|
ADRIANA DOS ANJOS SELENT |
|
CEHIP CABRYERE |
P12 – Série Escola C 0,40m |
Escola |
MEQ |
1 |
0 |
|
CEHIP CABRYERE |
P1 - Série Manejo Varinha no Chão |
Escola |
|
ADRIANA DOS ANJOS SELENT |
|
MEQ ANA TERRA |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
MEQ |
1 |
0 |
|
MEQ ANA TERRA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
ADRIANA DOS ANJOS SELENT |
|
BLACK JACK |
P15 – Série Aspirante 0,90m |
Escola |
MEQ |
1 |
1 |
|
BLACK JACK |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
BLACK JACK |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
|
BLACK JACK |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Escola |
|
ADRIANA DOS ANJOS SELENT |
|
CEHIP CABRYERE |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Aberta HC |
MEQ |
0 |
0 |
|
ADRIANA DOS ANJOS SELENT |
|
CEHIP CABRYERE |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Aberta HC |
MEQ |
0 |
0 |
|
AMANDA CARVALHO VIEIRA |
|
FR QUIGRATIA |
P15 – Série Aspirante 0,90m |
Escola |
CELeme |
0 |
0 |
|
ANA JúLIA TRIERWEILER VIEIRA |
|
FR ANGIE |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Jovem Cavaleiro A |
JCC |
0 |
0 |
|
FR ANGIE |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Jovem Cavaleiro A |
|
ÂNGELA CAROLINA REGIANI STAWNY |
|
FLAMINGO |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
FLAMINGO |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
ANTONIO TULIO SEVERO NETO |
|
CARMEN LUCIA |
P12 – Série Escola C 0,40m |
Escola |
JCC |
0 |
0 |
|
CARMEN LUCIA |
P2 - Série Escola C 0,40m |
Escola |
|
ANTONIO TULIO SEVERO NETO |
|
SARA LEE |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
JCC |
0 |
0 |
|
ARTHUR FARAH |
|
TOULOUSE |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Escola |
JCC |
0 |
0 |
|
TOULOUSE |
P4 - Série Escola 0,80m |
Aberta HC |
|
TOULOUSE |
P15 – Série Aspirante 0,90m |
Escola |
|
AYANA ALASSAD |
|
PRíNCIPE |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Escola |
SHC |
1 |
0 |
|
PRíNCIPE |
P15 – Série Aspirante 0,90m |
Escola |
|
BARBARA THOME FISCHER |
|
HARAS FISCHER DHARA |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Pré-Mirim |
FPRH |
1 |
0 |
|
HARAS FISCHER DHARA |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Pré-Mirim |
|
BARBARA THOME FISCHER |
|
HARAS FISCHER SILVER RAVELLA |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Pré-Mirim |
FPRH |
1 |
0 |
|
HARAS FISCHER SILVER RAVELLA |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Pré-Mirim |
|
BASTIAN RAUPP |
|
UNO DO RIACHO DOCE |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
JCC |
0 |
0 |
|
UNO DO RIACHO DOCE |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
UNO DO RIACHO DOCE |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
|
UNO DO RIACHO DOCE |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
BEATRIZ INDART HADDAD |
|
ATHENA |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
SBS |
0 |
0 |
|
ATHENA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
BRUNO YLLON ARAUJO JONER |
|
CORIOLANO RCLI |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
SHC |
1 |
0 |
|
CORIOLANO RCLI |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
|
BRUNO YLLON ARAUJO JONER |
|
CASIMIRO METODO |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
SHC |
0 |
0 |
|
CAIO AUGUSTO RUSSI |
|
R2D CHAPLIN |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Amador |
CELeme |
0 |
0 |
|
R2D CHAPLIN |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Amador A |
|
CAROLINE PEREIRA CADORE |
|
DONATELLA MYSTIC ROSE |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Master A |
T&T |
1 |
0 |
|
DONATELLA MYSTIC ROSE |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Master A |
|
DANIEL ÁVILA VASCONCELOS |
|
CARDENTO |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Sênior |
SHC |
1 |
0 |
|
CARDENTO |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Sênior |
|
DANIEL ÁVILA VASCONCELOS |
|
TICIANE JMEN |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Sênior |
SHC |
1 |
0 |
|
TICIANE JMEN |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Sênior |
|
DANIEL ÁVILA VASCONCELOS |
|
THG HF IMPERADOR |
