/JC Hour Concour
RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE BRANCA P 07 - AM/MR/JC Amador 0 0
BRANCA P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador
BRANCA P 25 - AM/MR/JC Amador
RAFAEL MACHADO MARIANO YURI RJ P 07 - AM/MR/JC Mirim MMH 0 0
YURI RJ P 22 - AM/MR/JC Mirim
YURI RJ P 25 - AM/MR/JC Mirim
RAFAEL MIRANDA CS ERAGON P 05 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
CS ERAGON P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
QUINTANA DO REFUGIO P 05 - JR/YR/SR Sênior
QUINTANA DO REFUGIO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
TURMALINA DO BRAIDO P 05 - JR/YR/SR Sênior
TURMALINA DO BRAIDO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RAFAEL MIRANDA CS DONATELLO P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
CS DONATELLO P 13 - CN 6 anos Hour Concour
CS DONATELLO P 17 - CN 6 anos Hour Concour
IMPERIA P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
IMPERIA P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
IMPERIA P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
TROPICALIA P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
TROPICALIA P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
TROPICALIA P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
RAFAEL MIRANDA NIGERIANA T P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHP 0 0
NIGERIANA T P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
NIGERIANA T P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RAFAEL MIRANDA VALENTINA P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA KIMONO P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA QUINTANA DO REFUGIO P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA FENEA P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA SILK P 05 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA SILK P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA KIMONO P 12 - CN 5 anos Hour Concour SHP 0 0
KIMONO P 16 - CN 5 anos Hour Concour
RAFAEL MIRANDA VALENTINA P 12 - CN 5 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA QUINTANA DO REFUGIO P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA TURMALINA DO BRAIDO P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA CS ERAGON P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA VALENTINA P 16 - CN 5 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA TURMALINA DO BRAIDO P 17 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA CS DONATELLO P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour SHP 0 0
RAFAEL RIBEIRO LICHANSON JMEN P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior 0 0
RAFAEL RIBEIRO LICHANSON JMEN P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior 0 0
RAFAEL RIBEIRO ABSINTHUM JMEN P 05 - JR/YR/SR Sênior 0 0
NEW VERON P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour
NEW VERON P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
NEW VERON P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RAFAEL RIBEIRO ABSINTHUM JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior CHGV 0 0
RAFAEL RIBEIRO LUDAN DO LIBERTE P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior CHGV 0 0
RAFAEL RIBEIRO NEW VERON P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS CHANNEL P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHB 0 0
BELLABET G P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BELLABET G P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
EPCOT P 01 - CN 5 anos Hour Concour
EPCOT P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS MOURAO HORSES EXCALIBUR 3K P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 SHB 0 0
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS NORTHON G P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHB 0 0
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS NORTHON G P 13 - CN 6 anos Hour Concour SHB 0 0
NORTHON G P 17 - CN 6 anos Hour Concour
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS BELLABET G P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHB 0 0
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS CHANEL G P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour SHB 0 0
CHANEL G P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS CHANEL G P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHB 0 0
CHANEL G P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS EPCOT P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour SHB 0 0
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS EPCOT P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour SHB 0 0
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS NORTHON G P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHB 0 0
RAFAELA GARCIA ALVES VAIDOSA P 28 - BEGINNERS 0,40 Escola 0 0
VAIDOSA P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola
VAIDOSA P 32 - BEGINNERS 0,40 Escola
VAIDOSA P 33 - BEGINNERS 0,60 Escola
