Resultados Online
Sociedade Hipica Paranaense
CIRCUITO ALIANÇA - LXTC - 76º ANIVERSÁRIO SHPR
Prova: PR15 Copa Ouro 1,35m / Desempate | |
Data: 22/08/2021 - 10:30:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Entidade | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 184 | WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR | CARON SANTA CECíLIA | SR | FEERJ | ||
2 | 267 | FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE | N1 RIDER CHANCE SJS | U25 | FPH | ||
3 | 83 | NICHOLAS BARBARISI | LAMARCK JMEN | AMT | FPH | ||
4 | 285 | PEDRO TAVORA DE MATTOS | GR JAVA | SR | FPH | ||
5A | 239 | MARIANA KOLISKI COELHO NETO | LASSALE JMEN | JCT | FPRH | ||
5 | 17 | MARCELO GOZZI | CASSIANO JMEN II | U25 | FPH | ||
6 | 106 | FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES | DIAMANT SH | SR | FPH | ||
7 | 227 | JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES | CHEVAUX VEREDA DO ARAUCARIA | JR | FEP | ||
8 | 54 | LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL | GRAFITE JMEN | JCT | FPH | ||
9 | 215 | ANTONIO D OREY CORREA DA VEIGA | CALIANDRA JMEN I | JCT | FEERJ | ||
10 | 237 | VIVIAN KATHERINE PARK KANG | MACARENA TOK | PJR | FPH | ||
11 | 87 | ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF | JARNO PULLMAN | U25 | FPH | ||
12 | 324 | MARIANA CASSETTARI | CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA | SR | FCH | ||
13 | 16 | MONIQUE HUBNER BUSATO | COOL QUINTO | JR | FPRH | ||
14 | 299 | GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN | HORSE A PORTER TOP HORSE HSL BRANDY | JR | FPRH | ||
15 | 60 | RODRIGO U. LIMA | EMERALDA DO SANTO ANTONIO | SR | FEERJ | ||
16 | 63 | IURY GUIMARãES BORGES | OZZY MCIA | SR | FHBR | ||
17 | 76 | FRANCISCO LUIZ VIANA | HB LABRADOR PULLMAN FV | SR | FCH | ||
18 | 96 | LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES | ZINKA DO FEROLETO. | SR | FHBR | ||
19 | 115 | THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA | CAMARO JMEN | AMT | FHBR | ||
20A | 193 | JOAO PEDRO CHAVES | CALANTHUS JMEN | JR | FEP | ||
20B | 276 | AUDREY JEAN MCKINNON | HPH CORADA | JCT | FCH | ||
20C | 345 | MARCELLO CIAVAGLIA | BRIDGIT DO REFUGIO | SR | FPH | ||
20 | 49 | ARTEMUS DE ALMEIDA | CLAKSON JMEN | SR | FPH | ||
21 | 11 | NELSON BUFREM FILHO | HFB SOLARA | MT | FPRH | ||
22 | 57 | BRUNO CHAVES PESSANHA | SOLAR DO ENGENHO FUNNY | SR | FPH | ||
23 | 301 | FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO | HF CANTURO | SR | FPRH | ||
24 | 157 | GABRIEL BAPTISTA BRAZ | AIR PORT Z | JCT | FEEP | ||
25 | 196 | DANIEL HALABAN | MDF QUENIA | SR | FPH | ||
26 | 94 | VIVIAN KATHERINE PARK KANG | ZETA 3K | PJR | FPH | ||
27 | 32 | FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO | LA NOBLESS JMEN II | PJR | FPH | ||
28 | 202 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | EL SANTO | SR | FPRH | ||
29 | 13 | HELENA MALUCELLI EGOROFF | BO PME | JR | FPH | ||
30 | 36 | JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO | CASILLERO | SR | FPH | ||
31 | 244 | JESSICA CARVALHO DE Sá | VHL ABRIL GRANCENTO | SR | FPRH | ||
32 | 74 | LARA MALUCELLI EGOROFF | MURLOUGH BAY | PJR | FPH | ||
33 | 273 | FERNANDO AUGUSTO SPERB | TOP HORSE BERLIN H | SR | FPRH | ||
34 | 201 | VICTóRIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA | ZIAH HV | SR | FPH | ||
35 | 48 | ROSALY BUSTELO SAAB KOST | CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z | SR | FPRH | ||
36 | 206 | CICERO FAUSTINO BARROS | CHAKROS JA | AMT | FPH | ||
37 | 300 | LUíS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES | CARRY GIRL JMEN | U25 | FPRH | ||
38 | 252 | BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO | CARLO FLORES | SR | FPH | ||
39 | 323 | DANIEL CESAR MARANHAO KHURY | DESTINY RJ | SR | FPRH | ||
40 | 90 | FRANCIS BERL | VIVA BOY 3K | U25 | FPH | ||
