|
ALAíDE DE CASTRO |
|
MARCO D |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
MARCO D |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ALAIDE WAGNER POTI DE MORAIS |
|
AFF IALAH |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
AFF IALAH |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
ALONSO BRASIL DE SOUZA MONTEIRO |
|
GUILMOUR |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FNEE |
1 |
0 |
|
GUILMOUR |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
AMANDA ALBUQUERQUE DE LIMA |
|
PRíNCIPE VOLTAIRE |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
PRíNCIPE VOLTAIRE |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
AMANDA CRESCENCIO PEDROSA |
|
ULTIMATE METODO |
P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
FEP |
1 |
0 |
|
ULTIMATE METODO |
P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
ULTIMATE METODO |
P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
AMANDA INGRID CAVALCANTE DE MORAIS |
|
FêNIX AGUILAR |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
FEC |
1 |
0 |
|
FêNIX AGUILAR |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
FêNIX AGUILAR |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
ANA BEATRIZ |
|
SABRINA |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
SABRINA |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ANA PRAçA |
|
MARCO D |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
MARCO D |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ANNA CLAUDIA ARAUJO FROTA |
|
GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
FNEE |
1 |
1 |
|
GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
GIGIE COOPER 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
|
ANNA MARIA DA SILVA LIMA |
|
SABRINA |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
SABRINA |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ANTONIO VICTOR MIRANDA |
|
BRAD PITT |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEP |
1 |
0 |
|
BRAD PITT |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
BRAD PITT |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
ARTHUR GUIMARÃES HONORATO |
|
DIAMANTE |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
FEPA |
1 |
0 |
|
DIAMANTE |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
DIAMANTE |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
BEATRIZ MIRANDA PORTO |
|
LANTANA JMAN |
P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
FNEE |
2 |
0 |
|
SAPHIRA DO MM |
P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
LANTANA JMAN |
P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
SAPHIRA DO MM |
P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
LANTANA JMAN |
P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
SAPHIRA DO MM |
P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
BERNARDO TOSTO |
|
SL SACHEM II |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
FHBA |
1 |
0 |
|
SL SACHEM II |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
SL SACHEM II |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
BIANKA GOMES SOARES |
|
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEP |
1 |
0 |
|
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
CAIO TEIXEIRA FRANCO CASTELO BRANCO |
|
THOR |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEC |
1 |
0 |
|
THOR |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
THOR |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
CARLOS AVELAR |
|
CHELLO CHZS |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
FEP |
1 |
0 |
|
CHELLO CHZS |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
CHELLO CHZS |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
CARLOS AVELAR |
|
CORIANDO CHZS |
P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
FEP |
0 |
0 |
|
CORIANDO CHZS |
P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
|
CORIANDO CHZS |
P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
|
CARLOS GABRIEL ARAUJO |
|
PEPE LEGAL |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
PEPE LEGAL |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
CECíLIA GUEDES DE OLIVEIRA |
|
FIVER |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
FIVER |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
CLARISSA DIAS |
|
VENTO DAS CATARATAS |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
FEC |
1 |
0 |
|
VENTO DAS CATARATAS |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
VENTO DAS CATARATAS |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
|
DARLEI ROCHELLE DE Sá |
|
SL SISSY |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FHSE |
0 |
0 |
|
SL SISSY |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
DAVI TEOFILO VERAS PINHEIRO GURGEL |
|
HELENA MOURA BRASIL |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
HELENA MOURA BRASIL |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
DEBORAH BATISTA COHEN |
|
CEHJUR DARKMOON |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FHBA |
1 |
0 |
|
CEHJUR DARKMOON |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
