CIRCUITO ALIANÇA - LXTC - 76º ANIVERSÁRIO SHPR / Sociedade Hipica Paranaense

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 399 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
CESAR ALMEIDA NICOLETA Z PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 1 0
ADOLPHO CARLOS LINDENBERG BRISEIS D'OUILLY PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 1
ALBERTO BENTO SINIMBU JS AQUILA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 1 0
ALBERTO BENTO SINIMBU JS AQUILA PR12 Classico 1,40m Under25 FPrH 0 0
ALEXANDRE DE OLIVEIRA FRANCO ENIGMATIC JORNEY POLANA PR06 1,20m Q1 XTC Master FPrH 0 0
ENIGMATIC JORNEY POLANA PR10 1,20m Master
JCR CANTER PR06 1,20m Q1 XTC Master
JCR CANTER PR10 1,20m Master
AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA SANTOS SANTEK HARE KRISHINA PR05 1,10m Hour Concour FCH 1 0
SANTEK HARE KRISHINA PR14 1,10m Hour Concour
ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA DIORELLA JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Master FPH 1 0
DIORELLA JMEN PR10 1,20m Master
ANA LAURA ANGELI QH GRAFFIO DEL TERRICCIO PR05 1,10m Master A FPrH 1 0
QH GRAFFIO DEL TERRICCIO PR14 1,10m Master A
ANA PAULA CASELANI MATTE FERGUS TB PR06 1,20m Q1 XTC Amador FGEE 1 0
FERGUS TB PR10 1,20m Amador
ANDERSON TONON RODRIGUES CAMBRIDGE PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
ANDERSON TONON RODRIGUES CAMBRIDGE PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior FPrH 0 0
ANTONIO D OREY CORREA DA VEIGA CALIANDRA JMEN I PR02 1,35M Sênior FEERJ 4 0
FALBERT SB PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top
LE CARE PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
MANEGE RM VALENTINO PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top
ANTONIO D OREY CORREA DA VEIGA LE CARE PR12 Classico 1,40m Sênior FEERJ 0 0
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL ZYANA PR05 1,10m Master A FPrH 1 0
VHL ZYANA PR14 1,10m Master A
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL BELLA PLUS FOR PR05 1,10m Master A FPrH 1 0
VHL BELLA PLUS FOR PR14 1,10m Master A
ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
PROTOCOLO PR08 1,45/1,50m Sênior
ANTONIO FORTINO NETO CASTILLIO C JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPH 1 0
CASTILLIO C JMEN PR10 1,20m Hour Concour
ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Sênior FPH 0 0
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA VALENTINA SA PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 0
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA CHOPARD JMEN PR03 1,40m Q3 XTC Júnior FGEE 1 0
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF CORNELL DO PEIXOTINHO PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF JARNO PULLMAN PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF JARNO PULLMAN Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top FPH 0 0
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF CORNELL DO PEIXOTINHO PR15 Copa Ouro 1,35m Under25 FPH 0 0
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF JARNO PULLMAN PR15 Copa Ouro 1,35m Under25 FPH 0 0
ANTONIO TULIO L SEVERO JR ANNZONERA PR05 1,10m Master A FCH 1 0
ANNZONERA PR14 1,10m Master A
ARIANE REGINA ERMEL DESIREE VH MARIENSHOF PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FGEE 2 1
SIR ACALINO JOTER PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
ARIANE REGINA ERMEL DESIREE VH MARIENSHOF PR12 Classico 1,40m Sênior FGEE 0 0
SIR ACALINO JOTER PR12 Classico 1,40m Sênior
ARIE CARNEIRO TOWNHEAD SAN LUCA PR14 1,10m Amador A FPH 1 0
ARIE CARNEIRO TOWNHEAD SAN LUCA PR05 1,10m Amador A FPH 0 0
ARIE CARNEIRO BRISA D.O. PR05 1,10m Amador A FPH 1 0
BRISA D.O. PR14 1,10m Amador A
ARIE CARNEIRO TOWNHEAD SAN LUCA PR13 SEIS BARRAS Amador FPH 0 0
ARTEMUS DE ALMEIDA CLAKSON JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 1
CLAKSON JMEN PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
ARTEMUS DE ALMEIDA LIMERICH JMEN PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
ARTEMUS DE ALMEIDA ACANTHUS JMEN PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
AUDREY JEAN MCKINNON HPH CORADA PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FCH 2 1
HPH CORADA Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO BIG BOY PR03 1,40m Q3 XTC Júnior FGEE 1 0
BIG BOY PR09 1,40m FINAL XTC Júnior
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO BIG BOY PR12 Classico 1,40m Júnior FGEE 0 0
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ CAPPO C JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
CAPPO C JMEN PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ J.A.M JULIET PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
J.A.M JULIET PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
BARBARA THOME FISCHER HF DHARA PR06 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 1 0
HF DHARA PR10 1,20m Mirim
BARBARA THOME FISCHER HF CARLINA PR06 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 1 0
HF CARLINA PR10 1,20m Mirim
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO AIR JET Z PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
AIR JET Z PR09 1,40m FINAL XTC Sênior
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO CARLO FLORES PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
CARLO FLORES PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO AIR JET Z PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
BENTO PUPO RIBEIRO CIAVAGLIA SIROCCO MINOTIERE PR05 1,10m Pré-Mirim FPH 1 0
SIROCCO MINOTIERE PR14 1,10m Pré-Mirim
BERNARDO ZATTAR TANGO FLORES PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA HEAVENLEY BLUE VAN D’HOEVE PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 0
HEAVENLEY BLUE VAN D’HOEVE Pr7 1,30m Amador Top
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA HEAVENLEY BLUE VAN D’HOEVE PR15 Copa Ouro 1,35m Amador Top FPH 0 0
BRUNA BORTOLUZZI CHRISTIANA B JMEN PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A FGEE 1 0
CHRISTIANA B JMEN PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
BRUNO CHAVES PESSANHA FIDO TW PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
FIDO TW PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
BRUNO CHAVES PESSANHA SOLAR DO ENGENHO FUNNY PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
BRUNO CHAVES PESSANHA ITARARé ITAPUã PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
