CSN** * INDOOR E SELETIVA SUL AMERICANA MIRIM, PRÉ - JÚNIOR E JÚNIOR CIDADE DE CURITIBA / Sociedade Hipica Paranaense

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 270 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ADRIANA BUSATO HFB PRINCESSE B P18 - 1,30m Master Top FPrH 0 0
HFB PRINCESSE B P10 - 1,30m Master Top
ALBERTO BENTO SINIMBU SHARAPOVA P21 - SELETIVA Júnior FEHGO 1 0
SHARAPOVA P8 - SELETIVA Júnior
SHARAPOVA P16 - SELETIVA Júnior
ALBERTO BENTO SINIMBU GR ARMANI P21 - SELETIVA Júnior FEHGO 1 0
GR ARMANI P8 - SELETIVA Júnior
GR ARMANI P16 - SELETIVA Júnior
ALBERTO DALCANALE NETO BALLERINA ADAL P18 - 1,30m Amador Top FPrH 1 0
BALLERINA ADAL P9 - 1,20m Amador
ALEXANDRE MONTEIRO BARBOSA LOUSTIC ROUGE P1 - 1,35m Young Rider FPH 1 0
LOUSTIC ROUGE P11 - COPA OURO Sênior
ALEXIA WUNDERLICH RAMOS DA SILVA QH GORDON C P6 - SELETIVA Pré-Junior FPH 2 1
QH GORDON C P22 - SELETIVA Pré-Junior
QH GORDON C P14 - SELETIVA Pré-Junior
AVANT GUARD P14 - SELETIVA Pré-Junior
AVANT GUARD P6 - SELETIVA Pré-Junior
AVANT GUARD P22 - SELETIVA Pré-Junior
AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA SANTOS INTOYKA P22 - SELETIVA Pré-Junior FCH 1 0
INTOYKA P14 - SELETIVA Pré-Junior
INTOYKA P6 - SELETIVA Pré-Junior
ANA BRENTANI SAMAIA NOSTRADAMUS P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro FPH 2 1
NOSTRADAMUS P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro
ROYAL TEMPTATION P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro
ROYAL TEMPTATION P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro
ANA LAURA ANGELI DIESEL DU BORGUIGNON P17 - 1,20m Amador FPrH 1 0
DIESEL DU BORGUIGNON P9 - 1,20m Amador
ANDERSON TONON RODRIGUES BRUNELLO P18 - 1,30m Sênior FPrH 0 0
BRUNELLO P10 - 1,30m Sênior
ANDERSON TONON RODRIGUES PIALUNA TOK P15 - CN5 Escola 0,80 FPrH 0 0
PIALUNA TOK P7 - CN5 Escola 0,80
ANDRE AMERICO DE MIRANDA CAT CALL P1 - 1,35m Sênior FPH 1 0
CAT CALL P11 - COPA OURO Sênior
ANDRE AMERICO DE MIRANDA COROADO TRAPICHE P1 - 1,35m Sênior FPH 1 1
COROADO TRAPICHE P11 - COPA OURO Sênior
ANDRE AMERICO DE MIRANDA DIDAS D L ESPERANCE P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 0
DIDAS D L ESPERANCE P3 - 1,40m Sênior
ANDRE AMERICO DE MIRANDA BARBARIAN P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 0
BARBARIAN P3 - 1,40m Sênior
ANDRE COUTINHO MENDONçA NAGATA VHL BE IMPRESSED P11 - COPA OURO Sênior FPrH 1 1
VHL BE IMPRESSED P1 - 1,35m Sênior
ANDRE COUTINHO MENDONçA NAGATA VHL BOUNCE VON DER HELD P10 - 1,30m Sênior FPrH 1 0
VHL BOUNCE VON DER HELD P18 - 1,30m Sênior
ANDRE COUTINHO MENDONçA NAGATA VHL TINARANA'S INSPECTOR P10 - 1,30m Sênior FPrH 1 0
VHL TINARANA'S INSPECTOR P18 - 1,30m Sênior
ANDRé FONSECA MOURA CLYDE Z P14 - SELETIVA Pré-Junior FHMG 1 0
CLYDE Z P6 - SELETIVA Pré-Junior
CLYDE Z P22 - SELETIVA Pré-Junior
ANDRé FONSECA MOURA UNIROYAL P14 - SELETIVA Pré-Junior FHMG 1 1
UNIROYAL P6 - SELETIVA Pré-Junior
UNIROYAL P22 - SELETIVA Pré-Junior
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA MALOUBET XANGO P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 0
MALOUBET XANGO P3 - 1,40m Sênior
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA GUCCI VANT MEULENHOOF P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 0
GUCCI VANT MEULENHOOF P3 - 1,40m Sênior
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA LITCHIN XANGO P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 0
LITCHIN XANGO P1 - 1,35m Sênior
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA CAGLINETT P1 - 1,35m Sênior FPH 1 0
CAGLINETT P11 - COPA OURO Sênior
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA NIRVANA XANGO P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
NIRVANA XANGO P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA BY RANNA ACORTACK P1 - 1,35m Sênior FGEE 1 1
BY RANNA ACORTACK P11 - COPA OURO Sênior
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA BY RANNA UNIQUE TIMES P20 - CLÁSSICO Sênior FGEE 1 0
BY RANNA UNIQUE TIMES P3 - 1,40m Sênior
ANTONIO TULIO L SEVERO JR THUNDERBOLT SABEMI R2D P15 - 1,10m Amador A FCH 1 0
THUNDERBOLT SABEMI R2D P7 - 1,10m Amador A
ARTEMUS DE ALMEIDA ACARINA HV P1 - 1,35m Sênior FPH 1 0
ACARINA HV P11 - COPA OURO Sênior
BARBARA CARSTENS BUENO NEGRO EL OCHO P5 - 1,00m Jovem Cavaleiro B FPrH 1 0
NEGRO EL OCHO P13 - 1,00m Jovem Cavaleiro B
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO GK ROMY P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 0
GK ROMY P3 - 1,40m Sênior
