CONCURSO DE SALTO ESTADUAL 1ª ETAPA DO III RANKING HARAS ADAL / Haras Adal Clube de Campo

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 106 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
AGATHA NETZEL GAúCHO P8 - SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
ALBERTO DALCANALE LARI ADAL P2 - SÉRIE 1,10m Amador A H.ADAL 0 0
ALBERTO DALCANALE NETO BALLERINA ADAL P4 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Master Top H.ADAL 0 0
BALLERINA ADAL P3 - SÉRIE 1,20m Master
ALEXANDRA MOUTINHO DE SOUZA BENITES DAKOTA DO UNO P7 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ALEXANDRA MOUTINHO DE SOUZA BENITES SUNNYBOY DO VALE P7 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA MUSTANG ITAPUã P2 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA HFB ROSSONERO P1 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
ANA CLARA DOMIT ZANIOLO LEISNER GEORGE P6 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
ANA CRISTINA CAVALIN LAND GRAN JRD P8 - SÉRIE 0,80m Escola EOH 0 0
ANA LAURA ANGELI GRAFFIO DEL TERRICIO P3 - SÉRIE 1,20m Master CEG 0 0
ANDERSON TONON RODRIGUES CHEVAL SIN SIN BALOU AMOR P3 - SÉRIE 1,20m Profissional SHPr 0 0
ANDERSON TONON RODRIGUES ELEGANCE CEQUIPEL P4 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Cavalos Novos 6/7 SHPr 0 0
ANDERSON TONON RODRIGUES CHEVAL SIN SIN BALOU AMOR P4 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior SHPr 0 0
ANNA STORRER MüLLER CACAU-SHOW P8 - SÉRIE 0,80m Escola CHIC 0 0
ANTONELLA BENATO BONETTO PICACHU P5 - Futuros Campeões X ao trote CEG 0 0
BARBARA CARSTENS BUENO TULIPA DA IXIA P1 - SÉRIE 1,00m B Amador B EOH 0 0
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ CAPPO C JMEN P2 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A H.ADAL 0 0
BRENO HEIMAR ALBERTINI PIKACHU P6 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
CAROLINE DE LIMA JORGE ATLETA CLASI P8 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE CLARITA ADAL P2 - SÉRIE 1,10m Amador A H.ADAL 0 0
QUATTAR ADAL P2 - SÉRIE 1,10m Amador A
CéSAR EDUARDO CAVANI GARANHANI GAúCHO P8 - SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
CHRISTOPHER KUBIS LAND GRAN P7 - SÉRIE 0,60m Escola EOH 0 0
DANIELA BAZZO BARWINSKI TITAN P7 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
DANIELA RIBAS TORRES HFB ARAGON P1 - SÉRIE 1,00m B Profissional CEG 0 0
DANIELA RIBAS TORRES CASSIMIRO MéTODO P1 - SÉRIE 1,00m B Profissional CEG 0 0
DANIELA RIBAS TORRES CASSIMIRO MéTODO P2 - SÉRIE 1,10m Amador A CEG 0 0
DAVID DE AZAMBUJA ABIB BARDINI BANDICK P2 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A Equus 0 0
DAVID DE AZAMBUJA ABIB BARDINI LORIEN P3 - SÉRIE 1,20m Jovem Cavaleiro Equus 0 0
BANDICK P3 - SÉRIE 1,20m Jovem Cavaleiro
DéBORA VERCEZE ORTIZ MARACATU P6 - SÉRIE 0,40m Escola HBS 0 0
EDUARDO DA SILVA RAMOS DODGE P3 - SÉRIE 1,20m Amador SHPr 0 0
ELISAMA SIPIãO PEREIRA XARPA P8 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO JUDDER OF CORD P2 - SÉRIE 1,10m Amador A MG 1 0
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO JUDDER OF CORD P1 - SÉRIE 1,00m B Profissional MG 0 0
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO ZAHRAH EZMG P1 - SÉRIE 1,00m B Profissional MG 0 0
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO ARON E.Z.M.G P9 - SÉRIE 0,90m Profissional MG 1 0
ARON E.Z.M.G P1 - SÉRIE 1,00m B Profissional
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO FORT EQUINOS JCR SILVERSTAR P3 - SÉRIE 1,20m Amador MG 1 0