CEHJUR DARKMOON |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
EDILBERTO CAVALCANTE PORTO NETO |
|
RAINHA A DAS CATARATAS |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEC |
1 |
0 |
|
RAINHA A DAS CATARATAS |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
RAINHA A DAS CATARATAS |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
EDUARDO PINHEIRO BENEVIDES |
|
BOLT FV |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEC |
1 |
0 |
|
BOLT FV |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
ELLEN CAVALCANTE PORTO GUILHERME |
|
SHARGôO |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
SHARGôO |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
ELLEN PORTO |
|
SHARGOO |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
SHARGOO |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
EMERSON EDUARDO PEREIRA BRASIL |
|
HELENA MOURA BRASIL |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
HELENA MOURA BRASIL |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
ERIK TAVARES ALVES |
|
PEPE LEGAL |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
PEPE LEGAL |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ESTHER FALDINI PINHEIRO KOREN DE LIMA |
|
SL ILUMINADA |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
FNEE |
1 |
0 |
|
SL ILUMINADA |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
SL ILUMINADA |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
EZEQUIEL ALEXANDRE |
|
GURUPI MOURA BRASIL |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEC |
0 |
0 |
|
GURUPI MOURA BRASIL |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
GURUPI MOURA BRASIL |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
FELIPE CAVALCANTI FERNANDES VIEIRA |
|
JAVA STAR |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
FEC |
0 |
0 |
|
FELIPE CAVALCANTI FERNANDES VIEIRA |
|
QUIDAF MZK |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
FEC |
1 |
0 |
|
QUIDAF MZK |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
QUIDAF MZK |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
FELIPE CAVALCANTI FERNANDES VIEIRA |
|
GRAZIELLE DES FLANDRES |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
FEC |
1 |
0 |
|
GRAZIELLE DES FLANDRES |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
GRAZIELLE DES FLANDRES |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
GABRIELA DE FREITAS CAVALCANTE |
|
MONET CALIFÓRNIA |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
MONET CALIFÓRNIA |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
GABRIELA GADELHA RATTACASO |
|
CAPRICE CLIMBER |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
FNEE |
0 |
0 |
|
CAPRICE CLIMBER |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
|
CAPRICE CLIMBER |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
|
GENTIL LINHARES |
|
JAVA DAS CATARATAS |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
FEC |
1 |
0 |
|
JAVA DAS CATARATAS |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
JAVA DAS CATARATAS |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
GILIANE LAURENTINO FUNINI |
|
ÍLIACO JMEN |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
FEP |
1 |
1 |
|
ÍLIACO JMEN |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
ÍLIACO JMEN |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
|
HYGOR GABRIEL LOPES SOARES |
|
COMANCHEIRO |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
COMANCHEIRO |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ISABELE MASCARIN |
|
THOR |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
THOR |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
ISMAEL FERREIRA MENDES |
|
CASTANHãO |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
CASTANHãO |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
JOãO VICTOR RODRIGUES CUNHA |
|
ACADIANO MONTANA |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEC |
1 |
0 |
|
ACADIANO MONTANA |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
ACADIANO MONTANA |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
JORGE LUIS PASSAMANI |
|
ROCCADERO J.MEN |
P8 - SÉRIE EXTRA - Cavalos Novos |
Cavalos Novos 4 |
FEC |
1 |
0 |
|
ROCCADERO J.MEN |
P4 - SÉRIE EXTRA - Cavalos Novos |
Cavalos Novos 4 |
|
ROCCADERO J.MEN |
P12 - SÉRIE EXTRA - Cavalos Novos |
Cavalos Novos 4 |
|
JORGE LUIS PASSAMANI |
|
LANDLOU |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
FEC |
1 |
0 |
|
LANDLOU |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
LANDLOU |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
JORGE LUIS PASSAMANI |
|
SUMMER TIME |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
FEC |
1 |
0 |
|
SUMMER TIME |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
SUMMER TIME |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
JORGE LUIS PASSAMANI |
|
X MARIACHI |
P4 - SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
FEC |
1 |
0 |
|
X MARIACHI |
P16 - SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
X MARIACHI |
P7 - SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