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO EQUUS GROUP QCONFIDENCE P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 0
EQUUS GROUP QCONFIDENCE P3 - 1,40m Sênior
BEATRIZ SAVOIA SERRA COPOLLA HV P7 - 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 1 0
COPOLLA HV P15 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
BERNARDO ZATTAR CHALLENGER JMEN II P3 - 1,40m Sênior FPrH 0 0
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA VAI G P18 - 1,30m Amador Top FPH 1 0
VAI G P10 - 1,30m Amador Top
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA QOCRETTE DU BANNEY P10 - 1,30m Amador Top FPH 1 0
QOCRETTE DU BANNEY P18 - 1,30m Amador Top
BIANCA TURATTI MARETTO L N ANITA P14 - SELETIVA Pré-Junior FPH 1 0
L N ANITA P6 - SELETIVA Pré-Junior
L N ANITA P22 - SELETIVA Pré-Junior
BRUNA VALVERDE BERBEL ANITA IMPERIO EGIPCIO P16 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
ANITA IMPERIO EGIPCIO P21 - SELETIVA Júnior
ANITA IMPERIO EGIPCIO P8 - SELETIVA Júnior
CAIO SCANTAMBURLO COSTA CARDENSSEE M P17 - 1,20m Amador FPH 2 0
CARDENSSEE M P9 - 1,20m Amador
BILLY BIRR P17 - 1,20m Amador
BILLY BIRR P9 - 1,20m Amador
CARLOS ALBERTO DE ANDRE SEIXAS LEGACY DO SELLO P5 - 1,00m Master B FPrH 0 0
LEGACY DO SELLO P13 - 1,00m Master B
CARLOS EDUARDO ZANIBONI DE ASSUMPçãO RIMA TW P4 – SELETIVA Mirim FPH 1 1
RIMA TW P23 - SELETIVA Mirim
RIMA TW P12 - SELETIVA Mirim
CARLOS EDUARDO ZANIBONI DE ASSUMPçãO CANTILIO JMEN P23 - SELETIVA Mirim FPH 1 0
CANTILIO JMEN P12 - SELETIVA Mirim
CANTILIO JMEN P4 – SELETIVA Mirim
CAROLINA HERING VILAS BOAS ACCORDEUR P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
ACCORDEUR P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro
CAROLINA ZIMMERMANN NICOLAZZI R2D THALASSA JK P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro FCH 1 0
R2D THALASSA JK P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE GITTA DAS CATARATAS P13 - 1,00m Amador B FPrH 1 0
GITTA DAS CATARATAS P5 - 1,00m Amador B
CRISLAINE APARECIDA TITZ VET ENERGY HFB QUARTZ P13 - 1,00m Amador B FPrH 0 0
VET ENERGY HFB QUARTZ P5 - 1,00m Amador B
CRISTIANO QUADROS DE CASTRO DESTENY P20 - CLÁSSICO Sênior FGEE 1 0
DESTENY P3 - 1,40m Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY GONZALES P1 - 1,35m Sênior FPrH 0 0
GONZALES P11 - COPA OURO Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY WANGU COOPER P20 - CLÁSSICO Sênior FPrH 0 0
WANGU COOPER P3 - 1,40m Sênior
DANIEL HALABAN QUALMATIE DU BRIEL P16 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
QUALMATIE DU BRIEL P21 - SELETIVA Júnior
QUALMATIE DU BRIEL P8 - SELETIVA Júnior
DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA SUCCES P3 - 1,40m Sênior FPH 1 0
SUCCES P20 - CLÁSSICO Sênior
DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA LEVANTUS P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 0
LEVANTUS P1 - 1,35m Sênior
DENIS GOUVêA VDL CAPRICE P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 1
VDL CAPRICE P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8
DENIS GOUVêA GAZARINPARFLAM VD KLEINENBERG P3 - 1,40m Sênior FGEE 1 0
GAZARINPARFLAM VD KLEINENBERG P20 - CLÁSSICO Sênior
FABIANA LUVIZOTTO DO AMARAL SL SALTIMBANCO IV P13 - 1,00m Amador B FPrH 0 0
SL SALTIMBANCO IV P5 - 1,00m Amador B
FABIO TELES OR DE LA BRUYERE P15 - 1,10m Amador A FPH 1 0
OR DE LA BRUYERE P7 - 1,10m Amador A
FELIPE CECILIO TOMé BEN 10 P13 - 1,00m Jovem Cavaleiro B FPH 1 0
BEN 10 P5 - 1,00m Jovem Cavaleiro B
FELIPE FLESSAK ATHOS DO VALE VERDE P13 - 1,00m Amador B FCH 0 0
ATHOS DO VALE VERDE P5 - 1,00m Amador B
FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT ATTIL P6 - SELETIVA Pré-Junior FPH 2 1
BELT ATTIL P22 - SELETIVA Pré-Junior
BELT ATTIL P14 - SELETIVA Pré-Junior
BELT WALENTINA P6 - SELETIVA Pré-Junior
BELT WALENTINA P22 - SELETIVA Pré-Junior
BELT WALENTINA P14 - SELETIVA Pré-Junior
FERNANDO AUGUSTO SPERB HANNA PULLMAN P11 - COPA OURO Amador Top FPrH 0 0
HANNA PULLMAN P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8
HANNA PULLMAN P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA CALGARY MURY MURAES Z P18 - 1,30m Sênior FPH 1 1
CALGARY MURY MURAES Z P10 - 1,30m Sênior
FERNANDO SERGIO DE TOLEDO PORTO CARETINA V/H ROELHOF Z P18 - 1,30m Amador Top FPrH 0 0
CARETINA V/H ROELHOF Z P10 - 1,30m Amador Top
FERNANDO SERGIO DE TOLEDO PORTO NAEROBIC DAS CATARATAS P17 - 1,20m Amador FPrH 0 0
NAEROBIC DAS CATARATAS P9 - 1,20m Amador
FILIPE BARATELLA RISI CORDINA P22 - SELETIVA Pré-Junior FPH 1 0