RAFAELLA DA SILVA CAIRO XANADU GMS P 28 - BEGINNERS 0,40 Escola 0 0
XANADU GMS P 32 - BEGINNERS 0,40 Escola
RAPHAEL HALABAN ENORM B P 07 - AM/MR/JC Hour Concour CHNA 0 0
RAPHAEL HALABAN SHAITAAN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Young Rider CHNA 0 0
RAPHAEL HALABAN ENORM B P 17 - CN 6 anos Hour Concour CHNA 0 0
RAPHAEL HALABAN ENORM B P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top CHNA 0 0
RAPHAEL HALABAN RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY P 19 - DTC CHALLENGE CUP Young Rider SHP 0 0
ENORM B P 19 - DTC CHALLENGE CUP Young Rider
RAPHAEL HALABAN RAMANNSHOF'S CANTERBURRY P 39 - DTC CLASSIC Sênior CHNA 0 0
RAPHAEL MACHADO LEITE HILDE IMPÉRIO EGÍPCIO P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior SHP 0 0
HSF BARONESSA IMPÉRIO EGÍPCIO P 05 - JR/YR/SR Sênior
HSF BARONESSA IMPÉRIO EGÍPCIO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
KRIPTON PULLMAN IMPÉRIO EGÍPCIO P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
RAPHAEL MACHADO LEITE HAVANA IMPéRIO EGíPCIO P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
HAVANA IMPéRIO EGíPCIO P 13 - CN 6 anos Hour Concour
RAPHAEL MACHADO LEITE THIN THIN IMPERIO EGÍPCIO P 05 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
THIN THIN IMPERIO EGÍPCIO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RAPHAEL MACHADO LEITE CARTHANO JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHP 0 0
CARTHANO JMEN P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CARTHANO JMEN P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RAPHAEL MACHADO LEITE HAVANA IMPéRIO EGíPCIO P 17 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
HILARY IMPERIO EGIPCIO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RAPHAEL MACHADO LEITE HILDE IMPÉRIO EGÍPCIO P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
KRIPTON PULLMAN IMPÉRIO EGÍPCIO P 39 - DTC CLASSIC Sênior
REMO TELINI NOVAC MAXIMUS P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHP 0 0
CORNET GOLD P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CORNET GOLD P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CORNET GOLD P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
AREI BRANCA P 02 - CN 6 anos Hour Concour
AREI BRANCA P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
AREI BRANCA P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
REMO TELINI ALLANA SEMILY P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior SHP 0 0
AIR CAT Z P 39 - DTC CLASSIC Sênior
REMO TELLINI AIR CAT Z P 05 - JR/YR/SR Sênior 0 0
AIR CAT Z P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
ALLANA SEMILY P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
ALLANA SEMILY P 05 - JR/YR/SR Sênior
REMO TELLINI BALTICO AMOR P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 0 0
BALTICO AMOR P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
BALTICO AMOR P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
REMO TELLINI GAUDENCIO JMEN P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
REMO TELLINI AREI BRANCA P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
AREI BRANCA P 12 - CN 5 anos Hour Concour
AREI BRANCA P 16 - CN 5 anos Hour Concour
REMO TELLINI AIR CAT Z P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
AIR CAT Z P 12 - CN 5 anos Hour Concour
AIR CAT Z P 16 - CN 5 anos Hour Concour
NOVAC MAXIMUS P 02 - CN 6 anos Hour Concour
NOVAC MAXIMUS P 13 - CN 6 anos Hour Concour
NOVAC MAXIMUS P 17 - CN 6 anos Hour Concour
REMO TELLINI AREI BRANCA P 17 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
RENAN LAURINO DE ARAúJO CASSILANO JMEN VIII P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B 0 0
CASSILANO JMEN VIII P 36 - AMB Amador B
CASSILANO JMEN VIII P 15 - AMB Amador B
RENATA SAVIOLI BRANDāO HFB CHIANTI II P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
RENATA SAVIOLI BRANDāO HFB CHIANTI II P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
HFB CHIANTI II P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL I AM MÉTODO DEJET P 05 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
VETNIL I AM MÉTODO DEJET P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
VETNIL OXALÁ DE JET P 05 - JR/YR/SR Sênior
VETNIL OXALÁ DE JET P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
ZARABATANA 3K IMPÉRIO EGÍPCIO P 05 - JR/YR/SR Sênior
ZARABATANA 3K IMPÉRIO EGÍPCIO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL I AM MÉTODO DEJET P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
VETNIL OXALÁ DE JET P 39 - DTC CLASSIC Sênior
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS JET SET M P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
CORNET S GOLDRAN J MEN P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
CALIBELLO III JMEN P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS CAZUZA SANTA ROSA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
