SELETIVA SUL AMERICANO MIRIM, PRÉ-JÚNIOR; JÚNIOR E COPA DAS FEDERAÇÕES CIDADE DE CURITIBA / Sociedade Hipica Paranaense

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 51 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA CHARMED PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim FGEE 1 1
CHARMED PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
CHARMED PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
CAROLINA CHADE ALVEAR PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 0 0
ALVEAR PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
ALVEAR PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
CAROLINA FISCHLER DE LIMA HFB CALISTRO PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim FPrH 1 0
HFB CALISTRO PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
HFB CALISTRO PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
DANELI MIRON SL OLADA PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 2 1
SL OLADA PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
SL OLADA PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
FELIPE MARTINEZ MENEZES KASHIMIRA DO GEREZIN PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 1 0
KASHIMIRA DO GEREZIN PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
KASHIMIRA DO GEREZIN PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
GABRIEL BAPTISTA BRAZ CODÉX PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FEEP 0 0
CODÉX PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
GABRIEL BAPTISTA BRAZ L P CLEMENTINA PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FEEP 0 0
L P CLEMENTINA PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
GABRIEL BAPTISTA BRAZ L P CLEMENTINA PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FEEP 0 0
CODÉX PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
GABRIELA RAMOS LOWENHAAR HFB - CLEARWATER PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim FEERJ 1 1
HFB - CLEARWATER PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
HFB - CLEARWATER PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
GABRIELLE FONTOURA BERGER CALANDRA PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior FCH 1 1
CALANDRA PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
CALANDRA PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
HENRY HARDMAN HENRIQUES VIRGOLINO CHABLIS Z PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior FEPA 0 0
CHABLIS Z PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
CHABLIS Z PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
HERNRIQUE MARANHÃO BALUESTRE PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim FEP 1 0
BALUESTRE PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
BALUESTRE PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
JOÃO FELIPE GOMES CS XAIREL PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim FEP 1 0
CS XAIREL PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
CS XAIREL PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
JOAO PEDRO CHAVES CALANTHUS JMEN PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim FEP 2 0
CALANTHUS JMEN PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
CALANTHUS JMEN PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
SL IDOLO PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
SL IDOLO PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
SL IDOLO PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
JULIA MORAES CINTRA MODELLI OSAMA TOK PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FSMH 1 0
OSAMA TOK PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
OSAMA TOK PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
JULIANA SALLES AMARAL BIEN STELLE PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 2 1
BIEN STELLE PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
BIEN STELLE PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
FIGO VAN DE KRUISHOEVE PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
FIGO VAN DE KRUISHOEVE PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
FIGO VAN DE KRUISHOEVE PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
LARA MALUCELLI EGOROFF INDIRA REC PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim FPH 2 0
INDIRA REC PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
INDIRA REC PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
LARISSA TACAOCA HONDA EVISSA M PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim FPH 1 1
EVISSA M PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
EVISSA M PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE CHER DA BOA VISTA PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FGEE 1 0
CHER DA BOA VISTA PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
CHER DA BOA VISTA PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE SAM VAN GERENHEESE PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FGEE 1 0
SAM VAN GERENHEESE PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
SAM VAN GERENHEESE PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
LEANDRO JOSE ABRAHAO D ALECRIM CANTONIUS JMEN PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim FPH 2 1
CANTONIUS JMEN PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
CANTONIUS JMEN PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
PALOMA MIA TUCUNARE TURISMO PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
PALOMA MIA TUCUNARE TURISMO PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
PALOMA MIA TUCUNARE TURISMO PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
LEONARDO PARZIANELLO NASSIF LOUSIANIA JMEN PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior FSMH 1 1
LOUSIANIA JMEN PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
LOUSIANIA JMEN PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
LUIS OCTáVIO BüLLER CINTRA FRANCO ANOUX Z PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior FSMH 1 0
ANOUX Z PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
ANOUX Z PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ TOP HORSE SES CORIALINA ROYAL HORSE PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim FPrH 0 0
TOP HORSE SES CORIALINA ROYAL HORSE PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
TOP HORSE SES CORIALINA ROYAL HORSE PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
LYS KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 1 1
MACARENA TOK PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
MACARENA TOK PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO LORDANA JMEN PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim FPH 1 0
LORDANA JMEN PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
LORDANA JMEN PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO DONADONI BH PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim FPH 1 0
DONADONI BH PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
DONADONI BH PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