CORDINA P14 - SELETIVA Pré-Junior
CORDINA P6 - SELETIVA Pré-Junior
FILIPE BARATELLA RISI VANCOUVER DE LA VAUX P14 - SELETIVA Pré-Junior FPH 1 0
VANCOUVER DE LA VAUX P6 - SELETIVA Pré-Junior
VANCOUVER DE LA VAUX P22 - SELETIVA Pré-Junior
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO AUBAINE DE MAI P3 - 1,40m Sênior FPrH 1 0
FLANELLE VD HEFFINCK P3 - 1,40m Sênior
FRANCISCO DE ARRUDA LF FRISON PREMIER P15 - CN5 Escola 0,80 FEERJ 3 1
LF FRISON PREMIER P7 - CN5 Escola 0,80
MV NAXOS P1 - 1,35m Young Rider
MV WIMPY P1 - 1,35m Young Rider
FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA AMIGO P1 - 1,35m Sênior FPH 1 0
AMIGO P11 - COPA OURO Sênior
FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA TOP HORSE CRIZ WOOD JMEN P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 1
TOP HORSE CRIZ WOOD JMEN P1 - 1,35m Sênior
FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA TOP HORSE CASADORA JMEN P3 - 1,40m Sênior FPH 1 0
TOP HORSE CASADORA JMEN P20 - CLÁSSICO Sênior
FREDERICO MORAIS MENEZES ABDUL-HAK ANTELO PLATINA Z P11 - COPA OURO Júnior FPH 1 1
PLATINA Z P1 - 1,35m Júnior
PLATINA Z P18 - 1,30m Júnior
FREDERICO MORAIS MENEZES ABDUL-HAK ANTELO F.A.ENDLESS PLEASURE P16 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
F.A.ENDLESS PLEASURE P21 - SELETIVA Júnior
F.A.ENDLESS PLEASURE P8 - SELETIVA Júnior
FREDERICO MORAIS MENEZES ABDUL-HAK ANTELO F.A. CHAMAM Z P8 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
F.A. CHAMAM Z P16 - SELETIVA Júnior
F.A. CHAMAM Z P21 - SELETIVA Júnior
GABRIEL DUARTE SWEET DAS CATARATAS P17 - 1,20m Amador FPrH 0 0
SWEET DAS CATARATAS P9 - 1,20m Amador
GABRIEL DUARTE CARTHAGO GIRL Z P9 - 1,20m Amador FPrH 0 0
CARTHAGO GIRL Z P17 - 1,20m Amador
GABRIEL FRAGNAN VILLELA ASANETTE P18 - 1,30m Pré-Junior FPH 1 0
ASANETTE P10 - 1,30m Pré-Junior
GABRIEL FRAGNAN VILLELA MARCELLA FOR P10 - 1,30m Pré-Junior FPH 1 1
MARCELLA FOR P18 - 1,30m Pré-Junior
GABRIEL PROLIK SCHUCHOVSKI HSCH CANTURANA P20 - CLÁSSICO Sênior FPrH 1 0
HSCH CANTURANA P1 - 1,35m Jovem Cavaleiro Top
GABRIELLE FONTOURA BERGER CALANDRA P14 - SELETIVA Pré-Junior FCH 1 1
CALANDRA P6 - SELETIVA Pré-Junior
CALANDRA P22 - SELETIVA Pré-Junior
GABRIELLE FONTOURA BERGER QUITE CAPITANO P6 - SELETIVA Pré-Junior FCH 1 0
QUITE CAPITANO P22 - SELETIVA Pré-Junior
QUITE CAPITANO P14 - SELETIVA Pré-Junior
GEOVANNE RONDON VARGAS LA NIKOLE P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 0
LA NIKOLE P1 - 1,35m Sênior
GERALDO DE MELO CAMPOS SL VASTO P15 - 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 1 0
SL VASTO P7 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
GERALDO DE MELO CAMPOS UNFORGETABLE 3K P7 - 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 1 0
UNFORGETABLE 3K P15 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA COMMODAS JMEN P15 - CN5 Escola 0,80 FPrH 0 0
COMMODAS JMEN P7 - CN5 Escola 0,80
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA VDL CAREANA P20 - CLÁSSICO Sênior FPrH 0 0
VDL CAREANA P3 - 1,40m Sênior
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ATOMO CLASI P1 - 1,35m Sênior FPrH 0 0
ATOMO CLASI P11 - COPA OURO Sênior
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ZIRCONIA P18 - 1,30m Sênior FPrH 0 0
ZIRCONIA P10 - 1,30m Sênior
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA HFB HANNA P10 - 1,30m Sênior FPrH 0 0
HFB HANNA P18 - 1,30m Sênior
GIOVANNA LARA DE FREITAS GRAFFE P22 - SELETIVA Pré-Junior FPH 1 0
GRAFFE P14 - SELETIVA Pré-Junior
GRAFFE P6 - SELETIVA Pré-Junior
GIOVANNA RAUCHBACH ANIKE RM P5 - 1,00m Jovem Cavaleiro B FPrH 0 0
ANIKE RM P13 - 1,00m Jovem Cavaleiro B
ANIKE RM P15 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI GIPSY DE MESSITERT P8 - SELETIVA Júnior FPH 1 1
GIPSY DE MESSITERT P16 - SELETIVA Júnior
GIPSY DE MESSITERT P21 - SELETIVA Júnior
GIULIA DAL CANTON SCAMPINI KEEP ON FIGHTING P3 - 1,40m Júnior FPH 1 0
KEEP ON FIGHTING P20 - CLÁSSICO Júnior
GUILHERME DE SOUZA FERNANDES BY RANNA FAKIR D'VERSEN P9 - 1,20m Amador FGEE 1 0
BY RANNA FAKIR D'VERSEN P17 - 1,20m Amador
GUILHERME DE SOUZA FERNANDES BLACKJACK P10 - 1,30m Amador Top FGEE 1 0
BLACKJACK P18 - 1,30m Amador Top
GUILHERME MENEGUELLI RODRIGUES LORD LIST P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro FPH 1 0
LORD LIST P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro
GUILHERME MOURãO ZEUS P15 - 1,10m Master A FPrH 0 0
ZEUS P7 - 1,10m Master A