CAZUZA SANTA ROSA P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CAZUZA SANTA ROSA P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
EC PRESLEY P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
EC PRESLEY P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
EC PRESLEY P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS CHANKAR D JMEN III P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS CALIBELLO III JMEN P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
CALIBELLO III JMEN P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS JET SET M P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
RENATO SANTAELLA RIBEIRO ISABELITA DELLA LUCI P 31 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour 0 0
ISABELITA DELLA LUCI P 35 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
RENATO SANTAELLA RIBEIRO HECATE POLANA DELLA LUCI P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 0 0
HECATE POLANA DELLA LUCI P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
HECATE POLANA DELLA LUCI P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
RENATO SANTAELLA RIBEIRO JOCASTA DA CABANA DELLA LUCI P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 0 0
JOCASTA DA CABANA DELLA LUCI P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JOCASTA DA CABANA DELLA LUCI P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
RENATO SANTAELLA RIBEIRO SURVIVOR DC DELLA LUCI P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
SURVIVOR DC DELLA LUCI P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
SURVIVOR DC DELLA LUCI P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RICARDO COELHO JUNIOR KANAAN P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior SHP 0 0
KANAAN P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
ENDOVEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
HERMARO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
FLIEREFLUITER P 39 - DTC CLASSIC Sênior
RICARDO COELHO JUNIOR HERMARO P 05 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
FLIEREFLUITER P 05 - JR/YR/SR Sênior
FLIEREFLUITER P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RICARDO COELHO JUNIOR HERMARO P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
RICARDO COELHO JUNIOR ENDOVEN P 05 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
ENDOVEN P 39 - DTC CLASSIC Sênior
RICARDO COELHO JUNIOR HERMARO P 17 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
RICARDO SARAGIOTO RIVIERA JMEN P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
RIVIERA JMEN P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
RIVIERA JMEN P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
DEAR FRENCH P 01 - CN 5 anos Hour Concour
DEAR FRENCH P 02 - CN 6 anos Hour Concour
DEAR FRENCH P 13 - CN 6 anos Hour Concour
DEAR FRENCH P 16 - CN 5 anos Hour Concour
DEAR FRENCH P 17 - CN 6 anos Hour Concour
DEAR FRENCH P 24 -AMA/PRM/JCA Hour Concour
DEAR FRENCH P 25 - AM/MR/JC Hour Concour
RICARDO SARAGIOTO MAGNUS HUEPPIL P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
RICARDO SARAGIOTO CANTO BLANC P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
RICARDO SARAGIOTO MAGNUS HUEPPIL P 13 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
MAGNUS HUEPPIL P 17 - CN 6 anos Hour Concour
RICARDO SARAGIOTO CANTO BLANC P 12 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
CANTO BLANC P 16 - CN 5 anos Hour Concour
ROBERT JAMES MC KINNON CAYANNA-B JMEN P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola Cehip 0 0
JASPION DAS UMBERANAS P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola
JASPION DAS UMBERANAS P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
ROBERTA DIENER HAPPINESS MAPOCHO P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola 0 0
HAPPINESS MAPOCHO P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
ROBERTO CESAR ALGARTE PIRES ZAHARA C P 30 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour DTC 0 0
ZAHARA C P 31 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
ZAHARA C P 34 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour
ZAHARA C P 35 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
ROBERTO CESAR ALGARTE PIRES JADE BERLIM DO QUIRIRI P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 DTC 0 0
JADE BERLIM DO QUIRIRI P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
JADE BERLIM DO QUIRIRI P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
BANDIDO DARCO DO QUIRIRI P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BANDIDO DARCO DO QUIRIRI P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BANDIDO DARCO DO QUIRIRI P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ROBERTO CESAR ALGARTE PIRES JADE BERLIM DO QUIRIRI P 02 - CN 6 anos Hour Concour DTC 0 0
RODOLPHO CURY MAIA MISSOURI ITAPUÃ P 05 - JR/YR/SR Sênior SHB 0 0
