Resultados para P2 - 1,10m AB, PMR, JCA, MA, AMA/Desempate
Sociedade Hipica Paranaense
CSE 6* FINAL DO XVIII RANKING DE HIPISMO DA SOCIEDADE HÍPICA PARANAENSE
Prova: P2 - 1,10m AB, PMR, JCA, MA, AMA / Desempate | |
Data: 14/12/2018 - 11:00:00 |
Encerrada
1° Percurso |
Desempate | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nº | ID | Cavaleiro | Cavalo | Cat | Ent | Tmp | FP | PE | TF | Tmp | FP | PE | TF | Cl. Cat | Cl. |
14 | 0 | ANA LAURA ANGELI | EQUIMIMOS QH GRAFFIO DEL TERRICCIO | MA | CEG |
71,98 |
0 |
0 |
0 |
29,48 |
0 |
0 |
0 |
1º | 1º |
17 | 0 | FERNANDA BARACHO | GUABI SINCLANDA JOTER | AMA | SHPR |
69,18 |
0 |
0 |
0 |
29,93 |
0 |
0 |
0 |
1º | 2º |
19 | 0 | CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE | QUATTAR ADAL | AMA | H.ADAL |
72,81 |
0 |
0 |
0 |
31,14 |
0 |
0 |
0 |
2º | 3º |
10 | 0 | CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE | ROSSONERO | AMA | H.ADAL |
74,39 |
0 |
0 |
0 |
33,53 |
0 |
0 |
0 |
3º | 4º |
20 | 0 | OSCAR MARTINEZ NETO | KANSSAS | MA | SHPR |
73,87 |
0 |
0 |
0 |
33,98 |
0 |
0 |
0 |
2º | 5º |
27 | 0 | KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES | SWEET DAS CATARATAS | AMA | CHM |
75,97 |
0 |
0 |
0 |
35,33 |
0 |
0 |
0 |
4º | 6º |
1A | 0 | JORNY LUIZ DE MESQUITA BOESEL | TOKIO | AMA | HC |
72,03 |
0 |
0 |
0 |
35,83 |
0 |
0 |
0 |
5º | 7º |
4 | 0 | ANDREA HERING VILAS BOAS | ACCORDEUR | MA | SHPR |
77,55 |
0 |
0 |
0 |
37,64 |
0 |
0 |
0 |
3º | 8º |
1B | 0 | BARBARA MENDES MACHADO | ROMANZE II JMEN | AMA | VHL |
73,12 |
0 |
0 |
0 |
40,03 |
0 |
0 |
0 |
6º | 9º |
21 | 0 | DANIELE PIZZATTO BECHTLOF | GR GANESH | PMR | CHIC |
75,52 |
0 |
0 |
0 |
33,20 |
4 |
0 |
4 |
1º | 10º |
26 | 0 | MAíRA PFEIFER DE ALMEIDA | SINGULANO | AMA | CHM |
76,90 |
0 |
0 |
0 |
40,52 |
4 |
0 |
4 |
7º | 11º |
23 | 0 | LUISA MIQUELOTO SANTOS | CHEVAL CARTIER Z | JCA | SHPR |
73,22 |
0 |
0 |
0 |
ELQ |
ELQ |
ELQ |
ELQ | ELQ | |
13A | 0 | ANDERLEI TONON RODRIGUES | DAPHNE | PROF | SSC |
73,54 |
0 |
0 |
0 |
FORF |
FORF |
FORF |
PROF | PROF | |
1C | 0 | ANDERLEI TONON RODRIGUES | LAZULI | PROF | SSC |
79,02 |
0 |
1 |
1 |
PROF | PROF | ||||
11 | 0 | MARIA EDUARDA PACHECO | CAHANA | JCA | SHPR |
66,38 |
4 |
0 |
4 |
2º | 13º | ||||
7 | 0 | DANIELI FERREIRA OSS EMER | BISQUIT DO LIBERTè | AB | EQUUS |
71,26 |
4 |
0 |
4 |
1º | 14º | ||||
24 | 0 | JOãO GABRIEL ASBAHR FEVEREIRO | VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF | JCA | VHL |
71,92 |
4 |
0 |
4 |
3º | 15º | ||||
12 | 0 | HANNELYZE WAGNER | THUNDER SUN | AMA | SHPR |
73,55 |
4 |
0 |
4 |
8º | 16º | ||||
25 | 0 | MELISSA MENGATO RUDA | UP HILL | JCA | SHPR |
74,81 |
4 |
0 |
4 |
4º | 17º | ||||
1 | 0 | CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE | CLARITA ADAL | AMA | H.ADAL |
75,95 |
4 |
0 |
4 |
9º | 18º | ||||
18 | 0 | DANIELA RIBAS ROCHA | VULKAAN VDA | MA | SHPR |
76,38 |
4 |
0 |
4 |
4º | 19º | ||||
13 | 0 | STEFANIA BONETTI | BRUNA | AMA | SHPR |
76,81 |
4 |
0 |
4 |
10º | 20º | ||||
2 | 0 | LAURA MIGUEL DANTAS | WYDARCO | AMA | SHPR |
76,96 |
4 |
0 |
4 |
11º | 21º | ||||
22 | 0 | LOïC DOMINGUEZ | CITRINA | PROF | CEG |
77,23 |
4 |
0 |
4 |
PROF | PROF | ||||
5 | 0 | CARLOS DO REGO ALMEIDA FILHO | CARBOY | MA | SHPR |
79,85 |
4 |
1 |
5 |
5º | 22º | ||||
16 | 0 | ELISANGELA SIMIONI | DIAREDO MONTANA | AMA | SHPR |
80,25 |
4 |
1 |
5 |
12º | 23º | ||||
8 | 0 | IRIS HAUER CHOMATAS | DE MARI CAIRO | JCA | SHPR |
76,37 |
8 |
0 |
8 |
5º | 24º | ||||
9 | 0 | LAIS HOELTGEBAUM | CAIA SCMJ | PMR | SHPR |
77,99 |
16 |
0 |
16 |
2º | 25º | ||||
3 | 0 | MARIANA KOLISKI COELHO NETO | AN ZANLOVE | AB | SHPR |
ELQ |
ELQ |
ELQ |
2º | 26º | |||||
6 | 0 | JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS | PETER PAN | JCA | SHPR |
ELQ |
ELQ |
ELQ |
6º | 27º | |||||
15 | 0 | JESSICA CARVALHO DE Sá | VHL TINARANA'S INSPECTOR | PROF | VHL |
0.00 |
FORF |
FORF |
FORF |
X | X | ||||
28 | 0 | CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE | THUNDERHEAD FLY | AMA | H.ADAL |
FORF |
FORF |
FORF |
X | X |