JORGE LUIS PASSAMANI |
|
RASPUTIM JMEN |
P4 - SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
FEC |
1 |
0 |
|
RASPUTIM JMEN |
P16 - SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
RASPUTIM JMEN |
P7 - SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
JORGE LUIS PASSAMANI |
|
EPHESUS M |
P4 - SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
FEC |
1 |
0 |
|
EPHESUS M |
P16 - SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
EPHESUS M |
P7 - SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
JOSE NOJOZA FREITAS NETO |
|
DOURADO |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FNEE |
1 |
0 |
|
DOURADO |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
JúLIA RODRIGUES CUNHA |
|
PRíNCIPE VOLTAIRE |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
PRíNCIPE VOLTAIRE |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
JúLIA WAYSS SUGAHARA |
|
SISSY |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FNEE |
0 |
0 |
|
SISSY |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
KAIO RUAN SERAFIM DE PAULA |
|
COMANCHEIRO |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
COMANCHEIRO |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
KAIO TOSTO |
|
SL SACHEM II |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FHBA |
0 |
0 |
|
SL SACHEM II |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
KAROLINE URBANA DE FREITAS |
|
SHETAN |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
SHETAN |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
KELYANA COSTA DE QUEIROZ |
|
SERTANEJO |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
SERTANEJO |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
KEVIN DE SOUSA PEIXOTO |
|
MONET CALIFóRNIA |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
MONET CALIFóRNIA |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
LEONARDO SILVA RODRIGUES |
|
PRINCESS SIMONE |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
FEC |
1 |
0 |
|
PRINCESS SIMONE |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
PRINCESS SIMONE |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
LISA MICHELLE TOSTO |
|
GR GANDHI |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
FHBA |
1 |
1 |
|
GR GANDHI |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
GR GANDHI |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
LIVIA LOURENçO SABINO |
|
LM CHANDON |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
LM CHANDON |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
LOïC DOMINGUEZ |
|
YOUR DIAMANT DO FEROLETO |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos |
Cavalos Novos 5 |
FPrH |
1 |
0 |
|
YOUR DIAMANT DO FEROLETO |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR - Cavalos Novos |
Cavalos Novos 5 |
|
YOUR DIAMANT DO FEROLETO |
P18 - SÉRIE PRELIMINAR - Cavalos Novos |
Cavalos Novos 5 |
|
LORENNA MILIANA MORORó PALHANO |
|
CATINIDZA JMEN SíTIO SIEL CAMARá |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
CATINIDZA JMEN SíTIO SIEL CAMARá |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
LUAN PORTO |
|
FLASH NIGHT |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEC |
1 |
0 |
|
FLASH NIGHT |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
FLASH NIGHT |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
LUIS EDUARDO |
|
TWISTER |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
TWISTER |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
LUíS GUSTAVO |
|
FIDEL ITAPUã |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
FEC |
1 |
0 |
|
FIDEL ITAPUã |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
FIDEL ITAPUã |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
LUIZ CARLOS MURAKAMI |
|
JAVA STAR |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
JAVA STAR |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
LUZIA MARIA DIÓGENES PINTO MAIA |
|
INSCHALLAH TOK |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
FEC |
1 |
0 |
|
INSCHALLAH TOK |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
INSCHALLAH TOK |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO |
|
CASSILAS |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
FEP |
1 |
0 |
|
CASSILAS |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
CASSILAS |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
MARCOS PAULO DA SILVA |
|
CASTANHAO MB |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
CASTANHAO MB |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
MARCUS LOPES BEZERRA |
|
DELÍCIA MOURA BRASIL |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
FEC |
1 |
0 |
|
DELÍCIA MOURA BRASIL |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
DELÍCIA MOURA BRASIL |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
MARI ELLI LINS PAZ |
|
CATINDZA |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
CATINDZA |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MARIA BEATRIZ MENDES TELES |
|
PARIS |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
