CSE * CENTRO EQUESTRE GALLOPE - 8ª ETAPA RANKING ROCHA TOP ESCOLAS / Centro Eqüestre Gallope

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 166 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALESSANDRA TERESINHA HALLUCH VHM SERENA PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola VHM 0 0
ALEXANDRA MOUTINHO DE SOUZA BENITES DAKOTA DO UNO PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ALEXANDRA MOUTINHO DE SOUZA BENITES SUNNYBOY DO VALE PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA PéROLA PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Hour Concour H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA HELENA DO RETIRO PROVA Nº 04 - SÉRIE 1,20m MR, JC, M, AM, PJR, PROF Jovem Cavaleiro H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA PETRUS VAN BERG PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m AB, AMB, MB, PROF Profissional H.ADAL 0 0
ALICE FáTIMA SILVA CARGNIN NEVADA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola VHM 0 0
ALISSA ROS ENS PODEROSA CLASI PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola CHIC 0 0
ALISSA ROS ENS PODEROSA CLASI PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CHIC 0 0
ALVARO DA SILVA JUNIOR LADY RGS PROVA Nº 01 – SÉRIE 0,90m Profissional CEG 0 0
ALVARO DA SILVA JUNIOR DIVA PROVA Nº 01 – SÉRIE 0,90m Profissional CEG 0 0
ALVARO DA SILVA JUNIOR DARTAGNAN PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Hour Concour CEG 0 0
DARTAGNAN PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Hour Concour
WENDY PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Hour Concour
WENDY PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Hour Concour
ANA CAROLINA GASPARIN AYRON PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola VHM 0 0
ANA LAURA ANGELI QH GRAFFIO DEL TERRICCIO P5 – NEODENT PROVA SHOW ESCOLHA SEUS PONTOS Master CEG 0 0
QH GRAFFIO DEL TERRICCIO PROVA Nº 04 - SÉRIE 1,20m MR, JC, M, AM, PJR, PROF Master
ANA LAURA GERVINSKI MARINHEIRO SANTANA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
ANA LAURA GERVINSKI MARINHEIRO SANTANA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola MMH 0 0
ANGELINA MACENO BLANCO NINA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
ANGELO DE ALBUQUERQUE GOBBO R L PRIME PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
R L PRIME PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola
ANNA CLARA CARGNIN NEVADA PROVA Nº 03 - SÉRIE 1,10m AB, PMR, JCA, MA, AMA, PROF Amador A VHM 0 0
ANNA LUIZA MAICHUK BELISSIMA DO CAMARãO PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola MMH 0 0
ARTHUR MOCELIN SCOLARO PRINCESA DI CHARRUA PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola CHC 0 0
BEATRIZ TORGA PERET DE ALMEIDA PIKACHU C.E.G. PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
BEATRIZ VERRI CARDOSO SERENO PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola SHPr 0 0
BERNARDO JOHANN VIRUEL DE MEDEIROS INVERNO PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola SHPr 0 0
BIANCA NOVAK BREDT MADAME LILI PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
BRENO HEIMAR ALBERTINI MADAME LILI PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
BRYAN CARNEIRO FARIA ELDORADO ATLETA CLASI PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
CAMILLE EDUARDA WANDSCHEER QUANTINA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
CAMILLE OLIVEIRA DONATELLO PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
CAMILLE OLIVEIRA FLAIR RJ PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
CARLOS ROBERTO LIMA DE OLIVEIRA QUEMAN DUK PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CHC 0 0
CAROLINA FISCHLER DE LIMA QUANTURITA ADAL PROVA Nº 04 - SÉRIE 1,20m MR, JC, M, AM, PJR, PROF Jovem Cavaleiro MMH 0 0
QUANTURITA ADAL PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m AB, AMB, MB, PROF Profissional
CAROLINA PAIVA DOMINGUES VERNITA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
CéSAR AUGUSTO GONçALVES MIYASHIRO TITAN PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
DANA NOVAK RIZO MERIDA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
DANIELA AMATUZZI BRAGA CôRTES ANDREOTTI SANDY CENTAURUS PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m AB, AMB, MB, PROF Amador B VHM 0 0
DANIELA RIBAS TORRES LANDELLE JMEN P5 – NEODENT PROVA SHOW ESCOLHA SEUS PONTOS Amador CEG 0 0
DANIELA RIBAS TORRES JARNO PULLMAN PROVA Nº 03 - SÉRIE 1,10m AB, PMR, JCA, MA, AMA, PROF Amador A CEG 0 0
DANIELA RIBAS TORRES JARNO PULLMAN PROVA Nº 04 - SÉRIE 1,20m MR, JC, M, AM, PJR, PROF Amador CEG 0 0
