5ª ETAPA RANKING FCH 2019 - 2ª ETAPA SELETIVA ABCCH / JOINVILLE COUNTRY CLUB

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 124 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ADRIANA DOS ANJOS SELENT CEHIP CABRYERE P12 – Série Escola C 0,40m Escola MEQ 1 0
CEHIP CABRYERE P1 - Série Manejo Varinha no Chão Escola
ADRIANA DOS ANJOS SELENT MEQ ANA TERRA P3 - Série Escola 0,60m Escola MEQ 1 0
MEQ ANA TERRA P14 – Série Escola A 0,80m Escola
ADRIANA DOS ANJOS SELENT BLACK JACK P15 – Série Aspirante 0,90m Escola MEQ 1 1
BLACK JACK P4 - Série Escola 0,80m Escola
BLACK JACK P14 – Série Escola A 0,80m Escola
BLACK JACK P5 - Série Aspirante 0,90m Escola
ADRIANA DOS ANJOS SELENT CEHIP CABRYERE P17 – Série Intermediária 1,10m Aberta HC MEQ 0 0
ADRIANA DOS ANJOS SELENT CEHIP CABRYERE P7 – Série Intermediária 1,10m Aberta HC MEQ 0 0
AMANDA CARVALHO VIEIRA FR QUIGRATIA P15 – Série Aspirante 0,90m Escola CEL 0 0
ANA JúLIA TRIERWEILER VIEIRA FR ANGIE P17 – Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A JCC 0 0
FR ANGIE P7 – Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
ÂNGELA CAROLINA REGIANI STAWNY FLAMINGO P13 – Série Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
FLAMINGO P3 - Série Escola 0,60m Escola
ANTONIO TULIO SEVERO NETO CARMEN LUCIA P2 - Série Escola C 0,40m Escola JCC 0 0
CARMEN LUCIA P12 – Série Escola C 0,40m Escola
ANTONIO TULIO SEVERO NETO SARA LEE P3 - Série Escola 0,60m Escola JCC 0 0
ARTHUR FARAH TOULOUSE P5 - Série Aspirante 0,90m Escola JCC 0 0
TOULOUSE P4 - Série Escola 0,80m Aberta HC
TOULOUSE P15 – Série Aspirante 0,90m Escola
AYANA ALASSAD PRíNCIPE P15 – Série Aspirante 0,90m Escola SHC 1 0
PRíNCIPE P5 - Série Aspirante 0,90m Escola
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER SILVER RAVELLA P7 – Série Intermediária 1,10m Pré-Mirim HF 1 0
HARAS FISCHER SILVER RAVELLA P17 – Série Intermediária 1,10m Pré-Mirim
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER DHARA P17 – Série Intermediária 1,10m Pré-Mirim HF 1 0
HARAS FISCHER DHARA P7 – Série Intermediária 1,10m Pré-Mirim
BASTIAN RAUPP UNO DO RIACHO DOCE P3 - Série Escola 0,60m Escola JCC 0 0
UNO DO RIACHO DOCE P13 – Série Escola B 0,60m Escola
UNO DO RIACHO DOCE P4 - Série Escola 0,80m Escola
UNO DO RIACHO DOCE P14 – Série Escola A 0,80m Escola
BEATRIZ INDART HADDAD ATHENA P13 – Série Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
ATHENA P3 - Série Escola 0,60m Escola
BRUNO YLLON ARAUJO JONER CORIOLANO RCLI P8 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro CEHIP 1 0
CORIOLANO RCLI P18 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro
BRUNO YLLON ARAUJO JONER CASIMIRO METODO P8 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro CEHIP 0 0
CAIO AUGUSTO RUSSI R2D CHAPLIN P8 – Série Principal B 1,20m Amador CEL 0 0
R2D CHAPLIN P7 – Série Intermediária 1,10m Amador A
CAROLINE PEREIRA CADORE DONATELLA MYSTIC ROSE P7 – Série Intermediária 1,10m Master A 1 0
DONATELLA MYSTIC ROSE P17 – Série Intermediária 1,10m Master A
CLODOALDO DOS SANTOS GILBERT POLANA P9 – Série Principal A 1,30m Cavalos Novos 7 JCC 0 0
GILBERT POLANA P19 – Série Principal A 1,30m Cavalos Novos 7
CLODOALDO DOS SANTOS FR AMELIE P7 – Série Intermediária 1,10m Cavalos Novos 5 JCC 0 0
