CSN - VI ETAPA DO CIRCUITO NORTE NORDESTE GUABI - XXI COPA PERNAMBUCO DE HIPISMO / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 125 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ADRIELLE BRENDHA MACEDO MATURINO BRANCO P2 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FHBA 1 0
BRANCO P20 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BRANCO P12 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
ADRIELLE BRENDHA MACEDO MATURINO LOGAN TW P20 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FHBA 1 0
LOGAN TW P12 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LOGAN TW P2 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
ALBERTO DE SOUZA SEDAT CHZS P3 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
SEDAT CHZS P24 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
SEDAT CHZS P16 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ALONSO BRASIL DE SOUZA MONTEIRO PARIS P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FNEE 1 0
PARIS P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
PARIS P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
ALONSO BRASIL DE SOUZA MONTEIRO SL SAFO P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FNEE 1 0
SL SAFO P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
SL SAFO P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
AMANDA CRESCENCIO PEDROSA ULTIMATE METODO P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEP 0 0
ULTIMATE METODO P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ULTIMATE METODO P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ANA CAROLINA MOREIRA NINA DE AZEVEDO JANDAIA FóRMULA ZERO RENT A CAR P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEEP 1 0
JANDAIA FóRMULA ZERO RENT A CAR P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
JANDAIA FóRMULA ZERO RENT A CAR P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ANA LUíSA SOARES DE SOUZA VIPTOWN P11 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 1 0
VIPTOWN P1 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
VIPTOWN P19 SÉRIE ASPIRANTE Escola
ANA LUíSA SOARES DE SOUZA DEVOCIONAL J MEN P3 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FEP 1 0
DEVOCIONAL J MEN P16 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
DEVOCIONAL J MEN P24 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
ANDERLEI TONON RODRIGUES QUIBELLE TW P16 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEC 1 0
QUIBELLE TW P3 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
QUIBELLE TW P24 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ANDRé FELIPE FERREIRA SL BEVERLO P24 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FEP 0 0
SL BEVERLO P3 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
SL BEVERLO P16 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
ANDRé FELIPE FERREIRA SN HAYDEN P12 SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
SN HAYDEN P2 - SÉRIE EXTRA Aberta
SN HAYDEN P20 SÉRIE EXTRA Aberta
ANDRé FELIPE FERREIRA ELIZABETH CFB P16 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
ELIZABETH CFB P3 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ELIZABETH CFB P24 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ANDRÉ LUIS GIOVANINI NUTREAL GOL P5 SÉRIE ESPECIAL Sênior FHBA 1 0
NUTREAL GOL P22 SÉRIE ESPECIAL Sênior
NUTREAL GOL P14 SÉRIE ESPECIAL Sênior
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT P16 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
BRAD PITT P3 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
BRAD PITT P24 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
ANTONIO VICTOR MIRANDA CALVADOR P3 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
CALVADOR P24 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
CALVADOR P16 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
ARTHUR GOMES DE PAULA MIRABELA P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
MIRABELA P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MIRABELA P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ARTHUR GUIMARÃES HONORATO DIAMANTE P24 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEPA 0 0
DIAMANTE P16 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
DIAMANTE P3 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
ARTHUR OKAZAKI SAMPAIO SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA P12 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEA 1 0
SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA P20 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA P3 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA P16 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA P24 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
SUNSET DA FLOR DO CAçAMBA P2 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA QUINTINO JMEN P3 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEA 1 0
QUINTINO JMEN P24 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
QUINTINO JMEN P16 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA LESSENCE ÍCARO P12 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEA 1 1
LESSENCE ÍCARO P2 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LESSENCE ÍCARO P20 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS NICOLE P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
NICOLE P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
NICOLE P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
BEATRIZ DE CARLI BASTOS MOREIRA ATTILA CUPCAKE P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
ATTILA CUPCAKE P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ATTILA CUPCAKE P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
BIANKA GOMES SOARES QLADINO INFANT P2 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