DAVI MOLINARI BERNARDES CAPPUCCINO WATERGATE PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
DHIEGO FONTANA DOS SANTOS MAX P5 – NEODENT PROVA SHOW ESCOLHA SEUS PONTOS Jovem Cavaleiro CHC 0 0
MAX PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m MM, JCB Jovem Cavaleiro B
DIOGO ALBERTO CAIXETA LEGACY DO SELO PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m AB, AMB, MB, PROF Amador B MMH 0 0
EDUARDO SILVERIO MARCONDES DE ALBUQUERQUE AURORA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
EDUARDO SILVERIO MARCONDES DE ALBUQUERQUE PETER PAN PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
ELIZABETH KRAUSER BOZA ERVILHA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola VHM 0 0
ELTON VINICIUS BARAGAO KIST VERNITA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola MMH 0 0
EULO RODRIGUES BRANQUINHO TL DREAM MAGIC PROVA Nº 01 – SÉRIE 0,90m Profissional HA 0 0
EVELIN BORTOLAN DE LIMA SERENA PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola VHM 0 0
FERNANDA DE OLIVEIRA NéBULA LF PROVA Nº 03 - SÉRIE 1,10m AB, PMR, JCA, MA, AMA, PROF Jovem Cavaleiro A LF 0 0
GABRIEL NURMBERG DOMINGUES HIDALGO DI CHARRUA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CHC 0 0
GABRIEL NURMBERG DOMINGUES PAISSANO DI CHARRUA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CHC 0 0
GABRIELA MORO LANA SERENO PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola CEG 0 0
GABRIELA NAVARRO GAIOTO NADYRA PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola SHPr 0 0
GABRIELLA AYRES VIEIRA FIRE PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
GEóRGIA MARTINS DOS SANTOS NEVADA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola VHM 0 0
GIOVANNA CORRêA CREVILARO HERCULES DO RETIRO PROVA Nº 03 - SÉRIE 1,10m AB, PMR, JCA, MA, AMA, PROF Jovem Cavaleiro A VHM 0 0
GIOVANNA SANTOS HUK NINA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
GIULIA KIMIE ZANELLATO FIRE PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
GUILHERME VARCHAKI FANTIN QUEMAN DUK PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CHC 0 0
GUSTAVO ALBERTO CORBETTA GIBELLI SPIRIT ADAL PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
SPIRIT ADAL PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola
GUSTAVO RICKMANN LEUSIN PINHEIRO QUANTINA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
HELENA BUFFARA RAMOS BORGES DE LIZ SERENO PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola SHPr 0 0
HELENA GRACIOLI ENGRACIA MAXIMUS CEG PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
HELENA ROMANINI FERREIRA JOHNY PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola CEG 0 0
HELOISA MORO BORDIN WOLVERINE PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
HENRIQUE AVILLA COSTA NADYRA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
IRIS HAUER CHOMATAS BRUNELLO P5 – NEODENT PROVA SHOW ESCOLHA SEUS PONTOS Amador SHPr 0 0
BRUNELLO PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m AB, AMB, MB, PROF Amador B
ISABELA CRESPO GENARO RENZO PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola SHPr 0 0
ISABELA GAVAZZONI DUKE PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola LF 0 0
ISABELA LUIZA DANIEL WEFFORT SERENO PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola SHPr 0 0
ISABELLE SEHN MH COMETA PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m AB, AMB, MB, PROF Amador B MMH 0 0
ISADORA CRISTINA CATAI CACAU SHOW PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
ISADORA IKEDA GRISA DUARTE DE AZEVEDO MAXIMUS PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola CHC 0 0
ISADORA IKEDA GRISA DUARTE DE AZEVEDO MAXIMUS PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CHC 0 0
ITALO TISSIANI MARTINS VERMELHO CEG PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
MAXIMUS CEG PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola
JúLIA STROBEL CAMARGO DE LIMA MERIDA PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
LAíS FAVA EMERY QUANTINA PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola SHPr 0 0
LARA SAAB KOST BALA NO ALVO PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola SHPr 0 0
LAURA GROCHOSKI PASSION PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
LAURA MARIA SILVERIO MARCONDES DE ALBUQUERQUE MAXIMUS CEG PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
LAURA MARIA SILVERIO MARCONDES DE ALBUQUERQUE PETER PAN PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