FR AMELIE P17 – Série Intermediária 1,10m Cavalos Novos 5
DANIEL ÁVILA VASCONCELOS THG HF CARDENTO P18 – Série Principal B 1,20m Sênior SHC 1 0
THG HF CARDENTO P8 – Série Principal B 1,20m Sênior
DANIEL ÁVILA VASCONCELOS THG TICIANE JMEN P18 – Série Principal B 1,20m Sênior SHC 1 0
THG TICIANE JMEN P8 – Série Principal B 1,20m Sênior
DANIEL ÁVILA VASCONCELOS THG HF IMPERADOR P19 – Série Principal A 1,30m Sênior SHC 1 0
THG HF IMPERADOR P9 – Série Principal A 1,30m Sênior
DEBORA CASAGRANDE BREITHAUPT ECLIPSE P6 - Série Preliminar 1,00m Amador B SHJS 1 0
ECLIPSE P16 – Série Preliminar 1,00m Amador B
DIOGO ALBERTON GHISI BERNARDES Pé DE PANO P4 - Série Escola 0,80m Escola CECG 0 0
EDUARDO MICHELON MARFIM ITAPUã P15 – Série Aspirante 0,90m Escola MEQ 1 0
MARFIM ITAPUã P5 - Série Aspirante 0,90m Escola
EDUARDO MICHELON ASTERIX GMS P6 - Série Preliminar 1,00m Amador B MEQ 1 0
ASTERIX GMS P16 – Série Preliminar 1,00m Amador B
FABRICIO FLAVIO VIEIRA LAGUNA BOY P14 – Série Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
LAGUNA BOY P4 - Série Escola 0,80m Escola
FERNANDA OLIVEIRA SIMON PINGO D OURO P14 – Série Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
PINGO D OURO P4 - Série Escola 0,80m Escola
VIRGULINO P14 – Série Escola A 0,80m Escola
VIRGULINO P4 - Série Escola 0,80m Escola
FERNANDA ROSALINI QUADRADO BELLA DONA P15 – Série Aspirante 0,90m Escola CECG 1 0
BELLA DONA P5 - Série Aspirante 0,90m Escola
FERNANDA SEEMANN SCHüTZ FIOREZZO JMEN P7 – Série Intermediária 1,10m Cavalos Novos 5 HF 1 1
FIOREZZO JMEN P17 – Série Intermediária 1,10m Cavalos Novos 5
FERNANDA SEEMANN SCHüTZ DONA BEJA JMEN P8 – Série Principal A 1,20m Cavalos Novos 6 HF 1 0
DONA BEJA JMEN P18 – Série Principal B 1,20m Cavalos Novos 6
FERNANDO DA SILVA LEITE NAPOLEãO P2 - Série Escola C 0,40m Escola CEL 0 0
NAPOLEãO P12 – Série Escola C 0,40m Escola
FILIPPO COLLI IZ BARONESA P6 - Série Preliminar 1,00m Mini-Mirim JCC 0 0
IZ BARONESA P16 – Série Preliminar 1,00m Mini-Mirim
SALAMANDRA CHAP FRANCISKA P16 – Série Preliminar 1,00m Mini-Mirim
SALAMANDRA CHAP FRANCISKA P6 - Série Preliminar 1,00m Mini-Mirim
GABRIEL CRISTINO ADRIANO FR PRINTEMPS P9 – Série Principal A 1,30m Sênior SHC 0 0
FR PRINTEMPS P19 – Série Principal A 1,30m Sênior
FR GOLDEN P8 – Série Principal A 1,20m Cavalos Novos 6
FR GOLDEN P18 – Série Principal B 1,20m Cavalos Novos 6
FR PARKO P18 – Série Principal B 1,20m Cavalos Novos 6
FR PARKO P8 – Série Principal A 1,20m Cavalos Novos 6
FR PACCO P17 – Série Intermediária 1,10m Aberta HC
FR PACCO P7 – Série Intermediária 1,10m Aberta HC
FR YANINKHA P16 – Série Preliminar 1,00m Cavalos Novos 4
FR YANINKHA P6 - Série Preliminar 1,00m Cavalos Novos 4
FR KATHARINE P6 - Série Preliminar 1,00m Cavalos Novos 4
FR KATHARINE P16 – Série Preliminar 1,00m Cavalos Novos 4
GABRIEL HASS SCHILLER ZÉ COLMEIA P4 - Série Escola 0,80m Escola SHC 1 0
ZÉ COLMEIA P14 – Série Escola A 0,80m Escola
VIRGULINO P4 - Série Escola 0,80m Escola
VIRGULINO P14 – Série Escola A 0,80m Escola
GABRIEL HASS SCHILLER ZÉ COLMEIA P3 - Série Escola 0,60m Escola SHC 0 0
GABRIELA GUIMARAES PICASSO VILLA FAL P13 – Série Escola B 0,60m Escola CEL 0 0
PICASSO VILLA FAL P3 - Série Escola 0,60m Escola