MISSOURI ITAPUÃ P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RODOLPHO CURY MAIA WHISING WELL P 05 - JR/YR/SR Sênior SHB 0 0
WHISING WELL P 13 - CN 6 anos Hour Concour
WHISING WELL P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RODOLPHO CURY MAIA LISBOA P 05 - JR/YR/SR Sênior SHB 0 0
LISBOA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RODOLPHO CURY MAIA SL VIBRANTE P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHB 0 0
SL VIBRANTE P 05 - JR/YR/SR Sênior
SL VIBRANTE P 12 - CN 5 anos Hour Concour
RODOLPHO CURY MAIA WHISING WELL P 16 - CN 5 anos Hour Concour SHB 0 0
WHISING WELL P 17 - CN 6 anos Hour Concour
LISBOA P 16 - CN 5 anos Hour Concour
LISBOA P 17 - CN 6 anos Hour Concour
SL VIBRANTE P 16 - CN 5 anos Hour Concour
RODOLPHO CURY MAIA MISSOURI ITAPUÃ P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHB 0 0
RODOLPHO CURY MAIA LISBOA P 36 - MMR/JCB Hour Concour SHB 0 0
SL VIBRANTE P 36 - MMR/JCB Hour Concour
RODRIGO GOMES ERASMO METODO P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
ERASMO METODO P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
RODRIGO GOMES ERASMO METODO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
RODRIGO GOMES ERASMO METODO P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior 0 0
RODRIGO JUNQUEIRA REIS MARCHEZZI CARTHEZINA JMEN P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 0 0
CARTHEZINA JMEN P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CARTHEZINA JMEN P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
RODRIGO NICOLAU RODRIGUEZ ARMANI DE CARMEL P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
ARMANI DE CARMEL P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
ARMANI DE CARMEL P 15 - AMB Amador B
RODRIGO NICOLAU RODRIGUEZ ARMANI DE CARMEL P 36 - AMB Amador B 0 0
RODRIGO U. LIMA DARLING DO SANTO ANTONIO P 12 - CN 5 anos Hour Concour SHB 0 0
EMERALDA DO SANTO ANTONIO P 13 - CN 6 anos Hour Concour
RODRIGO U. LIMA DARLING DO SANTO ANTONIO P 17 - CN 6 anos Hour Concour SHB 0 0
EMERALDA DO SANTO ANTONIO P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
RODRIGO ULLMANN LIMA DELHI DO SANTO ANTONIO P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior 0 0
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO P 05 - JR/YR/SR Sênior
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
RODRIGO ULLMANN LIMA DARLING DO SANTO ANTONIO P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
DARLING DO SANTO ANTONIO P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
DARLING DO SANTO ANTONIO P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
RODRIGO ULLMANN LIMA EMERALDA DO SANTO ANTONIO P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
ROMENA DE ARAGON ARIAS BARISHA P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B CEHIP 0 0
BARISHA P 36 - AMB Amador B
BARISHA P 15 - AMB Amador B
FLORENçA IPIRANGA P 31 - BEGINNERS 0,90 Amador B
FLORENçA IPIRANGA P 35 - BEGINNERS 0,90 Amador B
SHARAPOVA EXPONENCIAL P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B
SHARAPOVA EXPONENCIAL P 36 - AMB Amador B
SHARAPOVA EXPONENCIAL P 15 - AMB Amador B
ROMENA DE ARAGON ARIAS FLORENçA IPIRANGA P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B CEHIP 0 0
RUBENS ALEXANDRE ALVES KARA PULLMAN P 07 - AM/MR/JC Amador 0 0
KARA PULLMAN P 22 - AM/MR/JC Amador
KARA PULLMAN P 25 - AM/MR/JC Amador
KARA PULLMAN P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
RUBENS ALEXANDRE ALVES HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
RUBENS ALEXANDRE ALVES KARA PULLMAN P 13 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
RUBENS ALEXANDRE ALVES HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA P 07 - AM/MR/JC Amador 0 0
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA P 22 - AM/MR/JC Amador
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA P 25 - AM/MR/JC Amador
SABRINA BOTELHO MSC CANTOLAND JOTER P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
MSC CANTOLAND JOTER P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
SABRINA BOTELHO MSC CANTOLAND JOTER P 29 - BEGINNERS 0,60 Escola 0 0
SERGIO AZEVEDO CUNHA JUS D'ORANGE METODO P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHPA 0 0
JUS D'ORANGE METODO P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
JUS D'ORANGE METODO P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
DEVOCION JMEN P 07 - AM/MR/JC Amador
DEVOCION JMEN P 22 - AM/MR/JC Amador
DEVOCION JMEN P 25 - AM/MR/JC Amador
SERGIO RUBENS ABIB FILHO XAREU DAS CATARATAS P 05 - JR/YR/SR Sênior SHPr 0 0
XAREU DAS CATARATAS P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
SHANNA H GARCIA MSC LIONA P 07 - AM/MR/JC Amador SHB 0 0
MSC LIONA P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
MSC LIONA P 22 - AM/MR/JC Amador
QUIGRANNO P 07 - AM/MR/JC Amador
QUIGRANNO P 22 - AM/MR/JC Amador
QUIGRANNO P 25 - AM/MR/JC Amador