LETíCIA CRISTINA CATAI CACAU SHOW PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola MMH 0 0
LETíCIA FRAZãO MELEK NADIRA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
LOREENA RAHD ZANELLO AURORA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
LOREENA RAHD ZANELLO MERIDA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
LUANA ISABELLY BUENO COUTINHO PRINCESA DI CHARRUA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CHC 0 0
LUANA ISABELLY BUENO COUTINHO MAXIMUS PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CHC 0 0
LUCAS DE AZEVEDO COLAçO SERENO PROVA Nº 01 – SÉRIE 0,90m Aberta CEG 0 0
LUCAS DE AZEVEDO COLAçO MS LANDELLE JMEN PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m MM, JCB Jovem Cavaleiro B CEG 0 0
LUCAS DE AZEVEDO COLAçO DONATELLO PROVA Nº 01 – SÉRIE 0,90m Aberta CEG 0 0
LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA DARK SCAR PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola LF 0 0
LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA DARK SCAR PROVA Nº 01 – SÉRIE 0,90m Aberta LF 0 0
LUCIANA MARCOS FREITAS FIRE ADAL PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
LUIGI BENATO MATTIOLI PEROLA NEGRA SS PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola H.ADAL 0 0
LUIZA ALCANTARA GABARDO ELOI C PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
LUIZA ALCANTARA GABARDO CALIBELA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
LUIZA LIMA DE SOUZA MOTTA INVERNO PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola SHPr 0 0
MANOELA DE JULI CARVALHO HIDALGO DI CHARRUA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CHC 0 0
PAISSANO DI CHARRUA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola
MANUELA BLEGGI BALAROTI RENZO PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
MANUELA DIAS FRIZZO RENZO PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
MANUELLA SALES ZULIANI ELDORADO ATLETA CLASI PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
MARCO ANTONIO CARVALHO RODRIGUES PAISSANO DI CHARRUA PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola CHC 0 0
MARCOS ANDREONI PALMEIRA QUANTINA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
MARIA BUFFARA BORGES DE LIZ SERENO PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola SHPr 0 0
MARIA CLARA GOIS VERMELHO CEG PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
GAUCHINHO PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola
MARIA EDUARDA BARéA HARTMANN GEORGE PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
MARIA EDUARDA COLASSO AGNOLETTO MINSK PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
MINSK PROVA Nº 01 – SÉRIE 0,90m Aberta
MARIA EDUARDA FONSECA DA SILVA PRINCESA DI CHARRUA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CHC 0 0
MARIA EDUARDA MACHADO MOTTA ESTRELA BRANCA JB PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
MARIA EDUARDA MARINONI VEIGA ELVIS PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 1 0
MARIA EDUARDA MARTINS MACHADO JOHNY PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola CEG 0 0
MARIA EDUARDA SERRA BEZUNEK NADYRA PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola SHPr 0 0
MARIA ELISA BONETTO INVERNO PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
MARIA FERNANDA SERRA BEZUNEK INVERNO PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola SHPr 0 0
MARIA FRANCISCA DE ALMEIDA MOHR MUSTANG ITAPUA PROVA Nº 01 – SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
MARIA LUISA LEAL DUTRA NEVADA PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola VHM 0 0
MARIELA BRAGA BAIAK WOLVERINE PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
MARINA AMATUZZI BREUS VHM SERENA PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola VHM 0 0
MATTHIAS SCHUPP EL SANTO. P5 – NEODENT PROVA SHOW ESCOLHA SEUS PONTOS Master H.ADAL 3 0
EL SANTO. PROVA Nº 03 - SÉRIE 1,10m AB, PMR, JCA, MA, AMA, PROF Master A
SIR-BAL ADAL PROVA Nº 01 – SÉRIE 0,90m Profissional
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO LUDD AGAPE PROVA Nº 04 - SÉRIE 1,20m CN 05/06 Hour Concour SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO KINGSTON JMEN II PROVA Nº 04 - SÉRIE 1,20m CN 05/06 Cavalos Novos 5/6 SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO NUMBER ONE CEQUIPEL PROVA Nº 03 - SÉRIE 1,10m CN 04/05 Cavalos Novos 4/5 SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO FOR EMOTION JMEN PROVA Nº 03 - SÉRIE 1,10m CN 04/05 Cavalos Novos 4/5 SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO EROS CEQUIPEL PROVA Nº 03 - SÉRIE 1,10m CN 04/05 Cavalos Novos 4/5 SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO CORSáRIO DAS CATARATAS PROVA Nº 03 - SÉRIE 1,10m CN 04/05 Cavalos Novos 4/5 SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO ACL DIVINA PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m CN 04 Hour Concour SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HFB CERVELO PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m AB, AMB, MB, PROF Profissional SHPr 0 0