GUILHERME ZORZETE FINARDI SWEET QUIDAM DE LIGNY IMPERIO EGIPCIO P21 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
SWEET QUIDAM DE LIGNY IMPERIO EGIPCIO P8 - SELETIVA Júnior
SWEET QUIDAM DE LIGNY IMPERIO EGIPCIO P16 - SELETIVA Júnior
HUMBERTO FREITAS BIESUZ ROMULOS P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
ROMULOS P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro
IAN MASINI MONTEIRO DE ANDRADE RAMANDA JMEN P15 - 1,10m Amador A FPH 1 0
RAMANDA JMEN P7 - 1,10m Amador A
ISABELA LOPES AISENGART GRAFFIO DEL TERRICCIO P10 - 1,30m Jovem Cavaleiro Top FPrH 0 0
GRAFFIO DEL TERRICCIO P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro
GRAFFIO DEL TERRICCIO P18 - 1,30m Jovem Cavaleiro Top
ISADORA GHIZONI JUNCKES GANSTER C P15 - 1,10m Amador A FPH 2 1
GANSTER C P7 - 1,10m Amador A
CH FENIX P15 - 1,10m Amador A
CH FENIX P7 - 1,10m Amador A
JAYME CANET TIRUS ADAL P18 - 1,30m Amador Top FPrH 0 0
TIRUS ADAL P10 - 1,30m Amador Top
JAYME CANET TRENDY MEN P17 - 1,20m Amador FPrH 0 0
TRENDY MEN P9 - 1,20m Amador
JOÃO FERRAZ DE MORAES COELHO SULTAN DO GEREZIN P17 - 1,20m Amador FPH 2 0
SULTAN DO GEREZIN P9 - 1,20m Amador
CAVALDINO P17 - 1,20m Amador
CAVALDINO P9 - 1,20m Amador
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE PAMPA DES DAMES P7 - 1,10m Amador A FPrH 0 0
TEMPRAMENT P7 - 1,10m Amador A
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE PAMPA DES DAMES P15 - 1,10m Amador A FPrH 0 0
TEMPRAMENT P15 - 1,10m Amador A
JOAO MARCOS CORAZZA METEORO P14 - SELETIVA Pré-Junior FPH 1 0
METEORO P6 - SELETIVA Pré-Junior
METEORO P22 - SELETIVA Pré-Junior
JOAO VITOR MARCON CANTONIUS JMEN P1 - 1,35m Sênior FCH 1 0
CANTONIUS JMEN P11 - COPA OURO Sênior
JOAO VITOR MARCON HSR ZANTELLA VDL P1 - 1,35m Sênior FCH 1 1
HSR ZANTELLA VDL P11 - COPA OURO Sênior
JOAO VITOR ZANIBONI DE ASSUMPçãO CORLINE J MEN P18 - 1,30m Júnior FPH 1 0
CORLINE J MEN P10 - 1,30m Júnior
JOSé LUIZ CARVALHO ARINESS VANT WOLFERINK RCLI P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 0
ARINESS VANT WOLFERINK RCLI P3 - 1,40m Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO CIVALDI P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 0
CIVALDI P1 - 1,35m Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO VDL WAGRAIN P1 - 1,35m Sênior FPH 1 0
VDL WAGRAIN P11 - COPA OURO Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO CALIFORNIA P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
CALIFORNIA P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8
JOSÉ MARCIO GOBBI LA FONTAINE JMEN P5 - 1,00m Master B FPH 1 0
LA FONTAINE JMEN P13 - 1,00m Master B
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORDOBES JMEN P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 1
CORDOBES JMEN P1 - 1,35m Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 0
AZRAEL W P3 - 1,40m Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO FLIK FLAK FORTIS P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 0
FLIK FLAK FORTIS P3 - 1,40m Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO PRESTIGE SHALIMAR DE KERGLENN SANOL DOG PROTE P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 0
PRESTIGE SHALIMAR DE KERGLENN SANOL DOG PROTE P1 - 1,35m Sênior
JOSE VICENTE MARINO DONADONI P15 - 1,10m Master A FPH 1 0
DONADONI P7 - 1,10m Master A
JOSE VICENTE MARINO WYDARCO P9 - 1,20m Master FPH 1 1
WYDARCO P17 - 1,20m Master
JULIA SECHIS DITSKE W P10 - 1,30m Amador Top FPH 1 0
JULIANO PASA DE CAMPOS JOHNNY BRAVO P7 - 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 1 0
JOHNNY BRAVO P15 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
LARA POTECHI GRIGOLETTO GREGORY JMEN P14 - SELETIVA Pré-Junior FPH 1 1
GREGORY JMEN P6 - SELETIVA Pré-Junior
GREGORY JMEN P22 - SELETIVA Pré-Junior
LARISSA ROVARIS DE QUEVEDO HF PHILLIPUS JMEN P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro FCH 1 0
HF PHILLIPUS JMEN P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE CHER DA BOA VISTA P12 - SELETIVA Mirim FGEE 2 1
CHER DA BOA VISTA P4 – SELETIVA Mirim
CHER DA BOA VISTA P23 - SELETIVA Mirim
K3 T P4 – SELETIVA Mirim
K3 T P23 - SELETIVA Mirim
K3 T P12 - SELETIVA Mirim
LAURA RAMOS RAIT SERENADE DE MONTSEC P6 - SELETIVA Pré-Junior FCH 2 1
SERENADE DE MONTSEC P22 - SELETIVA Pré-Junior
SERENADE DE MONTSEC P14 - SELETIVA Pré-Junior
QUASTOR JMEN P14 - SELETIVA Pré-Junior
QUASTOR JMEN P6 - SELETIVA Pré-Junior
QUASTOR JMEN P22 - SELETIVA Pré-Junior
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI BERLIN H P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 0
