6ª ETAPA DO XX RANKING - 2ª ETAPA PHC - 1ª ETAPA ABCCH REGIONAL PR / Sociedade Hipica Paranaense

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 157 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALBERTO DALCANALE NETO BALLERINA ADAL PROVA Nº 15 - 1,20m Master H.ADAL 1 0
BALLERINA ADAL PROVA Nº 26 – 1,20m FINAL PARANA HORSE CUP Master
ALEXANDRE DE OLIVEIRA FRANCO ENIGMATIC JORNEY POLANA PROVA Nº 14 - 1,10m Master A SHPr 0 0
ENIGMATIC JORNEY POLANA PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Master A
ANA BEATRIZ NASCIMENTO SEVERINO PROVA Nº 10 – 0,40m Escola SHPr 0 0
SEVERINO PROVA Nº 19 – 0,40m Escola
ANA ELISA ALTOé NIEWEGLOWSKI UCA DAS CATARATAS PROVA Nº 12 – 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
UCA DAS CATARATAS PROVA Nº 21 - 0,90m Aberta
ANA LAURA ANGELI EQUIMIMOS QH GRAFFIO DEL TERRICCIO PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Master A CEG 0 0
ANA LAURA ANGELI EQUIMIMOS QH GRAFFIO DEL TERRICCIO PROVA Nº 14 - 1,10m Master A CEG 0 0
ANA LETICIA DE GODOY ANDREIS CAETANO PROVA Nº 10 – 0,40m Escola Shpr 0 0
ANDERSON TONON RODRIGUES DAPHNE PROVA Nº 14 - 1,10m Profissional SHPr 0 0
DAPHNE PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Profissional
ANDERSON TONON RODRIGUES LAZULI PROVA Nº 15 - 1,20m Profissional SHPr 0 0
ANDERSON TONON RODRIGUES ÍMPAR MéTODO DAS CATARATAS PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior SHPr 0 0
ÍMPAR MéTODO DAS CATARATAS PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior
ANDERSON TONON RODRIGUES CORNET'S CROWN JMEM II PROVA Nº 05 1,05m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 4 SHPr 0 0
ANDRESSA DE MARI DE MARI CAIRO PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Aberta A. De Mari 1 0
DE MARI CAIRO PROVA Nº 24 - 1,20m Aberta
DE MARI CAIRO PROVA Nº 15 - 1,20m Profissional
ANDRESSA DE MARI DE MARI ZILION DO FEROLETO PROVA Nº 23 - 1,10m CN HC Hour Concour A. De Mari 1 0
DE MARI ZILION DO FEROLETO PROVA Nº 14 - 1,10m Profissional
DE MARI ZILION DO FEROLETO PROVA Nº 14 - 1,10m CN HC Hour Concour
DE MARI ZILION DO FEROLETO PROVA Nº 05 1,05m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Aberta
ANTONIO CAMARGO JUNIOR ZE DAS CATARATAS PROVA Nº 13 – 1,00m Master B CHM 1 0
ZE DAS CATARATAS PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Master B
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL ZYANA PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Master B VHL 1 0
VHL ZYANA PROVA Nº 13 – 1,00m Master B
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL BELLA PLUS FOR PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Master B VHL 1 0
VHL BELLA PLUS FOR PROVA Nº 13 – 1,00m Master B
ARIADNE BARONI XIMENA DAS CATARATAS PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Amador B SHPr 0 0
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ CAPPO C JMEN PROVA Nº 14 - 1,10m Jovem Cavaleiro A Shpr 0 0
CAPPO C JMEN PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Jovem Cavaleiro A
AQUITÂNIA TW PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Jovem Cavaleiro A
AQUITÂNIA TW PROVA Nº 14 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ AQUITÂNIA TW PROVA Nº 13 - 1,00m JCB MM Jovem Cavaleiro B Shpr 0 0
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER CAMILLA PROVA Nº 21 - 0,90m Profissional FPRH 1 0
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER CARLINA PROVA Nº 13 – 1,00m Profissional FPRH 1 0
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER DHARA PROVA Nº 14 - 1,10m Pré-Mirim FPRH 1 0
HARAS FISCHER DHARA PROVA Nº 24 - 1,20m Mirim
CAIO CARVALHO FILHO WYNDOCTRO PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour SHPr 0 0
