6ª ETAPA DTC TOUR | 7ª ETAPA LONGINES XTC 2021 / Doda Training Center

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 459 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
CESAR ALMEIDA LITTLE QUEEN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior CHSA 4 0
ETONIAN MASTER POLANA P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
ETONIAN MASTER POLANA P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior
LADARIUS P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CESAR ALMEIDA LADARIUS P 12 - CN 6 anos Hour Concour CHSA 0 0
CESAR ALMEIDA LADARIUS P 17 - JR/YR/SR Sênior CHSA 0 0
CESAR ALMEIDA LITTLE QUEEN P 34 - DTC CLASSIC Sênior CHSA 0 0
CESAR ALMEIDA NICOLETA Z P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior CHSA 0 0
NICOLETA Z P 34 - DTC CLASSIC Sênior
ALBERTO BENTO SINIMBU JS AQUILA P 34 - DTC CLASSIC Sênior VHL 1 0
JS AQUILA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ALBERTO BENTO SINIMBU HSL IAPRICCE P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 VHL 1 0
HSL IAPRICCE P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HSL IAPRICCE P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ALBERTO BENTO SINIMBU E-CLAIRE P 03 - CN 6 anos Hour Concour VHL 1 0
E-CLAIRE P 12 - CN 6 anos Hour Concour
E-CLAIRE P 15 - CN 6 anos Hour Concour
ALEXANDER JOSEF SCHMIDT SANTORINI P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola 1 0
SANTORINI P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola
SANTORINI P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
SANTORINI P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
AMALIA GARCIA BENEDETTI ELANTA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 1 1
ELANTA P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ELANTA P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
AMALIA GARCIA BENEDETTI ELEGANCE P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 1 0
ELEGANCE P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ELEGANCE P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ANDRé FONSECA MOURA BLITZ M P 17 - JR/YR/SR Young Rider BCC 4 1
BLITZ M P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider
HENESSY M PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Young Rider
LUCIANA M P 03 - CN 6 anos Hour Concour
LUCIANA M P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
LUCIANA M P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
LUCIANA M P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ANDRé FONSECA MOURA HENESSY M P 35 - DTC GRAND PRIX Under25 BCC 1 0
ANDRE NASCIMENTO XAVIER EQUISTORE ALLURE RV P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHP 5 1
EQUISTORE ALLURE RV P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior
MIRCANA DES FLANDRES P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ANDRE NASCIMENTO XAVIER EQUISTORE ALLURE RV P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHP 3 0
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
JE SUIS METODO P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
JE SUIS METODO P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
JE SUIS METODO P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
ANDRE NASCIMENTO XAVIER JAGUAR SI P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour SHP 1 0
JAGUAR SI P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
JAGUAR SI P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
JAGUAR SI P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ANDRE NASCIMENTO XAVIER JE SUIS METODO P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
ANDRE NASCIMENTO XAVIER EQUISTORE ALLURE RV P 17 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
ANDRE NASCIMENTO XAVIER EQUISTORE ALLURE RV P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHP 0 0
ANDRE NASCIMENTO XAVIER MIRCANA DES FLANDRES P 15 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
ANDRE NASCIMENTO XAVIER MIRCANA DES FLANDRES P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior SHP 0 0
ANDRE NASCIMENTO XAVIER JAM BARCELONA LAVIZOO LAB P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHP 0 0
ANDRE NASCIMENTO XAVIER MIRCANA DES FLANDRES P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
ANNA MEDVEDIK DE MORAES DANTAS GREY MIST P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola SHP 1 1
GREY MIST P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola
GREY MIST P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
GREY MIST P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL BELLA PLUS FOR P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A VHL 3 1
VHL BELLA PLUS FOR P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
VHL BELLA PLUS FOR P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
VHL ZYANA P 18 - AMB Amador B
VHL ZYANA P 05 - AMB Amador B
VHL ZYANA P 31 - AMB Amador B
VHL JASPION P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
VHL JASPION P 05 - AMB Amador B
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL STEEL AJM P 18 - AMB Amador B VHL 1 0
VHL STEEL AJM P 31 - AMB Amador B
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL JASPION P 18 - AMB Amador B VHL 0 0
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL JASPION P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A VHL 0 0
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL JASPION P 31 - AMB Amador B VHL 0 0
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF GULDENBOOM REMBRANDT P 03 - CN 6 anos Hour Concour HJ 1 0
ARTEMUS DE ALMEIDA LIMERICH JMEN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior MQ 3 1
LIMERICH JMEN PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
UELEM CROZE P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ASTALAVISTA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ARTEMUS DE ALMEIDA ASTALAVISTA P 17 - JR/YR/SR Sênior MQ 0 0
ARTEMUS DE ALMEIDA UELEM CROZE P 34 - DTC CLASSIC Sênior MQ 0 0
ASTALAVISTA P 34 - DTC CLASSIC Sênior
ARTHUR FARAH R2D SEVILHA DO LAGO P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A JCC 1 0
R2D SEVILHA DO LAGO P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
R2D SEVILHA DO LAGO P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
AUDREY JEAN MCKINNON HPH CORADA P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top CEHIP 1 1
HPH CORADA P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA CLEMENTINE JMEN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider 0 0
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA CLEMENTINE JMEN P 17 - JR/YR/SR Sênior 0 0
BARBARA JOFFILY RHAVY JACK POT M P 12 - CN 6 anos Hour Concour FHBr 2 1
BLUE LABEL P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour
BLUE LABEL P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
BLUE LABEL P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
BARBARA JOFFILY RHAVY ELEGANCE CEQUIPEL P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour FHBr 0 0
BARBARA JOFFILY RHAVY BIG BOSS P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour FHBr 0 0
BARBARA JOFFILY RHAVY JACK POT M P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior FHBr 0 0
BARBARA JOFFILY RHAVY BLUE LABEL P 12 - CN 6 anos Hour Concour FHBr 0 0
BARBARA JOFFILY RHAVY JACK POT M P 34 - DTC CLASSIC Sênior FHBr 0 0
BEATRIZ DE LEMOS MORAES PICELLI LEILÕES DRAGÃO P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHC 1 0
PICELLI LEILÕES DRAGÃO P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
PICELLI LEILÕES DRAGÃO P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
PICELLI LEILÕES DRAGÃO P 18 - AMB Amador B
PICELLI LEILÕES DRAGÃO P 05 - AMB Amador B
PICELLI LEILÕES DRAGÃO P 31 - AMB Amador B
BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMÍ NITAH XANGO P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHPA 1 0
NITAH XANGO P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
NITAH XANGO P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
BETINA ALVES HACHNANN WARSTEINER VAN;T STEDEKE P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola 1 0
WARSTEINER VAN;T STEDEKE P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
WARSTEINER VAN;T STEDEKE P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
WARSTEINER VAN;T STEDEKE P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA HEAVENLEY BLUE VAN D’HOEVE P 17 - JR/YR/SR Sênior SHP 1 0
HEAVENLEY BLUE VAN D’HOEVE P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA HEAVENLEY BLUE VAN D’HOEVE P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top SHP 0 0
BOTHO FRIEDRICH ARTHUR VON HEYDEBRECK GICARA 2 PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro MQ 1 0
BOTHO FRIEDRICH ARTHUR VON HEYDEBRECK GICARA 2 P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior MQ 0 0
GICARA 2 P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
GICARA 2 P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
GICARA 2 PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior
BRUNO CHAVES PESSANHA ITARARé ITAPUã PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior HML 1 0
CAIO CARVALHO FILHO DON QUIXOTE 3K P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHPr 0 0
JEWEL M P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
CAIO CARVALHO FILHO JEWEL M P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5 SHPr 0 0
FANTASTIC H2O P 17 - JR/YR/SR Sênior
CAIO CARVALHO FILHO CARPE DIEM P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHPr 0 0
CAIO CARVALHO FILHO CALBOS IRMANIE COOPER P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior SHPr 0 0
CAIO SERGIO JOSÉ DE CARVALHO IRMANIE COOPER P 01 - DTC CHALLENGE CUP (DESEMPATE DOS CLASSIFICADOS) Sênior SHP 2 1
IRMANIE COOPER P 34 - DTC CLASSIC Sênior
IRMANIE COOPER P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
IRMANIE COOPER P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
DON QUIXOTE 3K P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DON QUIXOTE 3K P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DON QUIXOTE 3K P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CAIO SERGIO JOSÉ DE CARVALHO JEWEL P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour SHP 0 0
FANTASTIC P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CARPE DIEM P 03 - CN 6 anos Hour Concour
CAIO SERGIO JOSÉ DE CARVALHO DON QUIXOTE P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour SHP 0 0
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA HFG DARCO JUNIOR P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior CHSA 0 0
KOE DOE P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
KOE DOE P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
KOE DOE P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
KOE DOE P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA HFG DARCO JUNIOR P 32 - 1,40m JR/SR/YR Júnior CHSA 0 0