BERLIN H P1 - 1,35m Sênior
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI NOSTRADAMUS P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 0
NOSTRADAMUS P1 - 1,35m Sênior
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI BERLIN H P3 - 1,40m Sênior FPH 1 0
BERLIN H P20 - CLÁSSICO Sênior
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI NOSTRADAMUS P3 - 1,40m Sênior FPH 1 0
NOSTRADAMUS P20 - CLÁSSICO Sênior
LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI ZIEZO P18 - 1,30m Sênior FPH 1 0
ZIEZO P10 - 1,30m Sênior
LEONARDO PARZIANELLO NASSIF LOUSIANIA JMEN P6 - SELETIVA Pré-Junior FSMH 1 1
LOUSIANIA JMEN P22 - SELETIVA Pré-Junior
LOUSIANIA JMEN P14 - SELETIVA Pré-Junior
LEONARDO PARZIANELLO NASSIF SEYMOUR RJ P6 - SELETIVA Pré-Junior FSMH 1 0
SEYMOUR RJ P22 - SELETIVA Pré-Junior
SEYMOUR RJ P14 - SELETIVA Pré-Junior
LIVIA BARãO RAMOS SL SIMBOLO II P7 - 1,10m Pré-Mirim FPrH 1 0
SL SIMBOLO II P15 - 1,10m Pré-Mirim
LOURENçO VIEIRA DA SILVA SALAMANDRA CLIMAX P10 - 1,30m Sênior FPH 1 0
SALAMANDRA CLIMAX P18 - 1,30m Sênior
LOURENçO VIEIRA DA SILVA CONTICA P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 0
CONTICA P1 - 1,35m Sênior
LUCA POLONIO HRC DREAM MAKKER P4 – SELETIVA Mirim FPH 1 0
HRC DREAM MAKKER P23 - SELETIVA Mirim
HRC DREAM MAKKER P12 - SELETIVA Mirim
LUCAS MARTINS BRAMBILLA CORDAF P11 - COPA OURO Sênior FGEE 1 0
CORDAF P1 - 1,35m Sênior
LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM BUSCH VAN HET PRINCENVELT P20 - CLÁSSICO Sênior FGEE 1 0
CRM BUSCH VAN HET PRINCENVELT P3 - 1,40m Sênior
LUCAS MARTINS BRAMBILLA CHARMED GUET P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 0
CHARMED GUET P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8
LUCAS MARTINS BRAMBILLA BY RANNA SINCORTAK P17 - CN6 Escola 0,60 FGEE 1 0
BY RANNA SINCORTAK P9 - CN6 Escola 0,60
LUCAS MARTINS BRAMBILLA FLH DORINNA P3 - 1,40m Sênior FGEE 1 0
FLH DORINNA P20 - CLÁSSICO Sênior
LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR P21 - SELETIVA Júnior FPH 2 1
ALPHA CONDOR P8 - SELETIVA Júnior
ALPHA CONDOR P16 - SELETIVA Júnior
PITMAN JMEN P16 - SELETIVA Júnior
PITMAN JMEN P21 - SELETIVA Júnior
PITMAN JMEN P8 - SELETIVA Júnior
LUCCAS BRITO CANIZELLA CACTUS CHANTEBLED P15 - 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 1 1
CACTUS CHANTEBLED P7 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
LUCIANA CAMARGO WORLD STAR P11 - COPA OURO Sênior FPrH 0 0
WORLD STAR P1 - 1,35m Sênior
LUCIANA CAMARGO DONNASTRADE SB P18 - 1,30m Master Top FPrH 0 0
DONNASTRADE SB P10 - 1,30m Sênior
LUCIANA CAMARGO WORLD STAR P10 - 1,30m Sênior FPrH 0 0
WORLD STAR P18 - 1,30m Sênior
LUCIANA CAMARGO DONNASTRADE SB P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
DONNASTRADE SB P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8
LUIS ANTONIO PIVA FILHO LP VIRTUELLE P10 - 1,30m Young Rider FPH 1 1
LUIS ANTONIO PIVA FILHO LP VIRTUELLE P18 - 1,30m Young Rider FPH 0 0
LUIS EDUARDO DOS SANTOS DE SOUTO VAN HEL SING P15 - 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 1 0
VAN HEL SING P7 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES BAILARINA P15 - 1,10m Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
BAILARINA P7 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
LUIS OCTáVIO BüLLER CINTRA FRANCO ANOUX Z P6 - SELETIVA Pré-Junior FSMH 1 1
ANOUX Z P22 - SELETIVA Pré-Junior
ANOUX Z P14 - SELETIVA Pré-Junior
LUIZ EUGENIO DE MORAES MELLO CANDY GMS P13 - 1,00m Master B FPH 1 1
CANDY GMS P5 - 1,00m Master B
LUIZ FERNANDO MARCONDES ALBUQUERQUE HELENA METODO DAS CATARATAS P15 - CN5 Escola 0,80 FPrH 0 0
HELENA METODO DAS CATARATAS P7 - CN5 Escola 0,80
LUIZA MAFFEI VENTANIA P18 - 1,30m Júnior FPH 1 0
VENTANIA P10 - 1,30m Júnior
LUIZA MAFFEI DEMI PRACHT P21 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
DEMI PRACHT P8 - SELETIVA Júnior
DEMI PRACHT P16 - SELETIVA Júnior
LUIZA RODERJAN MALUCELLI FR PENéLOPE P13 - 1,00m Jovem Cavaleiro B FPrH 0 0
FR PENéLOPE P5 - 1,00m Jovem Cavaleiro B
MARCELA DA NOBREGA JANNINI BRIDA DU MONTSERRAT P15 - 1,10m Amador A FPrH 0 0
BRIDA DU MONTSERRAT P7 - 1,10m Amador A
MARCELA LEMOS MICELI DONNA TW P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro FPH 1 0
DONNA TW P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro
MARCELA LEMOS MICELI ACTOR Z P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro FPH 1 1
ACTOR Z P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO JCR ARNO P17 - CN6 Escola 0,60 FPH 1 0