QLADINO INFANT P20 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
QLADINO INFANT P12 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BIANKA GOMES SOARES SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P2 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P20 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P12 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BRENO MAFRA CARNEIRO LEãO LIèGE P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
LIèGE P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
LIèGE P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
BRENO MAFRA CARNEIRO LEãO LUCK BELA P3 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
LUCK BELA P24 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
LUCK BELA P16 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
BRUNA MONTEIRO SCHETTINI STRATEGUS P1 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
CAMILA GOMES BRITO LIFE CORAL P16 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 1 0
LIFE CORAL P3 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
LIFE CORAL P24 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
CARLOS AVELAR CHELLO CHZS P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 0 0
CHELLO CHZS P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
CHELLO CHZS P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
CARLOS FABIO FARIA VARGAS CHANTILY ESTORIL JL SÍTIO CHUIN P14 SÉRIE ESPECIAL Sênior FHBA 2 1
CHANTILY ESTORIL JL SÍTIO CHUIN P5 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CHANTILY ESTORIL JL SÍTIO CHUIN P22 SÉRIE ESPECIAL Sênior
KCL ESTORIL JL SíTIO CHUIN P14 SÉRIE ESPECIAL Sênior
KCL ESTORIL JL SíTIO CHUIN P5 SÉRIE ESPECIAL Sênior
KCL ESTORIL JL SíTIO CHUIN P22 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P2 - SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
FILUS P20 SÉRIE EXTRA Amador B
FILUS P12 SÉRIE EXTRA Amador B
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HALINA P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6 FEP 0 0
HALINA P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
HALINA P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HANA TRAPICHE P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
HANA TRAPICHE P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
HANA TRAPICHE P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA CASSILANO P14 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEP 0 0
CASSILANO P5 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CASSILANO P22 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CIRO DE ANDRADE BEZERRA BLENDA P14 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEP 0 0
BLENDA P5 SÉRIE ESPECIAL Sênior
BLENDA P22 SÉRIE ESPECIAL Sênior
DEBORAH GALVãO CAVALCANTI GUEIROS DE OLIVEIRA FAMA TRAPICHE P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
FAMA TRAPICHE P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
FAMA TRAPICHE P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
EDUARDO PEDROSA CAMPOS EHLOGICO - SL BáLTICA P2 - SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
EHLOGICO - SL BáLTICA P20 SÉRIE EXTRA Amador B
EHLOGICO - SL BáLTICA P12 SÉRIE EXTRA Amador B
EDUARDO PINHEIRO BENEVIDES METEORO P16 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEC 1 0
METEORO P3 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
METEORO P24 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
ESTHER FALDINI PINHEIRO KOREN DE LIMA SL ILUMINADA P16 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FNEE 1 0
SL ILUMINADA P3 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
SL ILUMINADA P24 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
EVERTON JOSé DA SILVA SL OASIS P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
SL OASIS P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
FERNANDA JUNQUEIRA DE ANDRADE LIMA CHAPOLIM P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
CHAPOLIM P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
CHAPOLIM P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
GABRIEL BAPTISTA BRAZ CASSIANO POLANA P5 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior FEEP 1 1
CASSIANO POLANA P22 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
CASSIANO POLANA P14 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
GENTIL LINHARES JAVA DAS CATARATAS P5 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FEC 1 0
JAVA DAS CATARATAS P22 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
JAVA DAS CATARATAS P14 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ CARNUTT P1 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEEP 1 0
CARNUTT P19 SÉRIE ASPIRANTE Escola
CARNUTT P11 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ M C ZARA P16 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEEP 1 0
M C ZARA P3 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
M C ZARA P24 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
GIULIA DE MEDEIROS SERAFIM THOR P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 1 0
THOR P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
THOR P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO NHV GUAPO TRAPICHE P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 2 1
NHV GUAPO TRAPICHE P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV GUAPO TRAPICHE P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV QUISAR P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV QUISAR P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV QUISAR P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
HERNRIQUE MARANHÃO BALUESTRE P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 0 0
BALUESTRE P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
