PROGRAMA DO FESTIVAL HÍPICO 180 ANOS DO 10º RCMEC - resultados e ordem de entrada


Sexta 29/03/2019
Prova Categorias Serie Hora Tipo de Resultado Inscrição Status Ordem Resultados Resultado Final Croqui
P1 - 1,40m Júnior
Aberta
1,40m 13:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P1 - 1,40m - "Regimento Antônio João" Júnior
Aberta
Guaicurus
1,40m 13:01:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P2 - 1,30m - "Regimento Antônio João" Pré-Junior
Jovem Cavaleiro Top
Aberta
Guaicurus
1,30m 13:02:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P2 - 1,30m Pré-Junior
Jovem Cavaleiro Top
Aberta
1,30m 13:02:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P3 - 1,20m Mirim
Jovem Cavaleiro
Aberta
Guaicurus Avulso
Guaicurus Equipe
1,20m 13:03:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P3 - 1,20m - "Regimento Antônio João" Mirim
Jovem Cavaleiro
Aberta
Guaicurus
1,20m 13:03:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P4 - 1,00m Jovem Cavaleiro B
Aberta
Cavalos Novos 4/5
Guaicurus
1,00m 13:04:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P4 - 1,00m - "Regimento Antônio João" Jovem Cavaleiro B
Aberta
Cavalos Novos 4/5
Guaicurus
1,00m 13:04:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P5 - 1,10m Pré-Mirim
Jovem Cavaleiro A
Aberta
Guaicurus
1,10m 14:00:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P5 - 1,10m - "Regimento Antônio João" Pré-Mirim
Jovem Cavaleiro A
Aberta
Guaicurus
1,10m 14:05:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P6 - 0,90m Escola
Guaicurus
0,90m 14:06:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P6 - 0,90m - "Regimento Antônio João" Escola
Guaicurus
0,90m 14:06:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
Sábado 30/03/2019
Prova Categorias Serie Hora Tipo de Resultado Inscrição Status Ordem Resultados Resultado Final Croqui
II Prova de Adestramento Antônio João - Campeonato do CMO/ I Campeonato Estadual de Adestramento Iniciante
Elementar
Preliminar
Escola 08:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P10 - 0,80m Escola 0,80m 08:30:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P7 - “Xizinho” Escola X ao trote 08:30:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P8 - 0,40m Escola 0,40m 08:30:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P9 - 0,60m Escola 0,60m 08:30:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P11 - 0,90m Escola
Guaicurus
0,80m 13:30:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P11 - 0,90m - "Regimento Antônio João" Escola
Guaicurus
0,80m 13:30:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P12 - 1,00m Mini-Mirim
Jovem Cavaleiro B
Aberta
Cavalos Novos 4/5
Guaicurus
1,00m 13:30:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P12 - 1,00m - "Regimento Antônio João" Mini-Mirim
Jovem Cavaleiro B
Aberta
Cavalos Novos 4/5
Guaicurus
1,00m 13:30:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
Domingo 31/03/2019
Prova Categorias Serie Hora Tipo de Resultado Inscrição Status Ordem Resultados Resultado Final Croqui
P13 - “Xizinho” Escola X ao trote 08:00:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P14 - 0,40m Escola 0,40m 08:02:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P15 - 1,10m Pré-Mirim
Jovem Cavaleiro A
Aberta
Guaicurus
1,10m 08:15:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P15 - 1,10m - "Regimento Antônio João" Pré-Mirim
Jovem Cavaleiro A
Aberta
Guaicurus
1,10m 08:15:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P16 - 0,60m Escola 0,60m 09:30:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P17 - 0,80m Escola 0,80m 09:37:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P18 - 1,20m Mirim
Jovem Cavaleiro
Aberta
Guaicurus
1,20m 09:38:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P18 - 1,20m - "Regimento Antônio João" Mirim
Jovem Cavaleiro
Aberta
Guaicurus
1,20m 09:39:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P19 - 1,30m Pré-Junior
Jovem Cavaleiro Top
Aberta
Guaicurus
1,30m 09:40:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P19 - 1,30m - "Regimento Antônio João" Pré-Junior
Jovem Cavaleiro Top
Guaicurus
1,30m 09:40:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P20 - 1,40m Júnior
Aberta
Guaicurus
1,40m 09:42:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P20 - 1,40m - "Regimento Antônio João" Júnior
Aberta
Guaicurus
1,40m 09:42:00 Desempate Aberta Aguardando Início