GABRIELA PRUNER LAND PRISCO P18 – Série Principal B 1,20m Amador A. De Mari 1 0
LAND PRISCO P8 – Série Principal B 1,20m Amador
GIOVANA CAROLINE TANIZAWA DUARTE GUARANNI DA OCA P13 – Série Escola B 0,60m Escola JCC 0 0
GUARANNI DA OCA P3 - Série Escola 0,60m Escola
GIOVANA REGINA RIGONI BASSO ESTRELA P13 – Série Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
ESTRELA P3 - Série Escola 0,60m Escola
NATIVO P3 - Série Escola 0,60m Escola
NATIVO P13 – Série Escola B 0,60m Escola
GIUDITA GRISS FLAMINGO P12 – Série Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
FLAMINGO P2 - Série Escola C 0,40m Escola
HELENA DORIGON VIEIRA BABALOO P3 - Série Escola 0,60m Escola CECG 1 0
BABALOO P13 – Série Escola B 0,60m Escola
ISABEL TONELLO DOZENT P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B A. De Mari 1 0
DOZENT P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
ISABELLA BALBINOTI DUTRA FV VIPER P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B SHC 1 1
FV VIPER P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
ISABELLA MAURER BERNARDO ROSINHA P13 – Série Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
ROSINHA P3 - Série Escola 0,60m Escola
ISABELLA MOREIRA HENSLIN SOBERANO P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B CECG 1 0
SOBERANO P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
ISABELLE MARTIM MORENO MAIA PINGO D´OURO P4 - Série Escola 0,80m Escola SHC 0 0
PINGO D´OURO P14 – Série Escola A 0,80m Escola
LAGUNA P14 – Série Escola A 0,80m Escola
LAGUNA P4 - Série Escola 0,80m Escola
ISAURA VIGGIANO SOUZA JASPION P17 – Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A CECG 1 1
JASPION P7 – Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
ISAURA VIGGIANO SOUZA LORD SIVER P18 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro CECG 1 0
LORD SIVER P8 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro
JOÃO ANTÔNIO HASS SCHILLER ESTRELA P3 - Série Escola 0,60m Escola SHC 0 0
ESTRELA P13 – Série Escola B 0,60m Escola
NATIVO P3 - Série Escola 0,60m Escola
NATIVO P13 – Série Escola B 0,60m Escola
JOÃO LUCAS ZARAGOZA BLUMER GIOIA GGR P4 - Série Escola 0,80m Escola JCC 0 0
GIOIA GGR P14 – Série Escola A 0,80m Escola
JULIA VENTURELLI BATTISTI ARCHER GEPETO P15 – Série Aspirante 0,90m Escola A. De Mari 1 0
GEPETO P5 - Série Aspirante 0,90m Escola
LAILA SIQUEIRA LEAL ATHENA P13 – Série Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
ROSINHA P13 – Série Escola B 0,60m Escola
LAILA SIQUEIRA LEAL ATHENA P3 - Série Escola 0,60m Escola SHC 0 0
ROSINHA P3 - Série Escola 0,60m Escola
LARA CARVALHO BURGER NAPOLEãO P2 - Série Escola C 0,40m Escola CEL 0 0
NAPOLEãO P12 – Série Escola C 0,40m Escola
PICASSO VILLA FAL P2 - Série Escola C 0,40m Escola
PICASSO VILLA FAL P12 – Série Escola C 0,40m Escola
LATIFA FAISAL YOUNES ZEUS L.L P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B SHC 1 0
ZEUS L.L P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
LAURA PRADE DE MESQUITA SING LIST P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B SHC 1 0
SING LIST P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
LEISSE LIS DA SILVA LOPES VIEIRA POCAHONTAS P14 – Série Escola A 0,80m Aberta HC CEL 0 0
POCAHONTAS P4 - Série Escola 0,80m Aberta HC