BRUNO YLLON ARAUJO JONER CORIOLANO RCLI PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FCH 1 0
CORIOLANO RCLI PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
CAIO CARVALHO FILHO BALFOUR CEQUIPEL PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
BALFOUR CEQUIPEL PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CAIO CARVALHO FILHO DON QUIXOTE 3K PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPrH 0 0
DON QUIXOTE 3K PR10 1,20m Hour Concour
CAIO CARVALHO FILHO CHAMAN HR PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO BASTHET 3K PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO CALBOS IRMANIE COOPER PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO VERDUN PR04 1,30M Q2 XTC Hour Concour FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO CALBOS IRMANIE COOPER PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO CALBOS IRMANIE COOPER PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO BASTHET 3K PR08 1,45/1,50m Sênior FPrH 0 0
CAIO GRACCO SALENTO DO RIOACIMA PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPH 1 0
SALENTO DO RIOACIMA PR10 1,20m Hour Concour
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA HFG DARCO JUNIOR PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPH 2 0
HFG DARCO JUNIOR Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
EMILY POLANA PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top
EMILY POLANA Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA ESSENZA TW PR04 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 0
ESSENZA TW Pr7 1,30m Pré-Junior
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA SANTIAGO ROSEBUD PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 1 0
CARLOS DO REGO ALMEIDA FILHO CARBOY PR05 1,10m Master A FPrH 0 0
CARBOY PR14 1,10m Master A
CAROLINA AULICINO MACIEL CAMPITELLO PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 2 1
CAMPITELLO Pr7 1,30m Amador Top
CARTIER PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top
CARTIER PR06 1,20m Q1 XTC Amador
CARTIER Pr7 1,30m Amador Top
CAROLINA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS PR03 1,40m Q3 XTC Under25 FPH 1 1
FLYING-HIGH DAS UMBURANAS PR08 1,45/1,50m Sênior
CAROLINA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Under25 FPH 0 0
CAROLINA GODINHO BALBUENO FORTUNA DA LAGOA PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A FGEE 1 0
FORTUNA DA LAGOA PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
CHLOE TANZILLI TEILLERE EMPIRE IPIRANGA PR04 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 2 1
UEGOND XANGO PR06 1,20m Q1 XTC Pré-Junior
UEGOND XANGO PR10 1,20m Pré-Junior
CHLOE TANZILLI TEILLERE EMPIRE IPIRANGA Pr7 1,30m Pré-Junior FPH 0 0
CICERO FAUSTINO BARROS BERLIN JA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
CICERO FAUSTINO BARROS DAVIS RJ PR01 CN7/8 Cavalos Novos 8 FPH 1 0
DAVIS RJ PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CICERO FAUSTINO BARROS BALOUIN AMOR JA PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
BALOUIN AMOR JA Pr7 1,30m Hour Concour
CICERO FAUSTINO BARROS CHAKROS JA PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
CHAKROS JA Pr7 1,30m Hour Concour
CICERO FAUSTINO BARROS CASSINO BLUE JA PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 1 0
CICERO FAUSTINO BARROS CONTO RJ PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 1
CICERO FAUSTINO BARROS CONTO RJ PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
BERLIN JA PR12 Classico 1,40m Sênior
CICERO FAUSTINO BARROS CHAKROS JA PR15 Copa Ouro 1,35m Amador Top FPH 0 0
BALOUIN AMOR JA PR15 Copa Ouro 1,35m Amador Top
CASSINO BLUE JA PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Sênior
CLáUDIA HORN CRISTHIANO JMEN II PR06 1,20m Q1 XTC Amador FGEE 1 1
CRISTHIANO JMEN II PR10 1,20m Amador
CLEISON BOTELHO DOM DA ESSENCIA PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 2 1
MSC WINBISHI BOND PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
DANIEL AIEX GASPARD DE Lá NUIT PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FEERJ 1 0
GASPARD DE Lá NUIT PR06 1,20m Q1 XTC Amador
GASPARD DE Lá NUIT Pr7 1,30m Amador
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY EUCLIDES METODO PR08 1,45/1,50m Sênior FPrH 0 0
CASENDRA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
CELTIC BOY PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CELTIC BOY PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
DESTINY RJ PR02 1,35M Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY EUCLIDES METODO PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
DANIEL HALABAN MDF QUENIA PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
MDF QUENIA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS HSL BARUK PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 1
HSL BARUK Pr7 1,30m Amador Top
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS HSL BARUK PR15 Copa Ouro 1,35m Amador Top FPH 0 0
DANIELA RIBAS ROCHA HFB QUARTZ PR05 1,10m Master A FPrH 0 0
HFB QUARTZ PR14 1,10m Master A
DANIELA RIBAS TORRES TRATY VET LANÇA BICHO MS CARPUSKA JMEN PR05 1,10m Amador A FPrH 2 0
TRATY VET LANÇA BICHO MS CARPUSKA JMEN PR14 1,10m Amador A
LANDELLE JMEN PR05 1,10m Amador A
LANDELLE JMEN PR14 1,10m Amador A
DENIS GOUVêA CANTOCORD JOTER PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 0
CANTOCORD JOTER PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
DENIS GOUVêA HFB ARYA DO IGARAPE PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 0
HFB ARYA DO IGARAPE PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
DENIS GOUVêA CANTONATA JOTER PR05 1,10m Hour Concour FGEE 1 0
CANTONATA JOTER PR14 1,10m Hour Concour
DENIS GOUVêA DREAM GIRL 3K PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FGEE 1 0
DREAM GIRL 3K PR10 1,20m Hour Concour
DENIS GOUVêA HARM-BERT PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FGEE 1 0
DENIS GOUVêA PORT DE SOLLER PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FGEE 1 0
PORT DE SOLLER PR10 1,20m Hour Concour
DODA MIRANDA DTC JUMANJE PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 3 1
DTC ARGENTINISSIMA PR02 1,35M Sênior
CAT NOIR PR02 1,35M Sênior
EDUARDO COELHO BARBARA RFS PRINCESA PR03 1,40m Q3 XTC Júnior FPH 1 1
EDUARDO DA SILVA RAMOS KALUA JMEN PR05 1,10m Amador A FPrH 0 0
EDUARDO DA SILVA RAMOS KALUA JMEN PR14 1,10m Amador A FPrH 0 0