MEHL TOTH SOARES BALU TACKPRO PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
MEHL TOTH SOARES MS CARPUSKA JMEN PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
MIGUEL MAESTER FERREIRA VERNITA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
MILLENA PAUL DE SOUZA ROLLO JOHNY PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola CEG 0 0
NATáLIA ANGELI FREITAS FORT EQUINOS VIOLA DAS CATARATAS P5 – NEODENT PROVA SHOW ESCOLHA SEUS PONTOS Pré-Mirim CEG 0 0
NATáLIA ANGELI FREITAS KAYENNE DES FLANDRES P5 – NEODENT PROVA SHOW ESCOLHA SEUS PONTOS Pré-Mirim CEG 0 0
KAYENNE DES FLANDRES PROVA Nº 03 - SÉRIE 1,10m AB, PMR, JCA, MA, AMA, PROF Pré-Mirim
NATáLIA ANGELI FREITAS TINKER BELL PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Hour Concour CEG 0 0
NATáLIA ANGELI FREITAS FORT EQUINOS VIOLA DAS CATARATAS PROVA Nº 04 - SÉRIE 1,20m MR, JC, M, AM, PJR, PROF Mirim CEG 0 0
NATáLIA ANGELI FREITAS TINKER BELL PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Hour Concour CEG 0 0
NATALIA DUARTE NINA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
NATALY CRIS SOUZA LANDIM QUANTINA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
NATHALIA MORKING LUCKY JOLLY PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 1 0
NATHALIA MORKING LUCKY JOLLY PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
NAYZA GIOVANNA NITSCHE MISS NARANJOS PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
PEDRO HENRIQUE GARCIA DE PAULA FREITAS BUZZ PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Hour Concour CEG 0 0
DALILA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Hour Concour
PEDRO THOALDO CANTERI JOHNY PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola CEG 0 0
RAFAELA GEREMIA SANTIAGO LADY RGS PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
RAFAELA GEREMIA SANTIAGO PICACHU PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
RAFAELLA POLAK GAUCHINHO PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
RAYSSA VITÓRIA FELIPE FERREIRA PAISSANO DI CHARRUA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CHC 0 0
RODOFLEY DAVINO DE MORAIS PASSION PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
PASSION PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola
RODRIGO SAAB KOST BALA NO ALVO PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola SHPr 0 0
SANITO DE ANDRADE CRUZ NETO JOHNY PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola CEG 0 0
SERGIO GOMES FERREIRA ZICO MéTODO PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m AB, AMB, MB, PROF Master B MMH 0 0
SERGIO ROCHA BERNARDES CAPPUCCINO WATERGATE PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
SOFIA ISHIDA DE ANDRADE CRUZ GEORGE PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
SOPHIA LOPES SENSATION D’ OLYMPO PROVA Nº 09 – SÉRIE 0,80m Escola MMH 0 0
TATIANA ZAUER CURI ELDORADO ATLETA CLASI PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
THAIS NOGUEIRA LASS RENZO PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
THAYSSA CRISTINE MARçAL NINA PROVA Nº 07 – SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
THEO SCHLEMPER DO NASCIMENTO PRINCESA DI CHARRUA PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola CHC 0 0
VALENTINA KRIEGER WERNECK PEROLA NEGRA PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola H.ADAL 0 0
VALENTINA VASCONCELLOS DE OLIVEIRA ALLADIN PROVA Nº 06 – Futuros Campeões Escola CEG 0 0
VIVIANE LUIZE BOSAK TITAN PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
WESLEY ALVES BENITES ARITANA DI CHARRUA PROVA Nº 08 – SÉRIE 0,60m Escola CHC 0 0
WILLIAN F. NEVES AYRON PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m AB, AMB, MB, PROF Profissional VHM 0 0
WILLIAN FERNANDES NEVES VHM VAN GOGH PROVA Nº 01 – SÉRIE 0,90m Profissional VHM 0 0
WILLIAN FERNANDES NEVES HERCULES DO RETIRO P5 – NEODENT PROVA SHOW ESCOLHA SEUS PONTOS Profissional VHM 0 0
YASMIN LOREN PYZIAK NOVAK DA BOAVISTA PROVA Nº 02 - SÉRIE 1,00m MM, JCB Jovem Cavaleiro B MMH 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
184 0 5 0