LETÍCIA CARDOSO ÁTILLA JE P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B CEL 0 0
ÁTILLA JE P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
LETÍCIA CARDOSO ÁTILLA JE P5 - Série Aspirante 0,90m Escola CEL 0 0
LORENA CARDOZO LEITE NAPOLEãO P12 – Série Escola C 0,40m Escola CEL 0 0
NAPOLEãO P2 - Série Escola C 0,40m Escola
PICASSO VILA FAL P12 – Série Escola C 0,40m Escola
PICASSO VILA FAL P2 - Série Escola C 0,40m Escola
LUANA BERTãO DE OLIVEIRA R2D BAVIERA ITAPUÃ P18 – Série Principal B 1,20m Mirim VHL 0 0
R2D BAVIERA ITAPUÃ P8 – Série Principal B 1,20m Mirim
LUCIANE PEREIRA POERSCH VIOLET VALLEY P7 – Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 1 0
VIOLET VALLEY P17 – Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
LUIZA HAAS MAINARDI COLONIA P8 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro SHC 1 0
LUIZA MARIA CARNEIRO GONçALVES GEORGE CR P7 – Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 1 0
GEORGE CR P17 – Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
MARCELLO SILVEIRA DE CAMPOS FESTUS P16 – Série Preliminar 1,00m Master B SHC 1 0
FESTUS P6 - Série Preliminar 1,00m Master
MARIA ANTôNIA CóRDOVA WERLANG RUMBA P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B CECG 0 0
RUMBA P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
MARIA ANTôNIA HENICKA DE SOUZA PE DE PANO P14 – Série Escola A 0,80m Escola CECG 0 0
BABALOO P4 - Série Escola 0,80m Escola
MARIA CAROLINA F. DUNZER S. SEVERO GIOIA GGR P4 - Série Escola 0,80m Escola JCC 0 0
GIOIA GGR P14 – Série Escola A 0,80m Escola
MARIA CAROLINA F. DUNZER S. SEVERO CARMEN LUCIA P3 - Série Escola 0,60m Escola JCC 0 0
CARMEN LUCIA P13 – Série Escola B 0,60m Escola
MARIA CLARA MORO LONGO INEXPLICABLE P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B JCC 0 0
INEXPLICABLE P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
MARIA EDUARDA CARDOSO DARTAGNAN P13 – Série Escola B 0,60m Escola JCC 0 0
DARTAGNAN P2 - Série Escola C 0,40m Escola
DARTAGNAN P12 – Série Escola C 0,40m Escola
DARTAGNAN P3 - Série Escola 0,60m Escola
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER WOLFGAND TOP CAR P18 – Série Principal B 1,20m Amador SHC 1 0
WOLFGAND TOP CAR P8 – Série Principal B 1,20m Amador
MARIA JULIA DE OLIVEIRA HILDEBRAND LIMA MUCHA LUCHA DA LAGOA P5 - Série Aspirante 0,90m Escola CECG 1 0
MUCHA LUCHA DA LAGOA P15 – Série Aspirante 0,90m Escola
MARIA LUIZA HUBNER GUIMARãES ELECTRA GR P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B SHC 1 0
MARIA VITóRIA GASTãO DA ROSA CHRONOS P6 - Série Preliminar 1,00m Mini-Mirim SHC 2 1
CONTIGO P6 - Série Preliminar 1,00m Mini-Mirim
MARIANA CASSETTARI HGJ OBELIX P15 – Série Aspirante 0,90m Schooling Cehip 2 0
HGJ OBELIX P5 - Série Aspirante 0,90m Schooling
HGJ FREEDOM P15 – Série Aspirante 0,90m Schooling
HGJ FREEDOM P5 - Série Aspirante 0,90m Schooling
MARIANA CASSETTARI MARFIM ITAPUÃ P16 – Série Preliminar 1,00m Schooling Cehip 3 1
MARFIM ITAPUÃ P6 - Série Preliminar 1,00m Schooling
OSIRIS ITAPUÃ P6 - Série Preliminar 1,00m Schooling
OSIRIS ITAPUÃ P16 – Série Preliminar 1,00m Schooling
ONDA ITAPUÃ P6 - Série Preliminar 1,00m Schooling
ONDA ITAPUÃ P16 – Série Preliminar 1,00m Schooling