ELINTON ERNANDES BRAZIERI MARIANO C.H. CHICO PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
ELISANGELA SIMIONI DIAREDO MONTANA PR06 1,20m Q1 XTC Master FPrH 0 0
DIAREDO MONTANA PR10 1,20m Master
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO ZENZ WESTERN FORT EQUINOS JCR SILVERSTAR PR06 1,20m Q1 XTC Amador FPrH 1 0
ZENZ WESTERN FORT EQUINOS JCR SILVERSTAR PR10 1,20m Amador
ENRICO TRAINA RIVETTI THREE D.I. BILBAO AGROMIX PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 2 1
THREE D.I. BILBAO AGROMIX PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
THREE D.I. LAND-X DO FEROLETO PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A
THREE D.I. LAND-X DO FEROLETO PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
ENZO TOQUE CANTANA BEERQQUIE PR06 1,20m Q1 XTC Pré-Junior FPH 1 0
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO HAPPY HOUR PR06 1,20m Q1 XTC Pré-Junior FPH 2 0
LA NOBLESS JMEN II PR02 1,35M Júnior
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO CHEVAUX CHEVILLE JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Pré-Junior FPH 1 0
CHEVAUX CHEVILLE JMEN PR10 1,20m Pré-Junior
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE N1 RIDER CHANCE SJS PR02 1,35M Under25 FPH 3 1
KRUGER DA CABANA PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour
SIMBA TW PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top
SIMBA TW Pr7 1,30m Amador Top
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE N1 RIDER CHANCE SJS Pr7 1,30m Amador Top FPH 0 0
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE N1 RIDER CHANCE SJS PR15 Copa Ouro 1,35m Under25 FPH 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA LENNON MONTANA PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
LENNON MONTANA PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
HERSE POLANA PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
HERSE POLANA PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
FELIPE JUARES DE LIMA CARBONO MONTANA PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA HINTERTUX PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA PR08 1,45/1,50m Sênior FPrH 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA HINTERTUX PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior FPrH 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA CORNET BOY PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPrH 0 0
CORNET BOY PR10 1,20m Hour Concour
FELIPE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA PR12 Classico 1,40m Sênior FPrH 0 0
FERNANDO AUGUSTO SPERB DIATOKI PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
DIATOKI PR12 Classico 1,40m Sênior
KANNANTINA FAS PR04 1,30M Q2 XTC Master Top
KANNANTINA FAS Pr7 1,30m Master Top
TOP HORSE BERLIN H PR04 1,30M Q2 XTC Master Top
TOP HORSE BERLIN H Pr7 1,30m Master Top
TOP HORSE BERLIN H PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA FM DANCER PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA LUDONA PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 1 0
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA FM DANCER PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
LUDONA PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Sênior
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL PR06 1,20m Q1 XTC Master FPH 2 1
CRYSTAL Pr7 1,30m Master Top
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES DIAMANT SH PR04 1,30M Q2 XTC Master Top FPH 0 0
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES DIAMANT SH PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES PR08 1,45/1,50m Sênior FPrH 3 0
HF CANTURO PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
DUVEL HR PR02 1,35M Sênior
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUERO-QUERO DA PENÍNSULA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
QUERO-QUERO DA PENÍNSULA PR12 Classico 1,40m Sênior
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Sênior FPrH 0 0
HF CANTURO PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior
DUVEL HR PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior
FLAVIO GRILLO ARAUJO CALINDA TW PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHBr 1 0
CALINDA TW PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR LORENTINO JMEN PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FHBr 1 1
FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR LORENTINO JMEN PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Sênior FHBr 0 0
FRANCIS BERL VIVA BOY 3K Pr7 1,30m Amador Top FPH 1 1
FRANCIS BERL VIVA BOY 3K PR15 Copa Ouro 1,35m Under25 FPH 0 0
FRANCISCO LUIZ VIANA HB LABRADOR PULLMAN FV PR02 1,35M Sênior FCH 1 1
FRANCISCO LUIZ VIANA HB LABRADOR PULLMAN FV Pr7 1,30m Hour Concour FCH 0 0
HB LABRADOR PULLMAN FV PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA CASSILANO JMEN V PR02 1,35M Sênior FGEE 1 1
FRANCISCO OBINO CIRNE LIMA CARESSINA PR06 1,20m Q1 XTC Amador FGEE 1 0
CARESSINA PR10 1,20m Amador
GABRIEL BAPTISTA BRAZ L P CLEMENTINA PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FEEP 2 0
L P CLEMENTINA Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
AIR PORT Z PR02 1,35M Jovem Cavaleiro Top
AIR PORT Z Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
GABRIEL CRISTINO ADRIANO ELECTRA GR PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FCH 1 0
GABRIEL CRISTINO ADRIANO ELECTRA GR PR12 Classico 1,40m Sênior FCH 0 0
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA ACAROLE DO REFUGIO PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA MAHARAJA DEL JUNCAL PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 1 0
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES SH HEX-LUP GUABI PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FHMG 0 0
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES SH HEX-LUP GUABI PR12 Classico 1,40m Sênior FHMG 0 0
GABRIELA ALVES ESTELLES TIFFANY JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Mirim FPH 1 0
TIFFANY JMEN PR10 1,20m Mirim
GABRIELA HIEMSTRA BOESING CORAL MN PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A FGEE 1 0
CORAL MN PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HORSE A PORTER TOP HORSE CHEVAL HSL BRANDY PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPrH 0 0
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HORSE A PORTER TOP HORSE HSL BRANDY PR15 Copa Ouro 1,35m Júnior FPrH 0 0