VERDUN PROVA Nº 13 – 1,00m Profissional
LAND BONOVOX PROVA Nº 14 - 1,10m CN HC Cavalos Novos 4/5
HF ARAGON PROVA Nº 13 – 1,00m Profissional
HF ARAGON PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Profissional
CANTON JMEN PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 5
CAIO CARVALHO FILHO WYNDOCTRO PROVA Nº 24 - 1,20m CN HC Hour Concour SHPr 0 0
SINBALEI JOTER PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 6
GDYNIA POLANA PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior
GDYNIA POLANA PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
HELENA METODO DAS CATARATAS PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
HELENA METODO DAS CATARATAS PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior
HELENA METODO DAS CATARATAS PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior
IRMANIE COOPER PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
IRMANIE COOPER PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour
IRMANIE COOPER PROVA Nº 26 – 1,20m FINAL PARANA HORSE CUP Sênior
HULK G PROVA Nº 15 - 1,20m Profissional
CAIO CARVALHO FILHO HFB SOLARA PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour SHPr 0 0
CAIO CARVALHO FILHO PRINCE BALOU JOTER PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior SHPr 0 0
CARLOS DO REGO ALMEIDA FILHO CARBOY PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Master B SHPr 0 0
CARBOY PROVA Nº 13 – 1,00m Master B
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE CLARITA ADAL PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Amador A H.ADAL 1 0
CLAUDETE APARECIDA PLUCINSKI DAYCONTEC COLOSSO ML PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Master B SHPr 0 0
DAYCONTEC COLOSSO ML PROVA Nº 13 – 1,00m Master B
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CORNET BOY PROVA Nº 14 - 1,10m CN HC Cavalos Novos 4/5 SHPr 0 0
CORNET BOY PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 5
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY DUTOPIE PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior SHPr 0 0
DUTOPIE PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CHACCRO PROVA Nº 15 - 1,20m CN HC Cavalos Novos 5/6 SHPr 0 0
CHACCRO PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 6
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY DESTINY RJ PROVA Nº 02 - 1,35M SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 7 SHPr 0 0
DESTINY RJ PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
DESTINY RJ PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CELTIC BOY PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 6 SHPr 0 0
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CASENDRA PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior SHPr 0 0
CASENDRA PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
CASENDRA PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY HAROLD BRUE PROVA Nº 15 - 1,20m Profissional SHPr 0 0
HAROLD BRUE PROVA Nº 24 - 1,20m Profissional
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY EUCLIDES METODO PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior SHPr 0 0
EUCLIDES METODO PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY DESTINY RJ PROVA Nº 24 - 1,20m Profissional SHPr 0 0
DANIELA RIBAS TORRES MS CARPUSKA JMEN PROVA Nº 14 - 1,10m Amador A CEG 1 0
MS CARPUSKA JMEN PROVA Nº 26 – 1,20m FINAL PARANA HORSE CUP Amador
DANIELE PIZZATTO BECHTLOF GR GANESH PROVA Nº 16 - 1,30m Pré-Junior SHPr 1 0
GR GANESH PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Aberta
DEISY WIELER RODRIGUES CANCIONETA JMEN PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Amador A CHM 1 0
