CSE V Etapa do Ranking de Salto da FSMH e II Etapa Troféu Guaicurus de Salto 2018 / Departamento Hípico do Regimento Antônio João

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 93 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
2°TEN QAO ERNESTO ROCHA VIP PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
VIP PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe
AMANDA MAIANE PAPOULA PROVA 05 - 1,10m Jovem Cavaleiro A CHD 0 0
PAPOULA PROVA 13 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
ARTHUR SALDANHA CARVALHO GF PROVANCE DA SãO LUIZ DO OESTE PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80 EGF 0 0
GF PROVANCE DA SãO LUIZ DO OESTE PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80
GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80
GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80
ASP JOSE ROBERTO DE MELO QUEIROZ FILHO NéVOA DO RINCãO PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe 17º RCMEC 0 0
NéVOA DO RINCãO PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe
ASP KAROLINE FERNANDES FLORES FARRAPO MISSIONEIRO PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80 10º RCMEC 0 0
FARRAPO MISSIONEIRO PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80
ASP KAROLINE FERNANDES FLORES PRINCIPE PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
PRINCIPE PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe
BEATRIZ INSFRAN DE SOUZA GF VIKTOR GDL PROVA 06 - 0,90m Escola 0,90 EGF 0 0
GF VIKTOR GDL PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90
BETTINA ROJAS BASTOS MELLO GF ÍCARO JMEN PROVA 13 - 1,10m Pré-Mirim EGF 0 0
GF ÍCARO JMEN PROVA 05 - 1,10m Pré-Mirim
CAP JULIO CESAR BRUM RIBEIRO FRAGA CS ANGRA PROVA 16 - 1,20m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
CS ANGRA PROVA 03 - 1,20m Guaicurus Equipe
CS ANGRA Prova de Adestramento Media I
CAP JULIO CESAR BRUM RIBEIRO FRAGA FARRAPO MISSIONEIRO PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
FARRAPO MISSIONEIRO PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe
CAP LINO AFONSO DE BASTIANI REALCE DO RINCãO PROVA 03 - 1,20m Guaicurus Avulso 4ª BCMEC 0 0
REALCE DO RINCãO PROVA 16 - 1,20m Guaicurus Avulso
CAP LINO AFONSO DE BASTIANI SALTEADOR DO RINCãO PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe 4ª BCMEC 0 0
SALTEADOR DO RINCãO PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe
CAP LINO AFONSO DE BASTIANI WATERGATE Z PROVA 16 - 1,20m Guaicurus Equipe 4ª BCMEC 0 0
WATERGATE Z PROVA 03 - 1,20m Guaicurus Equipe
CéSAR GABRIEL COLMáN ARREDONDO ENIGMA DA VISTA PROVA 16 - 1,20m Jovem Cavaleiro CHMD 0 0
ENIGMA DA VISTA PROVA 03 - 1,20m Jovem Cavaleiro
CRISTIANO UBERTI ANSELVA ORGULHO MISSIONEIRO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
ORGULHO MISSIONEIRO PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe
DELEGADA MEDINA DA POLÍCIA CIVIL DO MS PCMS DESENHO H.I PROVA 11 - 1,00m Aberta MART 0 0
PCMS DESENHO H.I PROVA 04 - 1,00m Aberta
EDISON SERRATINE FG VET PRIMADONA ROSEBUD PROVA 13 - 1,10m Aberta CMCG 0 0
FG VET PRIMADONA ROSEBUD PROVA 05 - 1,10m Aberta
EDUARDA LANCINI PAIVA J.C.R. QUIBELLE PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80 MDF 0 0
J.C.R. QUIBELLE PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80
FIM DE PAPO PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80
FIM DE PAPO PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80
FABIANO NEVES MBV MIRADOR MMB PROVA 04 - 1,00m Cavalos Novos 4/5 MBV 0 0
MBV MIRADOR MMB PROVA 11 - 1,00m Cavalos Novos 4/5
FABIANO NEVES MBV FEROZA PROVA 16 - 1,20m Aberta MBV 0 0
MBV FEROZA PROVA 03 - 1,20m Aberta
FAHD HAIDAR LINCE DO EMILION PROVA 16 - 1,20m Jovem Cavaleiro CHD 0 0
LINCE DO EMILION PROVA 03 - 1,20m Jovem Cavaleiro
FELIPE MATOS BADU ALL GRAF PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Equipe 11º RCMEC 0 0
ALL GRAF PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Equipe
FERNANDO DUNCAN LOUREIRO PINHEIRO VICTOIRE AKA VLEDDER PROVA 16 - 1,20m Guaicurus Avulso 20º RCB 0 0
VICTOIRE AKA VLEDDER PROVA 03 - 1,20m Guaicurus Avulso
FRANCO DA ROCHA GF ATHOS CALIFóRNIA PROVA 16 - 1,20m Aberta EGF 0 0
GF ATHOS CALIFóRNIA PROVA 03 - 1,20m Aberta