GABRIELA PORTO JUNQUEIRA EL HAYEK CHICAGO PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 1 0
CHICAGO PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
GABRIELLA MIGUEL SIMBA DES FLAYELLES PR06 1,20m Q1 XTC Amador FPH 2 1
LAND YANNI DO FEROLETO PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top
LAND YANNI DO FEROLETO Pr7 1,30m Amador Top
GAETAN TOQUE CANTANA BEERQQUIE PR10 1,20m Mirim FPH 0 0
CANTANA BEERQQUIE PR14 1,10m Pré-Mirim
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC PR04 1,30M Q2 XTC Master Top FPrH 2 1
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC PR06 1,20m Q1 XTC Master
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ JOLLY PULLMAN PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FEEP 1 1
JOLLY PULLMAN Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ JOLLY PULLMAN PR10 1,20m Jovem Cavaleiro FEEP 0 0
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ATOMO CLASI PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA CALBOS HFB HANNAH PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA CORI ROYAL. PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPrH 0 0
CORI ROYAL. PR10 1,20m Hour Concour
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA CUANTICA LOAR PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPrH 0 0
CUANTICA LOAR PR10 1,20m Hour Concour
GUILHERME DUTRA FORONI CHELSEA JMEN PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Sênior FPH 5 1
CASELLA BLANCA JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour
CASELLA BLANCA JMEN PR12 Classico 1,40m Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI CHELSEA JMEN PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 0 0
BLESS DAS UMBURANAS PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
CASELLA BLANCA JMEN PR02 1,35M Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI BLESS DAS UMBURANAS PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
HANNELYZE WAGNER ANIS DAS CATARATAS PR05 1,10m Amador A FPrH 0 0
ANIS DAS CATARATAS PR14 1,10m Amador A
HELENA FARES NEIVA FAZENDA ALEGRIA CONCENTO BUENA VISTA PR05 1,10m Amador A FHMG 2 1
FAZENDA ALEGRIA CONCENTO BUENA VISTA PR14 1,10m Amador A
HELENA MALUCELLI EGOROFF BO PME PR02 1,35M Júnior FPH 1 0
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO CAROLI M3 PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 0
ZARA FRA PR06 1,20m Q1 XTC Amador
ZARA FRA PR10 1,20m Amador
HERNRIQUE MARANHÃO VENTO SUL 3K (IA) PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FEP 1 0
VENTO SUL 3K (IA) Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
HERNRIQUE MARANHÃO VENTO SUL 3K (IA) PR15 Copa Ouro 1,35m Júnior FEP 0 0
ISABEL ZATTAR TONELLO VANILLA SKY TOP PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 2 0
VANILLA SKY TOP PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
DOZENT TOP PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A
DOZENT TOP PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
ISABELA LUIZA TAFNER CONQUEST PR06 1,20m Q1 XTC Amador FCH 1 0
CONQUEST PR10 1,20m Amador
ISABELLE SEHN ELDORADO ALUKA CLASI PR05 1,10m Amador A FPrH 0 0
ELDORADO ALUKA CLASI PR14 1,10m Amador A
ISADORA TELLES CAMPOS ESTORILLIO PéGASUS CEQUIPEL PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
PéGASUS CEQUIPEL PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
IURY GUIMARãES BORGES DOLPHIN PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior FHBr 3 1
OZZY MCIA PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior
OZZY MCIA PR12 Classico 1,40m Sênior
IURY GUIMARãES BORGES DOLPHIN PR02 1,35M Under25 FHBr 0 0
OZZY MCIA PR03 1,40m Q3 XTC Under25
QUANTES MLW PR02 1,35M Under25
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
IVO ROZA FILHO QUIRINALE TW PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
JAYME CANET FANTASTIC H2O PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
FANTASTIC H2O PR06 1,20m Q1 XTC Amador
JESSICA CARVALHO DE Sá ABRIL GRANCENTO PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 1 1
ABRIL GRANCENTO Pr7 1,30m Amador Top
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES CHEVAUX VEREDA DO ARAUCARIA PR02 1,35M Júnior FEP 1 0
CHEVAUX VEREDA DO ARAUCARIA PR03 1,40m Q3 XTC Júnior
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES LACOSTE MYSTIC ROSE PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FEP 1 0
LACOSTE MYSTIC ROSE Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES CHEVAUX VEREDA DO ARAUCARIA PR15 Copa Ouro 1,35m Júnior FEP 0 0
LACOSTE MYSTIC ROSE PR15 Copa Ouro 1,35m Júnior
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE HINTERTUX PR05 1,10m Master A FPrH 0 0
HINTERTUX PR14 1,10m Master A
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE TÁVOLA J MEN PR05 1,10m Master A FPrH 0 0
TÁVOLA J MEN PR14 1,10m Master A
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BELINA DE AMORANDA PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FEP 1 0
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BELINA DE AMORANDA Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top FEP 0 0
BELINA DE AMORANDA PR15 Copa Ouro 1,35m Júnior
JOAO PEDRO CHAVES CALANTHUS JMEN PR02 1,35M Júnior FEP 1 0
CALANTHUS JMEN Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS SALAMANDRA NEW WONDERFUL PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPrH 0 0
JOSé LUIZ CARVALHO SIR OBOLENSKY TOK PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 1
JOSé LUIZ CARVALHO SL BOMBASTICO II PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
JOSé LUIZ CARVALHO QUILANO TOK PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 1 0
JOSé LUIZ CARVALHO SIR OBOLENSKY TOK PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
JOSé LUIZ CARVALHO QUILANO TOK PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Sênior FPH 0 0
JOSé LUIZ CARVALHO SL BOMBASTICO II PR15 Copa Ouro 1,35m Amador Top FPH 0 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASILLERO JMEN PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO JASPER METODO PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET SILVER JMEN PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO OPTIMUS BLUE PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 1 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO OPTIMUS BLUE PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 1 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO DUBLIN JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 1
