Resultados Online
Sociedade Hipica Paranaense
CSE 6* FINAL DO XVIII RANKING DE HIPISMO DA SOCIEDADE HÍPICA PARANAENSE
Prova: P11 - 1,10m - AB, PMR, JCA, MA, AMA / Cronometro | |
Data: 15/12/2018 - 11:30:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1A | 0 | ANDREA HERING VILAS BOAS | ACCORDEUR | MA | SHPR | ||
1B | 0 | VINICIUS SANTANA SANTOS | LUPITA CEQUIPEL | JCA | SHPR | ||
1C | 0 | DANIELI FERREIRA OSS EMER | BISQUIT DO LIBERTè | AB | EQUUS | ||
1D | 0 | BARBARA KUPCZYK DA CRUZ | QUEBELA ADAL | JCA | SHPR | ||
1E | 0 | JOSE VICENTE DA SILVA JúNIOR | FR DOLCCE | AB | CTCF | ||
1F | 0 | LUCIANE MOURA | UNO RAGAZZO | JCA | H.ADAL | ||
1G | 0 | NINA ISABELLA BELLINO | LUCKY JOLLY | JCA | H.ADAL | ||
1H | 0 | RAPHAEL FERNANDES CORREA | EQUIHORSE WARIS | PROF | CHIC | ||
1I | 0 | MARIA EDUARDA PACHECO | MS ZADAR GRAFITE | JCA | SHPR | ||
1 | 0 | CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE | THUNDERHEAD FLY | AMA | H.ADAL | ||
2 | 0 | MURILO MARTINELLI | SES TAMBO GENIALIDAD | AB | SHPR | ||
3 | 0 | ANDREZZA VICTóRIA NEVES KASPER | DAKAR DO CASH | AMA | SHPR | ||
4 | 0 | EDUARDO EGAS DE OLIVEIRA | TRICOLORE | AMA | SHPR | ||
5 | 0 | FERNANDA DE OLIVEIRA | PLOT CASSIANA DES CHAMPS JF | JCA | FPRH | ||
6 | 0 | JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS | PETER PAN | JCA | SHPR | ||
7 | 0 | LAURA MIRANDA DE MORAES | AVATAR MONTANA | JCA | SHPR | ||
8 | 0 | MATTHIAS SCHUPP | SIR-BAL ADAL | MA | H.ADAL | ||
9 | 0 | LAIS HOELTGEBAUM | CAIA SCMJ | PMR | SHPR | ||
10A | 0 | VINICIUS SANTANA SANTOS | BARNETT RJ | JCA | SHPR | ||
10 | 0 | IRIS HAUER CHOMATAS | DE MARI CAIRO | JCA | SHPR | ||
11 | 0 | CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE | CLARITA ADAL | AMA | H.ADAL | ||
12 | 0 | ANDERLEI TONON RODRIGUES | DAPHNE | PROF | SSC | ||
13 | 0 | ELISANGELA SIMIONI | DIAREDO MONTANA | AMA | SHPR | ||
14 | 0 | MURILO MARTINELLI | SES SAGITÁRIO | AB | SHPR | ||
15 | 0 | CARLOS DO REGO ALMEIDA FILHO | CARBOY | MA | SHPR | ||
16 | 0 | LAURA MIGUEL DANTAS | WYDARCO | AMA | SHPR | ||
17 | 0 | STEFANIA BONETTI | BRUNA | AMA | SHPR | ||
18 | 0 | DANIELA RIBAS ROCHA | VULKAAN VDA | MA | SHPR | ||
19 | 0 | MELISSA MENGATO RUDA | UP HILL | JCA | SHPR | ||
20 | 0 | HANNELYZE WAGNER | THUNDER SUN | AMA | SHPR | ||
21 | 0 | CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE | ROSSONERO | AMA | H.ADAL | ||
22 | 0 | MARIA EDUARDA PACHECO | CAHANA | JCA | SHPR | ||
23 | 0 | LUISA MIQUELOTO SANTOS | CHEVAL CARTIER Z | JCA | SHPR | ||
24 | 0 | MAíRA PFEIFER DE ALMEIDA | SINGULANO | AMA | CHM | ||
25 | 0 | DANIELE PIZZATTO BECHTLOF | GR GANESH | PMR | CHIC | ||
26 | 0 | BARBARA MENDES MACHADO | ROMANZE II JMEN | AMA | VHL | ||
27 | 0 | JORNY LUIZ DE MESQUITA BOESEL | TOKIO | AMA | HC | ||
28 | 0 | OSCAR MARTINEZ NETO | KANSSAS | MA | SHPR | ||
29 | 0 | LOïC DOMINGUEZ | CITRINA | PROF | CEG | ||
30 | 0 | ANDERLEI TONON RODRIGUES | LAZULI | PROF | SSC | ||
31 | 0 | CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE | QUATTAR ADAL | AMA | H.ADAL | ||
32 | 0 | FERNANDA BARACHO | GUABI SINCLANDA JOTER | AMA | SHPR | ||
33 | 0 | ANA LAURA ANGELI | EQUIMIMOS QH GRAFFIO DEL TERRICCIO | MA | CEG |