P19 – Série Principal A 1,30m |
Sênior |
SHC |
1 |
0 |
|
THG HF IMPERADOR |
P9 – Série Principal A 1,30m |
Sênior |
|
DEBORA CASAGRANDE BREITHAUPT |
|
ECLIPSE |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Amador B |
SHJS |
1 |
0 |
|
ECLIPSE |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Amador B |
|
DIOGO ALBERTON GHISI BERNARDES |
|
Pé DE PANO |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
CECG |
0 |
0 |
|
EDUARDO MICHELON |
|
ASTERIX GMS |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Amador B |
JCC |
1 |
0 |
|
ASTERIX GMS |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Amador B |
|
EDUARDO MICHELON |
|
MARFIM ITAPUã |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Escola |
JCC |
1 |
0 |
|
MARFIM ITAPUã |
P15 – Série Aspirante 0,90m |
Escola |
|
FABIANO SOUZA |
|
JASPION |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Jovem Cavaleiro A |
CECG |
1 |
1 |
|
JASPION |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Jovem Cavaleiro A |
|
FABIANO SOUZA |
|
LORD SIVER |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
CECG |
1 |
0 |
|
LORD SIVER |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
|
FABRICIO FLAVIO VIEIRA |
|
LAGUNA BOY |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
LAGUNA BOY |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
FERNANDA OLIVEIRA SIMON |
|
VIRGULINO |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
PINGO D OURO |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
|
VIRGULINO |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
PINGO D OURO |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
FERNANDA ROSALINI QUADRADO |
|
BELLA DONA |
P15 – Série Aspirante 0,90m |
Escola |
CEHIP |
1 |
0 |
|
BELLA DONA |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Escola |
|
FERNANDA SEEMANN SCHüTZ |
|
DONA BEJA JMEN |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
MVB |
1 |
0 |
|
DONA BEJA JMEN |
P8 – Série Principal A 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
|
FERNANDA SEEMANN SCHüTZ |
|
FIOREZZO JMEN |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Cavalos Novos 5 |
MVB |
1 |
1 |
|
FIOREZZO JMEN |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Cavalos Novos 5 |
|
FERNANDO LEITE |
|
NAPOLEãO |
P12 – Série Escola C 0,40m |
Escola |
HP |
0 |
0 |
|
NAPOLEãO |
P2 - Série Escola C 0,40m |
Escola |
|
FILIPPO COLLI |
|
BARONESA |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Mini-Mirim |
SHPr |
0 |
0 |
|
SALAMANDRA CHAP FRANCISKA |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Mini-Mirim |
|
BARONESA |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Mini-Mirim |
|
SALAMANDRA CHAP FRANCISKA |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Mini-Mirim |
|
GABRIEL CRISTINO ADRIANO |
|
FR KATHARINE |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Cavalos Novos 4 |
SHC |
0 |
0 |
|
FR GOLDEN |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
|
FR PARKO |
P8 – Série Principal A 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
|
FR YANINKHA |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Cavalos Novos 4 |
|
FR KATHARINE |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Cavalos Novos 4 |
|
FR PRINTEMPS |
P19 – Série Principal A 1,30m |
Sênior |
|
FR GOLDEN |
P8 – Série Principal A 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
|
FR PACCO |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Aberta HC |
|
FR YANINKHA |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Cavalos Novos 4 |
|
FR PRINTEMPS |
P9 – Série Principal A 1,30m |
Sênior |
|
FR PARKO |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
|
FR PACCO |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Aberta HC |
|
GABRIEL HASS SCHILLER |
|
ZÉ COLMEIA |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
SHC |
1 |
0 |
|
VIRGULINO |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
|
ZÉ COLMEIA |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
|
VIRGULINO |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
GABRIEL HASS SCHILLER |
|
ZÉ COLMEIA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