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA ESSENZA TW PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior MQ 1 0
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA SANTIAGO ROSEBUD P 34 - DTC CLASSIC Sênior MMH 3 0
SANTIAGO ROSEBUD PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
AGATHA CEQUIPEL P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
AGATHA CEQUIPEL P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
AGATHA CEQUIPEL P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
MH COMETA P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
MH COMETA P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
MH COMETA P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA AGATHA CEQUIPEL P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour MMH 0 0
MH COMETA P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA SANTIAGO ROSEBUD P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior MMH 0 0
CAROLINA AULICINO MACIEL COR DE HUS P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHP 2 1
CAROLINA AULICINO MACIEL COR DE HUS P 17 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
CAROLINA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS P 35 - DTC GRAND PRIX Under25 SHP 1 0
FLYING-HIGH DAS UMBURANAS PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Under25
CAROLINA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS P 17 - JR/YR/SR Young Rider SHP 0 0
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER HISTóRIA MéTODO PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior MDA 1 1
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER HISTóRIA MéTODO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior MDA 0 0
CAROLINA VAZ CHIARELLO FANTASTICA DO RETIRO P 18 - AMB Amador B MMH 1 0
FANTASTICA DO RETIRO P 05 - AMB Amador B
FANTASTICA DO RETIRO P 31 - AMB Amador B
CESAR ALMEIDA NICOLETA Z P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 0 0
CHARLIE BAYS E3I COCO PLUS GNO P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5 CBS DTC 5 0
E3I COCO PLUS GNO P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
E3I COCO PLUS GNO P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
E3I HFB GALLAHAD P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
E3I HFB GALLAHAD P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
E3I HFB GALLAHAD P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
E3I NINETY STONE PULLMAN P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
E3I NINETY STONE PULLMAN P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
E3I NINETY STONE PULLMAN P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
GUIDANY BR P 03 - CN 6 anos Hour Concour
GUIDANY BR P 12 - CN 6 anos Hour Concour
GUIDANY BR P 15 - CN 6 anos Hour Concour
LARA PULLMAN P 03 - CN 6 anos Hour Concour
LARA PULLMAN P 12 - CN 6 anos Hour Concour
LARA PULLMAN P 15 - CN 6 anos Hour Concour
CHLOE TANZILLI TEILLERE UEGOND XANGO P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 3 1
UEGOND XANGO P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CS DRIKA P 15 - CN 6 anos Hour Concour
CS DRIKA P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
CHLOE TANZILLI TEILLERE CS DRIKA P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour 0 0
CHLOE TANZILLI TEILLERE UEGOND XANGO P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior 0 0
UEGOND XANGO PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
CS DRIKA PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
CICERO FAUSTINO BARROS CONTO RJ P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior ccsp 4 1
CONTO RJ PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
CHAKROS JA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
BALOUIN AMOR JA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
FLAMENCA JA P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
FLAMENCA JA P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
FLAMENCA JA P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
CICERO FAUSTINO BARROS CONTO RJ P 34 - DTC CLASSIC Sênior ccsp 3 0
CONTO RJ P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
DAVIS RJ P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
DAVIS RJ P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
DAVIS RJ P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
PROSPECTOR SANTA ROSA P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
PROSPECTOR SANTA ROSA P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
PROSPECTOR SANTA ROSA P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CICERO FAUSTINO BARROS DARCY RJ P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 ccsp 0 0
DARCY RJ P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
DARCY RJ P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CICERO FAUSTINO BARROS FLAMENCA JA P 12 - CN 6 anos Hour Concour ccsp 0 0
CICERO FAUSTINO BARROS CHAKROS JA P 17 - JR/YR/SR Sênior ccsp 0 0
CICERO FAUSTINO BARROS FLAMENCA JA P 15 - CN 6 anos Hour Concour ccsp 0 0
CICERO FAUSTINO BARROS CONTO RJ P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior ccsp 0 0
DAVIS RJ P 34 - DTC CLASSIC Sênior
CLáUDIA HORN CRISTHIANO JMEN II P 20 - AM/MR/JC Amador CHLACAN 1 0
CRISTHIANO JMEN II P 24 - AM/MR/JC Amador
CRISTHIANO JMEN II P 40 - AM/MR/JC Amador
DALTON LOUREIRO DE CAMARGO MAIA CARDENHO DO LIBERTE P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHC 2 0
DALTON LOUREIRO DE CAMARGO MAIA CARDENHO DO LIBERTE P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHC 0 0
DANIEL AIEX GASPARD DE Lá NUIT P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top SHB 4 1
GASPARD DE Lá NUIT P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
GASPARD DE Lá NUIT P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
DANIEL AIEX PLATINA Z P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHB 0 0
PLATINA Z P 24 - AM/MR/JC Hour Concour CN7
PLATINA Z PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Hour Concour
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS HSL BARUK P 20 - AM/MR/JC Amador CHSA 1 1
HSL BARUK P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
HSL BARUK P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
HSL BARUK P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS HSL BARUK P 40 - AM/MR/JC Amador 0 0
DENIS GOUVêA HARM-BERT P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior CHLACAN 1 1
HARM-BERT PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
DENIS GOUVêA LARA M JMEN P 03 - CN 6 anos Hour Concour CHLACAN 2 0
LARA M JMEN P 20 - AM/MR/JC Hour Concour
LARA M JMEN P 12 - CN 6 anos Hour Concour
JARNO PULLMAN P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour
DENIS GOUVêA GAMBIT P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour CHLACAN 1 0
DENIS GOUVêA YANDRO-BOY P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour CHLACAN 1 0
DENIS GOUVêA GAMBIT P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour CHLACAN 0 0
DENIS GOUVêA LARA M JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour CHLACAN 0 0
DENIS GOUVêA GAMBIT P 20 - AM/MR/JC Hour Concour CHLACAN 0 0
DIOGO ALBERTO CAIXETA LEGACY DO SELO P 18 - AMB Amador B MMH 1 0
LEGACY DO SELO P 05 - AMB Amador B
LEGACY DO SELO P 31 - AMB Amador B
DODA MIRANDA DTC JUMANJE P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior 3 0
DTC ARGENTINISSIMA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CAT NOIR P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DODA MIRANDA CAT NOIR P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 0 0
DODA MIRANDA DTC ARGENTINISSIMA P 17 - JR/YR/SR Sênior 0 0
CAT NOIR P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DODA MIRANDA CAT NOIR P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 0 0
DODA MIRANDA DTC JUMANJE P 34 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
DTC ARGENTINISSIMA P 34 - DTC CLASSIC Sênior
DODA MIRANDA DTC JUMANJE P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior 0 0
DTC ARGENTINISSIMA P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
EDUARDO COELHO BARBARA CASSIRANA JMEN PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top CHSA 1 0
ELCIO FURTADO JUNIOR BRADOC TOK P 18 - AMB Amador B 2 1
BRADOC TOK P 05 - AMB Amador B
BRADOC TOK P 31 - AMB Amador B
MAXIMUS P 18 - AMB Amador B
MAXIMUS P 05 - AMB Amador B
MAXIMUS P 31 - AMB Amador B
ELINTON ERNANDES BRAZIERI FILHO CH HST CHICO P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 0 0
ELINTON ERNANDES BRAZIERI FILHO CH HST CHICO P 17 - JR/YR/SR Sênior 0 0
ELINTON ERNANDES BRAZIERI MARIANO C.H. MICAELA P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5 2 1
C.H. MICAELA P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
C.H. MICAELA P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
C.H. CARTIER P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
C.H. CARTIER P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
C.H. CARTIER P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
ELINTON ERNANDES BRAZIERI MARIANO C.H. CHICO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 1 0
EMANOELA PERES KUHNEN PRÍNCIPE P 18 - AMB Amador B SHC 1 0
PRÍNCIPE P 05 - AMB Amador B
PRÍNCIPE P 31 - AMB Amador B
EVERALDO DUARTE MENDES CASSANDRA PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior 0 0
FABIANA SAAD JB BARIENA B RCLI P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
JB BARIENA B RCLI P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
JB BARIENA B RCLI P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
FABIANE BAUAB FATTO MOVELARIA TOP HORSE EVINE VDL P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHPr 0 0
FABIANE BAUAB FATTO MOVELARIA CS ENARE P 05 - AMB Amador B SHPr 0 0
FABIANE BAUAB FATTO MOVELARIA TOP HORSE EVINE VDL P 20 - AM/MR/JC Amador SHPr 0 0
FATTO MOVELARIA TOP HORSE EVINE VDL P 40 - AM/MR/JC Amador
FATTO MOVELARIA CS ENARE P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
FATTO MOVELARIA CS ENARE P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
FATTO MOVELARIA CS ENARE P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
FABIANE BAUAB FATTO MOVELARIA CS ENARE P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN4 SHPr 0 0
FABIANE BAUAB FATTO MOVELARIA TOP HORSE EVINE VDL P 15 - CN 6 anos Hour Concour SHPr 0 0
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO KIARA HV P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 SHRP 5 1
KIARA HV P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
KIARA HV P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
CAUBY CHCP P 03 - CN 6 anos Hour Concour
CAUBY CHCP P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
CAUBY CHCP P 12 - CN 6 anos Hour Concour
CAUBY CHCP P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
CAUBY CHCP P 15 - CN 6 anos Hour Concour