CANCIONETA JMEN PROVA Nº 26 – 1,20m FINAL PARANA HORSE CUP Amador
CANCIONETA JMEN PROVA Nº 15 - 1,20m Amador
DHENEB MARTINS SURFISTA 3K PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Amador A EOH 1 0
SURFISTA 3K PROVA Nº 14 - 1,10m Amador A
EDUARDA DOMINGUES SILVEIRA SEVERINO PROVA Nº 11 – X AO TROTE Escola Shpr 0 0
SEVERINO PROVA Nº 20 – X AO TROTE Escola
EDUARDO DA SILVA RAMOS KALUA JMEN PROVA Nº 05 1,05m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 4 SHPr 0 0
EDUARDO DA SILVA RAMOS DODGE PROVA Nº 24 - 1,20m Amador SHPr 0 0
DODGE PROVA Nº 15 - 1,20m Amador
EDUARDO EGAS DE OLIVEIRA TRICOLORE PROVA Nº 14 - 1,10m Amador A SHPr 0 0
TRICOLORE PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Amador A
EDUARDO ZART DE ARRUDA HAPPINESS MAPOCHO PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 5 CEG 0 0
EDUARDO ZART DE ARRUDA BRUNA PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Aberta CEG 0 0
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO FORT EQUINOS JCR SILVERSTAR PROVA Nº 15 - 1,20m Amador MG 1 0
FORT EQUINOS JCR SILVERSTAR PROVA Nº 26 – 1,20m FINAL PARANA HORSE CUP Amador
EVELYN FABRICIA DE ARRUDA SRTA. QUIDAN JOTER PROVA Nº 21 - 0,90m Aberta SHPr 0 0
SRTA. QUIDAN JOTER PROVA Nº 12 – 0,90m Aberta
FELIPE JOSE MATTOS VETSCIENCE CANZEIRO JMEM PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Jovem Cavaleiro A CHM 1 0
VETSCIENCE CANZEIRO JMEM PROVA Nº 22 – 1,00m MM JCB S1 PARANÁ HORSE CUP Jovem Cavaleiro B
VETSCIENCE CANZEIRO JMEM PROVA Nº 13 - 1,00m JCB MM Jovem Cavaleiro B
FELIPE JUARES DE LIMA AQUARELA MONTANA PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour SHPr 0 0
AVATAR MONTANA PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior
CARBONO MONTANA PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior
DIAREDO MONTANA PROVA Nº 02 - 1,35M SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 7
LENNON MONTANA PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour
TIRUS ADAL PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior
HFB MAVERICK PROVA Nº 02 - 1,35M SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 7
HFB DIARATHA PROVA Nº 05 1,05m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour
HFB DELANO MONTANA PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA AQUARELA MONTANA PROVA Nº 23 - 1,10m CN HC Hour Concour SHPr 0 0
AQUARELA MONTANA PROVA Nº 14 - 1,10m CN HC Hour Concour
FELIPE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior SHPr 0 0
CARBONO MONTANA PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
CARBONO MONTANA PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior
TIRUS ADAL PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior
TIRUS ADAL PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
HFB DELANO MONTANA PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
FERNANDA BARACHO GUABI SINCLANDA JOTER PROVA Nº 26 – 1,20m FINAL PARANA HORSE CUP Amador SHPr 0 0
FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE BERLIN H PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior SHPr 0 0
TOP HORSE BERLIN H PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior
FERNANDO AUGUSTO SPERB KANNANTINA FAS PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior SHPr 0 0
FERNANDO AUGUSTO SPERB DIATOKI PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior SHPr 0 0
DIATOKI PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior
FERNANDO AUGUSTO SPERB KANNANTINA FAS PROVA Nº 02 - 1,35M SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour SHPr 0 0
FERNANDO AUGUSTO SPERB KANNANTINA FAS PROVA Nº 24 - 1,20m Profissional SHPr 0 0