DUBLIN JMEN PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CURLING JMEN III PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
CURLING JMEN III PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PR04 1,30M Q2 XTC Hour Concour FPH 0 0
CORNET D'OR JMEN PR04 1,30M Q2 XTC Cavalos Novos 7/8
JOSE VICENTE MARINO CORAL HV PR06 1,20m Q1 XTC Master FPH 2 0
CORAL HV PR10 1,20m Master
HERCULES POLANA PR05 1,10m Master A
HERCULES POLANA PR14 1,10m Master A
JOSE VICENTE MARINO GDYNIA POLANA PR05 1,10m Master A FPH 1 0
GDYNIA POLANA PR14 1,10m Master A
JOSE VICENTE MARINO HERCULES POLANA PR13 SEIS BARRAS Master A FPH 0 0
JULIA LACOMBE RECHE LATASCHA JMEN PR04 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 1
LATASCHA JMEN Pr7 1,30m Pré-Junior
JULIA LACOMBE RECHE LATASCHA JMEN PR15 Copa Ouro 1,35m Pré-Junior FPH 0 0
JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA CHRISTOBALL JMEN PR08 1,45/1,50m Under25 1 0
JULIANO LOUREIRO CARLOS WS KANDANORA Z PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 2 1
IMPORTANT VL PR08 1,45/1,50m Sênior
JULIANO LOUREIRO CARLOS WS KANDANORA Z PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 0 0
IMPORTANT VL PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
JULIANO LOUREIRO CARLOS IMPORTANT VL PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES MICHELâNGELO PR06 1,20m Q1 XTC Amador FPrH 1 0
MICHELâNGELO PR10 1,20m Amador
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES HFB ZANNANDA PR05 1,10m Hour Concour FPrH 0 0
HFB ZANNANDA PR14 1,10m Hour Concour
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF PR05 1,10m Amador A FPH 1 1
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF PR14 1,10m Amador A
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE PR05 1,10m Amador A FPH 1 0
HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE PR14 1,10m Amador A
LARA MALUCELLI EGOROFF MURLOUGH BAY PR03 1,40m Q3 XTC Júnior FPH 1 1
LARA PEREIRA POERSCH DOHA TB PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 1 0
DOHA TB PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
LAURA MIRANDA DE MORAES ORGANNACT CARBONO MONTANA PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
ORGANNACT CARBONO MONTANA PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
LAURA MIRANDA DE MORAES TIRUS ADAL PR10 1,20m Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
TIRUS ADAL PR05 1,10m Jovem Cavaleiro
LíVIA MENDONçA NEVES GRAUFF'S MISS POTTER PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FHBA 1 1
LUANA BERNARDES GERMANO MISS BLUE DO LIBERTE PR06 1,20m Q1 XTC Amador FGEE 1 1
MISS BLUE DO LIBERTE PR10 1,20m Amador
LUANA BERNARDES GERMANO INGRA PR05 1,10m Amador A FGEE 1 0
INGRA PR14 1,10m Amador A
LUCAS AMOEDO CONDE LUX BUT DONT TOUCH PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 0
LUCAS BORGES DE SOUZA BAILARINA PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 1 1
BAILARINA PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL CALITERRA PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPH 2 1
CALITERRA Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
GRAFITE JMEN PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top
GRAFITE JMEN Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL CALITERRA PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 0 0
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL CALITERRA PR15 Copa Ouro 1,35m Pré-Junior FPH 0 0
GRAFITE JMEN PR15 Copa Ouro 1,35m Pré-Junior
LUCAS MESQUITA DON MARCO JMEN I PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FEERJ 2 0
DON MARCO JMEN I PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
RAVELL LU PR02 1,35M Sênior
LUCAS MESQUITA RAVELL LU PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FEERJ 0 0
LUCAS MESQUITA RAVELL LU PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior FEERJ 0 0
LUCIANA CAMARGO TROYANA JMEN BOTUPHARMA PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 4 1
TINDARA JMEN BOTUPHARMA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
CAYANNA B JMEN II BOTUPHARMA PR12 Classico 1,40m Sênior
CHAMBOARD JMEN BOTUPHARMA PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior
LUCIANA CAMARGO CAYANNA B JMEN II BOTUPHARMA PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 0 0
CHAMBOARD JMEN BOTUPHARMA PR02 1,35M Sênior
LUCIANA CAMARGO TROYANA JMEN BOTUPHARMA PR02 1,35M Sênior FPH 0 0
LUCIANA CAMARGO CAYANNA B JMEN II BOTUPHARMA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 0 0
LUCIANA CAMARGO CAYANNA-B JMEN PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
CHAMBOARD JMEN PR12 Classico 1,40m Sênior
LUCIANO TAGLIARI DA SILVA EASY GOING DE JET TAGLIARO PR05 1,10m Amador FGEE 1 0
EASY GOING DE JET TAGLIARO PR14 1,10m Amador
LúCIO VINíCIUS DE OLIVEIRA OSóRIO HARADETTE S PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 3 1
VISA VERSA DV Z DO IGARAPé PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
LUIS ANTONIO PIVA FILHO XARMINI DO FEROLETO PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
LUIS ANTONIO PIVA FILHO HGJ FREEDOM PR04 1,30M Q2 XTC Hour Concour FPH 1 0
HGJ FREEDOM Pr7 1,30m Hour Concour
LUIS ANTONIO PIVA FILHO XARMINI DO FEROLETO PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
LUíS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES CARRY GIRL JMEN PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPrH 0 0
CARRY GIRL JMEN PR15 Copa Ouro 1,35m Under25
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA CORIATICA JOTER PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA CORIATICA JOTER PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ CASSIRO JMEN PR04 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPrH 0 0
CASSIRO JMEN Pr7 1,30m Pré-Junior
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ HF ETHIENE PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPrH 0 0
HF ETHIENE PR10 1,20m Hour Concour
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ LASSALE JMEN PR03 1,40m Q3 XTC Júnior FPrH 0 0
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ CLARETINA JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPrH 0 0
CLARETINA JMEN PR10 1,20m Hour Concour
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES JCR CONTROL PR01 CN7/8 Cavalos Novos 8 FHBr 1 1
JCR CONTROL PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES ZINKA DO FEROLETO. PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHBr 1 0