ISYS QUINTELLA CAVALCANTI RUBRO P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 1 0
RUBRO P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
RUBRO P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ISYS QUINTELLA CAVALCANTI ZATACK P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 0 0
ZATACK P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ZATACK P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
IZABEL MARIAH MALTA AMARAL DOS SANTOS CALHEIROS ZATACK P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 0 0
ZATACK P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ZATACK P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES ROYAL SALUTE P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 0 0
ROYAL SALUTE P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
ROYAL SALUTE P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BY RANNA LORD PEQUIM P5 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior FEP 1 0
BY RANNA LORD PEQUIM P22 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
BY RANNA LORD PEQUIM P14 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BELINA DE AMORANDA P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 1 0
BELINA DE AMORANDA P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
BELINA DE AMORANDA P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOAO MARCELO MONTE SANTOS GULLIT J MEM P16 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
GULLIT J MEM P3 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
GULLIT J MEM P24 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
JOAO PEDRO CHAVES CUANTICA LOAR P14 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior FEP 2 0
CUANTICA LOAR P5 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
CUANTICA LOAR P22 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
CALANTHUS JMEN P14 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
CALANTHUS JMEN P5 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
CALANTHUS JMEN P22 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA RIACHUELO P11 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
RIACHUELO P1 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
RIACHUELO P19 SÉRIE ASPIRANTE Escola
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA SL SAFO II P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 1 0
SL SAFO II P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
JOãO VICTOR MATEUS DOS SANTOS HICK STEAD P3 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEEP 0 0
HICK STEAD P24 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
HICK STEAD P16 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI FANTASIA TRAPICHE P14 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEC 0 0
FANTASIA TRAPICHE P5 SÉRIE ESPECIAL Sênior
FANTASIA TRAPICHE P22 SÉRIE ESPECIAL Sênior
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR ABSAM P3 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
ABSAM P24 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
ABSAM P16 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
JU CHAAD PH BORN TO WIN P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
PH BORN TO WIN P20 SÉRIE EXTRA Amador B
PH BORN TO WIN P11 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
JÚLIA SANTANA FERREIRA BARãO P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FHBA 0 0
BARãO P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
BARãO P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
CS NINJA P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
CS NINJA P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
CS NINJA P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
JULIANA VITALINO TRAJANO GINA JMEN VI P1 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
GINA JMEN VI P19 SÉRIE ASPIRANTE Escola
GINA JMEN VI P11 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
JUNIOR DOS SANTOS EHLOGICO XAIENE P2 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
EHLOGICO XAIENE P16 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
JUNIOR DOS SANTOS FAMA TRAPICHE P1 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
KARLA AVELAR IMPERADOR CHZS P12 SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
IMPERADOR CHZS P2 - SÉRIE EXTRA Amador B
IMPERADOR CHZS P20 SÉRIE EXTRA Amador B
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
VIVALDI P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
VIVALDI P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
KAROLINE URBANA DE FREITAS GINA JMEN P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
GINA JMEN P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
GINA JMEN P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
LAURA AMORIM NUNES BARãO P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FHBA 0 0
BARãO P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
BARãO P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
LAURA AMORIM NUNES NINJA P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FHBA 0 0
NINJA P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
NINJA P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
LAVINIA SIQUEIRA MENDONçA RUBRO P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 0 0
RUBRO P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
RUBRO P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
LAVINIA SIQUEIRA MENDONçA ZATACK P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 0 0
ZATACK P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ZATACK P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
LEONARDO FERRAZ VIEIRA JOE PESCE P2 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
JOE PESCE P20 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