PARIS |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MARIA CLARA AUSTREGéSILO RIBEIRO |
|
LE BLANCHU |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FNEE |
2 |
0 |
|
BRENNA |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
LE BLANCHU |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
BRENNA |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
LE BLANCHU |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
BRENNA |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIA CLARA DIÓGENES PINTO MAIA |
|
TULIPA HT HARAS TRAPIÁ |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FNEE |
1 |
0 |
|
TULIPA HT HARAS TRAPIÁ |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
MARIA DILA VERAS GOMES |
|
HARAFAH DRAMBUI |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FNEE |
1 |
0 |
|
HARAFAH DRAMBUI |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
MARIA EDUARDA |
|
TWISTER |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
TWISTER |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MARIA EDUARDA |
|
IMPERIAL |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
IMPERIAL |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA |
|
CHERRY |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FNEE |
2 |
0 |
|
SILVERADO |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
CHERRY |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
SILVERADO |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
MARIA EDUARDA JEZLER AQUILINO |
|
FELÍCIA |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FHBA |
1 |
0 |
|
FELÍCIA |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
MARIA EDUARDA KAMI T BEZERRA |
|
LUCIENE JMEN |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEP |
1 |
0 |
|
LUCIENE JMEN |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
LUCIENE JMEN |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIA JúLIA SABINO MARQUES |
|
LAURANA |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
LAURANA |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES |
|
TOULOUSE |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEP |
1 |
0 |
|
TOULOUSE |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES |
|
SIL VOUS PLAIT |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEP |
1 |
0 |
|
SIL VOUS PLAIT |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
MARIA LUIZA SANTIAGO DE MIRANDA |
|
PARSA |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
FEC |
0 |
0 |
|
PARSA |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
PARSA |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
MARIA PAULA GOMES |
|
LIRA DAS CATARATAS |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FNEE |
0 |
0 |
|
LIRA DAS CATARATAS |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MARIA PAULA GOMES |
|
HARAFAH DRAMBUí |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FNEE |
0 |
0 |
|
HARAFAH DRAMBUí |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MARIANNE PRACIANO COSTA |
|
MAX |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
MARIANNE PRACIANO COSTA |
|
MAX |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
MARINA SILVA HOLANDA |
|
PARIS SIEL CAMARA |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
PARIS SIEL CAMARA |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MURILO HARTMANN |
|
RIACHUELO |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
FEP |
1 |
0 |
|
RIACHUELO |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
RIACHUELO |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
NICHOLAS FARREL FERRAZ DE FARIA |
|
CASTANHãO |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
CASTANHãO |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
PAULO GOMES |
|
HARAFAH LIRA DAS CATARATAS |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
FNEE |
1 |
0 |
|
HARAFAH ACALEI JETER |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
HARAFAH LIRA DAS CATARATAS |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
HARAFAH ACALEI JETER |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
HARAFAH LIRA DAS CATARATAS |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
|
HARAFAH ACALEI JETER |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
|
PEDRO HENRIQUE AURELI PINTO |
|
LAURANA |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEC |
0 |
0 |
|
LAURANA |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
LAURANA |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
PEDRO HENRY OLIVEIRA RECAMONDE |
|
SL SOMMET 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
FEC |
1 |
0 |
|
SL SOMMET 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
SL SOMMET 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
PEDRO HENRY OLIVEIRA RECAMONDE |
|
SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
FEC |
1 |
0 |
|
SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
SL HONEY 247 CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
PRISCILA FARIAS E SILVA |
|
SL VATICANO |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
SL VATICANO |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
