Resultados Online
Sociedade Hipica Paranaense
RANKING COPA CURITIBA
Prova: PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 / Cronometro | |
Data: 26/02/2021 - 15:00:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1A | 0 | ANDERSON TONON RODRIGUES | RR CORNEL DU LYS | CN5/6 | ||
1B | 0 | GILSON OLIVEIRA PINHEIRO JUNIOR | BOUBON JT | HC | ||
1D | 0 | BRUNO CHAVES PESSANHA | SOLAR DO ENGENHO HISIS | HC | ||
1 | 0 | DENIS GOUVêA | PORT DE SOLLER | CN5/6 | ||
2 | 0 | SERGIO RUBENS ABIB FILHO | INCANTA CEQUIPEL | CN5/6 | ||
3 | 0 | CAIO CARVALHO FILHO | VALENTINA A2V | CN5/6 | ||
4 | 0 | FILIPPO COLLI | VALETE DAS CATARATAS | MR | ||
5 | 0 | BARBARA THOME FISCHER | HARAS FISCHER CARLINA | MR | ||
6 | 0 | ISABELA LUIZA TAFNER | CONQUEST | AM | ||
7 | 0 | CARLO FABIANO MULLER DE LIMA | MH COMETA | CN5/6 | ||
8 | 0 | PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA | VETNIL GAMBIT GMS DEJET | AM | ||
9 | 0 | THOMÁS DE CASTRO GOUVÊA | CAYENNE JMEN | MR | ||
10 | 0 | VITOR ALVES TEIXEIRA | CALVAHORN BR | CN5/6 | ||
11 | 0 | FERNANDO AUGUSTO SPERB | TOP HORSE QUANTINA | HC | ||
12 | 0 | DEISY WIELER RODRIGUES | CANCIONETA JMEN | AM | ||
13 | 0 | ELISANGELA SIMIONI | DIAREDO MONTANA | AM | ||
14 | 0 | MARIANA CASSETTARI | ANA KANNAN DO FEROLETO | HC | ||
15 | 0 | MARCELLO CIAVAGLIA | BRIGIT DO REFUGIO | HC | ||
16 | 0 | CARLO FABIANO MULLER DE LIMA | AGATHA CEQUIPEL | CN5/6 | ||
17 | 0 | ISAURA VIGGIANO SOUZA | CANCELIER VAN DE BOSSWINNING | JC | ||
18 | 0 | GIOVANNA SOBANIA CARVALHO | HF ARAGON | HC | ||
20 | 0 | BARBARA THOME FISCHER | HARAS FISCHER DHARA | MR | ||
21 | 0 | SERGIO RUBENS ABIB FILHO | CAPPO C JMEN | HC | ||
22 | 0 | ISABELA LUIZA TAFNER | SAHEL DE CHOISY | AM | ||
23 | 0 | EDUARDO ZART DE ARRUDA | HAPPINESS MAPOCHO | CN5/6 | ||
24 | 0 | MARIA EDUARDA PACHECO | CHEVAL VANYT SH | JC | ||
25 | 0 | CAIO CARVALHO FILHO | VERDUN LW | HC | ||
26 | 0 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | KAYENNE DES FLANDRES | HC | ||
27 | 0 | RAFAELA GONçALVES DA SILVA | FR KATERINE | JC | ||
28 | 0 | PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA | MCS DUNCAN DEJET | AM | ||
29 | 0 | ISIS SABEL WARMLING | HARMONY CLIBER | AM | ||
30 | 0 | GIZAH FALCãO EL HAJJAR | ANNZONERA | AM | ||
31 | 0 | LAURA FERNANDES SOUZA | SOMBRERO DAS CATARATAS | JC | ||
32 | 0 | FILIPPO COLLI | SALAMANDRA CHAP FRANCISKA | MR | ||
33 | 0 | JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS | GRAN-COSETE JMEN I | HC | ||
34 | 0 | PAULO RICARDO SILVA | CHAP TO NIGHT CEQUIPEL | AM | ||
35 | 0 | JACKSON BARGA MORESCO | CALLINGTON JMEN | AM | ||
36 | 0 | CLODOALDO DOS SANTOS | VICTORIA | HC | ||
37 | 0 | SERGIO RUBENS ABIB FILHO | CIRUS ADAL | HC | ||
38 | 0 | ALBERTO BENTO SINIMBU | LE INSPECTRA FOR | CN5/6 | ||
39 | 0 | NATHALIA MENDES SCHAADT | PALOMA MIA JMEN | AM | ||
40 | 0 | KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES | MICHELâNGELO | AM | ||
41 | 0 | DENIS GOUVêA | DREAM GIRL 3K | CN5/6 | ||
42 | 0 | JULIO CESAR HENNING | CORNET BOY JMEN | CN5/6 | ||
43 | 0 | MURILO MARTINELLI | CALLAS | MR | ||
44 | 0 | BARBARA KUPCZYK DA CRUZ | J.A.M JULIET | JC | ||
46 | 0 | GUSTAVO PREVITAL LEITE | CHARADA JMEN | JC | ||
47 | 0 | ANA PAULA CASELANI MATTE | FERGUS TB | AM | ||
48 | 0 | JESSICA CARVALHO DE Sá | CARAMELL HR | AM | ||
49 | 0 | CLEISON BOTELHO | BELLE POK | HC | ||
50 | 0 | NATHALIA QUEIROZ ARANHA CARDIA | GP CANTELA | JC | ||
51 | 0 | RAFAEL MACHADO MARIANO | YURI RJ | MR | ||
52 | 0 | JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA | SHUTTER | HC | ||
53 | 0 | KATHARINA TUCH | HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO | AM | ||
54 | 0 | ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO | JCR SILVERSTAR | AM |