JCR ARNO P9 - CN6 Escola 0,60
JCR ARNO P18 - 1,30m Sênior
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO JCR CARBELE P10 - 1,30m Sênior FPH 1 0
JCR CARBELE P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8
JCR CARBELE P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO JCR QUIORELA P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 1
JCR QUIORELA P1 - 1,35m Sênior
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO GLASGOW DU BELLIAN P3 - 1,40m Sênior FPH 1 0
GLASGOW DU BELLIAN P20 - CLÁSSICO Sênior
MARCELLO ARTIAGA DE ALMEIDA CASTRO BALA D'OR P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 0
BALA D'OR P1 - 1,35m Sênior
MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 6 0
THERON RJ P3 - 1,40m Sênior
QUEENIE RJ P1 - 1,35m Sênior
QUEENIE RJ P11 - COPA OURO Sênior
YALE RJ P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8
YALE RJ P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8
YANKA RJ P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8
YANKA RJ P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8
URBANA RJ P11 - COPA OURO Sênior
URBANA RJ P1 - 1,35m Sênior
CONTO RJ P20 - CLÁSSICO Sênior
CONTO RJ P3 - 1,40m Sênior
MARCELO GOZZI JUNGLE BOY JC - GRUPO WALED P6 - SELETIVA Pré-Junior FPH 2 1
JUNGLE BOY JC - GRUPO WALED P22 - SELETIVA Pré-Junior
JUNGLE BOY JC - GRUPO WALED P14 - SELETIVA Pré-Junior
MARCELO GOZZI CATHAAR Z P22 - SELETIVA Pré-Junior FPH 0 0
CATHAAR Z P14 - SELETIVA Pré-Junior
CATHAAR Z P6 - SELETIVA Pré-Junior
MARCELO MOCELLIN HFB CODEX TWO P15 - 1,10m Amador A FPrH 0 0
MARCO ANTôNIO GHIZONI CHERRIE P6 - SELETIVA Pré-Junior FCH 1 0
CHERRIE P14 - SELETIVA Pré-Junior
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS CHAKROS P1 - 1,35m Sênior FPH 1 0
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR ZUCA GMS P1 - 1,35m Sênior FPH 1 1
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER WOLFGAND TOP CAR P9 - 1,20m Master FCH 1 0
WOLFGAND TOP CAR P17 - 1,20m Master
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER DOZENT TOP P17 - 1,20m Master FCH 1 1
DOZENT TOP P9 - 1,20m Master
MARIA LUIZA MAUL R2D RASPUTIN 3K P7 - 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 1 0
R2D RASPUTIN 3K P15 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
MARIA PAULA AGACY SCHIOCHET BAVIEIRA ITAPUA P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
BAVIEIRA ITAPUA P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro
MARIA VITORIA DAVID LUDWIG WELUNIA T.H. P16 - SELETIVA Júnior FPrH 0 0
WELUNIA T.H. P21 - SELETIVA Júnior
WELUNIA T.H. P8 - SELETIVA Júnior
GIZELLE VAN DE WATERING P8 - SELETIVA Júnior
GIZELLE VAN DE WATERING P16 - SELETIVA Júnior
GIZELLE VAN DE WATERING P21 - SELETIVA Júnior
MARIANA CASSETTARI CEHIP X-TRA GMS BOTUPHARMA P3 - 1,40m Sênior FCH 1 0
CEHIP X-TRA GMS BOTUPHARMA P20 - CLÁSSICO Sênior
MARIANA CASSETTARI CEHIP LANDMAX DO FEROLETO BOTUPHARMA P20 - CLÁSSICO Sênior FCH 1 0
CEHIP LANDMAX DO FEROLETO BOTUPHARMA P3 - 1,40m Sênior
MARIANA CASSETTARI CEHIP STELLA SUPRA BOTUPHARMA P18 - 1,30m Sênior FCH 1 0
CEHIP STELLA SUPRA BOTUPHARMA P10 - 1,30m Sênior
MARIANA CASSETTARI CHANNEL GMS P18 - 1,30m Sênior FCH 1 0
CHANNEL GMS P10 - 1,30m Sênior
MARINA TRICOLY CORAL REC XANGO P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro FPH 1 0
CORAL REC XANGO P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro
MARTA BIER JOHANNPETER SRTA. ACIANA JOTER P7 - 1,10m Master A FGEE 2 1
SRTA. ACIANA JOTER P15 - 1,10m Master A
NAVENNA DE JOTER P15 - 1,10m Master A
NAVENNA DE JOTER P7 - 1,10m Master A
MATHEUS LEONARDO TAFNER ORGULHO DA LAGOA P10 - 1,30m Jovem Cavaleiro Top FCH 1 1
ORGULHO DA LAGOA P18 - 1,30m Jovem Cavaleiro Top
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE GAMA SEVEN VALLY P1 - 1,35m Sênior FPrH 1 0
TOP HORSE GAMA SEVEN VALLY P11 - COPA OURO Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOKYO JC P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 1 0
TOKYO JC P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO ANA BELLA MS TOP HORSE P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
ANA BELLA MS TOP HORSE P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8
MAYRA PETER DA ROCHA LOURES DAVOS DO CASH P15 - 1,10m Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
DAVOS DO CASH P7 - 1,10m Jovem Cavaleiro A
MELINA MORANDINI BENTO DA CABANA P7 - 1,10m Amador A FPrH 0 0
MELINA MORANDINI BENTO DA CABANA P15 - 1,10m Amador A FPrH 0 0