CAUBY CHCP P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
CHATEAU P 34 - DTC CLASSIC Sênior
CHATEAU P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
RICOLETA JMEN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
KATO V/H EINDEKESHOF P 03 - CN 6 anos Hour Concour
KATO V/H EINDEKESHOF P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
KATO V/H EINDEKESHOF P 12 - CN 6 anos Hour Concour
KATO V/H EINDEKESHOF P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
KATO V/H EINDEKESHOF P 15 - CN 6 anos Hour Concour
KATO V/H EINDEKESHOF P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO SAINT QUEEN P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour SHRP 1 0
SAINT QUEEN P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN4
SAINT QUEEN P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN4
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO RICOLETA JMEN P 17 - JR/YR/SR Sênior SHRP 0 0
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO SAINT QUEEN P 19 - AMA/PRM/JCA Hour Concour SHRP 0 0
FELIPE JUARES IATSKI DE LIMA AVATAR MONTANA P 17 - JR/YR/SR Sênior 2 0
AVATAR MONTANA P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
AVATAR MONTANA P 34 - DTC CLASSIC Sênior
AVATAR MONTANA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
AVATAR MONTANA P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior
AVATAR MONTANA P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
AVATAR MONTANA PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
CARBONO MONTANA P 17 - JR/YR/SR Sênior
CARBONO MONTANA P 34 - DTC CLASSIC Sênior
CARBONO MONTANA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CARBONO MONTANA P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior
CARBONO MONTANA P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
FERNANDA SEEMANN SCHüTZ CALL ME BOND P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola HF 1 0
CALL ME BOND P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
FERNANDO BASTOS FILHO DOLIVER METODO P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN8 SHRP 1 0
FERNANDO BASTOS FILHO ZILION BLUE P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHRP 1 1
FERNANDO BASTOS FILHO DOLIVER METODO P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior SHRP 0 0
ZILION BLUE P 12 - CN 6 anos Hour Concour
ZILION BLUE P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
FERNANDO BASTOS FILHO ZILION BLUE P 20 - AM/MR/JC Hour Concour SHRP 0 0
ZILION BLUE P 15 - CN 6 anos Hour Concour
ZILION BLUE P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
ZILION BLUE P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
FERNANDO BASTOS FILHO DOLIVER METODO P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHRP 0 0
FERNANDO RAMOS DE QUEIROZ POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola CHM 1 0
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top CHSA 2 0
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES TINKA'S DAY PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador CHSA 1 1
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES P 15 - CN 6 anos Hour Concour SHPr 1 1
DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
FREDERICO FRARE GUERREIRO TORRES CARTA MAGNA P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B DTC 0 0
CARTA MAGNA P 18 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
CARTA MAGNA P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
FREDERICO FRARE GUERREIRO TORRES CARTA MAGNA P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A DTC 0 0
GABRIEL BAPTISTA BRAZ AIR PORT Z P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top SHP 1 1
AIR PORT Z P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
AIR PORT Z P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
AIR PORT Z PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
GABRIEL CIARLO DE SOUZA DA SILVA FORRO DE SANTA HELENA P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior SHPA 1 0
FORRO DE SANTA HELENA P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
FORRO DE SANTA HELENA P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
FORRO DE SANTA HELENA PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior
GABRIEL CIARLO DE SOUZA DA SILVA FORRO DE SANTA HELENA P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 SHPA 0 0
GABRIEL CRISTINO ADRIANO ELECTRA GR P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHC 1 0
GABRIEL CRISTINO ADRIANO ELECTRA GR P 17 - JR/YR/SR Sênior SHC 0 0
GABRIEL CRISTINO ADRIANO ELECTRA GR P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHC 0 0
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA TATIANA JMEN P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHP 7 0
TATIANA JMEN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
HSL GOLDEN GLASGOW P 03 - CN 6 anos Hour Concour
HSL GOLDEN GLASGOW P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
HSL GOLDEN GLASGOW P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
HSL GOLDEN GLASGOW P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
HSL LOLITA P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
HSL LOLITA P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
HSL IKEPELA P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour
HSL IKEPELA P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
HSL IMMER NULL P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour
HSL IMMER NULL P 03 - CN 6 anos Hour Concour
HSL IMMER NULL P 12 - CN 6 anos Hour Concour
HSL IMMER NULL P 15 - CN 6 anos Hour Concour
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA CAYANNA B P 20 - AM/MR/JC Hour Concour SHP 0 0
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA HSL IMMER NULL P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN4 SHP 0 0
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA HSL LOLITA P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour SHP 0 0
HSL LOLITA P 02 - CN 4 anos Hour Concour
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA MSC CARTIER P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHP 0 0
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA HSL GOLDEN GLASGOW P 12 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
HSL IMMER NULL P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA CAYANNA B P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour SHP 0 0
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA HSL IKEPELA P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5 SHP 0 0
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA CAYANNA B P 19 - AMA/PRM/JCA Hour Concour SHP 0 0
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA TATIANA JMEN P 17 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA CAYANNA B P 40 - AM/MR/JC Hour Concour SHP 0 0
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES SM HEX LUP RS P 34 - DTC CLASSIC Sênior SM Corumi 1 0
SM HEX LUP RS PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Under25
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES NUTREAL HEX-LUP P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SM Corumi 0 0
GABRIELA HIEMSTRA BOESING JARNO PULLMAN P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B CHLACAN 0 0
GABRIELA HIEMSTRA BOESING YANDRO-BOY P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B CHLACAN 0 0
GABRIELA HIEMSTRA BOESING JARNO PULLMAN P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CHLACAN 0 0
YANDRO-BOY P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
GABRIELA HIEMSTRA BOESING JARNO PULLMAN P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CHLACAN 0 0
YANDRO-BOY P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
GAETAN TOQUE CANTANA BEERQQUIE P 06 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim CHGV 1 0
CANTANA BEERQQUIE P 19 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
CANTANA BEERQQUIE P 23 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top CHM 1 1
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ EMILY POLANA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 0 0
EMILY POLANA P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
EMILY POLANA P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ EMILY POLANA P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ EMILY POLANA P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 0 0
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ATOMO CLASI P 01 - DTC CHALLENGE CUP (DESEMPATE DOS CLASSIFICADOS) Sênior SHPr 3 0
ATOMO CLASI P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
HFB HANNAH P 34 - DTC CLASSIC Sênior
HFB HANNAH P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
HFB HANNAH P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA CUANTICA LOAR P 15 - CN 6 anos Hour Concour SHPr 0 0
GUILHERME AFONSO CAMARGO CORRALIDA BR P 17 - JR/YR/SR Young Rider SHB 5 1
RIO TINTO JMEN P 35 - DTC GRAND PRIX Under25
RIO TINTO JMEN P 10 - SR/YR (1,50M) Young Rider
EMíLIO BR P 34 - DTC CLASSIC Young Rider
EMíLIO BR P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider
WS ATLAS P 03 - CN 6 anos Hour Concour
WS ATLAS P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
EVRARD CHAVANNAIS P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider
CORRALIDA BR P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider
GUILHERME AFONSO CAMARGO RIO TINTO JMEN P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN8 SHB 0 0
GUILHERME AFONSO CAMARGO WS ATLAS P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour SHB 0 0
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHP 4 1
NO BREAK DAS UMBURANAS P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
CLUESO 5 P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
CLUESO 5 P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior
MESO BLUE PS P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
MESO BLUE PS P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
MESO BLUE PS P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
GUILHERME DUTRA FORONI BLESS DAS UMBURANAS P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 SHP 1 0
BLESS DAS UMBURANAS P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
BLESS DAS UMBURANAS P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
GUILHERME DUTRA FORONI JUS D ORANGE P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 SHP 1 0
DERKA DAS UMBUARANAS P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
GUILHERME DUTRA FORONI BLESS DAS UMBURANAS P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior SHP 0 0
CLUESO 5 PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
JUS D ORANGE P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
GUILHERME DUTRA FORONI DERKA DAS UMBUARANAS P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5 SHP 0 0
GUILHERME DUTRA FORONI JUS D ORANGE P 17 - JR/YR/SR Sênior SHP 1 0