RAIMUNDO NONATO MACIEL DE SOUSA |
|
OBERON |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
RAIMUNDO NONATO MACIEL SOUSA |
|
OBERON |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
RAPHAEL BENEVIDES CORDEIRO |
|
DEXTER |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEP |
1 |
0 |
|
DEXTER |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
DEXTER |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
RAPHAEL BENEVIDES CORDEIRO |
|
NEFERTITI |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEP |
1 |
0 |
|
NEFERTITI |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
NEFERTITI |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
RAPHAEL BENEVIDES CORDEIRO |
|
SL SCORPION III 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEP |
0 |
0 |
|
SL SCORPION III 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
SL SCORPION III 247CAVALLO ARTIGOS EQUESTRES |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
ROBERTA NUNES PARENTONI |
|
JLP GOLDEN DREAM |
P1 - SÉRIE EXTRA Amador B |
Amador B |
FEPA |
1 |
0 |
|
JLP GOLDEN DREAM |
P12 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
JLP GOLDEN DREAM |
P8 - SÉRIE EXTRA - Amador B |
Amador B |
|
ROBSON SéRGIO DE OLIVEIRA |
|
GULIVER MOURA BRASIL |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
1 |
1 |
|
GULIVER MOURA BRASIL |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
RODRIGO BRITO DE MORAES |
|
MONET CALIFÓRNIA |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
MONET CALIFÓRNIA |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
SABRINA MICHELLE TOSTO |
|
HEIDE VAN DE DISTELHOEVE |
P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
FHBA |
1 |
0 |
|
HEIDE VAN DE DISTELHOEVE |
P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
HEIDE VAN DE DISTELHOEVE |
P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA |
|
ARAGON D.O. |
P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
FEC |
1 |
0 |
|
ARAGON D.O. |
P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
ARAGON D.O. |
P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA |
|
SAMIRO |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEC |
1 |
0 |
|
SAMIRO |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
SAMIRO |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA |
|
BOLT FV |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEC |
0 |
0 |
|
SAMUEL COSTA DE MORAES |
|
FARAH SIEL CAMARá |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
FARAH SIEL CAMARá |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
SARA MATANZAS FARIAS |
|
SL SALTIMBANCO |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FHBA |
1 |
0 |
|
SL SALTIMBANCO |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
SARAH ORIT SILVEIRA EREL |
|
J'ADORE SIEL CAMARá |
P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
FEC |
0 |
0 |
|
J'ADORE SIEL CAMARá |
P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
J'ADORE SIEL CAMARá |
P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
THIAGO DE SOUSA FARIAS |
|
RAPOSA DAS CATARATAS |
P17 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
FNEE |
1 |
0 |
|
RAPOSA DAS CATARATAS |
P6 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
|
RAPOSA DAS CATARATAS |
P3 - SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
|
VINICIUS DE JESUS PARAIBA DA SILVA |
|
JOHNNY CAVALIER |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Aberta |
FPrH |
0 |
0 |
|
JOHNNY CAVALIER |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
VINíCIUS ROCHA GOMES |
|
HARAFAH AGHA KHAN |
P5 - SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
FNEE |
1 |
0 |
|
HARAFAH AGHA KHAN |
P2 - SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
|
HARAFAH AGHA KHAN |
P18- SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
|
YASMIN DANTAS BABADOPULOS |
|
CATINIDZA |
P13 - SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
CATINIDZA |
P9 - ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
YASMIN NASCIMENTO CHAGAS |
|
SL SCORPION III |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FNEE |
1 |
0 |
|
SL SCORPION III |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
YASMIN SABINO |
|
IMPERIAL |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
FLICKA |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
TWISTER |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
IMPERIAL |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
TWISTER |
P11 - ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
FLICKA |
P15 - SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ZAIRA PERAZO PARENTE |
|
YOUR DIAMANT DO FEROLETO |
P14 - SÉRIE ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
YOUR DIAMANT DO FEROLETO |
P10 - ESCOLA INTERMEDIÁRIA |
Escola |
|
ZAIRA PERAZO PARENTE |
|
LOLOBRIGIDA |
P1 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEC |
1 |
0 |
|
LOLOBRIGIDA |
P12 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
LOLOBRIGIDA |
P8 - SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |