|
ADRIELLE BRENDHA MACEDO MATURINO |
|
BRANCO |
P20 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FHBA |
1 |
0 |
|
BRANCO |
P12 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
BRANCO |
P2 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
ADRIELLE BRENDHA MACEDO MATURINO |
|
LOGAN TW |
P20 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FHBA |
1 |
0 |
|
LOGAN TW |
P12 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
LOGAN TW |
P2 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
ALBERTO DE SOUZA |
|
SEDAT CHZS |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
SEDAT CHZS |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
SEDAT CHZS |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
ALONSO BRASIL DE SOUZA MONTEIRO |
|
PARIS |
P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FNEE |
1 |
0 |
|
PARIS |
P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
PARIS |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
ALONSO BRASIL DE SOUZA MONTEIRO |
|
SL SAFO |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FNEE |
1 |
0 |
|
SL SAFO |
P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
SL SAFO |
P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
AMANDA CRESCENCIO PEDROSA |
|
ULTIMATE METODO |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
FEP |
0 |
0 |
|
ULTIMATE METODO |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
ULTIMATE METODO |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
ANA CAROLINA MOREIRA NINA DE AZEVEDO |
|
JANDAIA FóRMULA ZERO RENT A CAR |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEEP |
1 |
0 |
|
JANDAIA FóRMULA ZERO RENT A CAR |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
JANDAIA FóRMULA ZERO RENT A CAR |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ANA LUíSA SOARES DE SOUZA |
|
VIPTOWN |
P11 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
FEP |
1 |
0 |
|
VIPTOWN |
P1 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
VIPTOWN |
P19 SÉRIE ASPIRANTE |
Escola |
|
ANA LUíSA SOARES DE SOUZA |
|
DEVOCIONAL J MEN |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
FEP |
1 |
0 |
|
DEVOCIONAL J MEN |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
DEVOCIONAL J MEN |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
ANDERLEI TONON RODRIGUES |
|
QUIBELLE TW |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
FEC |
1 |
0 |
|
QUIBELLE TW |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
QUIBELLE TW |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
ANDRé FELIPE FERREIRA |
|
SL BEVERLO |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
FEP |
0 |
0 |
|
SL BEVERLO |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
SL BEVERLO |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
ANDRé FELIPE FERREIRA |
|
SN HAYDEN |
P20 SÉRIE EXTRA |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
SN HAYDEN |
P12 SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
SN HAYDEN |
P2 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
ANDRé FELIPE FERREIRA |
|
ELIZABETH CFB |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
ELIZABETH CFB |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
ELIZABETH CFB |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
ANDRÉ LUIS GIOVANINI |
|
NUTREAL GOL |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
FHBA |
1 |
0 |
|
NUTREAL GOL |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
NUTREAL GOL |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
ANTONIO VICTOR MIRANDA |
|
BRAD PITT |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEP |
0 |
0 |
|
BRAD PITT |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
BRAD PITT |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
ANTONIO VICTOR MIRANDA |
|
CALVADOR |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEP |
0 |
0 |
|
CALVADOR |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
CALVADOR |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
ARTHUR GOMES DE PAULA |
|
MIRABELA |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
MIRABELA |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MIRABELA |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ARTHUR GUIMARÃES HONORATO |
|
DIAMANTE |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
FEPA |
0 |
0 |
|
DIAMANTE |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
|
DIAMANTE |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
|
ARTHUR OKAZAKI SAMPAIO |
|
SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEA |
1 |
0 |
|
SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA |
P12 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA |
P20 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA |
P2 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA |
|
QUINTINO JMEN |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEA |
1 |
0 |
|
QUINTINO JMEN |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
QUINTINO JMEN |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA |
|
LESSENCE ÍCARO |
P2 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEA |
1 |
1 |
|
LESSENCE ÍCARO |
P20 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
LESSENCE ÍCARO |
P12 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS |
|
NICOLE |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
NICOLE |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
NICOLE |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
BEATRIZ DE CARLI BASTOS MOREIRA |
|
ATTILA CUPCAKE |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
ATTILA CUPCAKE |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ATTILA CUPCAKE |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
BIANKA GOMES SOARES |
|
QLADINO INFANT |
P20 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEP |
0 |
0 |
|
QLADINO INFANT |
P12 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
QLADINO INFANT |
P2 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
BIANKA GOMES SOARES |
|
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN |
P20 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEP |
0 |
0 |
|
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN |
P12 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN |
P2 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
BRENO MAFRA CARNEIRO LEãO |
|
LIèGE |
P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
LIèGE |
P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
LIèGE |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
BRENO MAFRA CARNEIRO LEãO |
|
LUCK BELA |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
LUCK BELA |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
LUCK BELA |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
BRUNA MONTEIRO SCHETTINI |
|
STRATEGUS |
P1 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
CAMILA GOMES BRITO |
|
LIFE CORAL |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEP |
1 |
0 |
|
LIFE CORAL |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
LIFE CORAL |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
CARLOS AVELAR |
|
CHELLO CHZS |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
FEP |
0 |
0 |
|
CHELLO CHZS |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
|
CHELLO CHZS |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
|
CARLOS FABIO FARIA VARGAS |
|
CHANTILY ESTORIL JL SÍTIO CHUIN |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
FHBA |
2 |
1 |
|
KCL ESTORIL JL SíTIO CHUIN |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
CHANTILY ESTORIL JL SÍTIO CHUIN |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
KCL ESTORIL JL SíTIO CHUIN |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
CHANTILY ESTORIL JL SÍTIO CHUIN |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
KCL ESTORIL JL SíTIO CHUIN |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO |
|
FILUS |
P12 SÉRIE EXTRA |
Amador B |
FEP |
0 |
0 |
|
FILUS |
P2 - SÉRIE EXTRA |
Amador B |
|
FILUS |
P20 SÉRIE EXTRA |
Amador B |
|
CIRO DE ANDRADE BEZERRA |
|
HANA TRAPICHE |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
HANA TRAPICHE |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
|
HANA TRAPICHE |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
|
CIRO DE ANDRADE BEZERRA |
|
HALINA |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Cavalos Novos 6 |
FEP |
0 |
0 |
|
HALINA |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Cavalos Novos 6 |
|
HALINA |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Cavalos Novos 6 |
|
CIRO DE ANDRADE BEZERRA |
|
CASSILANO |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
FEP |
0 |
0 |
|
CASSILANO |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
CASSILANO |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
CIRO DE ANDRADE BEZERRA |
|
BLENDA |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
FEP |
0 |
0 |
|
BLENDA |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
BLENDA |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
DEBORAH GALVãO CAVALCANTI GUEIROS DE OLIVEIRA |
|
FAMA TRAPICHE |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
FAMA TRAPICHE |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
FAMA TRAPICHE |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
EDUARDO PEDROSA CAMPOS |
|
EHLOGICO - SL BáLTICA |
P2 - SÉRIE EXTRA |
Amador B |
FEP |
0 |
0 |
|
EHLOGICO - SL BáLTICA |
P20 SÉRIE EXTRA |
Amador B |
|
EHLOGICO - SL BáLTICA |
P12 SÉRIE EXTRA |
Amador B |
|
EDUARDO PINHEIRO BENEVIDES |
|
METEORO |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEC |
1 |
0 |
|
METEORO |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
METEORO |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
ESTHER FALDINI PINHEIRO KOREN DE LIMA |
|
SL ILUMINADA |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
FNEE |
1 |
0 |
|
SL ILUMINADA |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
|
SL ILUMINADA |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
|
EVERTON JOSé DA SILVA |
|
SL OASIS |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
SL OASIS |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
|
FERNANDA JUNQUEIRA DE ANDRADE LIMA |
|
CHAPOLIM |
P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
CHAPOLIM |
P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
CHAPOLIM |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
GABRIEL BAPTISTA BRAZ |
|
CASSIANO POLANA |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
FEEP |
1 |
1 |
|
CASSIANO POLANA |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
|
CASSIANO POLANA |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
|
GENTIL LINHARES |
|
JAVA DAS CATARATAS |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
FEC |
1 |
0 |
|
JAVA DAS CATARATAS |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
|
JAVA DAS CATARATAS |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
|
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ |
|
CARNUTT |
P11 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
FEEP |
1 |
0 |
|
CARNUTT |
P1 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
CARNUTT |
P19 SÉRIE ASPIRANTE |
Escola |
|
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ |
|
M C ZARA |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEEP |
1 |
0 |
|
M C ZARA |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
M C ZARA |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
GIULIA DE MEDEIROS SERAFIM |
|
THOR |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEC |
1 |
0 |
|
THOR |
P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
THOR |
P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO |
|
NHV GUAPO TRAPICHE |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
FEP |
2 |
1 |
|
NHV QUISAR |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
|
NHV GUAPO TRAPICHE |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
|
NHV QUISAR |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
|
NHV GUAPO TRAPICHE |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
|
NHV QUISAR |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Amador |
|
HERNRIQUE MARANHÃO |
|
BALUESTRE |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
FEP |
0 |
0 |
|
BALUESTRE |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
ISYS QUINTELLA CAVALCANTI |
|
RUBRO |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEA |
1 |
0 |
|
RUBRO |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
RUBRO |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ISYS QUINTELLA CAVALCANTI |
|
ZATACK |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEA |
0 |
0 |
|
ZATACK |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ZATACK |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
IZABEL MARIAH MALTA AMARAL DOS SANTOS CALHEIROS |
|
ZATACK |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEA |
0 |
0 |
|
ZATACK |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ZATACK |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES |
|
ROYAL SALUTE |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
FEP |
0 |
0 |
|
ROYAL SALUTE |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
ROYAL SALUTE |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
JOAO MARCELO MONTE SANTOS |
|
BY RANNA LORD PEQUIM |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
FEP |
1 |
0 |
|
BY RANNA LORD PEQUIM |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
|
BY RANNA LORD PEQUIM |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
|
JOAO MARCELO MONTE SANTOS |
|
BELINA DE AMORANDA |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
FEP |
1 |
0 |
|
BELINA DE AMORANDA |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
BELINA DE AMORANDA |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
JOAO MARCELO MONTE SANTOS |
|
GULLIT J MEM |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
GULLIT J MEM |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
GULLIT J MEM |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
JOAO PEDRO CHAVES |
|
CUANTICA LOAR |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
FEP |
2 |
0 |
|
CALANTHUS JMEN |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
|
CUANTICA LOAR |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
|
CALANTHUS JMEN |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
|
CUANTICA LOAR |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
|
CALANTHUS JMEN |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Pré-Junior |
|
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA |
|
RIACHUELO |
P11 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
RIACHUELO |
P1 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
RIACHUELO |
P19 SÉRIE ASPIRANTE |
Escola |
|
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA |
|
SL SAFO II |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEP |
1 |
0 |
|
SL SAFO II |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
JOãO VICTOR MATEUS DOS SANTOS |
|
HICK STEAD |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
FEEP |
0 |
0 |
|
HICK STEAD |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
HICK STEAD |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
JORGE LUIS PASSAMANI |
|
FANTASIA TRAPICHE |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
FEC |
0 |
0 |
|
FANTASIA TRAPICHE |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
FANTASIA TRAPICHE |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR |
|
ABSAM |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
FEP |
0 |
0 |
|
ABSAM |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
ABSAM |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
JU CHAAD |
|
PH BORN TO WIN |
P11 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
PH BORN TO WIN |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
PH BORN TO WIN |
P20 SÉRIE EXTRA |
Amador B |
|
JÚLIA SANTANA FERREIRA |
|
BARãO |
P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FHBA |
0 |
0 |
|
CS NINJA |