FILIPPO COLLI GILBERT POLANA PROVA Nº 13 - 1,00m JCB MM Jovem Cavaleiro B JCC 0 0
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DUVEL HR PROVA Nº 02 - 1,35M SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 7 SHPr 1 0
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO HF CANTURO PROVA Nº 01 - 1,40M SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 8 SHPr 1 0
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior SHPr 1 0
DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior
GABRIELA REZENDE SPERB TEMPRAMENT PROVA Nº 13 - 1,00m JCB MM Jovem Cavaleiro B SHPr 0 0
TEMPRAMENT PROVA Nº 22 – 1,00m MM JCB S1 PARANÁ HORSE CUP Jovem Cavaleiro B
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE IVY PROVA Nº 14 - 1,10m CN HC Cavalos Novos 4/5 CHM 1 0
TOP HORSE IVY PROVA Nº 23 - 1,10m CN HC Cavalos Novos 4/5
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE FORT EQUINOS ULIZ DAS CATARATAS PROVA Nº 15 - 1,20m Master CHM 1 0
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA YURI RJ PROVA Nº 14 - 1,10m Profissional SHPr 0 0
HFB HANNAH PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior
HFB HANNAH PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior
FRANCESCA RJ PROVA Nº 23 - 1,10m CN HC Cavalos Novos 4/5
FRANCESCA RJ PROVA Nº 05 1,05m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour
DOROTHY PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior
DOROTHY PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
ATOMO CLASI PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA WAR P CHAPMAN PROVA Nº 05 1,05m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour SHPr 0 0
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ATOMO CLASI PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior SHPr 0 0
GIZAH FALCãO EL HAJJAR ANNZONERA PROVA Nº 06 - 1,30m Amador Top SHPr 0 0
HANNELYZE WAGNER ANIS DAS CATARATAS PROVA Nº 13 – 1,00m Amador B SHPr 0 0
CALBOS RUBITANO JMEN PROVA Nº 13 – 1,00m Amador B
THUNDER SUN PROVA Nº 13 – 1,00m Amador B
HENRIQUE VIEIRA KARUTA SEVERINO PROVA Nº 18 – 0,60m Escola SHPr 0 0
SEVERINO PROVA Nº 09 – 0,60m Escola
IGOR DE SOUZA DANTAS CRITERIA INVESTIMENTOS SL SOLENESS PROVA Nº 13 – 1,00m Amador B SHPr 0 0
CRITERIA INVESTIMENTOS SL SOLENESS PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Amador B
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA PROVA Nº 24 - 1,20m Amador VHL 1 0
VHL CHARLOTTY MONTANA PROVA Nº 06 - 1,30m Amador Top
VHL CHARLOTTY MONTANA PROVA Nº 16 - 1,30m Amador Top
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL LE INSPECTRA FOR PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 5 VHL 1 0
VHL LE INSPECTRA FOR PROVA Nº 14 - 1,10m CN HC Cavalos Novos 4/5
VHL LE INSPECTRA FOR PROVA Nº 23 - 1,10m CN HC Cavalos Novos 4/5
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE HINTERTUX PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Amador B SHPr 0 0
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE TÁVOLA J MEN PROVA Nº 14 - 1,10m Amador A SHPr 0 0
JOãO VICTOR CRISTO IRINEU CAYTANO JMEN PROVA Nº 17 – 0,80m Escola SHPr 0 0
CAYTANO JMEN PROVA Nº 08 – 0,80m Escola
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS SALAMANDRA NEW WONDERFUL PROVA Nº 16 - 1,30m Pré-Junior SHPr 0 0
SALAMANDRA NEW WONDERFUL PROVA Nº 06 - 1,30m Pré-Junior
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES QUASAR TOK PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Amador A CHM 2 0
QUASAR TOK PROVA Nº 24 - 1,20m Amador
SWEET DAS CATARATAS PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Amador A
SWEET DAS CATARATAS PROVA Nº 15 - 1,20m Amador