MICHELLE DE SOUZA SELEME ASILVER JOTER P15 - 1,10m Master A FPrH 0 0
ASILVER JOTER P7 - 1,10m Master A
MILLENA TRAVESSINI LEME POCAHONTAS JMEN II P5 - 1,00m Mini-Mirim FCH 1 0
POCAHONTAS JMEN II P13 - 1,00m Mini-Mirim
MIRIAM MAFFEI CALLIDE P15 - 1,10m Amador A FPH 1 0
CALLIDE P7 - 1,10m Amador A
MIRIAM MAFFEI RIVA BELLA JMEN P15 - 1,10m Amador A FPH 1 0
RIVA BELLA JMEN P7 - 1,10m Amador A
NATHALIA RODRIGUES DENGOSA ITAPUÃ P13 - 1,00m Jovem Cavaleiro B FPH 1 0
DENGOSA ITAPUÃ P5 - 1,00m Jovem Cavaleiro B
NELSON BRAIDO NETO THERIA QUILATE DA BRAIDO P9 - 1,20m Amador FPH 1 1
THERIA QUILATE DA BRAIDO P17 - 1,20m Amador
NELSON BRAIDO NETO THERIA PEDRAS DA BRAIDO P9 - 1,20m Amador FPH 1 0
THERIA PEDRAS DA BRAIDO P17 - 1,20m Amador
NELSON BUFREM FILHO BALOU-GIRL P9 - 1,20m Amador FPrH 0 0
BALOU-GIRL P17 - 1,20m Amador
NICOLLE PANTOJA MARGEOTTO CHAP LANDO Z P16 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
CHAP LANDO Z P21 - SELETIVA Júnior
CHAP LANDO Z P8 - SELETIVA Júnior
NICOLLE PANTOJA MARGEOTTO CORBELLA P18 - 1,30m Júnior FPH 1 0
CORBELLA P10 - 1,30m Júnior
PATSY MOURãO ZURITA PREMIER XINDOCTRO MÉTODO P8 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
PREMIER XINDOCTRO MÉTODO P16 - SELETIVA Júnior
PREMIER XINDOCTRO MÉTODO P21 - SELETIVA Júnior
PATSY MOURãO ZURITA DOBRA P8 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
DOBRA P16 - SELETIVA Júnior
DOBRA P21 - SELETIVA Júnior
PATSY MOURãO ZURITA LONGANE DE LAUBRY P1 - 1,35m Júnior FPH 1 1
PATSY MOURãO ZURITA LONGANE DE LAUBRY P11 - COPA OURO Júnior FPH 0 0
PAULA MALUF CLARISSA WE P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro FPH 1 0
CLARISSA WE P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro
PAULO GRASSANO BARROS DE CARVALHO ZYANA P18 - 1,30m Sênior FPrH 1 0
ZYANA P10 - 1,30m Sênior
PEDRO DUNCAN PINHEIRO VICTOIRE AKA VLEDDER P6 - SELETIVA Pré-Junior FSMH 1 0
VICTOIRE AKA VLEDDER P22 - SELETIVA Pré-Junior
VICTOIRE AKA VLEDDER P14 - SELETIVA Pré-Junior
PEDRO HENRIQUE MACHADO MARIANO WATERGATE Z P6 - SELETIVA Pré-Junior FPrH 1 1
WATERGATE Z P22 - SELETIVA Pré-Junior
WATERGATE Z P14 - SELETIVA Pré-Junior
PEDRO HENRIQUE MAIA DE OLIVEIRA UNFORGETABLE PIONEIRO P1 - 1,35m Young Rider FPH 1 0
UNFORGETABLE PIONEIRO P11 - COPA OURO Sênior
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CARRY GIRL JMEN P15 - 1,10m Pré-Mirim FPrH 0 0
CARRY GIRL JMEN P7 - 1,10m Pré-Mirim
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT QUANTINA P11 - COPA OURO Sênior FPH 0 0
QUANTINA P3 - 1,40m Sênior
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT COLORADO P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 0
COLORADO P3 - 1,40m Sênior
PEDRO JUNQUEIRA MUYLAERT QH CELEBRATION P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 0
QH CELEBRATION P1 - 1,35m Sênior
PETERSON WOSNIACK DE PAULA VET ENERGY OSAMA TOK P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro FPrH 1 0
VET ENERGY OSAMA TOK P17 - 1,20m Jovem Cavaleiro
PETERSON WOSNIACK DE PAULA K4 P11 - COPA OURO Jovem Cavaleiro Top FPrH 1 0
K4 P1 - 1,35m Jovem Cavaleiro Top
PETERSON WOSNIACK DE PAULA SAIBH P11 - COPA OURO Jovem Cavaleiro Top FPrH 1 0
SAIBH P1 - 1,35m Jovem Cavaleiro Top
RAFAEL LINDNER DIAS R2D COLMEIA VETNIL P1 - 1,35m Sênior FCH 1 1
R2D COLMEIA VETNIL P11 - COPA OURO Sênior
RAFAEL RIBEIRO BRUCE CLIMBER P3 - 1,40m Sênior FPH 0 0
BRUCE CLIMBER P20 - CLÁSSICO Sênior
RAFAELLA MONTINGELLI ORION 3K P5 - 1,00m Amador B FPrH 0 0
ORION 3K P13 - 1,00m Amador B
RAFAELLA MONTINGELLI LAVIZOO NAEROBIC DAS CATARATAS P13 - 1,00m Amador B FPrH 0 0
LAVIZOO NAEROBIC DAS CATARATAS P5 - 1,00m Amador B
RAPHAEL HALABAN VIOLLETTE P12 - SELETIVA Mirim FPH 1 1
VIOLLETTE P4 – SELETIVA Mirim
VIOLLETTE P23 - SELETIVA Mirim
RAPHAEL MACHADO LEITE QH CONTINO P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 1
QH CONTINO P3 - 1,40m Sênior
RAPHAEL MACHADO LEITE QH LA DIVINE P11 - COPA OURO Sênior FPH 1 0
QH LA DIVINE P1 - 1,35m Sênior
RAPHAEL QUINTAS B SASSO USAMBARA RJ P17 - 1,20m Amador FEERJ 3 2
USAMBARA RJ P9 - 1,20m Amador
UDELLY RJ P9 - 1,20m Amador
UDELLY RJ P17 - 1,20m Amador
ZULMIRA RJ P7 - 1,10m Amador A
ZULMIRA RJ P15 - 1,10m Amador A
RENATA MANTEGAZZA CASSKENI Z P17 - 1,20m Amador FCH 1 0
CASSKENI Z P9 - 1,20m Amador
RENATO JUNQUEIRA ARANTES RUBIS DU QUESNOY P1 - 1,35m Sênior FPH 1 0
RUBIS DU QUESNOY P11 - COPA OURO Sênior
RENATO SANTAELLA RIBEIRO JSCORPIO MéTODO P20 - CLÁSSICO Sênior FPH 1 0
JSCORPIO MéTODO P3 - 1,40m Sênior
RICARDO LEONI MAFFEI DELORES P9 - 1,20m Amador FPH 1 1