P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
BARãO |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
CS NINJA |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
BARãO |
P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
CS NINJA |
P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
JULIANA VITALINO TRAJANO |
|
GINA JMEN VI |
P19 SÉRIE ASPIRANTE |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
GINA JMEN VI |
P11 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
GINA JMEN VI |
P1 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
JUNIOR DOS SANTOS |
|
EHLOGICO XAIENE |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEP |
0 |
0 |
|
EHLOGICO XAIENE |
P2 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
JUNIOR DOS SANTOS |
|
FAMA TRAPICHE |
P1 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
KARLA AVELAR |
|
IMPERADOR CHZS |
P12 SÉRIE EXTRA |
Amador B |
FEP |
0 |
0 |
|
IMPERADOR CHZS |
P2 - SÉRIE EXTRA |
Amador B |
|
IMPERADOR CHZS |
P20 SÉRIE EXTRA |
Amador B |
|
KARLA AVELAR |
|
SEDAT CHZS |
P1 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
SEDAT CHZS |
P19 SÉRIE ASPIRANTE |
Escola |
|
SEDAT CHZS |
P11 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
KAROLINE URBANA DE FREITAS |
|
VIVALDI |
P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
VIVALDI |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
VIVALDI |
P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
KAROLINE URBANA DE FREITAS |
|
GINA JMEN |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
GINA JMEN |
P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
GINA JMEN |
P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
LAURA AMORIM NUNES |
|
NINJA |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FHBA |
0 |
0 |
|
NINJA |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
NINJA |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
LAURA AMORIM NUNES |
|
BARãO |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FHBA |
0 |
0 |
|
BARãO |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
BARãO |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
LAVINIA SIQUEIRA MENDONçA |
|
RUBRO |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEA |
0 |
0 |
|
RUBRO |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
RUBRO |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
LAVINIA SIQUEIRA MENDONçA |
|
ZATACK |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEA |
0 |
0 |
|
ZATACK |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ZATACK |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
LEONARDO FERRAZ VIEIRA |
|
JOE PESCE |
P2 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEP |
0 |
0 |
|
JOE PESCE |
P20 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
JOE PESCE |
P12 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
LUíSA OLIVEIRA COSTA MENESES |
|
ROMANA JMEN DO ATLANTICO |
P12 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FHSE |
0 |
0 |
|
ROMANA JMEN DO ATLANTICO |
P2 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
ROMANA JMEN DO ATLANTICO |
P20 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
LUZIA MARIA DIÓGENES PINTO MAIA |
|
ROUCHE DO RIO ACIMA HARAS TRAPIÁ |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
FEC |
1 |
0 |
|
ROUCHE DO RIO ACIMA HARAS TRAPIÁ |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
ROUCHE DO RIO ACIMA HARAS TRAPIÁ |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO |
|
LAVANDE DO FA |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
FEP |
0 |
0 |
|
LAVANDE DO FA |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
LAVANDE DO FA |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
MARIA CLARA DIÓGENES PINTO MAIA |
|
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ |
P2 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
FNEE |
1 |
0 |
|
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ |
P20 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ |
P12 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
MARIA DILA VERAS GOMES |
|
LIRA DAS CATARATAS |
P19 SÉRIE ASPIRANTE |
Escola |
FNEE |
1 |
0 |
|
LIRA DAS CATARATAS |
P11 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
LIRA DAS CATARATAS |
P1 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA |
|
CHERRY |
P12 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
FNEE |
1 |
1 |
|
CHERRY |
P2 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
CHERRY |
P20 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA |
|
SL SEPIO IV |
P2 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
FNEE |
1 |
0 |
|
SL SEPIO IV |
P20 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
SL SEPIO IV |
P12 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
MARIA EDUARDA E CHILETTO |
|
CORDINA |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FHBA |
0 |
0 |
|
MAGGI |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
CORDINA |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MAGGI |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
CORDINA |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MAGGI |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MARIA EDUARDA LEAL NEPOMUCENO |
|
NO NONSENS XANGó |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEP |
0 |
0 |
|