41 | 291 | BERNARDO ZATTAR | TANGO FLORES | SR | FPRH | ||
42 | 19 | LUCIANA CAMARGO | TINDARA JMEN BOTUPHARMA | SR | FPH | ||
43 | 152 | OTAVIANO VILAçA | LERCO VAN STED TEN HEED | U25 | FPH | ||
44 | 143 | RAFAEL LIMA | UNFORGETTABLE JM | SR | FGEE | ||
45 | 6 | GIOVANNA SOBANIA CARVALHO | ATOMO CLASI | SR | FPRH | ||
46 | 257 | HERNRIQUE MARANHÃO | VENTO SUL 3K (IA) | JR | FEP | ||
47 | 330 | FELIPE JUARES DE LIMA | ORGANNACT CARBONO MONTANA | SR | FPRH | ||
48 | 145 | JULIA LACOMBE RECHE | LATASCHA JMEN | PJR | FPH | ||
49 | 41 | FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA | FM DANCER | SR | FPH | ||
51 | 241 | RAPHAEL HALABAN | ENORM B | U25 | FPH | ||
52 | 210 | LUCAS MESQUITA | RAVELL LU | SR | FEERJ | ||
53 | 148 | SERGIO RUBENS ABIB FILHO | XAREU DAS CATARATAS | SR | FPRH | ||
54 | 85 | BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA | HEAVENLEY BLUE VAN D’HOEVE | AMT | FPH | ||
56 | 246 | ELINTON ERNANDES BRAZIERI FILHO | C.H. CHICO | SR | FPH | ||
57 | 101 | JOSé LUIZ CARVALHO | SL BOMBASTICO II | AMT | FPH | ||
58 | 337 | DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS | HSL BARUK | AMT | FPH | ||
59 | 159 | JOAO MARCELO MONTE SANTOS | BELINA DE AMORANDA | JR | FEP | ||
60 | 30 | RAFAEL RIBEIRO | CAROLI M3 | SR | FPH | ||
61 | 104 | STEPHAN BARCHA | CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER | SR | FHBR | ||
62 | 192 | IURY GUIMARãES BORGES | DOLPHIN | SR | FHBR | ||
63 | 220 | GUILHERME DUTRA FORONI | CHELSEA JMEN | SR | FPH | ||
64 | 56 | JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO | DUBLIN JMEN | SR | FPH | ||
65 | 289 | CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA | ESSENZA TW | PJR | FPH | ||
66 | 163 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | CALBOS MS QUASAR TOK | SR | FPRH | ||
67 | 229 | FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA | CASSILANO JMEN V | SR | FGEE | ||
68 | 121 | LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL | CALITERRA | JCT | FPH | ||
69 | 133 | BRUNO CHAVES PESSANHA | FIDO TW | SR | FPH | ||
70 | 191 | GABRIEL BAPTISTA BRAZ | L P CLEMENTINA | JCT | FEEP | ||
71 | 69 | PAULO DE BARROS STEWART | ATLAS INOVAçõES ASTILBE B BOA FE | SR | FEERJ | ||
72 | 279 | JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES | LACOSTE MYSTIC ROSE | JR | FEP | ||
73 | 236 | VINICIUS SANTANA SANTOS | ALEGRA TW | JR | FPRH | ||
74 | 29 | FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO | HAPPY HOUR | PJR | FPH | ||
75 | 322 | PEDRO TAVORA DE MATTOS | CASSIRANA JMEN | SR | FPH | ||
76 | 155 | RODRIGO U. LIMA | KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO | SR | FEERJ | ||
77 | 336 | MARCELLO CIAVAGLIA | CONNOR Z | SR | FPH | ||
78 | 332 | RAFAEL COLLARES LUCAS ROSA | PS CONTHACHALU | SR | FGEE | ||
79 | 172 | CICERO FAUSTINO BARROS | BALOUIN AMOR JA | AMT | FPH | ||
80 | 183 | FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO | DUVEL HR | SR | FPRH | ||
82 | 305 | THIAGO MATTOS | AMOR DO SANTO ANTONIO | SR | FEERJ | ||
83 | 341 | JAYME CANET | FANTASTIC H2O | AMT | FPRH | ||
84 | 141 | NICHOLAS BARBARISI | MISS BALOULEI JOTER | AMT | FPH | ||
85 | 367 | VITOR ALVES TEIXEIRA | HENDRICK C | SR | FPH | ||
86 | 333 | ANDERSON TONON RODRIGUES | CAMBRIDGE | SR | FPRH | ||
87 | 325 | FELIPE JUARES DE LIMA | HINTERTUX | SR | FPRH | ||
88 | 150 | LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES | JCR CONTROL | SR | FHBR | ||
89 | 92 | OTAVIANO VILAçA | J ADORE OF ROSES | U25 | FPH | ||
90 | 5 | ROSALY BUSTELO SAAB KOST | COR-YEVA DO FEROLETO | AMT | FPRH | ||
91 | 207 | GIOVANNA SOBANIA CARVALHO | CALBOS HFB HANNAH. | SR | FPRH | ||
92 | 153 | ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF | CORNELL DO PEIXOTINHO | U25 | FPH | ||
93 | 373 | LUCIANA CAMARGO | TROYANA JMEN BOTUPHARMA | SR | FPH |