GABRIELA GUIMARAES |
|
PICASSO VILLA FAL |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
CELeme |
0 |
0 |
|
PICASSO VILLA FAL |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
GABRIELA PRUNER |
|
LAND PRISCO |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Amador |
A. De Mari |
1 |
0 |
|
LAND PRISCO |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Amador |
|
GIOVANA CAROLINE TANIZAWA DUARTE |
|
GUARANNI DA OCA |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
JCC |
0 |
0 |
|
GUARANNI DA OCA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
GIOVANA REGINA RIGONI BASSO |
|
ESTRELA |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
NATIVO |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
ESTRELA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
NATIVO |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
|
GIUDITA GRISS |
|
FLAMINGO |
P2 - Série Escola C 0,40m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
FLAMINGO |
P12 – Série Escola C 0,40m |
Escola |
|
HELENA DORIGON VIEIRA |
|
BABALOO |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
CEHIP |
1 |
0 |
|
BABALOO |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
ISABEL TONELLO |
|
DOZENT |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
A. De Mari |
1 |
0 |
|
DOZENT |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
ISABELLA BALBINOTI DUTRA |
|
FV VIPER |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
SHC |
1 |
1 |
|
FV VIPER |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
ISABELLA MAURER BERNARDO |
|
ROSINHA |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
ROSINHA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
ISABELLA MOREIRA HENSLIN |
|
SOBERANO |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
CECG |
1 |
0 |
|
SOBERANO |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
ISABELLE MARTIM MORENO MAIA |
|
LAGUNA |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
PINGO D´OURO |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
|
LAGUNA |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
PINGO D´OURO |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
JOÃO ANTÔNIO HASS SCHILLER |
|
ESTRELA |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
NATIVO |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
ESTRELA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
NATIVO |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
|
JOÃO LUCAS ZARAGOZA BLUMER |
|
GIOIA GGR |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
JCC |
0 |
0 |
|
GIOIA GGR |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
JULIA ARCHER |
|
GEPETO |
P15 – Série Aspirante 0,90m |
Escola |
A. De Mari |
1 |
0 |
|
GEPETO |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Escola |
|
LAILA SIQUEIRA LEAL |
|
ROSINHA |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
ATHENA |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
|
LAILA SIQUEIRA LEAL |
|
ROSINHA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
ATHENA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
LARA CARVALHO BURGER |
|
NAPOLEãO |
P12 – Série Escola C 0,40m |
Escola |
JCC |
0 |
0 |
|
PICASSO VILLA FAL |
P2 - Série Escola C 0,40m |
Escola |
|
NAPOLEãO |
P2 - Série Escola C 0,40m |
Escola |
|
PICASSO VILLA FAL |
P12 – Série Escola C 0,40m |
Escola |
|
LATIFA FAISAL YOUNES |
|
ZEUS L.L |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
SHC |
1 |
0 |
|
ZEUS L.L |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
LAURA PRADE DE MESQUITA |
|
SING LIST |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
CHRM |
1 |
0 |
|
SING LIST |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
LEISSE LIS DA SILVA LOPES VIEIRA |
|
POCAHONTAS |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Aberta HC |
CELeme |
0 |
0 |
|
POCAHONTAS |
P4 - Série Escola 0,80m |
Aberta HC |
|
LETÍCIA CARDOSO |
|
ÁTILLA JE |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
CELeme |
0 |
0 |
|
ÁTILLA JE |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
LETÍCIA CARDOSO |
|
ÁTILLA JE |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Escola |