NO NONSENS XANGó |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
NO NONSENS XANGó |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
MARIA FERNANDA CARDOSO SCHROEDER |
|
CHAPOLIN |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
CHAPOLIN |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
CHAPOLIN |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA |
|
LET´S FLY TRAPICHE |
P12 SÉRIE EXTRA |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
LULUZINHA TRAPICHE |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
LITTLE TROUBLE TRAPICHE |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
LET´S FLY TRAPICHE |
P2 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
LULUZINHA TRAPICHE |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
LITTLE TROUBLE TRAPICHE |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
LET´S FLY TRAPICHE |
P20 SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
LULUZINHA TRAPICHE |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
LITTLE TROUBLE TRAPICHE |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA |
|
JIMMY BEAN |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
JIMMY BEAN |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
MARIA LUIZA GóES VALADARES RABELO |
|
NICOLE |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
NICOLE |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
NICOLE |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
MARIA PAULA GOMES |
|
VISCONDE |
P20 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
FNEE |
1 |
0 |
|
VISCONDE |
P12 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
VISCONDE |
P2 SÉRIE EXTRA |
Mini-Mirim |
|
MARIA PAULA GOMES |
|
HARAFAH CORDELIA |
P19 SÉRIE ASPIRANTE |
Escola |
FNEE |
1 |
0 |
|
HARAFAH CORDELIA |
P11 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
HARAFAH CORDELIA |
P1 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
MATHEUS PASSOS QUEIROZ |
|
ALLGLASS KIVETTE DO CACH |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
FHBA |
1 |
0 |
|
ALLGLASS KIVETTE DO CACH |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Jovem Cavaleiro Top |
|
ALLGLASS KIVETTE DO CACH |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Jovem Cavaleiro Top |
|
MIRELLA LARANJEIRA NUNES |
|
IRENE DE MONFORT |
P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
IRENE DE MONFORT |
P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
IRENE DE MONFORT |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
MURILO HARTMANN |
|
BELLE |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
FEP |
0 |
0 |
|
BELLE |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
|
BELLE |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Pré-Mirim |
|
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA |
|
GABRIELLE JMEN |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
FEP |
0 |
0 |
|
GABRIELLE JMEN |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
GABRIELLE JMEN |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA |
|
HILDA TRAPICHE |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
FEP |
0 |
0 |
|
HILDA TRAPICHE |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
HILDA TRAPICHE |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Jovem Cavaleiro A |
|
PAULA MEDEIROS SIQUEIRA |
|
ARMANI HOFMANN |
P19 SÉRIE ASPIRANTE |
Escola |
FEA |
0 |
0 |
|
ARMANI HOFMANN |
P11 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
ARMANI HOFMANN |
P1 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
PAULO GOMES |
|
CATIRA JMEN IV |
P20 SÉRIE EXTRA |
Amador B |
FNEE |
1 |
0 |
|
CATIRA JMEN IV |
P12 SÉRIE EXTRA |
Amador B |
|
CATIRA JMEN IV |
P2 - SÉRIE EXTRA |
Amador B |
|
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO |
|
TIFFANY-B |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
FEP |
1 |
0 |
|
TIFFANY-B |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
TIFFANY-B |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Mirim |
|
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA |
|
SL BáLSAMO |
P12 SÉRIE EXTRA |
Aberta |
FPH |
0 |
0 |
|
SL BáLSAMO |
P2 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
SL BáLSAMO |
P20 SÉRIE EXTRA |
Aberta |
|
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA |
|
SL ÔNIX |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
FPH |
0 |
0 |
|
SL ÔNIX |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
SL ÔNIX |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA |
|
STRAUSS |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
FPH |
0 |
0 |
|
STRAUSS |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
|
STRAUSS |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
|
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA |
|
CORNET ROYAL JMEN |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
FPH |
0 |
0 |
|
CORNET ROYAL JMEN |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
CORNET ROYAL JMEN |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA |
|
CASSINO ROYALE C JMEN |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
FPH |
0 |
0 |
|
CASSINO ROYALE C JMEN |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
CASSINO ROYALE C JMEN |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
|
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA |
|
PH BORN TO WIN |
P2 - SÉRIE EXTRA |
Aberta |
FPH |
0 |
0 |