GUILHERME DUTRA FORONI DERKA DAS UMBUARANAS P 31 - MMR/JCB Hour Concour SHP 0 0
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHP 0 0
GUILHERME DUTRA FORONI CLEMENTINE JMEN P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
GUILHERME FRATA CINTRA RUSSEL JACK JMEN P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top MVB 1 1
RUSSEL JACK JMEN P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
RUSSEL JACK JMEN P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
GUILHERME FRATA CINTRA COOL YUIPPI P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro MVB 1 0
COOL YUIPPI P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
COOL YUIPPI P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GUILHERME FRATA CINTRA MAGNUS HUEPIL P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro MVB 1 0
MAGNUS HUEPIL P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
MAGNUS HUEPIL P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
HANNELYZE WAGNER ANIS DAS CATARATAS P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHPr 1 0
ANIS DAS CATARATAS P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
ANIS DAS CATARATAS P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
HELENA CHRISTINA SCHMIDT ZUMBI P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola DTC 1 0
ZUMBI P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola
ZUMBI P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
ZUMBI P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
HELENA CHRISTINA SCHMIDT ZUMBI P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola DTC 0 0
HELENA FARHAT ISKAR ITAPUA P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola MVB 1 0
ISKAR ITAPUA P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola
ISKAR ITAPUA P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
ISKAR ITAPUA P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
HELENA FARHAT ISKAR ITAPUA P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola MVB 0 0
HERMANN HOFFMANN JUNIOR CALL ME EVA P 15 - CN 6 anos Hour Concour SHP 3 1
CALL ME EVA P 24 - AM/MR/JC Amador Top
FAYE BLUE P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
FAYE BLUE P 15 - CN 6 anos Hour Concour
FAYE BLUE P 24 - AM/MR/JC Amador A
HERMANN HOFFMANN JUNIOR FAYE BLUE P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A SHP 0 0
HERMANN HOFFMANN JUNIOR FAYE BLUE P 40 - AM/MR/JC Amador SHP 0 0
ISABEL ZATTAR TONELLO VANILLA SKY TOP P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A JCC 2 1
VANILLA SKY TOP P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
VANILLA SKY TOP P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
DOZENT TOP P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
DOZENT TOP P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
DOZENT TOP P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ISABELA CZARNESKI CORREIA LOUREIRO DUFF HR P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A FHBr 1 0
DUFF HR P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
DUFF HR P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
ISABELA FERRUCI BREDARIOL NOBU PULLMAN P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHJ 1 0
NOBU PULLMAN P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
NOBU PULLMAN P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
ISABELA LUIZA TAFNER CONQUEST P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top T&T 1 1
CONQUEST P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CONQUEST P 40 - AM/MR/JC Amador
CONQUEST PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
ISABELA LUIZA TAFNER CONQUEST P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top T&T 0 0
ISABELLA ANDRADE STEFFEN ROSEWOOD JMEN P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola Tao equest 1 0
ROSEWOOD JMEN P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
ROSEWOOD JMEN P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
ROSEWOOD JMEN P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
ISABELLA BELTRAO NIENKOTTER OZIRIS ITAPUA P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B Cehip 0 0
OZIRIS ITAPUA P 18 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
OZIRIS ITAPUA P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
ISABELLA NEGRÃO GAUDENCIO JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHC 0 0
GAUDENCIO JMEN P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
GAUDENCIO JMEN P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
ISABELLA NEGRÃO SALAMANDRA NEW INCA P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHC 0 0
SALAMANDRA NEW INCA P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
SALAMANDRA NEW INCA P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
ISABELLA NEGRÃO SALAMANDRA NEW INCA P 05 - AMB Amador B SHC 1 0
ISABELLA NEGRÃO GAUDENCIO JMEN P 18 - AMB Amador B SHC 0 0
GAUDENCIO JMEN P 05 - AMB Amador B
GAUDENCIO JMEN P 31 - AMB Amador B
SALAMANDRA NEW INCA P 18 - AMB Amador B
SALAMANDRA NEW INCA P 31 - AMB Amador B
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA P 34 - DTC CLASSIC Sênior CHSA 5 1
CS DANDARA P 03 - CN 6 anos Hour Concour
CS DANDARA P 15 - CN 6 anos Hour Concour
CS ENJOY P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour
CS ENJOY P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CS ENJOY P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CS ENJOY P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
LEGENDARY P 03 - CN 6 anos Hour Concour
LEGENDARY P 17 - JR/YR/SR Sênior
LEGENDARY P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour
LEGENDARY P 34 - DTC CLASSIC Sênior
MP CALEDONIA P 34 - DTC CLASSIC Sênior
MP CALEDONIA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA P 03 - CN 6 anos Hour Concour CHSA 0 0
IVO ROZA FILHO LEGENDARY P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 CHSA 0 0
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 CHSA 0 0
IVO ROZA FILHO CS DRIKA P 31 - MMR/JCB Hour Concour CHSA 0 0
IVO ROZA FILHO CS ENJOY P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour CHSA 0 0
JAQUELINE REGHIN POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola CHM 0 0
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
JAYME CANET FANTASTIC H2O PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador SHPr 1 0
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL ZESTUKA FOR P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top VHL 2 0
VHL ZESTUKA FOR P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
VHL ZESTUKA FOR P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
ABRIL GRANCENTO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
JESSICA CARVALHO DE Sá ABRIL GRANCENTO PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top VHL 0 0
JOAO RICARDO LOUREIRO LIMA FERIS SERRA PAU P 27 - BEGINNERS 0,40 Escola MVB 1 0
SERRA PAU P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola
SERRA PAU P 36 - BEGINNERS 0,40 Escola
SERRA PAU P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
JOãO VICTOR DE ALMEIDA LEMES JCR CORIANDER P 20 - AM/MR/JC Mirim RI 1 0
JCR CORIANDER P 24 - AM/MR/JC Mirim
JCR CORIANDER P 40 - AM/MR/JC Mirim
JOãO VICTOR DE ALMEIDA LEMES JCR CORIANDER P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour RI 0 0
JOãO VICTOR DE PAULA FRANCA BRUTUS JA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior CHSA 1 0
JOãO VICTOR RODRIGUES CUNHA ENFANT’ DOR 3K P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5 SHBr 1 0
ENFANT’ DOR 3K P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
ENFANT’ DOR 3K P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
JOãO VICTOR RODRIGUES CUNHA ENFANT’ DOR 3K P 02 - CN 4 anos Hour Concour SHBr 0 0
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS JENDENCE VDL P 17 - JR/YR/SR Sênior SHPr 0 0
JOAO VITOR KAISER ALMEIDA DOS SANTOS JENDENCE VDL PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top 1 0
JOAO VITOR KAISER ALMEIDA DOS SANTOS JENDENCE VDL P 17 - JR/YR/SR Júnior 0 0
JOHANNA KATHERINE BOCANEGRA RODRIGUEZ FOX P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola DTC 0 0
FOX P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
JOHANNA KATHERINE BOCANEGRA RODRIGUEZ FOX P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola DTC 0 0
FOX P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
JOHANNE LIV STRAND GJERLøFF HDG DIVA P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A FHBr 1 0
HDG DIVA P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O P 17 - JR/YR/SR Sênior CHSA 1 1
CHICAGO O P 34 - DTC CLASSIC Sênior
JORGE VILLAREAL VASQUEZ CANTOBLANC P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 0 0
JORGE VILLAREAL VASQUEZ CANTOBLANC P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 0 0
CANTOBLANC P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
JOSé LUIZ CARVALHO CLINTUS JM P 17 - JR/YR/SR Sênior SHP 1 0
CLINTUS JM P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO SIR OBOLENSKY P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior SHP 1 0
SIR OBOLENSKY PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO LE DIAMANT HORTA P 17 - JR/YR/SR Sênior SHP 1 0
JOSé LUIZ CARVALHO SIR OBOLENSKY P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
CLINTUS JM P 34 - DTC CLASSIC Sênior
LE DIAMANT HORTA P 34 - DTC CLASSIC Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 CHSA 4 1
AZRAEL W P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
OPTIMUS BLUE P 34 - DTC CLASSIC Sênior
OPTIMUS BLUE P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CASTENTE Z P 34 - DTC CLASSIC Sênior
CASTENTE Z P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASILLERO PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior CHSA 1 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior CHSA 0 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO TARANKA JMEN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior CHSA 0 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO TARANKA JMEN P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 CHSA 0 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASTENTE Z P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 CHSA 0 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASTENTE Z P 17 - JR/YR/SR Sênior CHSA 0 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASILLERO P 34 - DTC CLASSIC Sênior CHSA 0 0
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ CASTOR FLORES P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour HML 3 0
ORNELIA PULLMAN P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
VEGAS BREAKER BR P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ LF LORD OF BALTIC P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5 HML 1 0
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ NABABY BR P 29 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour HML 2 0