MARIANA CASSETTARI CEHIP FLORENÇA IPIRANGA BOTUPHARMA P18 – Série Principal B 1,20m Schooling Cehip 1 0
CEHIP FLORENÇA IPIRANGA BOTUPHARMA P8 – Série Principal A 1,20m Schooling
MARIANA CASSETTARI LAND-XBOX DO FEROLETO P19 – Série Principal A 1,30m Schooling Cehip 1 0
LAND-XBOX DO FEROLETO P9 – Série Principal A 1,30m Schooling
MARIANA CASSETTARI CEHIP GALÁXIA JMEN BOTUPHARMA P8 – Série Principal A 1,20m Cavalos Novos 6 Cehip 1 0
CEHIP GALÁXIA JMEN BOTUPHARMA P18 – Série Principal B 1,20m Cavalos Novos 6
MARIANA CASSETTARI SINRISA JOTER P6 - Série Preliminar 1,00m Schooling Cehip 1 0
SINRISA JOTER P16 – Série Preliminar 1,00m Schooling
MARIANA CASSETTARI ANA KANNAN DO FEROLETO P4 - Série Escola 0,80m Schooling Cehip 1 0
ANA KANNAN DO FEROLETO P14 – Série Escola A 0,80m Schooling
MARIANA CASSETTARI CEHIP Z-BAB DO FEROLETO BOTUPHARMA P18 – Série Principal B 1,20m Cavalos Novos 6 Cehip 1 0
CEHIP Z-BAB DO FEROLETO BOTUPHARMA P8 – Série Principal A 1,20m Cavalos Novos 6
MARIANA CASSETTARI CEHIP XYZZY DO FEROLETO BOTUPHARMA P19 – Série Principal A 1,30m Schooling Cehip 1 0
CEHIP XYZZY DO FEROLETO BOTUPHARMA P9 – Série Principal A 1,30m Schooling
MARIANA GRILLO PALADINI TRUMPF DES LYS P9 – Série Principal A 1,30m Sênior SHC 1 0
TRUMPF DES LYS P19 – Série Principal A 1,30m Sênior
MARIANA TONELLO TASCA DO RIO ACIMA P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B A. De Mari 1 0
TASCA DO RIO ACIMA P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
MARIANNE BONONOMI LAND PRISCO P14 – Série Escola A 0,80m Escola A. De Mari 0 0
LAND PRISCO P4 - Série Escola 0,80m Escola
MARINA MAZURECHEN BOGO THG HF LAEKEN P18 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro SHC 1 1
THG HF LAEKEN P8 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro
MARUAN BIASI AL ACHKAR LANLARISSA DO FEROLETO P17 – Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A CEL 0 0
LANLARISSA DO FEROLETO P8 – Série Principal B 1,20m Aberta HC
LANLARISSA DO FEROLETO P18 – Série Principal B 1,20m Aberta HC
LANLARISSA DO FEROLETO P7 – Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
MATHEUS DE ANDRADE RIBEIRO ALVES SOUL GOOD P4 - Série Escola 0,80m Escola SHC 0 0
SOUL GOOD P14 – Série Escola A 0,80m Escola
MATHEUS LEONARDO TAFNER VDL ABERLINO P9 – Série Principal A 1,30m Sênior T&T 1 0
VDL ABERLINO P19 – Série Principal A 1,30m Sênior
MAURICIO A. RIGONI BASSO NR GRAFFY P17 – Série Intermediária 1,10m Aberta HC CHA 1 0
NR GRAFFY P7 – Série Intermediária 1,10m Aberta HC
MAURICIO A. RIGONI BASSO JCR CANTER P8 – Série Principal A 1,20m Cavalos Novos 6 CHA 2 0
JCR CANTER P18 – Série Principal B 1,20m Cavalos Novos 6
MILLENA TRAVESSINI LEME ICE BLUE P8 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro CEL 0 0
MILLENA TRAVESSINI LEME ICE BLUE P18 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro CEL 0 0
NADJA PAULA MAZURECHEN THG BILLABONG ITAPUã P6 - Série Preliminar 1,00m Amador B SHC 1 0
THG BILLABONG ITAPUã P16 – Série Preliminar 1,00m Amador B
NADJA PAULA MAZURECHEN THG BILLABONG ITAPUã P5 - Série Aspirante 0,90m Aberta HC SHC 1 0
NATALIA WIGGERS DA ROCHA SYMPATICO DA PEDREIRA P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B C.H.A. 1 0
SYMPATICO DA PEDREIRA P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