CELeme |
0 |
0 |
|
LORENA CARDOZO LEITE |
|
NAPOLEãO |
P2 - Série Escola C 0,40m |
Escola |
HCD |
0 |
0 |
|
PICASSO VILA FAL |
P12 – Série Escola C 0,40m |
Escola |
|
NAPOLEãO |
P12 – Série Escola C 0,40m |
Escola |
|
PICASSO VILA FAL |
P2 - Série Escola C 0,40m |
Escola |
|
LUANA BERTãO DE OLIVEIRA |
|
R2D BAVIERA ITAPUÃ |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Mirim |
VHL |
0 |
0 |
|
R2D BAVIERA ITAPUÃ |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Mirim |
|
LUCIANE PEREIRA POERSCH |
|
VIOLET VALLEY |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Jovem Cavaleiro A |
SHC |
1 |
0 |
|
VIOLET VALLEY |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Jovem Cavaleiro A |
|
LUIZA HAAS MAINARDI |
|
COLONIA |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
SHC |
1 |
0 |
|
LUIZA MARIA CARNEIRO GONçALVES |
|
GEORGE CR |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Jovem Cavaleiro A |
SHC |
1 |
0 |
|
GEORGE CR |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Jovem Cavaleiro A |
|
MARCELLO SILVEIRA DE CAMPOS |
|
FESTUS |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Master |
SHC |
1 |
0 |
|
FESTUS |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Master B |
|
MARIA ANTôNIA CóRDOVA WERLANG |
|
RUMBA |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
CECG |
0 |
0 |
|
RUMBA |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIA ANTôNIA HENICKA DE SOUZA |
|
PE DE PANO |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
CECG |
0 |
0 |
|
BABALOO |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
MARIA CAROLINA F. DUNZER S. SEVERO |
|
GIOIA GGR |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
JCC |
0 |
0 |
|
GIOIA GGR |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
|
MARIA CAROLINA F. DUNZER S. SEVERO |
|
CARMEN LUCIA |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
JCC |
0 |
0 |
|
CARMEN LUCIA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
MARIA CLARA MORO LONGO |
|
INEXPLICABLE |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
JCC |
0 |
0 |
|
INEXPLICABLE |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIA EDUARDA CARDOSO |
|
DARTAGNAN |
P12 – Série Escola C 0,40m |
Escola |
SQH |
0 |
0 |
|
DARTAGNAN |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
DARTAGNAN |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
|
DARTAGNAN |
P2 - Série Escola C 0,40m |
Escola |
|
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER |
|
WOLFGAND TOP CAR |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Amador |
SHC |
1 |
0 |
|
WOLFGAND TOP CAR |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Amador |
|
MARIA JULIA DE OLIVEIRA HILDEBRAND LIMA |
|
MUCHA LUCHA DA LAGOA |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Escola |
CECG |
1 |
0 |
|
MUCHA LUCHA DA LAGOA |
P15 – Série Aspirante 0,90m |
Escola |
|
MARIA LUIZA HUBNER GUIMARãES |
|
ELECTRA GR |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
SHC |
1 |
0 |
|
MARIA VITóRIA GASTãO DA ROSA |
|
CONTIGO |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Mini-Mirim |
SHC |
2 |
1 |
|
CHRONOS |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Mini-Mirim |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
HGJ FREEDOM |
P15 – Série Aspirante 0,90m |
Schooling |
CEHIP |
2 |
0 |
|
HGJ OBELIX |
P15 – Série Aspirante 0,90m |
Schooling |
|
HGJ FREEDOM |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Schooling |
|
HGJ OBELIX |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Schooling |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
OSIRIS ITAPUÃ |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Schooling |
CEHIP |
3 |
1 |
|
ONDA ITAPUÃ |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Schooling |
|
MARFIM ITAPUÃ |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Schooling |
|
OSIRIS ITAPUÃ |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Schooling |
|
MARFIM ITAPUÃ |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Schooling |
|
ONDA ITAPUÃ |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Schooling |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