DELORES P17 - 1,20m Amador
RICARDO MOURA FERRARI M P9 - 1,20m Amador FHMG 1 0
FERRARI M P17 - 1,20m Amador
RICARDO MOURA BLITZ M P20 - CLÁSSICO Sênior FHMG 0 0
RICARDO MOURA BLITZ M P1 - 1,35m Sênior FHMG 1 1
RICARDO MOURA BLITZ M P11 - COPA OURO Sênior FHMG 0 0
RODRIGO ESTEVES TROMBINI FÍGARO VAN DE VAELENBERG P1 - 1,35m Sênior FPrH 0 0
FÍGARO VAN DE VAELENBERG P11 - COPA OURO Sênior
RODRIGO JARDIM DA ROSA CARDINOS P22 - SELETIVA Pré-Junior FCH 1 1
CARDINOS P14 - SELETIVA Pré-Junior
CARDINOS P6 - SELETIVA Pré-Junior
RODRIGO OSTANELLO IDORT PHARAMOND P17 - 1,20m Amador FPH 0 0
RODRIGO OSTANELLO PHARAMOND P9 - 1,20m Amador FPH 1 1
ROGéRIO HENRIQUE TEIXEIRA DE OLIVEIRA MARQUESA P13 - 1,00m Jovem Cavaleiro B FPH 1 0
MARQUESA P5 - 1,00m Jovem Cavaleiro B
SANDRA CHAVES WERNER ELDORADO ACORD CLASI P13 - 1,00m Mini-Mirim FPrH 1 0
ELDORADO ACORD CLASI P5 - 1,00m Mini-Mirim
SERGIO MUROLLO ACERO TERRA SANTA P15 - 1,10m Amador A FPH 1 0
ACERO TERRA SANTA P7 - 1,10m Amador A
SERGIO MUROLLO RAHMANNSHOF´S CANTERBURRY P15 - 1,10m Amador A FPH 1 0
RAHMANNSHOF´S CANTERBURRY P7 - 1,10m Amador A
SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZORAIA CEQUIPEL P3 - 1,40m Sênior FPrH 1 0
ZORAIA CEQUIPEL P20 - CLÁSSICO Sênior
SOFIA CORREIA BARROZO ACALANDA JOTER P13 - 1,00m Mini-Mirim FPrH 0 0
SOFIA CORREIA BARROZO PETIT AMOUR P5 - 1,00m Mini-Mirim FPrH 0 0
STEFâNIA CARAMORI CACHETANA JMEN P15 - 1,10m Amador A FPrH 0 0
CACHETANA JMEN P7 - 1,10m Amador A
TATIANA CAPRA DE CASTRO VDL ZYVANTA P17 - 1,20m Amador FGEE 1 0
VDL ZYVANTA P9 - 1,20m Amador
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA ASCARI ZIE DIE C P11 - COPA OURO Sênior FPrH 0 0
ASCARI ZIE DIE C P1 - 1,35m Sênior
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA ASCARI CAYANNA-B JMEN III P15 - CN5 Escola 0,80 FPrH 0 0
ASCARI CAYANNA-B JMEN III P7 - CN5 Escola 0,80
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA OCALA TOK P9 - CN6 Escola 0,60 FPrH 0 0
OCALA TOK P17 - CN6 Escola 0,60
THALITA SOZZI DE JESUS DOMENICO P5 - 1,00m Jovem Cavaleiro B FPH 1 0
DOMENICO P13 - 1,00m Jovem Cavaleiro B
THEODORA GHIZONI JUNCKES ATALANTE P7 - 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 1 1
THEODORA GHIZONI JUNCKES SHOOTING STAR P9 - 1,20m Jovem Cavaleiro FCH 1 0
THIAGO CRIVELLARI EUCLIDES METODO P2 – CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
EUCLIDES METODO P19 - CN 7/8 Cavalos Novos 7/8
VICTOR HUGO MITA XAVIER GAROA HV P8 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
GAROA HV P16 - SELETIVA Júnior
GAROA HV P21 - SELETIVA Júnior
VICTOR HUGO MITA XAVIER CLEOPATRA P11 - COPA OURO Júnior FPH 1 0
CLEOPATRA P1 - 1,35m Júnior
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO MENDONçA PREMIX ULRIKE VAN HET HELLEENHOF P8 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
PREMIX ULRIKE VAN HET HELLEENHOF P16 - SELETIVA Júnior
PREMIX ULRIKE VAN HET HELLEENHOF P21 - SELETIVA Júnior
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO MENDONçA PREMIX UNA BELLA 9 HV P8 - SELETIVA Júnior FPH 1 0
PREMIX UNA BELLA 9 HV P16 - SELETIVA Júnior
PREMIX UNA BELLA 9 HV P21 - SELETIVA Júnior
VINICIUS FIANDANESE WESCHER EMILY TB P15 - 1,10m Amador A FPrH 0 0
VINICIUS ISMAEL TRAVESSINI LEME R2D SL ILUSTRE P6 - SELETIVA Pré-Junior FCH 1 0
R2D SL ILUSTRE P22 - SELETIVA Pré-Junior
R2D SL ILUSTRE P14 - SELETIVA Pré-Junior
VITOR ALVES TEIXEIRA ALEX P1 - 1,35m Sênior FPH 1 0
VITOR DA SILVA GRALA CLEVELAND JMEN P11 - COPA OURO Sênior FGEE 1 1
CLEVELAND JMEN P1 - 1,35m Sênior
VITOR DA SILVA GRALA CUNNINGHAN JMEN P18 - 1,30m Sênior FGEE 1 0
CUNNINGHAN JMEN P10 - 1,30m Sênior
VITOR DANTAS MEDEIROS EMILION P1 - 1,35m Young Rider FPH 0 0
EMILION P11 - COPA OURO Sênior
VITóRIA GHIZONI JUNCKES NOBLE CARTHAGO P18 - 1,30m Jovem Cavaleiro Top FCH 1 1
NOBLE CARTHAGO P10 - 1,30m Jovem Cavaleiro Top
VITTORIO BURGER CHEESE Z P8 - SELETIVA Júnior FEERJ 1 0
CHEESE Z P16 - SELETIVA Júnior
CHEESE Z P21 - SELETIVA Júnior
VITTORIO BURGER CRESPO P8 - SELETIVA Júnior FEERJ 1 1
CRESPO P16 - SELETIVA Júnior
CRESPO P21 - SELETIVA Júnior
VIVECCA MARQUES VIEIRA PASSOS VICKY DO UNA P5 - 1,00m Amador B FPrH 0 0
YASMIM ALMENDROS MARINHO SANTOS PIAFF DE QUINTIN P21 - SELETIVA Júnior FAHI 1 0
PIAFF DE QUINTIN P8 - SELETIVA Júnior
PIAFF DE QUINTIN P16 - SELETIVA Júnior
YASMIM ALMENDROS MARINHO SANTOS ALION P3 - 1,40m Young Rider FAHI 1 0
ALION P20 - CLÁSSICO Young Rider

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
615 0 223 52