ELVIA BR P 29 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ TOP GUN FLORES P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour HML 1 0
TOP GUN FLORES P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN4
TOP GUN FLORES P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN4
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ CASTOR FLORES P 12 - CN 6 anos Hour Concour HML 0 0
ORNELIA PULLMAN P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
VEGAS BREAKER BR P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LF LORD OF BALTIC P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
LF LORD OF BALTIC P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ ORNELIA PULLMAN P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 HML 0 0
VEGAS BREAKER BR P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ CASTOR FLORES P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 HML 0 0
AMAPOULA JMEN P 15 - CN 6 anos Hour Concour
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ TOP GUN FLORES P 30 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour HML 0 0
TOP GUN FLORES P 39 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ NABABY BR P 30 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour HML 0 0
ELVIA BR P 30 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ NABABY BR P 38 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour HML 0 0
NABABY BR P 39 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
ELVIA BR P 38 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour
ELVIA BR P 39 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
JOSE VICENTE MARINO CORAL HV P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A CHGV 2 1
CORAL HV P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
CORAL HV P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
HERCULES POLANA P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
HERCULES POLANA P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
HERCULES POLANA P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
JúLIA DIENER FREIRE BONECA P 27 - BEGINNERS 0,40 Escola CEHIP 0 0
BONECA P 36 - BEGINNERS 0,40 Escola
ELINHO P 27 - BEGINNERS 0,40 Escola
ELINHO P 36 - BEGINNERS 0,40 Escola
JULIA FORREST RIBEIRO POKéMON P 27 - BEGINNERS 0,40 Escola ccsp 1 0
POKéMON P 36 - BEGINNERS 0,40 Escola
JULIA LACOMBE RECHE LATASCHA JMEN PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior SHP 1 0
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES MICHELâNGELO PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador CHM 1 0
KARINA HARBICH JOHANNPETER KAPPA DE QUIJAS P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 0 0
CHALLENGER JMEN II P 34 - DTC CLASSIC Sênior
CHALLENGER JMEN II P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
KARINA HARBICH JOHANNPETER KAPPA DE QUIJAS P 34 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO P 20 - AM/MR/JC Amador SHP 4 1
HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO P 24 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO P 40 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE P 20 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE P 24 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE P 40 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER QUEEN DAS UMBURANAS P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER QUEEN DAS UMBURANAS P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER QUEEN DAS UMBURANAS P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO P 15 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE P 15 - CN 6 anos Hour Concour
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A SHP 0 0
LARA DAMIANO MARTINS IRWING MÉTODO P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro DTC 0 0
IRWING MÉTODO P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
IRWING MÉTODO P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
LARA OZORES DE SOUZA TOUCH OF CLASS P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 2 0
TOUCH OF CLASS P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro Top
TOUCH OF CLASS P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
TOUCH OF CLASS PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
LARA OZORES DE SOUZA TOUCH OF CLASS P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top 0 0
TOUCH OF CLASS P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
TOUCH OF CLASS P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
LAURA MIRANDA DE MORAES TIRUS ADAL P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SHPr 1 1
TIRUS ADAL P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
TIRUS ADAL P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
TIRUS ADAL P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
TIRUS ADAL PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
LAURA MIRANDA DE MORAES TIRUS ADAL P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SHPr 0 0
LAURA ZANOIDE DE MORAES CUANTICA LOAR P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SHP 1 1
CUANTICA LOAR P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
CUANTICA LOAR P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
LUANA PAVAN SEGALL CARMEL CVT P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 1 1
CARMEL CVT P 18 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
CARMEL CVT P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
LUARA POTECHI GRIGOLETTO EXOTIC P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A HRC 1 1
EXOTIC P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
EXOTIC P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
LUCAS AMOEDO CONDE LUX BUT DON'T TOUCH PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top CHGV 0 0
LUCAS BERTONI NIEWERTH KENNON LIBER BR P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHP 1 1
KENNON LIBER BR P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
KENNON LIBER BR P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL GRAFITE JMEN P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top FPrH 2 1
GRAFITE JMEN P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
GRAFITE JMEN P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
GRAFITE JMEN PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
CS CHIPRE P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
CS CHIPRE P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
CS CHIPRE P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
CS CHIPRE PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM CLIGHT CHJR P 17 - JR/YR/SR Sênior CRM 1 0
CRM CLIGHT CHJR P 34 - DTC CLASSIC Sênior
CRM CLIGHT CHJR P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CRM CLIGHT CHJR P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Under25 1 0
LUCAS TEIXEIRA LIMA SECRETARIAT P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
SECRETARIAT P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
SECRETARIAT P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
PRINCE CONTENDER DES CHAMPS JF P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
PRINCE CONTENDER DES CHAMPS JF P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
PRINCE CONTENDER DES CHAMPS JF P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
DARVIN DES CHAMPS P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DARVIN DES CHAMPS P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DARVIN DES CHAMPS P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 0 0
ALPHA CONDOR P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
LUIS ANTONIO PIVA FILHO HGJ FREEDOM P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHP 2 1
HGJ FREEDOM P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
HGJ FREEDOM P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CARLO FLORES P 17 - JR/YR/SR Sênior
CARLO FLORES P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
LUIS ANTONIO PIVA FILHO FIDEL FLORES P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5 SHP 1 0
FIDEL FLORES P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
FIDEL FLORES P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
LUIS ANTONIO PIVA FILHO CARLO FLORES P 01 - DTC CHALLENGE CUP (DESEMPATE DOS CLASSIFICADOS) Sênior SHP 0 0
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA CORIATICA JOTER PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior CHSA 1 1
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES GOLIAS P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5 SHBr 1 0
GOLIAS P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
GOLIAS P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES JOYCE SH P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHBr 1 0
JOYCE SH P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JOYCE SH P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JOYCE SH P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES JCR TINKY P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHBr 1 0
JCR TINKY P 12 - CN 6 anos Hour Concour
JCR TINKY P 15 - CN 6 anos Hour Concour
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES JCR JADE P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour SHBr 1 0
JCR JADE P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
JCR JADE P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES PHOENIX SH P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHBr 1 1
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES ZINKA DO FEROLETO P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHBr 1 0
ZINKA DO FEROLETO P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
ZINKA DO FEROLETO P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
ZINKA DO FEROLETO P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES JCR HYPNOSE DE LONGPRE P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 SHBr 1 1
JCR HYPNOSE DE LONGPRE P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
JCR HYPNOSE DE LONGPRE P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES JCR HYPNOSE DE LONGPRE P 17 - JR/YR/SR Sênior SHBr 0 0
JCR HYPNOSE DE LONGPRE P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES PHOENIX SH P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHBr 0 0
LUIZ FELIPE SILVEIRA QUIRANTHA DO CACH P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4 SHRP 2 0
QUIRANTHA DO CACH P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4
QUIRANTHA DO CACH P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4
QATAR DO CACH P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4
QATAR DO CACH P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4
QATAR DO CACH P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4
LUIZ GUSTAVO VINHAES FERREIRA CASH HR P 34 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
CASH HR P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