CHAPARRAL P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CHAPARRAL P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CHAPARRAL P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
REMONTA VANADIO P 07 - AM/MR/JC Amador
REMONTA VANADIO P 22 - AM/MR/JC Amador
REMONTA VANADIO P 25 - AM/MR/JC Amador
SHANNA H GARCIA MSC LIONA P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHB 0 0
SOFIA ASSUNçãO MARCHI AVELÃ DA SANTA HELENA P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
AVELÃ DA SANTA HELENA P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
AVELÃ DA SANTA HELENA P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
SOFIA BORGES NEGRINI SENHORITA NUTELLA P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
SENHORITA NUTELLA P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola
SENHORITA NUTELLA P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
SENHORITA NUTELLA P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
SOFIA GOMES SHIMAZU EMBAIXADOR DA TIGANI P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
EMBAIXADOR DA TIGANI P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
EMBAIXADOR DA TIGANI P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
SOFIA VONO COUBE VOLANTEIRE BR P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
VOLANTEIRE BR P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
VOLANTEIRE BR P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
SOFIA VONO COUBE REMONTA VANADIO P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
SOFIA VONO COUBE REMONTA VANADIO P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
SOPHIA BAPTISTELLA PACHOULLY DE ASSIS P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
PACHOULLY DE ASSIS P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
SOPHIA GOMES MARSAIOLI D'AVIGNON JMEN P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
D'AVIGNON JMEN P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
D'AVIGNON JMEN P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
STEPHAN BARCHA PEPITA P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 BCC 0 0
BEATRIZ P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
INSITE GMS P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CHEVILLE C JMEN P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
STEPHAN DE FREITAS BARCHA PRIMAVERA MONTANA P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior 0 0
TIGGER P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
TIGGER P 05 - JR/YR/SR Sênior
VEREDA DO ARAUCARIA P 05 - JR/YR/SR Sênior
VEREDA DO ARAUCARIA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
STEPHAN DE FREITAS BARCHA BEATRIZ P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
BEATRIZ P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BEATRIZ P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
PEPITA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
PEPITA P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
PEPITA P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CHEVILLE JMEN II P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CHEVILLE JMEN II P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CHEVILLE JMEN II P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
INSITE GMS P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
INSITE GMS P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
INSITE GMS P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
STEPHAN DE FREITAS BARCHA ATOMIC P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior 0 0
STEPHAN DE FREITAS BARCHA NIRVANA FORTIS P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
STEPHAN DE FREITAS BARCHA BEATRIZ P 01 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
STEPHAN DE FREITAS BARCHA CHEVILLE JMEN II P 02 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
STEPHAN DE FREITAS BARCHA TIGGER P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
NIRVANA FORTIS P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
STEPHAN DE FREITAS BARCHA TIGGER P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
VEREDA DO ARAUCARIA P 39 - DTC CLASSIC Sênior
ATOMIC P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
TAKEO VERAS MIYAHIRA MSC QUIDAM P 07 - AM/MR/JC Amador SHB 0 0
MSC QUIDAM P 22 - AM/MR/JC Amador
MSC QUIDAM P 25 - AM/MR/JC Amador
TAKEO VERAS MIYAHIRA TATABRA DUNCAN. P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHB 0 0
TATABRA DUNCAN. P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
TATABRA DUNCAN. P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
TAKEO VERAS MIYAHIRA TATABRA P 07 - AM/MR/JC Amador SHB 0 0
TAMIRES DIB ASSAD OPUS P 30 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
OPUS P 34 - BEGINNERS 0,80 Escola
TANIA CRISTINA NOGUEIRA QALDINO INFANT P 20 - MMR/JCB/AMB Amador B DTC 0 0
QALDINO INFANT P 36 - AMB Amador B
QALDINO INFANT P 15 - AMB Amador B
TERESA LINHARES PEREZ CHAKROS P 05 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