FRANCO DA ROCHA GF SALVADOR PROVA 04 - 1,00m Aberta EGF 0 0
GF SALVADOR PROVA 11 - 1,00m Aberta
GEISSON FELIPE SANTOS LIMA ARISSAN HVP PROVA 11 - 1,00m Jovem Cavaleiro B MDF 0 0
ARISSAN HVP PROVA 04 - 1,00m Jovem Cavaleiro B
GEN BDA MÁRCIO BESSA CAMPOS ZARCO DAS CATARATAS PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80 20º RCB 0 0
ZARCO DAS CATARATAS PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80
NONOAI DO RINCãO PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80
NONOAI DO RINCãO PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80
GERSON LUIS DA LUZ LEMES REBOLEIRA DO RINCÃO PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Avulso 20º RCB 0 0
REBOLEIRA DO RINCÃO PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Avulso
GUSTAVO DE AZEVEDO NANTES GRETA PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80 MDF 0 0
GRETA PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80
JADY NALETO FRANCO GF SOLEIL PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90 EGF 0 0
GF SOLEIL PROVA 06 - 0,90m Escola 0,90
JOAO ROBERTO NALETO GASPARINI GF SALVADOR PROVA 06 - 0,90m Escola 0,90 EGF 0 0
GF SALVADOR PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90
GF VULKAN PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90
GF VULKAN PROVA 06 - 0,90m Escola 0,90
JOSMAR EDENILTON ZAMBRANO DA COSTA URGENTE DO RINCãO PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe 17º RCMEC 0 0
URGENTE DO RINCãO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe
JOSMAR EDENILTON ZAMBRANO DA COSTA ORNELA DO RINCãO Prova de Adestramento Media I 17º RCMEC 0 0
ORNELA DO RINCãO PROVA 16 - 1,20m Guaicurus Equipe
ORNELA DO RINCãO PROVA 03 - 1,20m Guaicurus Equipe
JULIANA PEREIRA GAMBA CORRêA URAKAN PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe CHD 0 0
URAKAN PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe
KALENNA VALADARES TARUMã PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80 DHRAJ 0 0
TARUMã PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80
KRAUSPENHAR DOLI DO RINCãO PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90 17º RCMEC 0 0
DOLI DO RINCãO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Avulso
LUCAS ROSSINI DA SILVA ZODÍACO PROVA 11 - 1,00m Jovem Cavaleiro B MART 0 0
ZODÍACO PROVA 04 - 1,00m Jovem Cavaleiro B
LUIS OCTáVIO BüLLER CINTRA FRANCO MC GLORIA THUNDER PROVA 16 - 1,20m Aberta MDF 0 0
MC GLORIA THUNDER PROVA 03 - 1,20m Aberta
LUIZ VICTOR FRANCO FREIRE XAVANTE PROVA 05 - 1,10m Aberta CMCG 0 0
XAVANTE PROVA 13 - 1,10m Aberta
LUIZA SALDANHA CARVALHO GF PROVANCE DA SãO LUIZ DO OESTE PROVA 06 - 0,90m Escola 0,90 EGF 0 0
GF PROVANCE DA SãO LUIZ DO OESTE PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90
GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE PROVA 06 - 0,90m Escola 0,90
GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90
MAIA YASMIN BENITEZ BRITEZ SPIRIT PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80 CHD 0 0
SPIRIT PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80
SABONETE PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80
SABONETE PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80
MAJ GIULIANO GUARIENTI FUZILEIRO PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Avulso 17º RCMEC 0 0
FUZILEIRO PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Avulso
MAJ MARCELO MACHADO FERREIRA QUORIUM HG PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Avulso 20º RCB 0 0
QUORIUM HG PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Avulso
HERMANO DA VISTA PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Avulso
HERMANO DA VISTA PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Avulso
MAJ MARCELO MACHADO FERREIRA ZARCO DAS CATARATAS PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Avulso 20º RCB 0 0
ZARCO DAS CATARATAS PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Avulso
MARCELA PASQUALOTTO NASSER SEYMOUR RJ PROVA 11 - 1,00m Jovem Cavaleiro B CELP 0 0
SEYMOUR RJ PROVA 04 - 1,00m Jovem Cavaleiro B
MARIA EDUARDA WEBER LAND VITóRIA PROVA 14 - 0,60m Escola 0,60 CHD 0 0
LAND VITóRIA PROVA 08 - 0,60m Escola 0,60