LUIZ GUSTAVO VINHAES FERREIRA SL SABACORD P 34 - DTC CLASSIC Sênior 0 0
SL SABACORD P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
LUIZ GUSTAVO VINHAES FERREIRA SEGREDO P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour 0 0
SEGREDO P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour
SEGREDO P 02 - CN 4 anos Hour Concour
LUIZ GUSTAVO VINHAES FERREIRA SEGREDO P 20 - AM/MR/JC Hour Concour 0 0
SEGREDO P 19 - AMA/PRM/JCA Hour Concour
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON EMILIE DO CASTELLO P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHP 0 0
EMILIE DO CASTELLO P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
EMILIE DO CASTELLO P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
LUIZA ALVARES INCA DO BOSQUE P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5 SHB 1 0
INCA DO BOSQUE P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
INCA DO BOSQUE P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
MANOELA LOPES MURAD CHAMPGNE DR P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 1 0
CHAMPGNE DR P 18 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
CHAMPGNE DR P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
MANOELA LOPES MURAD CHAMPGNE DR P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola 0 0
CHAMPGNE DR P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
CHAMPGNE DR P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
CHAMPGNE DR P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
MARCELA CZARNESKI CORREIA LOUREIRO BIG BOSS CEQUIPEL P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A FHBr 1 0
BIG BOSS CEQUIPEL P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
BIG BOSS CEQUIPEL P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
MARCIO ALEXANDRE SALLES FLORINDA B JMEN II P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHRP 1 0
FLORINDA B JMEN II P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
FLORINDA B JMEN II P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO ZORRERA 3K P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior BCC 3 0
CASHLEY P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CASHLEY P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CASHLEY P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO ZORRERA 3K P 17 - JR/YR/SR Sênior BCC 0 0
CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO ZORRERA 3K P 34 - DTC CLASSIC Sênior BCC 0 0
MARCOS ANTONIO DA COSTA RIBEIRO JúNIOR PRINCESS DE REVEL P 17 - JR/YR/SR Sênior SHP 1 1
PRINCESS DE REVEL P 34 - DTC CLASSIC Sênior
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR QUARTZO PULLMAN P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 Albar 1 1
ALBAR QUARTZO PULLMAN P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ALBAR QUARTZO PULLMAN P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
MARIA CAROLINA SOARES PUGGINA SL SANTIAGO P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola 1 0
SL SANTIAGO P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola
SL SANTIAGO P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
SL SANTIAGO P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
MARIA EDUARDA GALASSI REDI ML CONCEPT P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SHB 1 0
ML CONCEPT P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ML CONCEPT P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
MARIA EDUARDA MOREL MAIA FAREWELL JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CEHIP 1 0
FAREWELL JMEN P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
FAREWELL JMEN P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA F. B. VITOR CASSIANA P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHGV 2 0
CASSIANA P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
CASSIANA P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GALILEU MÉTODO P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GALILEU MÉTODO P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GALILEU MÉTODO P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER CASSIMIRA JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHC 2 1
CASSIMIRA JMEN P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
CASSIMIRA JMEN P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
NG ATHENA P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
NG ATHENA P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
NG ATHENA P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
MARIA PEREZ COELHO BENTO MUSTACHE DA IXIA P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A HJ 1 0
MUSTACHE DA IXIA P 20 - AM/MR/JC Amador
MUSTACHE DA IXIA P 24 - AM/MR/JC Amador
MUSTACHE DA IXIA P 40 - AM/MR/JC Amador
MARIA PEREZ COELHO BENTO MUSTACHE DA IXIA P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A HJ 0 0
MARIA VALENTINA MARANGON HENRIQUE FUNDADOR P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola SHL 0 0
MARIANA CASSETTARI CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 Cehip 0 0
CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA P 34 - DTC CLASSIC Sênior
ANA KANNAN DO FEROLETO P 03 - CN 6 anos Hour Concour
ANA KANNAN DO FEROLETO P 12 - CN 6 anos Hour Concour
ANA KANNAN DO FEROLETO P 15 - CN 6 anos Hour Concour
CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
HF AMSTEL P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour
HF AMSTEL P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
HF AMSTEL P 15 - CN 6 anos Hour Concour CN5
MARIANA CASSETTARI CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA P 17 - JR/YR/SR Sênior Cehip 0 0
CARRISON JMEN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
MARIANA CASSETTARI ANA KANNAN DO FEROLETO P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour Cehip 0 0
HF AMSTEL P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour
MARIANA CASSETTARI CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour Cehip 0 0
MARIANA CASSETTARI ANA KANNAN DO FEROLETO P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour Cehip 0 0
MARIO LUCIO ZAGO JúNIOR SALAMANDRA FIRST KEE P 20 - AM/MR/JC Amador CEO 1 0
SALAMANDRA FIRST KEE P 24 - AM/MR/JC Amador
SALAMANDRA FIRST KEE P 40 - AM/MR/JC Amador
SALAMANDRA FIRST KEE PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador
MATHEUS LEONARDO TAFNER VDL ABERLINO PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior T&T 2 0
AMP DAKAR DA ARARAS P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
AMP DAKAR DA ARARAS P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
AMP DAKAR DA ARARAS P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HAIA MéTODO DAS CATARATAS PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior SHPr 3 1
MS CONRAD C JMEN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
MS QUASAR TOK P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO MS CONRAD C JMEN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO GILBERT POLANA P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHPr 2 0
GILBERT POLANA P 12 - CN 6 anos Hour Concour
GILBERT POLANA P 15 - CN 6 anos Hour Concour
IACIARA DA CABANA P 03 - CN 6 anos Hour Concour
IACIARA DA CABANA P 12 - CN 6 anos Hour Concour
IACIARA DA CABANA P 15 - CN 6 anos Hour Concour
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO MS QUASAR TOK P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO IACIARA DA CABANA P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO IACIARA DA CABANA P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 SHPr 0 0
MS CONRAD C JMEN P 17 - JR/YR/SR Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HAIA MéTODO DAS CATARATAS P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHPr 0 0
MICHEL MASCIOLI LIDDLE CS AUE PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Mirim HML 1 1
MICHEL MASCIOLI LIDDLE AMAPOULA JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim HML 2 0
CORALINA BR P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
MICHEL MASCIOLI LIDDLE AMAPOULA JMEN P 19 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim HML 0 0
AMAPOULA JMEN P 23 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
CORALINA BR P 18 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
CORALINA BR P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
MICHEL MASCIOLI LIDDLE CS AUE P 24 - AM/MR/JC Mirim HML 0 0
MICHEL MASCIOLI LIDDLE CS AUE P 40 - AM/MR/JC Mirim HML 0 0
MIRIAM MAFFEI VERONA P 18 - AMB Amador B CHGV 1 0
VERONA P 05 - AMB Amador B
VERONA P 31 - AMB Amador B
NATASHA THORGAARD SA E SILVA CS CANCUN P 18 - AMB Amador B 1 1
CS CANCUN P 05 - AMB Amador B
CS CANCUN P 31 - AMB Amador B
NATHALIA MENDES SCHAADT R2D PALOMA MIA JMEN P 20 - AM/MR/JC Amador A. De Mari 1 0
R2D PALOMA MIA JMEN P 24 - AM/MR/JC Amador
R2D PALOMA MIA JMEN PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador
NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top CHSA 2 0
LAMARCK JMEN P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
LAMARCK JMEN PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador
MISS BALOULEI JOTER P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
MISS BALOULEI JOTER P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
MISS BALOULEI JOTER PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
NICOLAS RISTOL ALTESSE DE ST SIMEON P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
ALTESSE DE ST SIMEON P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
ALTESSE DE ST SIMEON P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
NICOLAS RISTOL ALTESSE DE ST SIMEON P 20 - AM/MR/JC Amador 0 0
ALTESSE DE ST SIMEON P 24 - AM/MR/JC Amador
ALTESSE DE ST SIMEON P 40 - AM/MR/JC Amador
NIKLAS ALEXANDER SCHMIDT E3I GRANDGRAAF P 06 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim DTC 1 0
E3I GRANDGRAAF P 19 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
E3I GRANDGRAAF P 23 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
OTAMIRES DA COSTA HFB ZANNANDA P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 CHM 1 0
HFB ZANNANDA P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HFB ZANNANDA P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
OTAVIANO VILAçA J ADORE OF ROSES PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Under25 CHGV 1 1
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA VETNIL RUBIS DU QUESNOY DEJET P 20 - AM/MR/JC Amador FL 1 0
VETNIL RUBIS DU QUESNOY DEJET P 24 - AM/MR/JC Amador
VETNIL RUBIS DU QUESNOY DEJET P 40 - AM/MR/JC Amador
VETNIL RUBIS DU QUESNOY DEJET PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador
PEDRO AMORIM PERESSONI HORTêNCIA MéTODO P 20 - AM/MR/JC Mirim SHC 2 0
HORTêNCIA MéTODO P 24 - AM/MR/JC Mirim
HORTêNCIA MéTODO P 40 - AM/MR/JC Mirim
BERNHARD P 06 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
BERNHARD P 19 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
BERNHARD P 23 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
PEDRO AMORIM PERESSONI BERNHARD P 40 - AM/MR/JC Mirim SHC 0 0
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SHY BOY P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHC 1 0
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO CS ELVIS P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHC 0 0
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO DONA FLOR P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHC 0 0
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO CS ELVIS P 15 - CN 6 anos Hour Concour SHC 0 0
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO CS ELVIS P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 SHC 0 0
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SHY BOY P 17 - JR/YR/SR Sênior SHC 0 0
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SHY BOY P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHC 0 0
DONA FLOR P 34 - DTC CLASSIC Sênior
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SHY BOY P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior SHC 0 0
DONA FLOR P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES DUETTO P 05 - MMR/JCB Mini-Mirim SHP 2 2
DUETTO P 18 - MMR/JCB Mini-Mirim
DUETTO P 31 - MMR/JCB Mini-Mirim
VENEUR P 05 - MMR/JCB Mini-Mirim
VENEUR P 18 - MMR/JCB Mini-Mirim
VENEUR P 31 - MMR/JCB Mini-Mirim
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES LUNA P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola SHP 1 0
LUNA P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
PIETRA KLEIN PAPA MISS GOLD P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola SHRP 1 1
MISS GOLD P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
MISS GOLD P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
MISS GOLD P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
PRISCILLA ASTEN CATERINA BERLINDA DAS UMBURANAS P 20 - AM/MR/JC Amador 1 0
BERLINDA DAS UMBURANAS P 24 - AM/MR/JC Amador
BERLINDA DAS UMBURANAS P 40 - AM/MR/JC Amador
RACHEL RAMACHO LAGO SL ILUSTRE P 06 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim 1 0
RACHEL RAMACHO LAGO SL ILUSTRE P 19 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim 0 0
RACHEL RAMACHO LAGO SL ILUSTRE P 23 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim 0 0
RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE BRANCA P 20 - AM/MR/JC Amador 2 0
BRANCA P 24 - AM/MR/JC Amador
BRANCA P 40 - AM/MR/JC Amador
OTHELLO P 20 - AM/MR/JC Amador
OTHELLO P 24 - AM/MR/JC Amador
OTHELLO P 40 - AM/MR/JC Amador
RAFAEL MARTINS FONTES FIORE JACK BAWER DO ITINGA P 05 - MMR/JCB Mini-Mirim DTC 0 0
JACK BAWER DO ITINGA P 18 - MMR/JCB Mini-Mirim
JACK BAWER DO ITINGA P 31 - MMR/JCB Mini-Mirim
RAFAEL MIRANDA CS ERAGON P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHP 3 0
SILK P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
INTUIçãO METODO P 17 - JR/YR/SR Sênior
INTUIçãO METODO P 34 - DTC CLASSIC Sênior
INTUIçãO METODO P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
RAFAEL MIRANDA KIMONO T P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour SHP 1 0
KIMONO T P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
KIMONO T P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
RAFAEL MIRANDA INTUIçãO METODO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHP 0 0
RAFAEL MIRANDA CS ERAGON P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHP 0 0
RAFAEL RIBEIRO LUDAN DO LIBERTE P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 0 0
RAFAELA GONçALVES DA SILVA AMARILIS P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top SHC 2 1
AMARILIS P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
AMARILIS P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
FR KATERINE P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
FR KATERINE P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
FR KATERINE P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA THE FLASH PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Mirim 1 1
REMO TELINI ALLANA SEMILY P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHP 4 1
ALLANA SEMILY P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior
ALLANA SEMILY P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
AIR CAT Z P 34 - DTC CLASSIC Sênior
AIR CAT Z P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
AREI BRANCA P 03 - CN 6 anos Hour Concour
AREI BRANCA P 12 - CN 6 anos Hour Concour
REMO TELINI BALTICO AMOR P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
BALTICO AMOR P 12 - CN 6 anos Hour Concour
BALTICO AMOR P 15 - CN 6 anos Hour Concour
REMO TELINI AREI BRANCA P 15 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
REMO TELINI AIR CAT Z P 17 - JR/YR/SR Sênior SHP 0 0
REMO TELLINI ALLANA SEMILY P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 0 0
REMO TELLINI CORNET GOLD P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5 0 0
CORNET GOLD P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
CORNET GOLD P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
REMO TELLINI AREI BRANCA P 03 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
BALTICO AMOR P 03 - CN 6 anos Hour Concour
REMO TELLINI ALLANA SEMILY P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior 0 0
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL I AM MÉTODO DEJET P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHP 2 1
VETNIL I AM MÉTODO DEJET P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
VETNIL I AM MÉTODO DEJET P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
VETNIL OXALÁ DE JET P 34 - DTC CLASSIC Sênior
VETNIL OXALÁ DE JET P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
VETNIL OXALÁ DE JET P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
RENATO JUNQUEIRA ARANTES PGG NON STOP DEJET P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHP 0 0
PGG NON STOP DEJET P 15 - CN 6 anos Hour Concour
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL I AM MÉTODO DEJET P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior SHP 0 0
PGG NON STOP DEJET P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
PGG NON STOP DEJET P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
RICARDO LEONI MAFFEI SL INGO P 18 - AMB Amador B CHGV 1 1
SL INGO P 05 - AMB Amador B
SL INGO P 31 - AMB Amador B
RICARDO LEONI MAFFEI JCR KHALIFA P 18 - AMB Amador B CHGV 1 0
JCR KHALIFA P 05 - AMB Amador B
JCR KHALIFA P 31 - AMB Amador B
RICARDO SARAGIOTO RIVIERA JMEN P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5 1 1
RIVIERA JMEN P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
RIVIERA JMEN P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 5
RICARDO SARAGIOTO CAMPBELLA C JMEN P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4 1 0
CAMPBELLA C JMEN P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4
CAMPBELLA C JMEN P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4
RICARDO SARAGIOTO TIN TIN XANGO P 03 - CN 6 anos Hour Concour 1 0
TIN TIN XANGO P 12 - CN 6 anos Hour Concour
TIN TIN XANGO P 15 - CN 6 anos Hour Concour
TIN TIN XANGO P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
RICARDO SARAGIOTO MAGNUS HUEPPIL P 03 - CN 6 anos Hour Concour 0 0
ROBERTA ALFINITO BARCHA CHEVAUX CONDOCTRO P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top BCC 1 0
CHEVAUX CONDOCTRO P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CHEVAUX CONDOCTRO PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador
CHEVAUX CONDOCTRO PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
ROBERTA ALFINITO BARCHA CHEVAUX CONDOCTRO P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top BCC 0 0
ROBERTA ALFINITO BARCHA CHEVAUX CONDOCTRO P 17 - JR/YR/SR Sênior BCC 0 0
ROBERTA DIENER HAPPINESS MAPOCHO P 18 - AMB Amador B 0 0
HAPPINESS MAPOCHO P 05 - AMB Amador B
HAPPINESS MAPOCHO P 31 - AMB Amador B
XYZZY DO FEROLETO P 18 - AMB Amador B
XYZZY DO FEROLETO P 05 - AMB Amador B
XYZZY DO FEROLETO P 31 - AMB Amador B
ROBIN LIDDLE CHALLENGER JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A HML 1 3
ROBIN LIDDLE CHALLENGER JMEN P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A HML 0 0
CHALLENGER JMEN P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
ROBIN LIDDLE CASTOR FLORES P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A HML 0 0
ROCCO SPINA NETO KIRAH JMEN P 20 - AM/MR/JC Amador CRM 1 1
KIRAH JMEN P 24 - AM/MR/JC Amador
KIRAH JMEN P 40 - AM/MR/JC Amador
RODOLPHO CURY MAIA CLEAN SPORT HORSES KILIMANJARO P 02 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4 SHB 1 0
CLEAN SPORT HORSES KILIMANJARO P 11 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4
CLEAN SPORT HORSES KILIMANJARO P 14 - CN 4/5 anos Cavalos Novos 4
RODRIGO U. LIMA KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO P 17 - JR/YR/SR Sênior SHB 4 1
DARLING DO SANTO ANTONIO P 12 - CN 6 anos Hour Concour
DARLING DO SANTO ANTONIO P 15 - CN 6 anos Hour Concour
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
DEHLI DO SANTO ANTONIO P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
RODRIGO U. LIMA DARLING DO SANTO ANTONIO P 03 - CN 6 anos Hour Concour SHB 0 0
RODRIGO U. LIMA EMERALDA DO SANTO ANTONIO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHB 0 0
RODRIGO U. LIMA EMERALDA DO SANTO ANTONIO P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 SHB 0 0
EMERALDA DO SANTO ANTONIO P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
ROMENA DE ARAGON ARIAS BARISHA P 18 - AMB Amador B CEHIP 0 0
BARISHA P 05 - AMB Amador B
BARISHA P 31 - AMB Amador B
FLORENçA IPIRANGA P 18 - AMB Amador B
FLORENçA IPIRANGA P 05 - AMB Amador B
FLORENçA IPIRANGA P 31 - AMB Amador B
ROSALY BUSTELO SAAB KOST CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z P 17 - JR/YR/SR Sênior SHPr 3 1
CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z P 34 - DTC CLASSIC Sênior
CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
COR-YEVA DO FEROLETO P 34 - DTC CLASSIC Sênior
COR-YEVA DO FEROLETO P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
COR-YEVA DO FEROLETO PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
JEWEL M P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour
JEWEL M P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
JEWEL M P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
ROSALY BUSTELO SAAB KOST CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z P 12 - CN 6 anos Hour Concour SHPr 0 0
RUAN PEDRO PEREIRA CHEER UP P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour Tao equest 1 0
RUAN PEDRO PEREIRA CHEER UP P 20 - AM/MR/JC Mirim Tao equest 0 0
CHEER UP P 24 - AM/MR/JC Mirim
CHEER UP P 40 - AM/MR/JC Mirim
SOFIA SHIMAZU JAGUAR DA MATA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CHH 1 1
JAGUAR DA MATA P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