FABRICIO SAMIR DE MATTOS PASSION P8 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA ROYAL HORSE CRISTHIANO JMEN P3 - CAVALOS NOVOS 6 ANOS (1,20m) Cavalos Novos 6 SHPr 0 0
ROYAL HORSE CRISTHIANO JMEN P2 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Hour Concour
FELIPE JUARES DE LIMA DIAREDO MONTANA P3 - CAVALOS NOVOS 6 ANOS (1,20m) Hour Concour SHPr 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA ORGANNACT AVATAR MONTANA P4 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior SHPr 0 0
ORGANNACT AVATAR MONTANA P3 - SÉRIE 1,20m Profissional
FELIPE JUARES DE LIMA ORGANNACT AVATAR MONTANA P2 - SÉRIE 1,10m Profissional SHPr 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA DIAREDO MONTANA P4 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Cavalos Novos 6/7 SHPr 0 0
FERNANDA DE OLIVEIRA PLOT CASSIANA DES CHAMPS JF P2 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A HC 1 0
PLOT CASSIANA DES CHAMPS JF P3 - SÉRIE 1,20m Jovem Cavaleiro
FERNANDA ESPíNOLA TIETA CEQUIPEL P7 - SÉRIE 0,60m Escola HC 0 0
FERNANDA GABRIELY MACEDO BONITO CEQUIPEL P2 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A HC 0 0
FERNANDA HENRIQUES LOBATO ATLETA P8 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
FERNANDA ZETTEL BASTOS DOUBLE GOLD P3 - SÉRIE 1,20m Amador EOH 1 0
FERNANDA ZETTEL BASTOS DOUBLE GOLD P4 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Amador Top EOH 0 0
GABRIELLA AYRES VIEIRA XARPA P7 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
GIOVANA COBBE WASSMER QUICK SAND DAS UMBURANAS P9 - SÉRIE 0,90m Profissional LF 0 0
HANNELYZE WAGNER NUTRI EQUUS RUBITANO J MEN P1 - SÉRIE 1,00m B Amador B SHPr 0 0
HELENA GOBE TONISSI CORI ROYAL P2 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A HC 0 0
HELENA VOLANI HELENA DO RETIRO P2 - SÉRIE 1,10m Amador A HC 0 0
IGOR DE SOUZA DANTAS CRITERIA INVESTIMENTOS SL SOLENESS P1 - SÉRIE 1,00m B Amador B FPrH 0 0
ISABELA TIBONI NACAMURA SL SAMAMBAR P6 - SÉRIE 0,40m Escola HBS 0 0
ISADORA TELLES CAMPOS ESTORILLIO PéGASUS CEQUIPEL P1 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B HC 0 0
JANALLY KARLA PARIZE LARGO DE SANTA EDWIGES P6 - SÉRIE 0,40m Escola HBS 0 0
JOÃO VITOR FISCHER BOZ SCOOBY P7 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
KAUANY PORCIDES MIKUSSKA CRAVO P9 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
LARA DE LIMA JORGE JULLY P7 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
LARISSA TRAMONTIM MAINARDES ZAHRAH E.Z.M.G P9 - SÉRIE 0,90m Aberta MG 1 0
LAURA GROCHOSKI PIBELL ADAL P7 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
LEONARDO OLIVEIRA QUIRINO JACKY POLANA P1 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Hour Concour EOH 1 0
JACKY POLANA P2 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5
LETíCIA CRISTINA CATAI ANNA BELLA II P6 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
LETICIA GODOI GEORGE P7 - SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
LETíCIA HENRIQUES LOBATO PIBEL ADAL P8 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
LUCAS MAGALHãES FELIPE ALVES SCOOBY P5 - Futuros Campeões X ao trote H.ADAL 0 0
LUCIANE MOURA TIME SNOW P2 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A H.ADAL 0 0
TIME SNOW P1 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
MARGIT HAUER THE WITCH P1 - SÉRIE 1,00m B Master B EOH 0 0
MARIA CLARA CAMPAGNHOLO FLEXA LOVE STORY P8 - SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