ZINKA DO FEROLETO. PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES AKRON JMEN PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FHBr 1 0
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES OZZY PR02 1,35M Sênior FHBr 0 0
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES ZINKA DO FEROLETO. PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior FHBr 0 0
JCR CONTROL PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior
AKRON JMEN PR12 Classico 1,40m Sênior
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES ZINKA DO FEROLETO. PR12 Classico 1,40m Sênior FHBr 0 0
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI CASIRELO C JMEN PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI CASIRELO C JMEN PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
LUIZA HAAS MAINARDI GABRIELA PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 1 0
GABRIELA PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
LUIZA LIVONIUS CINCANO DA PEDREIRA PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FGEE 1 0
CINCANO DA PEDREIRA Pr7 1,30m Amador Top
LUIZA MARIA CARNEIRO GONçALVES GEORGE CR PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FCH 1 0
GEORGE CR PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
MARCELLO CIAVAGLIA BRIDGIT DO REFUGIO PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
MARCELLO CIAVAGLIA CONNOR Z PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 4 1
PREMIER 2S PR08 1,45/1,50m Sênior
HST CARTOUCHE PR08 1,45/1,50m Sênior
MARCELLO CIAVAGLIA CONNOR Z PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
MARCELO GOZZI CASSIANO JMEN II PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
MARCELO LEMES DE SOUZA TAJ MAHAL PR02 1,35M Sênior FGEE 1 0
MARCELO MOCELLIN BEAU BERLIN PR10 1,20m Amador FPrH 0 0
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FHBr 1 0
CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER PR06 1,20m Q1 XTC Amador
MARIA ALICE DOS SANTOS SEVERO AKUARELA DOS FIDALGOS PR06 1,20m Q1 XTC Amador FGEE 2 0
AKUARELA DOS FIDALGOS PR10 1,20m Amador
CLINCHER JM PR06 1,20m Q1 XTC Amador
CLINCHER JM PR10 1,20m Amador
MARIA COCHRANE PUCCI D'UTOPIE PR03 1,40m Q3 XTC Under25 FPH 1 0
MARIA COCHRANE PUCCI D'UTOPIE PR12 Classico 1,40m Under25 FPH 0 0
MARIA EDUARDA MOREL MAIA FAREWELL JMEN PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 1 0
FAREWELL JMEN PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
MARIA EDUARDA PACHECO CHEVAL VANYT SH PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
CHEVAL VANYT SH PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA F. B. VITOR CASSIANA PR10 1,20m Jovem Cavaleiro FPH 2 1
GALILEU MÉTODO PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA F. B. VITOR CASSIANA PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 0 0
GALILEU MÉTODO PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro
MARIA FERNANDA PACHECO CHEVAL INDIANA MASSANGANA PR05 1,10m Pré-Mirim FPrH 0 0
CHEVAL INDIANA MASSANGANA PR14 1,10m Pré-Mirim
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER CASSIMIRA JMEN PR05 1,10m Master A FCH 1 0
CASSIMIRA JMEN PR14 1,10m Master A
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER NG ATHENA PR05 1,10m Master A FCH 1 0
NG ATHENA PR14 1,10m Master A
MARIA VITORIA DAVID LUDWIG VERDUN LW PR10 1,20m Hour Concour FPrH 0 0
MARIANA CASSETTARI CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FCH 3 0
CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA PR02 1,35M Sênior
MARIANA CASSETTARI ANA KANNAN DO FEROLETO PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FCH 2 0
ANA KANNAN DO FEROLETO PR10 1,20m Hour Concour
CARRISON JMEN PR02 1,35M Sênior
MARIANA CASSETTARI CARRISON JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FCH 0 0
CARRISON JMEN Pr7 1,30m Hour Concour
CARRISON JMEN PR11 CN7/8 Hour Concour
MARIANA KOLISKI COELHO NETO LASSALE JMEN PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPrH 0 0
LASSALE JMEN Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
MARIO JOãO BOFF NETO LARA PR05 1,10m Hour Concour FPH 1 0
LARA PR14 1,10m Hour Concour
MARTA BIER JOHANNPETER SRTA. ACIANA JOTER PR06 1,20m Q1 XTC Amador FGEE 1 1
MATHEUS LEONARDO TAFNER DORINA COOPER PR02 1,35M Sênior FCH 1 1
MATHEUS LEONARDO TAFNER VDL ABERLINO PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FCH 1 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HAIA MéTODO DAS CATARATAS PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 6 0
CASPIAN JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CASPIAN JMEN PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
EQUIMIMOS LADY FLORES PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
EQUIMIMOS LADY FLORES PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
MY LORD F.I. PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
MY LORD F.I. PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CALBOS QUASAR TOK PR02 1,35M Sênior
VAL’AM DE MAJESTE PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour
VAL’AM DE MAJESTE PR10 1,20m Hour Concour
HARAS FISCHER ZHARA BLUE PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour
HARAS FISCHER ZHARA BLUE PR10 1,20m Hour Concour
DIE WANDER QUIDAM PR04 1,30M Q2 XTC Hour Concour
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO EL SANTO PR04 1,30M Q2 XTC Hour Concour FPrH 3 0
THUNDERHEAD FLY PR05 1,10m Hour Concour
THUNDERHEAD FLY PR14 1,10m Hour Concour
AREZZO PRINCE PR05 1,10m Hour Concour
AREZZO PRINCE PR14 1,10m Hour Concour
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO IACIARA DA CABANA PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO DIE WANDER QUIDAM Pr7 1,30m Hour Concour FPrH 0 0
MELINA MORANDINI BENTO DA CABANA PR05 1,10m Master A FPrH 0 0
BENTO DA CABANA PR14 1,10m Master A
MICHEL NOCCHI PIVETA ASSUMÇAO UFA BOY PR06 1,20m Q1 XTC Master FPrH 1 0
UFA BOY PR10 1,20m Master
MONIQUE HUBNER BUSATO COOL QUINTO PR02 1,35M Júnior FPrH 0 0
COOL QUINTO PR15 Copa Ouro 1,35m Júnior
BENTLEY DO REFÚGIO PR03 1,40m Q3 XTC Júnior
CORNEL DU LYS PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top
CORNEL DU LYS Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
NATALIA AVILA ABREU CHIC RADICAL PR05 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 1 1
CHIC RADICAL PR14 1,10m Jovem Cavaleiro A
