III Etapa do Circuito Centro Oeste Guabi de Hipismo - VI Etapa Copa BH Centro-Oeste de Cavalos Novos / Federação Hípica do MT

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 57 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ALEXANDRE DE SOUZA TAPAJóZ SICARELLE P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola FHIMT 0 0
SICARELLE P10 - Série Escola - 0,60M Escola
AMALIA GARCIA BENEDETTI FLIP ITAPUã P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
FLIP ITAPUã P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
AMALIA GARCIA BENEDETTI EUROCOMMERCE ELANTA P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
EUROCOMMERCE ELANTA P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
ANDREA NALETO GASPARINI GF OREON P10 - Série Escola - 0,60M Escola FSMH 0 0
GF OREON P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola
ARTHUR DE MELLO E SILVA MORAES OLHO DE VIDRO P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola FHIMT 0 0
OLHO DE VIDRO P11 - Série Escola - 0,80M Escola
ARTHUR DE MELLO E SILVA MORAES LENARO J.MEN P11 - Série Escola - 0,80M Escola FHIMT 0 0
LENARO J.MEN P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
ARTHUR HENRIQUE ATENAS P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola FHIMT 0 0
ARTHUR SALDANHA CARVALHO GF PROVANCE DA SãO LUIZ DO OESTE P13 - Série Preliminar - 1,00M Mini-Mirim FSMH 2 0
GF PROVANCE DA SãO LUIZ DO OESTE P5 - Série Preliminar - 1,00M Mini-Mirim
GF LUCKY BOY DA SãO LUIZ DO OESTE P13 - Série Preliminar - 1,00M Mini-Mirim
GF LUCKY BOY DA SãO LUIZ DO OESTE P5 - Série Preliminar - 1,00M Mini-Mirim
FERNANDA MENEGUETI SILVA FAVORITO P4 - Série Extra - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
FAVORITO P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta
FRANCO DA ROCHA GF BLESS TREES P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FSMH 1 0
GF BLESS TREES P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
FRANCO DA ROCHA GF VULKAN HT P15 - Série Principal - 1,20M Aberta FSMH 1 0
GF VULKAN HT P7 - Série Principal - 1,20M Aberta
FRANCO DA ROCHA GF BLUE JONES DA SUEZ P15 - Série Principal - 1,20M Cavalos Novos 6 FSMH 1 0
GF BLUE JONES DA SUEZ P7 - Série Principal - 1,20M Cavalos Novos 6
FRANCO DA ROCHA GF ACALANTO P4 - Série Extra - 0,90M Aberta FSMH 1 0
GF ACALANTO P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta
GABRIELA DE BRITTO RIBEIRO SEGREDO P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola FHIMT 0 0
SEGREDO P10 - Série Escola - 0,60M Escola
GABRIELA SIA MAGNíFICO DO AFELO P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
MAGNíFICO DO AFELO P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
GIULIA TAVARES TELES OLHO D´VIDRO P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola FHIMT 0 0
OLHO D´VIDRO P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola
GUILHERME TARDIN FAVORITO ITAPUã P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola FHIMT 0 0
FAVORITO ITAPUã P11 - Série Escola - 0,80M Escola
ISABELLA VARGAS SILVA NAVAJO P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola FEHGO 1 0
NAVAJO P11 - Série Escola - 0,80M Escola
ISABELLE CARRASCO RIBEIRO COELHO ATENAS P10 - Série Escola - 0,60M Escola FHIMT 0 0
ATENAS P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola
JADY NALETO FRANCO GF CRISTALINHO P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FSMH 2 1
GF CRISTALINHO P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
GF CATARINA P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
GF CATARINA P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
JOÃO PEDRO FANTIN SINIZA P6 - Série Intermediária - 1,10M Pré-Mirim FEHGO 1 0
SINIZA P14 - Série Intermediária - 1,10M Pré-Mirim
ALVIN P14 - Série Intermediária - 1,10M Pré-Mirim
ALVIN P6 - Série Intermediária - 1,10M Pré-Mirim
JOAO ROBERTO NALETO GASPARINI GF VIKTOR GDL P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FSMH 2 0
GF VIKTOR GDL P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
GF QUAMAN P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
GF QUAMAN P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
JULIA ELIAS CUNHA MARRY P11 - Série Escola - 0,80M Escola FEHGO 1 0
MARRY P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
JULIA PERFEITO SILVEIRA SL INDONESIO P10 - Série Escola - 0,60M Escola FHBr 0 0
SL INDONESIO P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola
ESCOLA ROTA DO CAVALO ASTUTO P10 - Série Escola - 0,60M Escola
ESCOLA ROTA DO CAVALO ASTUTO P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola
ESCOLA ROTA DO CAVALO APACHE P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola
ESCOLA ROTA DO CAVALO APACHE P10 - Série Escola - 0,60M Escola
JULIANA ALMEIDA PEDROSO BELLE CARTHOES P7 - Série Principal - 1,20M Jovem Cavaleiro FHIMT 0 0
BELLE CARTHOES P15 - Série Principal - 1,20M Jovem Cavaleiro
KARLOS HENRIQUE LOCK FADA ITAPUã P4 - Série Extra - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
FADA ITAPUã P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta
