Resultados para P9 1,10m AB, PMR, JCA, MA, AMA/Desempate
Sociedade Hipica Paranaense
CSE 5* FINAL DO XV RANKING DE HIPISMO DA SOCIEDADE HÍPICA PARANAENSE
Prova: P9 1,10m AB, PMR, JCA, MA, AMA / Desempate | |
Data: 12/12/2015 - 10:00:00 |
Encerrada
1° Percurso |
Desempate | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nº | ID | Cavaleiro | Cavalo | Cat | Ent | Tmp | FP | PE | TF | Tmp | FP | PE | TF | Cl. Cat | Cl. |
1 | 0 | LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES | SIRENE | JCA | SHPR |
64,38 |
0 |
0 |
0 |
32,58 |
0 |
0 |
0 |
1º | 1º |
26 | 0 | YASMIN ZAMBALDI | R2D THALASSAJK | JCA | EOH |
62,20 |
0 |
0 |
0 |
33,28 |
0 |
0 |
0 |
2º | 2º |
12 | 0 | HANNELYZE WAGNER | CALBOS RUBITANO JMEN | AMA | SHPR |
61,22 |
0 |
0 |
0 |
33,98 |
0 |
0 |
0 |
1º | 3º |
34 | 0 | ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO | DINÂMICO ITAPUÃ | AMA | MG |
68,24 |
0 |
0 |
0 |
34,95 |
0 |
0 |
0 |
2º | 4º |
4 | 0 | KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES | QUEEN PZ | AMA | CHM |
66,63 |
0 |
0 |
0 |
35,03 |
0 |
0 |
0 |
3º | 5º |
28 | 0 | MICHELLE DE SOUZA SELEME | LADY BLUE CEQUIPEL | MA | SHPR |
66,55 |
0 |
0 |
0 |
38,55 |
0 |
0 |
0 |
1º | 6º |
25 | 0 | JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE | TEMPRAMENT | AMA | SHPR |
65,78 |
0 |
0 |
0 |
33,26 |
4 |
0 |
4 |
4º | 7º |
7 | 0 | RAFAELLA MONTINGELLI | NAEROBIC DAS CATARATAS | AMA | CEG |
64,41 |
0 |
0 |
0 |
33,54 |
4 |
0 |
4 |
5º | 8º |
18 | 0 | FABIANA LUVIZOTTO DO AMARAL | SL SALTIMBANCO IV | AMA | SHPR |
62,47 |
0 |
0 |
0 |
33,98 |
4 |
0 |
4 |
6º | 9º |
13 | 0 | VIVECCA MARQUES VIEIRA PASSOS | VICKY DO UNA | AMA | SHPR |
66,07 |
0 |
0 |
0 |
35,86 |
4 |
0 |
4 |
7º | 10º |
32 | 0 | STEFâNIA CARAMORI | CACHETANA JMEN | AMA | SHPR |
62,29 |
0 |
0 |
0 |
36,22 |
4 |
0 |
4 |
8º | 11º |
22 | 0 | BARBARA MENDES MACHADO | ROMANZE II JMEN | AMA | VHL |
67,95 |
0 |
0 |
0 |
34,23 |
8 |
0 |
8 |
9º | 12º |
5 | 0 | JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE | PAMPA DES DAMES | AMA | SHPR |
65,56 |
0 |
0 |
0 |
38,84 |
8 |
0 |
8 |
10º | 13º |
3 | 0 | MARIA SCHAEFER GOIS | VHL RHONDA JMEN | JCA | VHL |
65,48 |
0 |
0 |
0 |
FORF |
FORF |
FORF |
3º | 14º | |
11A | 0 | EDUARDO ZART DE ARRUDA | SERVILHA DO LAGO | AB | SHPR |
66,49 |
0 |
0 |
0 |
FORF |
FORF |
FORF |
1º | 14º | |
31 | 0 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | SALAMANDRA MISS SIOUX | AB | CEG |
69,73 |
0 |