NATHALIA MENDES SCHAADT PALOMA MIA JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Amador FCH 1 0
PALOMA MIA JMEN PR10 1,20m Amador
NATHALIE SARAH JAIME NENA PR06 1,20m Q1 XTC Amador FPrH 0 0
NENA PR10 1,20m Amador
NELSON BRAIDO NETO SAPHIR DA BRAIDO PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 1
SAPHIR DA BRAIDO Pr7 1,30m Amador Top
NELSON BUFREM FILHO HFB SOLARA PR04 1,30M Q2 XTC Master Top FPrH 0 0
HFB SOLARA Pr7 1,30m Master Top
NELSON BUFREM FILHO HFB SOLARA PR15 Copa Ouro 1,35m Master Top FPrH 0 0
NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 2 0
LAMARCK JMEN Pr7 1,30m Amador Top
MISS BALOULEI JOTER PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top
MISS BALOULEI JOTER Pr7 1,30m Amador Top
NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN PR15 Copa Ouro 1,35m Amador Top FPH 0 0
MISS BALOULEI JOTER PR15 Copa Ouro 1,35m Amador Top
NINA STORRER MüLLER SOLITAIRE XANGO PR05 1,10m Pré-Mirim FPrH 1 0
SOLITAIRE XANGO PR14 1,10m Pré-Mirim
OELITON MACHADO FELICIANO CARLOTA TOP CAR PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FCH 1 0
OELITON MACHADO FELICIANO CARLOTA TOP CAR PR12 Classico 1,40m Sênior FCH 0 0
OSCAR MARTINEZ NETO LOGAN PR05 1,10m Master A FPrH 0 0
LOGAN PR14 1,10m Master A
OTAMIRES DA COSTA HFB ZANNANDA PR10 1,20m Hour Concour FPrH 1 0
OTAVIANO VILAçA LERCO VAN STED TEN HEED PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPH 1 1
OTAVIANO VILAçA J ADORE OF ROSES PR02 1,35M Under25 FPH 1 0
OTAVIANO VILAçA LERCO VAN STED TEN HEED PR15 Copa Ouro 1,35m Under25 FPH 0 0
J ADORE OF ROSES PR15 Copa Ouro 1,35m Under25
PAULA RODRIGUES DE Sá CASCHY B JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 2 1
CASCHY B JMEN PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
C-TROPICANA JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro
C-TROPICANA JMEN PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
PAULO DE BARROS STEWART HUNTER PR08 1,45/1,50m Sênior FEERJ 2 0
ATLAS INOVAçõES ASTILBE B BOA FE PR02 1,35M Sênior
PAULO DE BARROS STEWART HUNTER PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FEERJ 0 0
PAULO GIL MUNIZ RODRIGUES MANEGE PAMPULHA REPLAY MCR PR03 1,40m Q3 XTC Under25 FHMG 1 0
PAULO GIL MUNIZ RODRIGUES MANEGE PAMPULHA REPLAY MCR PR12 Classico 1,40m Under25 FHMG 0 0
PEDRO AMORIM PERESSONI HORTêNCIA MéTODO PR05 1,10m Pré-Mirim FCH 1 0
HORTêNCIA MéTODO PR14 1,10m Pré-Mirim
PEDRO AMORIM PERESSONI BERNHARD PR05 1,10m Pré-Mirim FCH 1 0
BERNHARD PR14 1,10m Pré-Mirim
PEDRO CUSTODIO CONSTANTINO RCLI PR05 1,10m Amador A FPH 1 0
CONSTANTINO RCLI PR14 1,10m Amador A
PEDRO HENRIQUE ARANTES TáVORA DE MATOS GIOVANA MéTODO PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
PEDRO HENRIQUE ARANTES TáVORA DE MATOS GIOVANA MéTODO PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Sênior FPH 0 0
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CADDY VAN DE KAPEL PR03 1,40m Q3 XTC Under25 FPrH 0 0
CADDY VAN DE KAPEL PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Under25
CADDY VAN DE KAPEL PR12 Classico 1,40m Under25
CADDY VAN DE KAPEL PR08 1,45/1,50m Under25
PEDRO HENRIQUE TAVORA DE MATOS CASSIRANA JMEN. PR02 1,35M Sênior 2 0
GR JAVA. PR02 1,35M Sênior
PEDRO MALUCELLI EGOROFF UMEUNIG Z PR03 1,40m Q3 XTC Under25 FPH 1 0
PEDRO MALUCELLI EGOROFF UMEUNIG Z PR08 1,45/1,50m Under25 FPH 0 0
PLINIO LUIZ LEHMANN DE FIGUEIREDO NETO GOLDEN BOY PR05 1,10m Master A FGEE 1 0
GOLDEN BOY PR14 1,10m Master A
RAFAEL BOSQUIROLLI TIGRE SL ORDEIRO PR06 1,20m Q1 XTC Mirim FGEE 1 1
SL ORDEIRO PR10 1,20m Mirim
RAFAEL COLLARES LUCAS ROSA HORUS METODO PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FGEE 2 1
HORUS METODO PR08 1,45/1,50m Sênior
PS CONTHACHALU PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
PS CONTHACHALU PR08 1,45/1,50m Sênior
RAFAEL COLLARES LUCAS ROSA MISTER ANTHONY FOR PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FGEE 1 0
MISTER ANTHONY FOR PR10 1,20m Hour Concour
RAFAEL COLLARES LUCAS ROSA HORUS METODO PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Sênior FGEE 0 0
RAFAEL COLLARES LUCAS ROSA PS CONTHACHALU PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior FGEE 0 0
RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE SHAAITAN PR06 1,20m Q1 XTC Amador 0 0
RAFAEL LIMA UNFORGETTABLE JM PR02 1,35M Sênior FGEE 1 0
RAFAEL RIBEIRO CAROLI M3 PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 1
RAFAEL RIBEIRO NEW VERON PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
RAFAEL RIBEIRO LICHANSON JMEN PR08 1,45/1,50m Sênior FPH 0 0
RAFAEL RIBEIRO LICHANSON JMEN PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 0 0
RAFAELA GONçALVES DA SILVA AMARILIS PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FCH 1 1
AMARILIS PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
RAFAELA GONçALVES DA SILVA FR KATERINE PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FCH 1 0
FR KATERINE PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA UNIQUE FANTASE PR05 1,10m Mirim FPH 2 1
UNIQUE FANTASE PR14 1,10m Mirim
SERAFINE 8 PR06 1,20m Q1 XTC Mirim
SERAFINE 8 PR10 1,20m Mirim
RAISSA REZENDE OLIVEIRA HANNA DA CABANA PR06 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 1 0
HANNA DA CABANA PR10 1,20m Jovem Cavaleiro
RAPHAEL HALABAN RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY PR02 1,35M Under25 FPH 3 1
ENORM B PR03 1,40m Q3 XTC Under25
SHAITAAN PR04 1,30M Q2 XTC Under25
RAPHAEL HALABAN ENORM B PR15 Copa Ouro 1,35m Under25 FPH 0 0
RENATA AFONSO SCAFURO IPONY PR06 1,20m Q1 XTC Amador FPH 1 1
IPONY PR10 1,20m Amador
RENATA AFONSO SCAFURO K2 DID IT PR06 1,20m Q1 XTC Amador FPH 1 0
K2 DID IT PR10 1,20m Amador
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS JET SET M PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS JET SET M PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
RIANNE MORAIS CLIMACO DARZADA RCLI PR06 1,20m Q1 XTC Amador FPH 1 1
DARZADA RCLI PR10 1,20m Amador
RIANNE MORAIS CLIMACO DARZADA RCLI PR13 SEIS BARRAS Amador FPH 0 0
ROBERTA SCHAFFER FR PARKO PR06 1,20m Q1 XTC Amador FPrH 3 0
FR PARKO PR10 1,20m Amador
FR CASH PR05 1,10m Hour Concour
FR CASH PR14 1,10m Hour Concour
ROBERTA SCHAFFER FR LIBRA PR06 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPrH 0 0
FR LIBRA PR10 1,20m Hour Concour
RODRIGO BARROZO CASSIRO JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Master FPrH 0 0
CASSIRO JMEN PR10 1,20m Master