FLORENÇA IPIRANGA |
P8 – Série Principal A 1,20m |
Schooling |
CEHIP |
1 |
0 |
|
FLORENÇA IPIRANGA |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Schooling |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA |
P19 – Série Principal A 1,30m |
Schooling |
CEHIP |
1 |
0 |
|
CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA |
P9 – Série Principal A 1,30m |
Schooling |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
CEHIP GALÁXIA JMEN BOTUPHARMA |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
CEHIP |
1 |
0 |
|
CEHIP GALÁXIA JMEN BOTUPHARMA |
P8 – Série Principal A 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
SINRISA JOTER |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Schooling |
CEHIP |
1 |
0 |
|
SINRISA JOTER |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Schooling |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
CEHIP Z-BAB DO FEROLETO BOTUPHARMA |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
CEHIP |
1 |
0 |
|
CEHIP Z-BAB DO FEROLETO BOTUPHARMA |
P8 – Série Principal A 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
ANA KANNAN DO FEROLETO |
P4 - Série Escola 0,80m |
Schooling |
CEHIP |
1 |
0 |
|
ANA KANNAN DO FEROLETO |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Schooling |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
XYZZY DO FEROLETO |
P19 – Série Principal A 1,30m |
Schooling |
CEHIP |
1 |
0 |
|
XYZZY DO FEROLETO |
P9 – Série Principal A 1,30m |
Schooling |
|
MARIANA GRILLO PALADINI |
|
TRUMPF DES LYS |
P19 – Série Principal A 1,30m |
Sênior |
SHC |
1 |
0 |
|
TRUMPF DES LYS |
P9 – Série Principal A 1,30m |
Sênior |
|
MARIANA TONELLO |
|
TASCA DO RIO ACIMA |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
A. De Mari |
1 |
0 |
|
TASCA DO RIO ACIMA |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIANNE BONONOMI |
|
LAND PRISCO |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
A. De Mari |
0 |
0 |
|
LAND PRISCO |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
MARINA MAZURECHEN BOGO |
|
HF LAEKEN |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
SHPr |
1 |
1 |
|
HF LAEKEN |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
|
MARUAN BIASI AL ACHKAR |
|
LANLARISSA DO FEROLETO |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Aberta HC |
JCC |
0 |
0 |
|
LANLARISSA DO FEROLETO |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Jovem Cavaleiro A |
|
LANLARISSA DO FEROLETO |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Jovem Cavaleiro A |
|
LANLARISSA DO FEROLETO |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Aberta HC |
|
MATHEUS DE ANDRADE RIBEIRO ALVES |
|
SOUL GOOD |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
SHC |
0 |
0 |
|
SOUL GOOD |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
MATHEUS LEONARDO TAFNER |
|
VDL ABERLINO |
P19 – Série Principal A 1,30m |
Sênior |
T&T |
1 |
0 |
|
VDL ABERLINO |
P9 – Série Principal A 1,30m |
Sênior |
|
MAURICIO A. RIGONI BASSO |
|
JCR CANTER |
P8 – Série Principal A 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
SHC |
2 |
0 |
|
JCR CANTER |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Cavalos Novos 6 |
|
MAURICIO A. RIGONI BASSO |
|
NR GRAFFY |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Aberta HC |
SHC |
1 |
0 |
|
NR GRAFFY |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Aberta HC |
|
MILLENA TRAVESSINI LEME |
|
ICE BLUE |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
CELeme |
0 |
0 |
|
MILLENA TRAVESSINI LEME |
|
ICE BLUE |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
CELeme |
0 |
0 |
|
NADJA PAULA MAZURECHEN |
|
THG BILLABONG ITAPUã |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Amador B |
SHC |
1 |
0 |
|
THG BILLABONG ITAPUã |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Amador B |
|
NADJA PAULA MAZURECHEN |
|
THG BILLABONG ITAPUã |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Aberta HC |
SHC |
1 |
0 |
|
NATALIA WIGGERS DA ROCHA |
|
SYMPATICO DA PEDREIRA |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
CHC |
1 |
0 |
|
SYMPATICO DA PEDREIRA |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
