Resultados Online
Doda Training Center
7ª ETAPA DTC TOUR | PLAYOFFS LONGINES XTC 2021
Prova: P 21 - AMA/PRM/JCA / Duasfases | |
Data: 17/12/2021 - 12:00:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1A | 949 | FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO | KATANA | HC | CORUMI | ||
1 | 311 | LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON | HFB CHIANTI | AMA | SHP | ||
2 | 0 | MICHEL MASCIOLI LIDDLE | ORNELIA PULLMAN | PMR | HML | ||
3 | 32 | PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES | AVIGNON | PMR | SHP | ||
4 | 98 | MARIA EDUARDA BARRETO BISCO | CASSINGER III JMEN | PMR | SHC | ||
5 | 561 | ANTONIO DONIZETE DE Sá | VHL JASPION | AMA | VHL | ||
6 | 495 | ISABELLA NEGRÃO | SALAMANDRA NEW INCA | AMA | SHC | ||
7 | 596 | ELCIO FURTADO JUNIOR | MAXIMUS | AMA | BRASIL | ||
8 | 161 | FELIPE FUKUDA | COMANCHERO C JMEN IV | AM | CHD | ||
9 | 329 | LUIZ FELIPE OMETTO RIBEIRO | ILLICO DS | JCA | CHQB | ||
10 | 935 | VICTORIA PIZZONIA SIMOES SILVA | COLLON C JMEN II | JCA | BRASIL | ||
11 | 387 | NATHANA MARTINS BEDRAN CALIL | LAROUBET | AMA | SHB | ||
12 | 469 | BERNARDO TOSTO | PTL BANDOULIN | AMA | ECC | ||
13 | 253 | NICOLAS CHERMAN | FANFARE FLORES | JCA | CHQB | ||
14 | 362 | GIOVANNA MARIA OMETTO | KATE | JCA | CHQB | ||
15 | 338 | SOFIA SHIMAZU | JAGUAR DA MATA | JCA | CHH | ||
16A | 281 | OLIVIA PASTORE VILELA | GB CESTELE | PMR | BRASIL | ||
16 | 257 | MARIA EDUARDA MOREL MAIA | FAREWELL JMEN | JCA | CEHIP | ||
17 | 213 | ISADORA BONACASATA ALMEIDA | DIANA ROSS JMEN | JCA | SSH | ||
18 | 544 | RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA | UNIQUE FANTASE | JCA | BRASIL | ||
19 | 53 | ARIE CARNEIRO | BRISA D.O. | AMA | CHSA | ||
20 | 474 | CAROLINA AMARAL FONTES AMOR | CARTHAGENA | PMR | HRL | ||
21 | 54 | MARIA CLARA YAMIM GOUVEIA | BUSCH VAN HET PRINSENVELD | PMR | BCC | ||
22A | 108 | CHARLIE BAYS | CB SHOWJUMPING DTC AIR GIRL DAS UMBURANAS | HC | CBS DTC | ||
22 | 588 | FERNANDA ARIZA MATUCK | ARGECOR WP Z | AMA | BRASIL | ||
23 | 333 | GAETAN TOQUE | IRLANDA PULLMAN | PMR | CHGV | ||
24 | 450 | VITOR FURBINO IAZE | ORACLE TOK | PMR | SM CORUMI | ||
25 | 268 | JULIA MARINO DE ANDRADE | FLASH-FORWARD DA ESSENCIA | JCA | HML | ||
26A | 952 | SOFIA VONO COUBE | CAHUEL QUIMEY QRIPTON | JCA | BRASIL | ||
26 | 244 | JURANDIR ALVES BEZERRA | EQUISTORE WISHING WELL | AMA | BRASIL | ||
27A | 604 | YURI FONTES | CB SHOWJUMPING DTC CAPITOL | HC | CBS DTC | ||
27 | 527 | JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE | TÁVOLA J MEN | AMA | SHPR | ||
28 | 512 | MARIA CLARA SOUZA DIAS GIACOIA | SL ISIQUE | JCA | SHC | ||
29 | 164 | KAIO TOSTO | CONECTTE MZK | JCA | ECC | ||
30 | 403 | ANA CLARA GRANJEIRO COSTA | LORD BLUE MISTYC ROSE | JCA | MP | ||
31 | 406 | YASMIN MOTA | LULUZINHA TRAPICHE | JCA | ECC | ||
32 | 593 | VIVIANE DE MIRANDA | FIONA | JCA | BRASIL | ||
33 | 131 | GABRIEL RUAN FERRãO CHAVES | CH3 CAPITAL SALAMANDRA AHINA | AMA | SHB | ||