NATHALIA MENDES SCHAADT CENTONELA JMEN P18 – Série Principal B 1,20m Amador A. De Mari 1 0
CENTONELA JMEN P8 – Série Principal B 1,20m Amador
PAULINE MENEGOTTI HORN SPECTRA P17 – Série Intermediária 1,10m Amador A SHJS 1 0
SPECTRA P7 – Série Intermediária 1,10m Amador A
PEDRO AMORIM PERESSONI SUPRA SUMO P15 – Série Aspirante 0,90m Escola SHC 1 0
SUPRA SUMO P5 - Série Aspirante 0,90m Escola
PEDRO HENRIQUE LORENZI MARTINS MAMUSKA P14 – Série Escola A 0,80m Escola CECG 1 0
MAMUSKA P4 - Série Escola 0,80m Escola
RAFAEL LINDNER DIAS HARAS FISCHER SHERATON P8 – Série Principal B 1,20m Sênior JCC 1 0
HARAS FISCHER SHERATON P18 – Série Principal B 1,20m Sênior
RAFAEL LINDNER DIAS R2D CORI CALEI VETNIL P19 – Série Principal A 1,30m Cavalos Novos 7 JCC 0 0
R2D CORI CALEI VETNIL P9 – Série Principal A 1,30m Cavalos Novos 7
RAFAEL LINDNER DIAS R2D DIMY VETNIL P20 – Série TOP 1,40m Sênior JCC 0 0
R2D DIMY VETNIL P10 – Série TOP 1,40m Sênior
RAFAEL LINDNER DIAS R2D CAVALO Z VETNIL P19 – Série Principal A 1,30m Sênior JCC 0 0
R2D CAVALO Z VETNIL P9 – Série Principal A 1,30m Sênior
RAFAEL LINDNER DIAS R2D TOULOSSE P4 - Série Escola 0,80m Aberta HC JCC 0 0
RAFAELA GONçALVES DA SILVA AMARILIS CR P18 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro SHC 1 1
AMARILIS CR P8 – Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro
RAFAELA ROSSI CALMILIANA M P14 – Série Escola A 0,80m Escola CEL 0 0
CALMILIANA M P4 - Série Escola 0,80m Escola
RENATA ROSSI CALMILIANA M P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B CEL 0 0
CALMILIANA M P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
ROBERTA R2D PLATINA HT P16 – Série Preliminar 1,00m Master B SHJS 1 0
R2D PLATINA HT P6 - Série Preliminar 1,00m Master
SAMIRA FUCK YUSSUF SARA LEE P13 – Série Escola B 0,60m Escola JCC 0 0
SARA LEE P3 - Série Escola 0,60m Escola
SANDRINE VOLTOLINI GUARANI DA OCA P4 - Série Escola 0,80m Escola JCC 0 0
GUARANI DA OCA P14 – Série Escola A 0,80m Escola
SANDRO CESAR CARDOSO BLACK JACK P5 - Série Aspirante 0,90m Aberta HC 1 0
SARA KAORI PRADO SUZUKI ÉVORA P14 – Série Escola A 0,80m Escola CECG 1 0
ÉVORA P3 - Série Escola 0,60m Escola
ÉVORA P13 – Série Escola B 0,60m Escola
ÉVORA P4 - Série Escola 0,80m Escola
TAíS HERNANDEZ BONGANHI XAMã P14 – Série Escola A 0,80m Escola Hotel 0 0
XAMã P4 - Série Escola 0,80m Escola
THEO GRISS MAMEDE DE ARAúJO THG CLARA ITAPUã P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B SHC 1 0
THG CLARA ITAPUã P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
TOMAS ANTONIO CARNEIRO GONçALVES CASPIAN SJS P16 – Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B SHC 1 0
CASPIAN SJS P6 - Série Preliminar 1,00m Jovem Cavaleiro B
VALENTINE EMANUELLY GONçALVES DE ALMEIDA CASSATE PICASSO VILA FAL P13 – Série Escola B 0,60m Escola CEL 0 0
PICASSO VILA FAL P2 - Série Escola C 0,40m Escola
PICASSO VILA FAL P12 – Série Escola C 0,40m Escola
PICASSO VILA FAL P3 - Série Escola 0,60m Escola
VICTORIA SILVEIRA DE SOUZA VIRGULINO P3 - Série Escola 0,60m Escola SHC 0 0
VIRGULINO P13 – Série Escola B 0,60m Escola
ROSINHA P3 - Série Escola 0,60m Escola
ROSINHA P13 – Série Escola B 0,60m Escola

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
280 0 70 8