LAURA CAROLINA MARTINS MIGUEL DANTAS CHEVAL TEMPO D’ HERBAJE Z PROVA Nº 13 – 1,00m Amador B SHPr 0 0
CHEVAL TEMPO D’ HERBAJE Z PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Amador B
LUCIANE MOURA TIME SNOW PROVA Nº 22 – 1,00m MM JCB S1 PARANÁ HORSE CUP Jovem Cavaleiro B H.ADAL 1 0
TIME SNOW PROVA Nº 13 - 1,00m JCB MM Jovem Cavaleiro B
LUíS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES ANIS DAS CATARATAS PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 5 SHPr 0 0
LUíS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES CARRY GIRL JMEN PROVA Nº 06 - 1,30m Jovem Cavaleiro Top SHPr 0 0
CARRY GIRL JMEN PROVA Nº 26 – 1,20m FINAL PARANA HORSE CUP Jovem Cavaleiro
LUíS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES VETSPORT PETER PAN PROVA Nº 24 - 1,20m Jovem Cavaleiro SHPr 0 0
VETSPORT PETER PAN PROVA Nº 15 - 1,20m Jovem Cavaleiro
LUíS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES CARRY GIRL JMEN PROVA Nº 16 - 1,30m Jovem Cavaleiro Top SHPr 0 0
LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES CAMBRIDGE Z PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Aberta SHPr 0 0
CAMBRIDGE Z PROVA Nº 14 - 1,10m Aberta
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ SES TROIA JMEN PROVA Nº 16 - 1,30m Pré-Junior SHPr 0 0
SES TROIA JMEN PROVA Nº 06 - 1,30m Pré-Junior
LUIZA LIMA DE S. MOTTA SEVERINO PROVA Nº 18 – 0,60m Escola SHPr 0 0
SEVERINO PROVA Nº 09 – 0,60m Escola
MANOELA MUELLER MICHAELIS CARTEIRO PROVA Nº 11 – X AO TROTE Escola SHPr 0 0
CARTEIRO PROVA Nº 20 – X AO TROTE Escola
MARCELO MESSIAS NUZZA FOR PROVA Nº 13 – 1,00m Master B SHPr 0 0
NUZZA FOR PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Master B
MARCELO MOCELLIN AIRPORT PROVA Nº 15 - 1,20m Amador SHPr 0 0
AIRPORT PROVA Nº 24 - 1,20m Amador
MARIA EDUARDA PACHECO CHEVAL VANYT SH PROVA Nº 15 - 1,20m Jovem Cavaleiro EOH 0 0
CHEVAL VANYT SH PROVA Nº 24 - 1,20m Jovem Cavaleiro
MARIA FERNANDA PACHECO MC ZADAR GRAFITE PROVA Nº 14 - 1,10m Pré-Mirim SHPr 0 0
MC ZADAR GRAFITE PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Pré-Mirim
POLO BLACK PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Pré-Mirim
POLO BLACK PROVA Nº 14 - 1,10m Pré-Mirim
MARIA VITORIA DAVID LUDWIG WELUNIA T.H. PROVA Nº 06 - 1,30m Amador Top SHPr 0 0
WELUNIA T.H. PROVA Nº 16 - 1,30m Amador Top
GIZELLE VAN DE WATERING PROVA Nº 06 - 1,30m Amador Top
GIZELLE VAN DE WATERING PROVA Nº 16 - 1,30m Amador Top
MARIANA KOLISKI COELHO NETO LASSALE JMEN PROVA Nº 15 - 1,20m Profissional SHPr 0 0
LASSALE JMEN PROVA Nº 24 - 1,20m Profissional
MARINA GRASSI SIARCOS CASSINO JMEN PROVA Nº 13 - 1,00m JCB MM Jovem Cavaleiro B SHPr 0 0
CASSINO JMEN PROVA Nº 22 – 1,00m MM JCB S1 PARANÁ HORSE CUP Jovem Cavaleiro B
MATTHIAS SCHUPP EL SANTO. PROVA Nº 24 - 1,20m Master H.ADAL 0 0
EL SANTO. PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Master A
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO MY LORD F.I. PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 6 SHPr 1 0
MY LORD F.I. PROVA Nº 24 - 1,20m CN HC Cavalos Novos 5/6
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO CASPIAN JMEN PROVA Nº 15 - 1,20m CN HC Cavalos Novos 5/6 SHPr 0 0
CASPIAN JMEN PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 6
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HIPISMOECO LANCELOT MS PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior SHPr 1 0
HIPISMOECO LANCELOT MS PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HFB ZANNANDA PROVA Nº 23 - 1,10m CN HC Cavalos Novos 4/5 SHPr 1 0
HFB ZANNANDA PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 5