NATHALIA MENDES SCHAADT |
|
CENTONELA JMEN |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Amador |
JCC |
1 |
0 |
|
CENTONELA JMEN |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Amador |
|
PAULINE MENEGOTTI HORN |
|
SPECTRA |
P17 – Série Intermediária 1,10m |
Amador A |
SHJS |
1 |
0 |
|
SPECTRA |
P7 – Série Intermediária 1,10m |
Amador A |
|
PEDRO AMORIM PERESSONI |
|
SUPRA SUMO |
P15 – Série Aspirante 0,90m |
Escola |
SHC |
1 |
0 |
|
SUPRA SUMO |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Escola |
|
PEDRO HENRIQUE LORENZI MARTINS |
|
MAMUSKA |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
CECG |
1 |
0 |
|
MAMUSKA |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
RAFAEL LINDNER DIAS |
|
HARAS FISCHER SHERATON |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Sênior |
JCC |
1 |
0 |
|
HARAS FISCHER SHERATON |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Sênior |
|
RAFAEL LINDNER DIAS |
|
R2D CORI CALEI VETNIL |
P19 – Série Principal A 1,30m |
Cavalos Novos 7 |
JCC |
0 |
0 |
|
R2D CORI CALEI VETNIL |
P9 – Série Principal A 1,30m |
Cavalos Novos 7 |
|
RAFAEL LINDNER DIAS |
|
R2D DIMY VETNIL |
P10 – Série TOP 1,40m |
Sênior |
JCC |
0 |
0 |
|
R2D DIMY VETNIL |
P20 – Série TOP 1,40m |
Sênior |
|
RAFAEL LINDNER DIAS |
|
R2D CAVALO Z |
P19 – Série Principal A 1,30m |
Sênior |
JCC |
0 |
0 |
|
R2D CAVALO Z |
P9 – Série Principal A 1,30m |
Sênior |
|
RAFAEL LINDNER DIAS |
|
R2D TOULOSSE |
P4 - Série Escola 0,80m |
Aberta HC |
JCC |
0 |
0 |
|
RAFAELA GONçALVES DA SILVA |
|
AMARILIS CR |
P18 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
SHC |
1 |
1 |
|
AMARILIS CR |
P8 – Série Principal B 1,20m |
Jovem Cavaleiro |
|
RAFAELA ROSSI |
|
CALMILIANA M |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
CELeme |
0 |
0 |
|
CALMILIANA M |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
RENATA ROSSI |
|
CALMILIANA M |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
CELeme |
0 |
0 |
|
CALMILIANA M |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
ROBERTA |
|
R2D PLATINA HT |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Master B |
SHJS |
1 |
0 |
|
R2D PLATINA HT |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Master |
|
SAMIRA FUCK YUSSUF |
|
SARA LEE |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
JCC |
0 |
0 |
|
SARA LEE |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
SANDRINE VOLTOLINI |
|
GUARANI DA OCA |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
JCC |
0 |
0 |
|
GUARANI DA OCA |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
SANDRO CESAR CARDOSO |
|
BLACK JACK |
P5 - Série Aspirante 0,90m |
Aberta HC |
MEQ |
1 |
0 |
|
SARA KAORI PRADO SUZUKI |
|
ÉVORA |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
SHC |
1 |
0 |
|
ÉVORA |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
|
ÉVORA |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
|
ÉVORA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
TAíS HERNANDEZ BONGANHI |
|
XAMã |
P4 - Série Escola 0,80m |
Escola |
Hotel |
0 |
0 |
|
XAMã |
P14 – Série Escola A 0,80m |
Escola |
|
THEO GRISS MAMEDE DE ARAúJO |
|
THG CLARA ITAPUã |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
SHC |
1 |
0 |
|
THG CLARA ITAPUã |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
TOMAS ANTONIO CARNEIRO GONçALVES |
|
CASPIAN SJS |
P16 – Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
SHC |
1 |
0 |
|
CASPIAN SJS |
P6 - Série Preliminar 1,00m |
Jovem Cavaleiro B |
|
VALENTINE EMANUELLY GONçALVES DE ALMEIDA CASSATE |
|
PICASSO VILA FAL |
P12 – Série Escola C 0,40m |
Escola |
CELeme |
0 |
0 |
|
PICASSO VILA FAL |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
PICASSO VILA FAL |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
|
PICASSO VILA FAL |
P2 - Série Escola C 0,40m |
Escola |
|
VICTORIA SILVEIRA DE SOUZA |
|
VIRGULINO DA MAGNOLIA |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |
CEO |
0 |
0 |
|
ROSINHA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
VIRGULINO DA MAGNOLIA |
P3 - Série Escola 0,60m |
Escola |
|
ROSINHA |
P13 – Série Escola B 0,60m |
Escola |