34 | 437 | SERGIO AZEVEDO CUNHA | NAVENA DE JOTER | AMA | SHPA | ||
35 | 564 | BEATRIZ ARGOLO BRASIL | VINDOCTRA DAS CATARATAS | JCA | ECC | ||
36A | 96 | ANDREA LUCIANA ZAUDE | CASPER SJS | AMA | CHGV | ||
36 | 49 | ELCIO FURTADO JUNIOR | BRADOC TOK | AMA | BRASIL | ||
37 | 559 | AMANDA FELIX CAMARGO | VETSCIENCE QUIBLANC JMEN | JCA | CHM | ||
38 | 502 | MARIA EDUARDA BARRETO BISCO | SHAITAM | PMR | SHC | ||
39 | 393 | LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON | LEWIS HECTOR TPR | AMA | SHP | ||
40A | 606 | YURI FONTES | CB SHOWJUMPING DTC TARSILA DAS UMBURANAS | HC | CBS DTC | ||
40 | 186 | FELIPE FUKUDA | COYOTTE JMEN | AM | CHD | ||
41 | 950 | MICHEL MASCIOLI LIDDLE | CS AUE | PMR | HML | ||
42 | 75 | SOPHIA MASCIOLI LIDDLE | CARLA BRUNI | PMR | HML | ||
43 | 560 | ANTONIO DONIZETE DE Sá | VHL BELLA PLUS FOR | AMA | VHL | ||
44 | 540 | VICTOR CARRETERO | TRACKER BR CARTEZ | PMR | DTC | ||
45 | 485 | SOPHIE ROCCIA | ROSEN FEE | PMR | SHP | ||
46A | 205 | LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON | DARK STONE | AMA | SHP | ||
46 | 265 | FERNANDA NGY KOVALSKI GRANERO | FG CAPRICHO | AMA | MA | ||
47 | 313 | RUBENS ALEXANDRE ALVES | HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA | AMA | BRASIL | ||
48 | 103 | ROBIN LIDDLE | CASTOR FLORES | AMA | HML | ||
49 | 52 | KENDALL GABRIEL TEIXEIRA DE MOURA | BRIGITTE | JCA | MA | ||
50 | 81 | FREDERICO FRARE GUERREIRO TORRES | CARTA MAGNA | JCA | DTC | ||
51 | 154 | MARIA GABRIELLE SAMPAIO SOUZA | CIROCCO JMEN II | JCA | SCHUIN | ||
52 | 291 | LUIS FELIPE ELIAS DA COSTA SANTANA FERNANDES | GOLDWYN JMEN II | AMA | BRASIL | ||
53 | 552 | PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES | VENEUR | PMR | SHP | ||
54 | 187 | MARIA ANTONIA ROSA PEREIRA | CROSSING BLUE BR | HC | CHLB | ||
55 | 465 | MARCELLO CIAVAGLIA | PREMIER 2S | HC | HPR | ||
56 | 498 | CAIO CARVALHO FILHO | SCARLET | HC | SHPR | ||
57 | 369 | OSMAR SOARES DE ARRUDA | KENDAL | HC | MA | ||
58 | 575 | ROBERTO CESAR ALGARTE PIRES | ZAHARA C | HC | DTC | ||
59 | 461 | JOSÉ VALTER ALEXANDRE FARIAS | PIETRA JC (IA) | HC | HRC | ||
60 | 425 | ANDRé FONSECA MOURA | MR. MOURADA | HC | CEPEL | ||
62 | 259 | FABIANE BAUAB | FATTO MOVELARIA CS ENARE | AMA | SHPR | ||
63 | 305 | RODRIGO MOREIRA BARRETO | HBL BEATRIZ | HC | BCC | ||
64 | 367 | THOMAZ MARTINS STAVICKI E SILVA | KEANU | HC | BRASIL | ||
65 | 912 | JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ | CASTOR FLORES | HC | HML | ||
66 | 29 | GIOVANNA SOBANIA CARVALHO | ATOMO CLASI | HC | SHPR | ||
67 | 173 | BRUNO CHAVES PESSANHA | CORDON BLEU | HC | HML | ||
68 | 218 | FERNANDO BASTOS FILHO | DOLIVER METODO | HC | SHRP | ||
69 | 196 | MARIA ANTONIA ROSA PEREIRA | CS EVEN WONDERFUL | HC | CHLB | ||
70 | 951 | ISADORA PASTORE RESENDE VILELA | ENCANTADA | HC | SHC | ||
71 | 534 | JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ | TOP GUN FLORES | HC | HML |