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO GILBERT POLANA PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO EQUIMIMOS CHEVAL CHALLENGER PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior SHPr 0 0
EQUIMIMOS CHEVAL CHALLENGER PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HFB ZIDANE PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour SHPr 1 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior SHPr 1 0
TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO RIDE2PLAY GATTA SANTA ROSA PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior SHPr 0 0
TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN PROVA Nº 26 – 1,20m FINAL PARANA HORSE CUP Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO EQUIMIMOS CHEVAL CHALLENGER PROVA Nº 02 - 1,35M SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO EQUIMIMOS LADY FLORES PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 6 SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO XIMENA DAS CATARATAS PROVA Nº 15 - 1,20m Profissional SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO NENA PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Aberta SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO RIDE2PLAY GATTA SANTA ROSA PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO GILBERT POLANA PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO VINGADOR DAS CATARATAS PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO VINGADOR DAS CATARATAS PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior SHPr 0 0
MONIQUE HUBNER BUSATO CASSIRA JMEN PROVA Nº 25 – 1,40m Júnior SHPr 0 0
CASSIRA JMEN PROVA Nº 07 – 1,40m Júnior
MONIQUE HUBNER BUSATO BENTLEY DO REFÚGIO PROVA Nº 06 - 1,30m Júnior SHPr 0 0
BENTLEY DO REFÚGIO PROVA Nº 16 - 1,30m Júnior
MONIQUE HUBNER BUSATO HANNA PULLMAN PROVA Nº 25 – 1,40m Júnior SHPr 0 0
HANNA PULLMAN PROVA Nº 07 – 1,40m Júnior
MURILO MARTINELLI CALLAS PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Pré-Mirim SHPr 0 0
CALLAS PROVA Nº 14 - 1,10m Pré-Mirim
NATáLIA ANGELI FREITAS EQUIMIMOS VIOLA DAS CATARATAS PROVA Nº 13 - 1,00m JCB MM Mini-Mirim CEG 1 0
NATáLIA ANGELI FREITAS EQUIMIMOS FORT EQUINOS MADAME LILI PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Pré-Mirim CEG 0 0
NATáLIA ANGELI FREITAS EQUIMIMOS VIOLA DAS CATARATAS PROVA Nº 22 – 1,00m MM JCB S1 PARANÁ HORSE CUP Mini-Mirim CEG 0 0
NATáLIA ANGELI FREITAS EQUIMIMOS FORT EQUINOS MADAME LILI PROVA Nº 14 - 1,10m Pré-Mirim CEG 0 0
NATASHA LUDMILA FARIAS LONGARETTI KRAENSKI CAETANO PROVA Nº 18 – 0,60m Escola Shpr 0 0
NINA STORRER MüLLER EQUIMIMOS EXTRATO HI PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Pré-Mirim CEG 1 0
EQUIMIMOS EXTRATO HI PROVA Nº 14 - 1,10m Pré-Mirim
OSCAR MARTINEZ NETO KANSSAS PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Master A SHPr 0 0
KANSSAS PROVA Nº 14 - 1,10m Master A
OTAMIRES DA COSTA QUASAR TOK PROVA Nº 15 - 1,20m Profissional CHM 0 0
OTAMIRES DA COSTA SWEET DAS CATARATAS PROVA Nº 26 – 1,20m FINAL PARANA HORSE CUP Sênior CHM 0 0
OTAMIRES DA COSTA IVY TB PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 5 CHM 0 1
PAULO RICARDO SILVA CHAP TO NIGHT PROVA Nº 26 – 1,20m FINAL PARANA HORSE CUP Amador SHPr 0 0
CHAP TO NIGHT PROVA Nº 15 - 1,20m Amador
PETERSON WOSNIACK DE PAULA PRINCE DES CHAMPS PROVA Nº 13 – 1,00m CN 4 HC Cavalos Novos 4 SHPr 1 0
PRINCE DES CHAMPS PROVA Nº 05 1,05m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 4
PETERSON WOSNIACK DE PAULA DARVIN DES CHAMPS PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 5 SHPr 1 0
DARVIN DES CHAMPS PROVA Nº 14 - 1,10m CN HC Cavalos Novos 4/5
PETERSON WOSNIACK DE PAULA CANYON PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Profissional SHPr 1 0