NATALIA DAVALOS AZAMBUJA LENNON PROVA 04 - 1,00m Aberta CHMD 0 0
LENNON PROVA 11 - 1,00m Aberta
NATAN PEDRO DE SOUSA NOVO DO RINCãO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
NOVO DO RINCãO PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe
PIETRA MORRISON DINIZ BRASIL GF VULKAN PROVA 06 - 0,90m Escola 0,90 EGF 0 0
GF VULKAN PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90
RAFAEL NALETO GASPARINI GF IPIRANGA CALIFORNIA PROVA 08 - 0,60m Escola 0,60 EGF 0 0
GF IPIRANGA CALIFORNIA PROVA 14 - 0,60m Escola 0,60
RAPHAELA WIENER VASCONCELLOS AZEVEDO BAFAFá DA VISTA PROVA 16 - 1,20m Jovem Cavaleiro MDF 0 0
BAFAFá DA VISTA PROVA 03 - 1,20m Jovem Cavaleiro
REBECCA ALMEIDA GALENA PROVA 14 - 0,60m Escola 0,60 CMCG 0 0
GALENA PROVA 08 - 0,60m Escola 0,60
RENNE MENDES RICARDES FELIPE EQUINE MED NEFERTITE DO ARETE PROVA 05 - 1,10m Jovem Cavaleiro A CMCG 0 0
EQUINE MED NEFERTITE DO ARETE PROVA 13 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
ROBERTTO MARQUES MEDINA PCMS DESENHO H.I PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90 MART 0 0
PCMS DESENHO H.I PROVA 06 - 0,90m Escola 0,90
PCMS CAPTAIN BLACK PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90
PCMS CAPTAIN BLACK PROVA 06 - 0,90m Escola 0,90
RONNY RAYKONNY PAVãO MBV MONARKA PROVA 13 - 1,10m Pré-Mirim MBV 0 0
MBV MONARKA PROVA 05 - 1,10m Pré-Mirim
RONNY RAYKONNY PAVãO MBV LAS VEGAS IMPERIO EGIPCIO PROVA 04 - 1,00m Aberta MBV 0 0
MBV LAS VEGAS IMPERIO EGIPCIO PROVA 11 - 1,00m Aberta
SD CLAUDIO BUHRING SABRE DO RINCãO PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe 17º RCMEC 0 0
SABRE DO RINCãO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe
SD KADIO DALLABRIDA LEVADA DO RINCãO PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe 17º RCMEC 0 0
LEVADA DO RINCãO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe
SD KADIO DALLABRIDA MANUELA PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Avulso 17º RCMEC 0 0
MANUELA PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Avulso
SD KLEVERSON CALISTRO CUBILHA DOLI DO RINCãO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe 17º RCMEC 0 0
DOLI DO RINCãO PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe
SD ROBSON FERREIRA ABUNAM DO RINCãO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe 20º RCB 0 0
ABUNAM DO RINCãO PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe
SD SANTIAGO DE ANDRADE LEGACY PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Avulso 4ª BCMEC 0 0
LEGACY PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Avulso
SD SANTIAGO DE ANDRADE RIMA DO RINCãO PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe 4ª BCMEC 0 0
RIMA DO RINCãO PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe
SD THIAGO JOSé GOMES PEREIRA TREZE DO RINCãO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe 20º RCB 0 0
TREZE DO RINCãO PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe
SéRGIO HENRIQUE DE Sá SILVEIRA RHODES PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
RHODES PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe
SGT GEOVANI HENRIQUE CANO FERREIRA JUBA DO RINCãO PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
JUBA DO RINCãO PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Equipe
SGT GEOVANI HENRIQUE CANO FERREIRA JUBA DO RINCãO PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
JUBA DO RINCãO PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Equipe
SGT GEOVANI HENRIQUE CANO FERREIRA NOVO DO RINCãO Prova de Adestramento Preliminar 10º RCMEC 0 0
SGT GUILHERME DINECK SANTOS LEVADA DO RINCãO PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe 17º RCMEC 0 0
LEVADA DO RINCãO PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe
SGT GUILHERME DINECK SANTOS SABRE DO RINCãO PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Equipe 17º RCMEC 0 0
SABRE DO RINCãO Prova de Adestramento Preliminar
SABRE DO RINCãO PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Equipe
SGT IRINEU RODRIGUES ALBECHE NITRO DO RINCÃO PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Equipe 20º RCB 0 0
NITRO DO RINCÃO PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Equipe