CHAKROS P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
TERESA LINHARES PEREZ CORDALIA JMEN P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top SHP 0 0
CORDALIA JMEN P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
CORDALIA JMEN P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
TERESA LINHARES PEREZ CORDALIA JMEN P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHP 0 0
CORDALIA JMEN P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
CORDALIA JMEN P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
TERESA LINHARES PEREZ CORDALIA JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior SHP 0 0
THAIS BALBINO DE SOUZA EVRARD CHAVANNAIS P 05 - JR/YR/SR Sênior SHRP 0 0
EVRARD CHAVANNAIS P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO DEAUVILLE P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Young Rider CHGV 0 0
DEAUVILLE P 37 - DTC GRAND PRIX Young Rider
ASHLEY P 03 - CN 7/8 anos Young Rider
ASHLEY P 19 - DTC CHALLENGE CUP Young Rider
GEORGIA POLANA P 03 - CN 7/8 anos Young Rider
GEORGIA POLANA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Young Rider
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO ASHLEY P 39 - DTC CLASSIC Young Rider CHGV 0 0
GEORGIA POLANA P 39 - DTC CLASSIC Young Rider
THIAGO MATTOS AMOR DO SANTO ANTONIO P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SHB 0 0
SULKI DO SANTO ANTONIO P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO P 05 - JR/YR/SR Sênior
THIAGO MATTOS SULKI DO SANTO ANTONIO P 04 - SR/YR 1,45M/1,50 Sênior SHB 0 0
THIAGO MATTOS SULKI DO SANTO ANTONIO P 05 - JR/YR/SR Sênior SHB 0 0
THIAGO MATTOS DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO P 39 - DTC CLASSIC Sênior SHB 0 0
THOMAS DE OLIVEIRA METZNER BERCO BR P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CHQB 0 0
BERCO BR P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
BERCO BR P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
THOMAS DE OLIVEIRA METZNER BERCO BR P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHQB 0 0
TIAGO CAMARGO SFORZA TW P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHP 0 0
SFORZA TW P 02 - CN 6 anos Hour Concour
SFORZA TW P 12 - CN 5 anos Hour Concour
SFORZA TW P 13 - CN 6 anos Hour Concour
SFORZA TW P 16 - CN 5 anos Hour Concour
SFORZA TW P 17 - CN 6 anos Hour Concour
TIAGO CAMARGO LOMILLIE COOPER P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 SHP 0 0
LOMILLIE COOPER P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
LOMILLIE COOPER P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
RUDINA JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RUDINA JMEN P 13 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RUDINA JMEN P 17 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
TIAGO CAMARGO CORD'ALIA JMEN P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
TIAGO CAMARGO CORD'ALIA JMEN P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 SHP 0 0
TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA ALOA DES NEIGES P 08 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top 0 0
ALOA DES NEIGES P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
ALOA DES NEIGES P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CASAL FLORES P 05 - JR/YR/SR Sênior
TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA FROYD P 07 - AM/MR/JC Amador 0 0
FROYD P 22 - AM/MR/JC Amador
FROYD P 25 - AM/MR/JC Amador
TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA CASAL FLORES P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA CASAL FLORES P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
TIAGO DA CRUZ GRAAL BOREAL P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A HNL 0 0
GRAAL BOREAL P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
GRAAL BOREAL P 24 -AMA/PRM/JCA Amador A
TIAGO DA CRUZ GRAAL BOREAL P 22 - AM/MR/JC Amador HNL 0 0
GRAAL BOREAL P 25 - AM/MR/JC Amador
TIAGO MACEDO DE NORONHA DINIZ COSTA CENTURION RV P 05 - JR/YR/SR Sênior 0 0
CENTURION RV P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
TIAGO MACEDO DE NORONHA DINIZ COSTA DONA HELLEN DC P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 0 0
DONA HELLEN DC P 12 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
DONA HELLEN DC P 16 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CABALISTICA DC P 02 - CN 6 anos Hour Concour
CABALISTICA DC P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CABALISTICA DC P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CABALISTICA DC P 18 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
TIAGO MACEDO DE NORONHA DINIZ COSTA CENTURION RV P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
TOMAS LATTES ALVES FAMOUS P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
FAMOUS P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
FAMOUS P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