CANYON PROVA Nº 14 - 1,10m CN HC Profissional
PETERSON WOSNIACK DE PAULA NEW ITAPUã PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Profissional SHPr 1 0
NEW ITAPUã PROVA Nº 14 - 1,10m Profissional
PETERSON WOSNIACK DE PAULA CENTAURO MN PROVA Nº 25 – 1,40m Young Rider SHPr 1 1
CENTAURO MN PROVA Nº 07 – 1,40m Young Rider
RAPHAEL FERNANDES CORREA HFB UNNIKO PROVA Nº 22 - 1,00m CN HC Cavalos Novos 4/5 CHPG 1 0
HFB UNNIKO PROVA Nº 13 – 1,00m CN 4 HC Cavalos Novos 4
HFB UNNIKO PROVA Nº 05 1,05m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 4
RAPHAEL FERNANDES CORREA FOR FUN PROVA Nº 24 - 1,20m Profissional CHPG 1 0
FOR FUN PROVA Nº 14 - 1,10m Profissional
RAYSSA CAROLINE MENDES FERREIRA ROMEO MN PROVA Nº 13 - 1,00m JCB MM Jovem Cavaleiro B CHM 1 0
ROMEO MN PROVA Nº 22 – 1,00m MM JCB S1 PARANÁ HORSE CUP Jovem Cavaleiro B
RODRIGO BARROZO GUITA DA AMORANDA PROVA Nº 24 - 1,20m Master SHPr 0 0
GUITA DA AMORANDA PROVA Nº 15 - 1,20m Master
RODRIGO BARROZO CASSIRO JMEN PROVA Nº 24 - 1,20m Master SHPr 0 0
CASSIRO JMEN PROVA Nº 15 - 1,20m Master
RODRIGO ESTEVES TROMBINI FÍGARO VAN DE VAELENBERG PROVA Nº 24 - 1,20m Amador SHPr 0 0
RODRIGO OTAVIO KOST SIR LORDINO PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Amador A SHPr 0 0
SIR LORDINO PROVA Nº 14 - 1,10m Amador A
ROSALY BUSTELO SAAB KOST CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z PROVA Nº 25 – 1,40m Sênior SHPr 0 0
CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z PROVA Nº 07 – 1,40m Sênior
SANDRA CHAVES WERNER ROMANCERA JMEN II PROVA Nº 24 - 1,20m Jovem Cavaleiro SHPr 0 0
ROMANCERA JMEN II PROVA Nº 15 - 1,20m Jovem Cavaleiro
ROMANCERA JMEN II PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Jovem Cavaleiro A
SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZORAIA CEQUIPEL PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior SHPr 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO JENDENCE VDL PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 6 SHPr 1 0
CIRUS ADAL PROVA Nº 03 1,25m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour
ZORAIA CEQUIPEL PROVA Nº 26 – 1,20m FINAL PARANA HORSE CUP Sênior
SERGIO RUBENS ABIB FILHO NON PLUS CEQUIPEL PROVA Nº 05 1,05m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 4 SHPr 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO INCANTA CEQUIPEL PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 5 SHPr 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO GAIA CEQUIPEL PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Hour Concour SHPr 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZEUS CEQUIPEL PROVA Nº 04 1,15m SELETIVA REGIONAL PARANÁ Cavalos Novos 5 SHPr 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO XAREU DAS CATARATAS PROVA Nº 06 - 1,30m Sênior SHPr 0 0
XAREU DAS CATARATAS PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior
SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZORAIA CEQUIPEL PROVA Nº 16 - 1,30m Sênior SHPr 0 0
SOFIA ALESSANDRA KOTSIFAS SHITAKE DO PANEMA PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Amador A CHM 0 0
SHITAKE DO PANEMA PROVA Nº 14 - 1,10m Amador A
SOFIA CORREIA BARROZO CORRIOLANA JMEN PROVA Nº 07 – 1,40m Júnior SHPr 0 0
CORRIOLANA JMEN PROVA Nº 06 - 1,30m Júnior
CORRIOLANA JMEN PROVA Nº 25 – 1,40m Júnior
VICTORIA VENDRAMIN IMNA REC PROVA Nº 13 – 1,00m Amador B SHPr 0 0
IMNA REC PROVA Nº 22 - 1,00m S1 PARANA HORSE CUP Amador B
VIVECCA MARQUES VIEIRA PASSOS HULK G PROVA Nº 14 - 1,10m Amador A SHPr 0 0
HULK G PROVA Nº 23 - 1,10m SEMI FINAL PHC Amador A

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
309 0 42 2