MARIA CLARA OVCAR DE ANDRADE SIPO P8 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
MARIA EDUARDA CARBONERA LOVE STORY P8 - SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
MARIA EDUARDA COLASSO AGNOLETTO GAUCHO P6 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
MARIA EDUARDA DE PAULA TYCOON CAMPECHE P8 - SÉRIE 0,80m Escola HBS 0 0
MARIA EDUARDA DE PAULA BANTOS P8 - SÉRIE 0,80m Escola HBS 0 0
MARIA ELISA BONETO CORRêA PIKACHU P6 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
MARIA FERNANDA PACHECO MS ZADAR GRAFITE P2 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim EOH 1 0
MARIA FERNANDA PACHECO MS ZADAR GRAFITE P1 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B EOH 0 0
MARIA FRANCISCA DE ALMEIDA MOHR MUSTANG ITAPUA P9 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
MARIANA GOMES DE SANTI LORIEN P2 - SÉRIE 1,10m Amador A Equus 1 0
MARIANA TIBONI NACAMURA QUIçAS DAS UMBURANASS P7 - SÉRIE 0,60m Escola HBS 0 0
MATTHIAS SCHUPP EL SANTO. P3 - SÉRIE 1,20m Master H.ADAL 0 0
EL SANTO. P2 - SÉRIE 1,10m Master A
THUNDERHEAD FLY P1 - SÉRIE 1,00m B Master B
SIR-BAL ADAL P1 - SÉRIE 1,00m B Master B
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO GILBERT POLANA P3 - SÉRIE 1,20m Profissional SHPr 2 0
GILBERT POLANA P4 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior
HIPISMOECO RAUNI MS P4 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior
TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN P4 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO GATTA SANTA ROSA P4 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior SHPr 1 0
MEHL TOTH SOARES FANTASMA P5 - Futuros Campeões X ao trote CEG 1 0
MELANIE KAORI PIERIN NAKABA BANTOS P7 - SÉRIE 0,60m Escola HBS 0 0
MELANIE KAORI PIERIN NAKABA SL SAMAMBAR P7 - SÉRIE 0,60m Escola HBS 0 0
MICHELLE NISHIOKA PIERIN BANTOS P7 - SÉRIE 0,60m Escola HBS 0 0
MILLENA GANS PIAF P8 - SÉRIE 0,80m Escola CHIC 0 0
NATáLIA ANGELI FREITAS VIOLA DAS CATARATAS P1 - SÉRIE 1,00m A Mini-Mirim CEG 0 0
NATALIA REBELLO BORELLA N.B. PREMIER P8 - SÉRIE 0,80m Escola Equus 1 0
NATALIA REBELLO BORELLA CARISMA REC P8 - SÉRIE 0,80m Escola Equus 0 0
NICKOLE CREVELARO RODRIGUES DA LUZ MARACATU P6 - SÉRIE 0,40m Escola HBS 0 0
NICKOLE CREVELARO RODRIGUES DA LUZ SL SAMAMBAR P6 - SÉRIE 0,40m Escola HBS 0 0
PIETRA COCCIOLI LADY GRANFINA P8 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
RAFAELLA SOUZA ERNST FIRE P7 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
RODRIGO HENRIQUES LOBATO PASSION P8 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO INCANTA CEQUIPEL P1 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Hour Concour SHPr 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO BALLUS ADAL P3 - CAVALOS NOVOS 6 ANOS (1,20m) Cavalos Novos 6 SHPr 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO CIRUS ADAL P4 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Cavalos Novos 6/7 SHPr 0 0
SOPHIA BOOTS LA PLATA P1 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
SOPHIA PICCOLI QUADROS LOVE STORY P7 - SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
SOPHIA VIALLE CARAMORI TULIPA P8 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
TATIANE TONET SANDY CENTAURUS P2 - SÉRIE 1,10m Amador A HC 0 0
TATIANE TONET PEGASUS P2 - SÉRIE 1,10m Amador A HC 0 0
VALMIR EVALDO KUKLIK JONHY BLACK P1 - SÉRIE 1,00m B Master B MMH 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
121 0 14 0