Resultados Online
Sociedade Hipica Paranaense
CSE 5* 7ª ETAPA DO X V RANKING DE HIPISMO DA SOCIEDADE HÍPICA PARANAENSE
Prova: P11 - 1,10m / Cronometro | |
Data: 09/08/2015 - 09:31:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1A | 0 | IRIS HAUER CHOMATAS | CARREIRINHA | JCA | SHPR | ||
1B | 0 | MARCELO MESSIAS | LAND PRIME | AMA | SHPR | ||
1C | 0 | MICHELLE DE SOUZA SELEME | LADY BLUE CEQUIPEL | MA | SHPR | ||
1D | 0 | FERNANDA BARACHO | HFB QUICK STEP | AMA | SHPR | ||
1E | 0 | JOSE JUARES DE LIMA | PAVAROTE | AB | FPRH | ||
1F | 0 | ANDREZZA VICTóRIA NEVES KASPER | DAKAR DO CASH | JCA | SHPR | ||
1G | 0 | JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE | PAMPA DES DAMES | AMA | SHPR | ||
1H | 0 | CRISLAINE APARECIDA TITZ | HFB QUARTZ | AMA | SHPR | ||
1I | 0 | ANDERSON TONON RODRIGUES | HFB QUICK STEP | AB | SHPR | ||
1 | 0 | NICOLE ZAMBALDI | LOVE STORY JMEN II | JCA | EOH | ||
2 | 0 | HANNELYZE WAGNER | CALBOS RUBITANO JMEN | AMA | SHPR | ||
4 | 0 | LIVIA BARãO RAMOS | SL SIMBOLO II | PMR | CEG | ||
5 | 0 | GUILHERME MOURãO | ZEUS | MA | SHPR | ||
6 | 0 | FERNANDO SERGIO DE TOLEDO PORTO | NAEROBIC DAS CATARATAS | AB | SHPR | ||
7 | 0 | CARLO FABIANO MULLER DE LIMA | MS WINSONG | AB | MMH | ||
8 | 0 | ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO | DINÂMICO ITAPUÃ | AMA | MG | ||
9 | 0 | TAYNÁ BERALDO SCORSIN DE LIMA | ANA BELLA MS | JCA | SHPR | ||
10 | 0 | MICHELLE DE SOUZA SELEME | ASILVER JOTER | MA | SHPR | ||
11 | 0 | HELOíSA SCHIAVON GRAICHEN CHEDID | DOM RODRIGO | AMA | CHIC | ||
12 | 0 | MAYRA PETER DA ROCHA LOURES | DAVOS DO CASH | JCA | SHPR | ||
13 | 0 | AMANDA FELIX CAMARGO | FIRST LADY SJS | AB | CHM | ||
14 | 0 | PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN | CARRY GIRL JMEN | PMR | SHPR | ||
15 | 0 | LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES | BAILARINA | JCA | SHPR | ||
16 | 0 | JOSE JUARES DE LIMA | PEDRAO | AB | FPRH | ||
17 | 0 | ANDERLEI TONON RODRIGUES | SILVERMOON DAS CATARATAS | AB | SSC | ||
18 | 0 | IRIS HAUER CHOMATAS | HFB CHIARA | JCA | SHPR | ||
19 | 0 | VINICIUS FIANDANESE WESCHER | EMILY TB | AMA | SHPR | ||
20 | 0 | NICOLE ZAMBALDI | SAHIB DE SANTA ANITA | JCA | EOH | ||
21 | 0 | DHENEB MARTINS | SURFISTA 3K | AMA | EOH | ||
22A | 0 | CARLO FABIANO MULLER DE LIMA | ANASTáCIA | AB | MMH | ||
22 | 0 | ANA PAULA VENS | ANASTACIA | AMA | MMH | ||
23 | 0 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | HFB CANDY BOY | AB | CEG | ||
24 | 0 | FABIANA LUVIZOTTO DO AMARAL | SL SALTIMBANCO IV | AMA | SHPR | ||
25 | 0 | HANNELYZE WAGNER | THUNDER SUN | AMA | SHPR | ||
26 | 0 | LUCAS PASSOS | ENIGMATIC JOURNEY POLANA | JCA | SHPR | ||
27 | 0 | VIVECCA MARQUES VIEIRA PASSOS | VICKY DO UNA | AMA | SHPR | ||
28 | 0 | TANIA LOUISE GREUEL | FUENTURO DE LA CUILLERE | MA | SHPR | ||
29 | 0 | JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE | TEMPRAMENT | AMA | SHPR | ||
30 | 0 | YASMIN ZAMBALDI | DIESEL | JCA | EOH | ||
31 | 0 | DANIELA RIBAS ROCHA | EDUARD DE KALVARIE | MA | SHPR | ||
32 | 0 | FABIANE BAUAB | FATTO MOVELARIA TOP HORSE EVINE VDL | MA | SHPR | ||
33 | 0 | RAFAELLA MONTINGELLI | ORION 3K | AMA | CEG | ||
34FF | 0 | LUCIANA CAMARGO | CHELLO | AB | BRASIL |