KARLOS HENRIQUE LOCK EDWIN ITAPUã P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
EDWIN ITAPUã P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
KAZUYOSHI UEMURA JCR LAREDO P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
JCR LAREDO P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
LEONARDO MARANGONI RODRIGUES SYNGLOVE P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
SYNGLOVE P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
LUCAS TURAçA DE PAULA ATENAS P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola FHIMT 0 0
ATENAS P10 - Série Escola - 0,60M Escola
LUIS GUSTAVO REMY FADA ITAPUã P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
FADA ITAPUã P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
LUIS GUSTAVO REMY EDWIN ITAPUã P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
EDWIN ITAPUã P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
LUISA SIGNORELLI GUIMARãES MAGICO P5 - Série Preliminar - 1,00M Amador B FHIMT 0 0
MAGICO P13 - Série Preliminar - 1,00M Amador B
LUIZ CARLOS DA SILVA PEREIRA ZIG ZAG P13 - Série Preliminar - 1,00M Aberta FHIMT 0 0
ZIG ZAG P5 - Série Preliminar - 1,00M Aberta
LUIZA SALDANHA CARVALHO GF CAROLINE RJ P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FSMH 2 0
GF CAROLINE RJ P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
GF KILAUEA DA SãO LUIZ DO OESTE P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
GF KILAUEA DA SãO LUIZ DO OESTE P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
MARIA CLARA BEHLING CONTINUE P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
CONTINUE P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
MARIA CLARA DE MAGALHãES BUZELLE LF ALISCO P11 - Série Escola - 0,80M Escola FHIMT 0 0
LF ALISCO P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
MARIA EDUARDA COMELLI BORTOLUSSI FAVORITO P4 - Série Extra - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
FAVORITO P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta
MARIA EDUARDA COMELLI BORTOLUSSI FAFA PERFEZIONE P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
FAFA PERFEZIONE P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
MARIA EDUARDA SILVA ROMERO GALA ITAPUã P13 - Série Preliminar - 1,00M Mini-Mirim FHIMT 0 0
GALA ITAPUã P5 - Série Preliminar - 1,00M Mini-Mirim
MARIA LUCIA DE ANDRADE BIDUSCHI EULALIA ITAPUA P13 - Série Preliminar - 1,00M Aberta FHIMT 0 0
EULALIA ITAPUA P5 - Série Preliminar - 1,00M Aberta
MAYUMI UEMURA LAGOA AZUL ALISCO P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
LAGOA AZUL ALISCO P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
MIZAEL SILVA PEREIRA UPPER HONDO CHANTEBLED P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FEHGO 1 0
UPPER HONDO CHANTEBLED P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
PALOMA FREIRE RIBEIRO IDEAL P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
IDEAL P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
PAMELA MENDANHA CARDOSO ROULETTE P14 - Série Intermediária - 1,10M Aberta FHIMT 0 0
ROULETTE P6 - Série Intermediária - 1,10M Aberta
PEDRO AFONSO GUEDES DE MORAES IGUATEMI ITAPUÃ P15 - Série Principal - 1,20M Aberta FHIMT 0 0
IGUATEMI ITAPUÃ P7 - Série Principal - 1,20M Aberta
PEDRO AFONSO GUEDES DE MORAES TROVÃO P15 - Série Principal - 1,20M Aberta FHIMT 0 0
TROVÃO P7 - Série Principal - 1,20M Aberta
RAFAEL NALETO GASPARINI GF OREON P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola FSMH 1 0
GF OREON P11 - Série Escola - 0,80M Escola
GF SAMANTHA P11 - Série Escola - 0,80M Escola
GF SAMANTHA P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
RICARDO LUCCA FRANCIO MOREIRA EMBU ITAPUÃ P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
EMBU ITAPUÃ P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
RITA BERETTA PEREIRA GF CAPITU P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola FSMH 1 0
SARAH BERNARDES ZAMPIERE CONTINUE P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola FHIMT 0 0
CONTINUE P10 - Série Escola - 0,60M Escola
SARAH BERNARDES ZAMPIERE SEGREDO P10 - Série Escola - 0,60M Escola FHIMT 0 0
SEGREDO P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola
SILVANIA DE ALBUQUERQUE EDOMOVIK P11 - Série Escola - 0,80M Escola FHIMT 0 0
EDOMOVIK P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
SUELLEN CORREA DE QUEIROZ OLHO DE VIDRO P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola FHIMT 0 0
OLHO DE VIDRO P11 - Série Escola - 0,80M Escola
TAMYRE BORGES MARIN CHILENO P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FEHGO 1 1
CHILENO P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
THAíS SALDANHA CARVALHO GF SABONETE P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola FSMH 1 1
GF SABONETE P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola
TIAGO ALVES PALHANO FINOCCO DA CABANA P7 - Série Principal - 1,20M Amador FHIMT 0 0
FINOCCO DA CABANA P15 - Série Principal - 1,20M Amador

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
128 0 20 3