|
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA |
|
NHV LACOSTE |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Sênior |
FPH |
1 |
0 |
|
NHV LACOSTE |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
|
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA |
|
EHLOGICO BOLíVAR |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
FPH |
0 |
0 |
|
PEDRO HENRIQUE AURELI PINTO |
|
ZURQUESA |
P20 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
FEC |
1 |
0 |
|
ZURQUESA |
P12 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
ZURQUESA |
P2 SÉRIE EXTRA |
Jovem Cavaleiro B |
|
PEDRO LUIZ COUTINHO MARTINIANO LINS |
|
BUTTERFLY |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
FEP |
1 |
0 |
|
BUTTERFLY |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
|
BUTTERFLY |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
|
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA |
|
LUCK BELA |
P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
LUCK BELA |
P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
LUCK BELA |
P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL |
Escola |
|
PHELIPE SILVEIRA DE OLIVEIRA |
|
HARAFAH ORQUÍDEA |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
FNEE |
1 |
0 |
|
HARAFAH ORQUÍDEA |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
HARAFAH ORQUÍDEA |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
PHELIPE SILVEIRA DE OLIVEIRA |
|
HARAFAH ORQUÍDEA |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
FNEE |
1 |
0 |
|
HARAFAH ORQUÍDEA |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
HARAFAH ORQUÍDEA |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Amador A |
|
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS |
|
FALCãO |
P19 SÉRIE ASPIRANTE |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
FALCãO |
P11 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
|
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS |
|
FALCãO |
P1 SÉRIE ASPIRANTES |
Aberta |
FEP |
0 |
0 |
|
RAISSA FERREIRA CANDIDO GODOI |
|
JANDAIA FORMULA ZERO RENT A CAR |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEEP |
0 |
0 |
|
JANDAIA FORMULA ZERO RENT A CAR |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
JANDAIA FORMULA ZERO RENT A CAR |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ROBERTO GUIMARãES MASCARENHAS |
|
ZATACK |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEA |
1 |
0 |
|
ZATACK |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
ZATACK |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
RODRIGO NUNES DE MELO |
|
RBR INVICTUS |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
FEP |
1 |
1 |
|
RBR INVICTUS |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
RBR INVICTUS |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Aberta |
|
RODRIGO NUNES DE MELO |
|
RBR CASSIMIRO |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Cavalos Novos 6 |
FEP |
1 |
0 |
|
RBR CASSIMIRO |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Cavalos Novos 6 |
|
RBR CASSIMIRO |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Cavalos Novos 6 |
|
RODRIGO NUNES DE MELO |
|
RBR CORAZONE |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
FEP |
1 |
0 |
|
RBR CORAZONE |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
|
RBR CORAZONE |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
|
RODRIGO NUNES DE MELO |
|
RBR PRINCESS MAJORCA |
P22 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
FEP |
1 |
0 |
|
RBR PRINCESS MAJORCA |
P14 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
|
RBR PRINCESS MAJORCA |
P5 SÉRIE ESPECIAL |
Amador Top |
|
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR |
|
MAGGI |
P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
MAGGI |
P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
|
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR |
|
MAGGI |
P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR |
Escola |
FEP |
0 |
0 |
|
SARAH ORIT SILVEIRA EREL |
|
CORUS TW SIEL CAMARá |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
FEC |
2 |
0 |
|
J'ADORE SIEL CAMARá |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
CORUS TW SIEL CAMARá |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
J'ADORE SIEL CAMARá |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
CORUS TW SIEL CAMARá |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
J'ADORE SIEL CAMARá |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Jovem Cavaleiro |
|
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA |
|
POLANA DO ATLâNTICO |
P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
FHSE |
1 |
1 |
|
POLANA DO ATLâNTICO |
P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
|
POLANA DO ATLâNTICO |
P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA |
Aberta |
|
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA |
|
MONTILLA REAL DO ATLÂNTICO |
P3 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
FHSE |
1 |
0 |
|
MONTILLA REAL DO ATLÂNTICO |
P16 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
MONTILLA REAL DO ATLÂNTICO |
P24 SÉRIE PRELIMINAR |
Cavalos Novos 5 |
|
ZAIRA PERAZO PARENTE |
|
LOLOBRIGIDA |
P20 SÉRIE EXTRA |
Amador B |
FEC |
1 |
0 |
|
LOLOBRIGIDA |
P12 SÉRIE EXTRA |
Amador B |
|
LOLOBRIGIDA |
P2 - SÉRIE EXTRA |
Amador B |