1 |
1 |
2º | 16º | ||||
6 | 0 | ANDERSON TONON RODRIGUES | TRICOLORE | AB | SHPR |
69,80 |
0 |
1 |
1 |
3º | 17º | ||||
1A | 0 | MONIQUE HERWIG | CAPITãO CEQUIPEL | JCA | SHPR |
72,42 |
0 |
1 |
1 |
4º | 18º | ||||
13A | 0 | MELINA MORANDINI | BENTO DA CABANA | AMA | SHPR |
73,11 |
0 |
2 |
2 |
11º | 19º | ||||
11 | 0 | NATHALIE SARAH JAIME | NENA | AMA | SHPR |
74,27 |
0 |
2 |
2 |
12º | 20º | ||||
14 | 0 | DEOCLÉCIO AIRES BARBOSA | XARME | MA | RPMON |
62,68 |
4 |
0 |
4 |
2º | 21º | ||||
33 | 0 | LIVIA BARãO RAMOS | SL SIMBOLO II | PMR | CEG |
66,90 |
4 |
0 |
4 |
1º | 22º | ||||
19 | 0 | PAULO GRASSANO BARROS DE CARVALHO | BOUNCE VAN DER HELD | AB | CHI |
67,59 |
4 |
0 |
4 |
4º | 23º | ||||
20 | 0 | FABIANE BAUAB | FATTO MOVELARIA TOP HORSE EVINE VDL | MA | SHPR |
72,89 |
4 |
1 |
5 |
3º | 24º | ||||
30 | 0 | NILSON RIBAS NETO | LACUCARACHA | AMA | CHIC |
74,14 |
4 |
2 |
6 |
13º | 25º | ||||
36 | 0 | LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES | BAILARINA | JCA | SHPR |
60,09 |
8 |
0 |
8 |
5º | 26º | ||||
35 | 0 | MAYRA PETER DA ROCHA LOURES | DAVOS DO CASH | JCA | SHPR |
64,64 |
8 |
0 |
8 |
6º | 27º | ||||
16 | 0 | GUILHERME MOURãO | ZEUS | MA | SHPR |
65,29 |
8 |
0 |
8 |
4º | 28º | ||||
10 | 0 | VINICIUS ANTôNIO FERNANDES | SNOW BOY MS | JCA | VFTE |
63,85 |
12 |
0 |
12 |
7º | 29º | ||||
8 | 0 | NICOLE ZAMBALDI | LOVE STORY JMEN II | JCA | EOH |
66,17 |
12 |
0 |
12 |
8º | 30º | ||||
2 | 0 | BARBARA MENDES MACHADO | MéTODO DAS CATARATAS | AMA | VHL |
90,99 |
8 |
6 |
14 |
14º | 31º | ||||
17 | 0 | PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN | CARRY GIRL JMEN | PMR | SHPR |
86,30 |
12 |
5 |
17 |
2º | 32º | ||||
29 | 0 | PEDRO OLIVEIRA | FORTE SERTANEJO | MA | RPMON |
ELDR |
ELDR |
ELDR |
ELDR | ELDR | |||||
23 | 0 | MARIA SCHAEFER GOIS | IDEAL TW | JCA | VHL |
ELEP |
ELEP |
ELEP |
ELEP | ELEP | |||||
24 | 0 | KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES | LE ROSE JOTER | AMA | CHM |
65,78 |
FORF |
FORF |
FORF |
X | X | ||||
9 | 0 | TANIA LOUISE GREUEL | FUENTURO DE LA CUILLERE | MA | SHPR |
FORF |
FORF |
FORF |
X | X | |||||
15 | 0 | LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES | BRUNELLO | JCA | SHPR |
FORF |
FORF |
FORF |
X | X | |||||
21 | 0 | JOãO GABRIEL ASBAHR FEVEREIRO | VHL PRINCESS EMILION | PMR | VHL |
FORF |
FORF |
FORF |
X | X | |||||
27 | 0 | KARIM ADRIANE SURA | POSEIDON | AMA | SHPR |
FORF |
FORF |
FORF |
X | X |