TOMAS LATTES ALVES FAMOUS P 31 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour 0 0
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO EMILIE DO CASTELLO P 05 - JR/YR/SR Sênior SHC 0 0
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHC 0 0
ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
AMY DO ARAUCARIA TPR P 05 - JR/YR/SR Cavalos Novos 8
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO CH BETHOVEN DAS UMBURANAS P 05 - JR/YR/SR Sênior SHC 0 0
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR P 13 - CN 6 anos Hour Concour SHC 0 0
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
EMILIE DO CASTELLO P 14 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO CH BETHOVEN DAS UMBURANAS P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SHC 0 0
AMY DO ARAUCARIA TPR P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
VALENTINA DE LUCA CS DROOPY P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
CS DROOPY P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
CS DROOPY P 24 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
VICTóRIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA PREMIX DIAMANT Z P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour 0 0
PREMIX DIAMANT Z P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior
MONTANA P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO MENDONçA DIAMANT Z P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior SHP 0 0
MONTANA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
VINICIUS SANTANA SANTOS ALEGRA TW P 05 - JR/YR/SR Amador Top SHPr 0 0
ALEGRA TW P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
VINICIUS SANTANA SANTOS ALEGRA TW P 19 - DTC CHALLENGE CUP Júnior SHPr 0 0
VITOR DANTAS MEDEIROS HORSELLER STABLES FARANDULA P 05 - JR/YR/SR Sênior 0 0
HORSELLER STABLES FARANDULA P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
VITOR DANTAS MEDEIROS HORSELLER STABLES VALETIN P 05 - JR/YR/SR Sênior 0 0
HORSELLER STABLES CLARK GABLE P 05 - JR/YR/SR Sênior
HORSELLER STABLES CLARK GABLE P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
VITOR DANTAS MEDEIROS HORSELLER STABLES CLARK GABLE P 13 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
VITOR DANTAS MEDEIROS HORSELLER STABLES CLARK GABLE P 17 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
VITOR DANTAS MEDEIROS HORSELLER STABLES CLARK GABLE P 16 - CN 5 anos Hour Concour 0 0
HORSELLER STABLES CLARK GABLE P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
VITOR DANTAS MEDEIROS HORSELLER STABLES VALETIN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior 0 0
VITOR DANTAS MEDEIROS HORSELLER STABLES VALETIN P 39 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
HORSELLER STABLES CORADO BR P 39 - DTC CLASSIC Sênior
VITóRIA GHIZONI JUNCKES MISS HOLSTEINS MER`CI P 22 - AM/MR/JC Amador SHP 0 0
MISS HOLSTEINS MER`CI P 25 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER HAPPY LADY P 22 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER HAPPY LADY P 25 - AM/MR/JC Amador
VIVIANE DE MIRANDA DTC KIPLING VD BARTVELDEN P 25 - AM/MR/JC Amador SHP 0 0
VIVIANE DORSA DE MIRANDA DTC KIPLING P 06 - AMA/PRM/JCA Amador 0 0
DTC KIPLING P 21 - AMA/PRM/JCA Amador
DTC KIPLING P 24 -AMA/PRM/JCA Amador
DTC JOLIE P 07 - AM/MR/JC Amador
DTC JOLIE P 22 - AM/MR/JC Amador
DTC JOLIE P 25 - AM/MR/JC Amador
YASMIM BRAUN LUNA ROSSA P 15 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 0 0
LUNA ROSSA P 20 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
LUNA ROSSA P 36 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
YASMIM BRAUN LUNA ROSSA P 31 - BEGINNERS 0,90 Escola 0 0
LUNA ROSSA P 35 - BEGINNERS 0,90 Escola
YASMIN RUSSO SAIKALI GALILEU JMEN P 07 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro MA 0 0
GALILEU JMEN P 22 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
YASMIN RUSSO SAIKALI GALILEU JMEN P 25 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro MA 0 0
YURI FONTES CANTHUS JMEN P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior CBS DTC 0 0
CANTHUS JMEN P 37 - DTC GRAND PRIX Sênior
YURI FONTES FLYING OVER DAS UMBURANAS P 05 - JR/YR/SR Sênior CBS DTC 0 0
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 14 - CN 7/8 anos Hour Concour
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 17 - CN 6 anos Hour Concour
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 18 - CN 7/8 anos Hour Concour
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 19 - DTC CHALLENGE CUP Sênior
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 23 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 25 - AM/MR/JC Hour Concour
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 26 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
YURI FONTES CANTHUS JMEN P 05 - JR/YR/SR Sênior CBS DTC 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
1964 0 0 0