MARCELO GOZZI CAPRICE VDL PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior FPH 2 1
CAPRICE VDL PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
CAPRICE VDL PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
GUCCI VAN´T MEULENHOF PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
GUCCI VAN´T MEULENHOF PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
GUCCI VAN´T MEULENHOF PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
MARIA ANTONIA ROSA PEREIRA LF CHERIE PREMIER PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior FSMH 1 1
LF CHERIE PREMIER PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
LF CHERIE PREMIER PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
MARIA FERNANDA ARTMANN SEVERO ZORTIN JR PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior FEERJ 1 1
ZORTIN JR PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
ZORTIN JR PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
MARIANA XAVIER SCOMPARIN ESPETACULAR PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 1 0
ESPETACULAR PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
ESPETACULAR PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
MATHEUS RIGINIK FERREIRA SANT´ANNA POETE DE PREUILLY PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 2 1
POETE DE PREUILLY PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
POETE DE PREUILLY PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
CANCELIER VAN DE BOSWINNING PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
CANCELIER VAN DE BOSWINNING PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
CANCELIER VAN DE BOSWINNING PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
MONIQUE HUBNER BUSATO MARGOT TOK PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim FPrH 0 0
MARGOT TOK PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
MARGOT TOK PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
OTAVIANO VILAçA AZZARO DU SARTIAU PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 1 0
AZZARO DU SARTIAU PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
AZZARO DU SARTIAU PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
OTAVIANO VILAçA QALDINO INFANT PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 1 1
QALDINO INFANT PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
QALDINO INFANT PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
PEDRO BACKHEUSER JCR QUâNTICO PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior FEERJ 2 1
JCR QUâNTICO PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
JCR QUâNTICO PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
Q PLEASURE PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
Q PLEASURE PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
Q PLEASURE PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CARRY GIRL JMEN PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPrH 0 0
CARRY GIRL JMEN PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
CARRY GIRL JMEN PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
PEDRO MALUCELLI EGOROFF WANGU COOPER PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior FPH 0 0
WANGU COOPER PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
WANGU COOPER PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
PHILIP GREENLEES FARNITA VDL PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim FPH 1 1
FARNITA VDL PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
FARNITA VDL PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
PHILIP GREENLEES AVIGNON Z PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim FPH 1 0
AVIGNON Z PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
AVIGNON Z PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
RAFAELA DIAS MELLO VIOLETE DO BOSQUE PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim FPH 2 1
VIOLETE DO BOSQUE PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
VIOLETE DO BOSQUE PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
MADAME LILI PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
MADAME LILI PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
MADAME LILI PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
RAPHAEL HALABAN DITO VAN DE RISPEN PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 1 0
DITO VAN DE RISPEN PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
DITO VAN DE RISPEN PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
RAPHAEL MONTESANO MARI GICARA PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 1 0
GICARA PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
GICARA PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA CHP GESUALDO ROSEBUD PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim FHBr 1 0
CHP GESUALDO ROSEBUD PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
CHP GESUALDO ROSEBUD PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
RUI FLAVIO CHUFALO GUIAO NETO BILBAO ML PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 2 1
BILBAO ML PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
BILBAO ML PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
DUKA M PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
DUKA M PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
DUKA M PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
SANDRA CHAVES WERNER LADY HANNAH PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim FPrH 1 0
LADY HANNAH PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
LADY HANNAH PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA GENTLE Z PROVA 21 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior FPH 1 0
GENTLE Z PROVA 13 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
GENTLE Z PROVA 28 – SELETIVA PRÉ-JÚNIOR Pré-Junior
SOFIA CORREIA BARROZO CORRIOLANA JMEN PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim FPrH 0 0
CORRIOLANA JMEN PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
CORRIOLANA JMEN PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
AFRICA METODO PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
AFRICA METODO PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim
AFRICA METODO PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
SOFIA VINCENSI TERRABUIO BINQ IMPéRIO EGíPCIO PROVA 11 – SELETIVA MIRIM Mirim FSMH 1 0
BINQ IMPéRIO EGíPCIO PROVA 27 – SELETIVA MIRIM Mirim
BINQ IMPéRIO EGíPCIO PROVA 19 – SELETIVA MIRIM Mirim
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO PRINCESS EMILY PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior FPH 1 0
PRINCESS EMILY PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
PRINCESS EMILY PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO CELENA DML PROVA 29 – SELETIVA JÚNIOR Júnior FPH 1 0
CELENA DML PROVA 23 – SELETIVA JÚNIOR Júnior
CELENA DML PROVA 15 – SELETIVA JÚNIOR Júnior

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
177 0 51 18