JOE PESCE P12 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LUíSA OLIVEIRA COSTA MENESES ROMANA JMEN DO ATLANTICO P12 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FHSE 0 0
ROMANA JMEN DO ATLANTICO P2 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
ROMANA JMEN DO ATLANTICO P20 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LUZIA MARIA DIÓGENES PINTO MAIA ROUCHE DO RIO ACIMA HARAS TRAPIÁ P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEC 1 0
ROUCHE DO RIO ACIMA HARAS TRAPIÁ P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
ROUCHE DO RIO ACIMA HARAS TRAPIÁ P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO LAVANDE DO FA P3 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
LAVANDE DO FA P24 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
LAVANDE DO FA P16 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
MARIA CLARA DIÓGENES PINTO MAIA INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P2 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim FNEE 1 0
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P20 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P12 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
MARIA DILA VERAS GOMES LIRA DAS CATARATAS P11 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FNEE 1 0
LIRA DAS CATARATAS P1 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
LIRA DAS CATARATAS P19 SÉRIE ASPIRANTE Escola
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA CHERRY P2 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim FNEE 1 1
CHERRY P20 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
CHERRY P12 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA SL SEPIO IV P12 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim FNEE 1 0
SL SEPIO IV P2 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
SL SEPIO IV P20 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
MARIA EDUARDA E CHILETTO CORDINA P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FHBA 0 0
CORDINA P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
CORDINA P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MAGGI P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MAGGI P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MAGGI P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARIA EDUARDA LEAL NEPOMUCENO NO NONSENS XANGó P16 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
NO NONSENS XANGó P3 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
NO NONSENS XANGó P24 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
MARIA FERNANDA CARDOSO SCHROEDER CHAPOLIN P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
CHAPOLIN P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
CHAPOLIN P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA LET´S FLY TRAPICHE P2 - SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
LET´S FLY TRAPICHE P20 SÉRIE EXTRA Aberta
LET´S FLY TRAPICHE P12 SÉRIE EXTRA Aberta
LULUZINHA TRAPICHE P16 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
LULUZINHA TRAPICHE P24 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
LULUZINHA TRAPICHE P3 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P3 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P16 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P24 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA JIMMY BEAN P16 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
JIMMY BEAN P3 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
MARIA LUIZA GóES VALADARES RABELO NICOLE P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
NICOLE P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
NICOLE P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARIA PAULA GOMES VISCONDE P12 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim FNEE 1 0
VISCONDE P2 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
VISCONDE P20 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
MARIA PAULA GOMES HARAFAH CORDELIA P19 SÉRIE ASPIRANTE Escola FNEE 1 0
HARAFAH CORDELIA P11 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
HARAFAH CORDELIA P1 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
MATHEUS PASSOS QUEIROZ ALLGLASS KIVETTE DO CACH P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FHBA 1 0
ALLGLASS KIVETTE DO CACH P22 SÉRIE ESPECIAL Jovem Cavaleiro Top
ALLGLASS KIVETTE DO CACH P14 SÉRIE ESPECIAL Jovem Cavaleiro Top
MIRELLA LARANJEIRA NUNES IRENE DE MONFORT P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
IRENE DE MONFORT P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
IRENE DE MONFORT P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MURILO HARTMANN BELLE P24 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEP 0 0
BELLE P16 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
BELLE P3 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA GABRIELLE JMEN P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEP 0 0
GABRIELLE JMEN P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
GABRIELLE JMEN P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA HILDA TRAPICHE P24 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
HILDA TRAPICHE P16 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
HILDA TRAPICHE P3 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
PAULA MEDEIROS SIQUEIRA ARMANI HOFMANN P1 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEA 0 0
ARMANI HOFMANN P19 SÉRIE ASPIRANTE Escola
ARMANI HOFMANN P11 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
PAULO GOMES CATIRA JMEN IV P20 SÉRIE EXTRA Amador B FNEE 1 0
CATIRA JMEN IV P12 SÉRIE EXTRA Amador B
CATIRA JMEN IV P2 - SÉRIE EXTRA Amador B
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO TIFFANY-B P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 1 0