RODRIGO BARROZO GUITA DA AMORANDA PR13 SEIS BARRAS Amador FPrH 0 0
RODRIGO U. LIMA EMERALDA DO SANTO ANTONIO PR02 1,35M Cavalos Novos 7/8 FEERJ 3 1
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO PR02 1,35M Sênior
DEHLI DO SANTO ANTONIO PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
DEHLI DO SANTO ANTONIO PR08 1,45/1,50m Sênior
RODRIGO U. LIMA EMERALDA DO SANTO ANTONIO PR11 CN7/8 Cavalos Novos 8 FEERJ 0 0
ROSALY BUSTELO SAAB KOST CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
COR-YEVA DO FEROLETO PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top
ROSALY BUSTELO SAAB KOST CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z PR12 Classico 1,40m Under25 FPrH 0 0
COR-YEVA DO FEROLETO PR15 Copa Ouro 1,35m Amador Top
SERGIO AZEVEDO CUNHA DEVOCION JMEN PR06 1,20m Q1 XTC Master FGEE 2 0
JUS D'ORANGE METODO PR05 1,10m Master A
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA NINA BLUE M SECCO PR02 1,35M Sênior FHMG 1 1
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ECLIPSE BLUE - A GMS PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FHMG 1 0
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA HFG DARCA PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FHMG 1 0
HFG DARCA Pr7 1,30m Amador Top
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ECLIPSE BLUE - A GMS PR12 Classico 1,40m Sênior FHMG 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO JENDENCE VDL PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
JENDENCE VDL PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
SERGIO RUBENS ABIB FILHO JENDENCE VDL PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO XAREU DAS CATARATAS PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
SOFIA CORREIA BARROZO CORRIOLANA JMEN PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPrH 0 0
CORRIOLANA JMEN Pr7 1,30m Jovem Cavaleiro Top
SOPHIE ROCCIA ROSEN FEE PR05 1,10m Pré-Mirim FPH 1 0
ROSEN FEE PR14 1,10m Pré-Mirim
STEFANIA BONETTI AQUARELA MONTANA PR05 1,10m Amador A FPrH 0 0
AQUARELA MONTANA PR14 1,10m Amador A
STEPHAN BARCHA CHEVAUX PRIMAVERA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FHBr 1 1
STEPHAN BARCHA CHEVAUX VERON FORTIS PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FHBr 1 0
STEPHAN BARCHA CHEVAUX ATOMIC PR08 1,45/1,50m Sênior FHBr 1 0
STEPHAN BARCHA CHEVAUX CHEVILLE JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHBr 0 0
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO ASHLEY PR03 1,40m Q3 XTC Under25 FPH 1 0
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO DEAUVILLE PR08 1,45/1,50m Under25 FPH 1 1
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO ASHLEY PR12 Classico 1,40m Under25 FPH 0 0
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA CAMARO JMEN PR04 1,30M Q2 XTC Amador Top FHBr 1 0
CAMARO JMEN Pr7 1,30m Amador Top
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA CAMARO JMEN PR15 Copa Ouro 1,35m Amador Top FHBr 0 0
THIAGO MATTOS AMOR DO SANTO ANTONIO PR02 1,35M Sênior FEERJ 4 1
HERMèS DO SANTO ANTONIO PR02 1,35M Sênior
SULKI DO SANTO ANTONIO PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
SULKI DO SANTO ANTONIO PR08 1,45/1,50m Sênior
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
THOMÁS DE CASTRO GOUVÊA IZAMBARD PR05 1,10m Pré-Mirim FGEE 1 0
IZAMBARD PR14 1,10m Pré-Mirim
TIAGO ALVES PALHANO FINOCCO DA CABANA PR06 1,20m Q1 XTC Master FPrH 0 0
FINOCCO DA CABANA PR14 1,10m Master
TIAGO ALVES PALHANO EQUIMIMUS CHALLENGER PR05 1,10m Master FPrH 1 0
EQUIMIMUS CHALLENGER PR14 1,10m Master
TIAGO CAMARGO CORD'ALIA JMEN PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
TIAGO MESQUITA CARMENCITA JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FEERJ 4 2
CARMENCITA JMEN PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
KAYANNA JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
KAYANNA JMEN PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
INCROYABLE PR08 1,45/1,50m Sênior
CARON JMEN II PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
TIAGO MESQUITA INCROYABLE PR12 Classico 1,40m Sênior FEERJ 0 0
CARON JMEN II PR12 Classico 1,40m Sênior
TIAGO MESQUITA INCROYABLE PR16 GRANDE PREMIO 1,50m Sênior FEERJ 0 0
TIAGO OLIVA SCHIETTI MC VEIGH PR05 1,10m Amador A FPH 1 0
MC VEIGH PR14 1,10m Amador A
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO CH BETHOVEN DAS UMBURANAS PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS PR08 1,45/1,50m Sênior
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO CH BETHOVEN DAS UMBURANAS PR12 Classico 1,40m Sênior FPH 0 0
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO MENDONçA MONTANA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 2 0
ZIAH HV PR02 1,35M Sênior
VICTORIA VENDRAMIN IMNA REC PR05 1,10m Amador A FPrH 0 0
IMNA REC PR14 1,10m Amador A
VINICIUS SANTANA SANTOS ALEGRA TW PR02 1,35M Júnior FPrH 0 0
VINICIUS SANTANA SANTOS ALEGRA TW PR15 Copa Ouro 1,35m Júnior FPrH 0 0
VITOR ALVES TEIXEIRA CALVAHORN BR PR04 1,30M Q2 XTC Hour Concour FPH 0 0
CALVAHORN BR Pr7 1,30m Hour Concour
VITOR ALVES TEIXEIRA HENDRICK C PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
VITOR ALVES TEIXEIRA RR CON BEAUTY PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 0 0
RR CON BEAUTY PR11 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
VITOR ALVES TEIXEIRA RR CON BEAUTY PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
HENDRICK C Pr7 1,30m Hour Concour
HENDRICK C PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior
VITóRIA GHIZONI JUNCKES HORSE A PORTER HAPPY LADY PR06 1,20m Q1 XTC Amador FPH 1 1
HORSE A PORTER HAPPY LADY PR10 1,20m Amador
VIVECCA MARQUES VIEIRA PASSOS HULK G PR06 1,20m Q1 XTC Amador FPrH 0 0
HULK G PR10 1,20m Amador
VIVIAN KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK PR02 1,35M Júnior FPH 3 1
ZETA 3K PR04 1,30M Q2 XTC Pré-Junior
ZETA 3K Pr7 1,30m Pré-Junior
LUNA PULMAN PR04 1,30M Q2 XTC Pré-Junior
VIVIAN KATHERINE PARK KANG LUNA PULMAN PR06 1,20m Q1 XTC Pré-Junior FPH 0 0
VIVIANE DE MIRANDA DTC JOLIE PR04 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPH 1 0
WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR CARON SANTA CECíLIA PR02 1,35M Sênior FEERJ 2 1
CARON SANTA CECíLIA PR15 Copa Ouro 1,35m Sênior
SO WHAT HP Z SANTA CECILIA PR03 1,40m Q3 XTC Sênior
SO WHAT HP Z SANTA CECILIA PR12 Classico 1,40m Sênior

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
719 0 304 69