SGT IRINEU RODRIGUES ALBECHE UNçãO DO RINCãO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe 20º RCB 0 0
UNçãO DO RINCãO Prova de Adestramento Elementar
UNçãO DO RINCãO PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe
SGT IRINEU RODRIGUES ALBECHE POTIRA DO RINCãO PROVA 16 - 1,20m Guaicurus Equipe 20º RCB 0 0
POTIRA DO RINCãO PROVA 03 - 1,20m Guaicurus Equipe
SGT JEFERSON JUNIOR MELLO DO NASCIMENTO TREZE DO RINCãO PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe 20º RCB 0 0
TREZE DO RINCãO PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe
TREZE DO RINCãO Prova de Adestramento Elementar
SGT JEFERSON JUNIOR MELLO DO NASCIMENTO ABUNAM DO RINCãO PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Equipe 20º RCB 0 0
ABUNAM DO RINCãO PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Equipe
SGT JONEI KIPPER PRUSSIANO DO RINCÃO PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Equipe 20º RCB 0 0
PRUSSIANO DO RINCÃO PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Equipe
SGT JONEI KIPPER GURIA DO RINCãO PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe 20º RCB 0 0
GURIA DO RINCãO PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe
SGT TIAGO CARVALHO LEAL SETE DO RINCãO PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Equipe 20º RCB 0 0
SETE DO RINCãO PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Equipe
SGT TIAGO CARVALHO LEAL NOSTRA DO RINCãO PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe 20º RCB 0 0
NOSTRA DO RINCãO PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe
SGT WILIAN COSTA OLIVEIRA NATAL DO RINCãO PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
NATAL DO RINCãO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe
SOFIA VINCENSI TERRABUIO MBV BINQ IMPéRIO EGíPCIO PROVA 16 - 1,20m Mirim CHD 0 0
MBV BINQ IMPéRIO EGíPCIO PROVA 03 - 1,20m Mirim
ST CLEBER PAIM FURTADO DAKOTA PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
DAKOTA PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe
ST IRINEU MACHADO VALADARES MAESTRO PROVA 10 - 0,90m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
MAESTRO PROVA 06 - 0,90m Guaicurus Equipe
ST IRINEU MACHADO VALADARES TARUMã PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Equipe 10º RCMEC 0 0
TARUMã PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Equipe
SUELY SILVEIRA MBV FIRST DA SUEZ PROVA 13 - 1,10m Aberta MBV 0 0
MBV FIRST DA SUEZ PROVA 05 - 1,10m Aberta
TEN ELTON EDGAR GUEDES SOARES DARCK PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Equipe 17º RCMEC 0 0
DARCK PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Equipe
TEN ELTON EDGAR GUEDES SOARES OLARIA DO RINCãO PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Equipe 17º RCMEC 0 0
OLARIA DO RINCãO Prova de Adestramento Media I
OLARIA DO RINCãO PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Equipe
TEN JAIR GOMES DA SILVA GALILEU DA VISTA PROVA 04 - 1,00m Guaicurus Avulso 17º RCMEC 0 0
GALILEU DA VISTA PROVA 11 - 1,00m Guaicurus Avulso
RACHITU Prova de Adestramento Media I
KING TOY PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Equipe
KING TOY PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Equipe
HORSE LOVE Prova de Adestramento Media I
SEGREDO JOTER PROVA 16 - 1,20m Guaicurus Equipe
SEGREDO JOTER PROVA 03 - 1,20m Guaicurus Equipe
TEN JAIR GOMES DA SILVA RACHITU PROVA 13 - 1,10m Guaicurus Avulso 17º RCMEC 0 0
RACHITU PROVA 05 - 1,10m Guaicurus Avulso
TEN JAIR GOMES DA SILVA HORSE LOVE PROVA 03 - 1,20m Guaicurus Avulso 17º RCMEC 0 0
HORSE LOVE PROVA 16 - 1,20m Guaicurus Avulso
THAíS SALDANHA CARVALHO GF CAPITU PROVA 12 - 0,40m Escola 0,40 EGF 0 0
GF CAPITU PROVA 07 - 040m Escola 0,40
YANINA MONSERRAT BENITEZ SPIRIT PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90 CHD 0 0
SPIRIT PROVA 06 - 0,90m Escola 0,90
SABONETE PROVA 10 - 0,90m Escola 0,90
SABONETE PROVA 06 - 0,90m Escola 0,90
YASMIN TERUYA OMAIS FARTURA PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80 MART 0 0
FARTURA PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80
KODACK PROVA 09 - 0,80m Escola 0,80
KODACK PROVA 15 - 0,80m Escola 0,80

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
217 0 0 0