TIFFANY-B P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
TIFFANY-B P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BáLSAMO P2 - SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
SL BáLSAMO P20 SÉRIE EXTRA Aberta
SL BáLSAMO P12 SÉRIE EXTRA Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL ÔNIX P16 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FEP 0 0
SL ÔNIX P24 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
SL ÔNIX P3 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA STRAUSS P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
STRAUSS P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
STRAUSS P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA CORNET ROYAL JMEN P3 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FEP 0 0
CORNET ROYAL JMEN P16 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
CORNET ROYAL JMEN P24 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA CASSINO ROYALE C JMEN P5 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEP 0 0
CASSINO ROYALE C JMEN P22 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CASSINO ROYALE C JMEN P14 SÉRIE ESPECIAL Sênior
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA PH BORN TO WIN P2 - SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA NHV LACOSTE P22 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEP 1 0
NHV LACOSTE P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA EHLOGICO BOLíVAR P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
PEDRO HENRIQUE AURELI PINTO ZURQUESA P2 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEC 1 0
ZURQUESA P20 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
ZURQUESA P12 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
PEDRO LUIZ COUTINHO MARTINIANO LINS BUTTERFLY P5 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FEP 1 0
BUTTERFLY P22 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
BUTTERFLY P14 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA LUCK BELA P8 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
LUCK BELA P18 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
LUCK BELA P10 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
PHELIPE SILVEIRA DE OLIVEIRA HARAFAH ORQUÍDEA P16 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FNEE 1 0
HARAFAH ORQUÍDEA P3 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
HARAFAH ORQUÍDEA P24 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
PHELIPE SILVEIRA DE OLIVEIRA HARAFAH ORQUÍDEA P3 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FNEE 1 0
HARAFAH ORQUÍDEA P24 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
HARAFAH ORQUÍDEA P16 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS FALCãO P19 SÉRIE ASPIRANTE Escola FEP 0 0
FALCãO P11 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS FALCãO P1 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
RAISSA FERREIRA CANDIDO GODOI JANDAIA FORMULA ZERO RENT A CAR P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEEP 0 0
JANDAIA FORMULA ZERO RENT A CAR P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
JANDAIA FORMULA ZERO RENT A CAR P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ROBERTO GUIMARãES MASCARENHAS ZATACK P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 1 0
ZATACK P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ZATACK P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
RODRIGO NUNES DE MELO RBR INVICTUS P3 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 1 1
RBR INVICTUS P24 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
RBR INVICTUS P16 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
RODRIGO NUNES DE MELO RBR CASSIMIRO P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6 FEP 1 0
RBR CASSIMIRO P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
RBR CASSIMIRO P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
RODRIGO NUNES DE MELO RBR CORAZONE P14 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FEP 1 0
RBR CORAZONE P5 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
RBR CORAZONE P22 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
RODRIGO NUNES DE MELO RBR PRINCESS MAJORCA P14 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FEP 1 0
RBR PRINCESS MAJORCA P5 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
RBR PRINCESS MAJORCA P22 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR MAGGI P7 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
MAGGI P9 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR MAGGI P17 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
SARAH ORIT SILVEIRA EREL CORUS TW SIEL CAMARá P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEC 2 0
CORUS TW SIEL CAMARá P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
CORUS TW SIEL CAMARá P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
J'ADORE SIEL CAMARá P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
J'ADORE SIEL CAMARá P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
J'ADORE SIEL CAMARá P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA POLANA DO ATLâNTICO P4 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FHSE 1 1
POLANA DO ATLâNTICO P23 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
POLANA DO ATLâNTICO P15 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA MONTILLA REAL DO ATLÂNTICO P24 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FHSE 1 0
MONTILLA REAL DO ATLÂNTICO P3 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
MONTILLA REAL DO ATLÂNTICO P16 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
ZAIRA PERAZO PARENTE LOLOBRIGIDA P20 SÉRIE EXTRA Amador B FEC 1 0
LOLOBRIGIDA P12 SÉRIE EXTRA Amador B
LOLOBRIGIDA P2 - SÉRIE EXTRA Amador B

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
382 0 55 7