JAGUAR DA MATA P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
SOFIA SHIMAZU JAGUAR DA MATA P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B CHH 0 0
SOPHIA MASCIOLI LIDDLE LF ORION P 05 - MMR/JCB Mini-Mirim HML 1 0
SOPHIA MASCIOLI LIDDLE DAHAKIR DA PAIXÃO P 30 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour HML 1 0
DAHAKIR DA PAIXÃO P 39 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
SOPHIA MASCIOLI LIDDLE LF ORION P 18 - MMR/JCB Mini-Mirim HML 0 0
LF ORION P 31 - MMR/JCB Mini-Mirim
SOPHIA MASCIOLI LIDDLE LF ORION P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola HML 0 0
DAHAKIR DA PAIXÃO P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
STEPHAN BARCHA CHEVAUX ZILVERSTONE P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior BCC 9 3
PEPITA P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
PEPITA P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
PEPITA P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
INSITE GMS P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
INSITE GMS P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
INSITE GMS P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CHEVAUX VERON FORTIS P 34 - DTC CLASSIC Sênior
CHEVAUX VERON FORTIS P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
CHEVAUX VERON FORTIS PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
OUTBACK P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
OUTBACK P 16 - CN 7/8 anos Sênior
CAMBRIDGE P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour
ZEUS P 03 - CN 6 anos Hour Concour
STEPHAN BARCHA NIRVANA FORTIS P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior BCC 2 0
GUINESS P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN8
STEPHAN BARCHA JOLIE PULLMAN P 03 - CN 6 anos Hour Concour BCC 0 0
JOLIE PULLMAN P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
JOLIE PULLMAN P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
STEPHAN BARCHA CAMBRIDGE P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5 BCC 0 0
ZEUS P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
ZEUS P 12 - CN 6 anos Hour Concour
B DARCO P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN5
B DARCO P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
GUINESS P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
STEPHAN BARCHA CAMBRIDGE P 12 - CN 6 anos Hour Concour BCC 0 0
CAMBRIDGE P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
STEPHAN BARCHA ZEUS P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 BCC 0 0
STEPHAN BARCHA GUINESS P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior BCC 0 0
STEPHAN BARCHA CHEVAUX VERON FORTIS P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour BCC 0 0
STEPHAN BARCHA OUTBACK P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 BCC 0 0
STEPHAN BARCHA ZEUS P 15 - CN 6 anos Hour Concour BCC 0 0
BANDIDO DARCO DO QUIRIRI P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
JOLLY PULLMAN P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
STEPHAN BARCHA CAMBRIDGE P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior BCC 0 0
JOLLY PULLMAN P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
STEPHAN BARCHA JOLIE PULLMAN P 31 - MMR/JCB Hour Concour BCC 0 0
STEPHAN BARCHA CHEVAUX VERON FORTIS P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior BCC 0 0
GUINESS P 34 - DTC CLASSIC Sênior
STEPHAN DE FREITAS BARCHA CAMBRIGE P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 0 0
STEPHAN DE FREITAS BARCHA BANDIDO DARCO DO QUIRIRI P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour 0 0
BANDIDO DARCO DO QUIRIRI P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
STEPHAN DE FREITAS BARCHA ZEUS P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour 0 0
STEPHAN DE FREITAS BARCHA BANDIDO DARCO DO QUIRIRI P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 0 0
STEPHAN DE FREITAS BARCHA JOLIE PULLMAN P 17 - JR/YR/SR Sênior 0 0
STEPHAN DE FREITAS BARCHA BANDIDO DARCO DO QUIRIRI P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour 0 0
TANIA CRISTINA NOGUEIRA QALDINO INFANT P 29 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour DTC 0 0
QALDINO INFANT P 30 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
QALDINO INFANT P 38 - BEGINNERS 0,80 Hour Concour
QALDINO INFANT P 39 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHRP 1 0
PIC PIC UNE AIMEE PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador
THIAGO MATTOS AMOR DO SANTO ANTONIO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHB 4 1
HERMèS DO SANTO ANTONIO P 12 - CN 6 anos Hour Concour
SULKI DO SANTO ANTONIO P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
THIAGO MATTOS SULKI DO SANTO ANTONIO P 15 - CN 6 anos Hour Concour SHB 0 0
THIAGO MATTOS DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHB 0 0
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO P 34 - DTC CLASSIC Sênior
THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA THR CLINTZ M P 03 - CN 6 anos Hour Concour FHBr 1 0
THR CLINTZ M P 12 - CN 6 anos Hour Concour
THR CLINTZ M P 15 - CN 6 anos Hour Concour
THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA HDG DIVA P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour FHBr 0 0
THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA DUFF HR P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour FHBr 0 0
THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA DUFF HR P 03 - CN 6 anos Hour Concour FHBr 0 0
THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA THR CLINTZ M P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 FHBr 0 0
THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA THR CLINTZ M P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour FHBr 0 0
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO CH BETHOVEN DAS UMBURANAS P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 SHC 2 1
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
EMILIE DO CASTELLO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
VALENTINA DUNLEY GOMES PERFEZIONE P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B SHBr 1 0
PERFEZIONE P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
VALENTINA DUNLEY GOMES PERFEZIONE P 18 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B SHBr 0 0
VANESSA BLAAUW TIN TIN XANGO P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour 0 0
TIN TIN XANGO P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour
VANESSA BLAAUW TIN TIN XANGO P 19 - AMA/PRM/JCA Hour Concour 0 0
VICTORIA BRAZEIRO PRATES DAVVERO MAPOCHO P 20 - AM/MR/JC Amador FGEE 0 0
DAVVERO MAPOCHO P 24 - AM/MR/JC Amador
DAVVERO MAPOCHO P 40 - AM/MR/JC Amador
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO MENDONçA MONTANA P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN8 SHP 1 0
MONTANA P 34 - DTC CLASSIC Sênior
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO MENDONçA MONTANA PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Under25 SHP 1 0
VICTORIA PIZZONIA SIMOES SILVA AGATA DO RIOACIMA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 2 1
AGATA DO RIOACIMA P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
AGATA DO RIOACIMA P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
AGATA DO RIOACIMA P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ZIEZO Z P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
ZIEZO Z P 18 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
ZIEZO Z P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ZIEZO Z P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ZIEZO Z P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
VITOR ALVES TEIXEIRA HANNA PULLMAN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior CHESA 1 0
VITOR ALVES TEIXEIRA RR CON BEAUTY P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 CHESA 2 1
RR CON BEAUTY P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
RR CON BEAUTY P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
RR CON BEAUTY P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CALVAHORN BR P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CALVAHORN BR P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CALVAHORN BR P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
VITOR ALVES TEIXEIRA RR CON BEAUTY P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior CHESA 0 0
VITOR DANTAS MEDEIROS CORADO BR P 34 - DTC CLASSIC Sênior SHP 1 1
CORADO BR PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
VITóRIA GHIZONI JUNCKES MISS HOLSTEINS MER`CI P 40 - AM/MR/JC Amador SHP 2 0
MISS HOLSTEINS MER`CI PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador
HORSE A PORTER HAPPY LADY P 20 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER HAPPY LADY P 24 - AM/MR/JC Amador
VITóRIA GHIZONI JUNCKES MISS HOLSTEINS MER`CI P 20 - AM/MR/JC Amador SHP 0 0
MISS HOLSTEINS MER`CI P 24 - AM/MR/JC Amador
VIVIAN KATHERINE PARK KANG LUNA PULMAN PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior CHGV 1 1
VIVIANE DE MIRANDA DTC JOLIE P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHP 1 0
DTC JOLIE P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
DTC JOLIE P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
VIVIANE DE MIRANDA DTC JOLIE P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top SHP 0 0
DTC JOLIE P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
DTC JOLIE P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
YURI FONTES CAPITOL P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour CBS DTC 1 0
CAPITOL P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN4
CAPITOL P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN4
YURI FONTES FLYING OVER DAS UMBURANAS P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 CBS DTC 1 0
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 17 - JR/YR/SR Sênior
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 12 - CN 6 anos Hour Concour
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 15 - CN 6 anos Hour Concour
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
FLYING OVER DAS UMBURANAS P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
YURI FONTES CANTHUS JMEN P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 CBS DTC 1 0
CANTHUS JMEN P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
CANTHUS JMEN P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior
YURI FONTES TARSILA DAS UMBURANAS P 02 - CN 4/5 anos Hour Concour CBS DTC 0 0
TARSILA DAS UMBURANAS P 11 - CN 4/5 anos Hour Concour CN4
TARSILA DAS UMBURANAS P 14 - CN 4/5 anos Hour Concour CN4
YURI FONTES FLYING OVER DAS UMBURANAS P 03 - CN 6 anos Hour Concour CBS DTC 0 0
YURI FONTES CANTHUS JMEN P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 CBS DTC 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
1183 0 332 77