VI ETAPA RANK FEP DE HIPISMO 2018 / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 44 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ANDERSON ANDRé MENDES B.A CORAZON P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 2 0
B.A CORAZON P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
JAZZ METODO P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
JAZZ METODO P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
ANDRé FELIPE FERREIRA SN HAYDEN P8 - Série Preliminar Aberta CGCC 0 0
SN HAYDEN P12 - Série Extra Aberta
ANDRé FELIPE FERREIRA SL BEVERLO P5 - Série Extra Aberta CGCC 0 0
SL BEVERLO P12 - Série Extra Aberta
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT P8 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
BRAD PITT P15 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
ANTONIO VICTOR MIRANDA CALVADOR P8 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
CALVADOR P15 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
ARTHUR GOMES DE PAULA MIRABELA P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
MIRABELA P2 - Série Escola Preliminar Escola
ARTHUR GOMES DE PAULA MIRABELA P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
MIRABELA P2 - Série Escola Preliminar Escola
BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS NICOLE P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
NICOLE P2 - Série Escola Preliminar Escola
BEATRIZ DE CARLI BASTOS MOREIRA ATTILA CUPCAKE P2 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
ATTILA CUPCAKE P9 –Série Escola Preliminar Escola
BEATRIZ DE SOUZA LEãO SL SNOB P2 - Série Escola Preliminar Escola sl 0 0
SL SNOB P9 –Série Escola Preliminar Escola
BIANKA GOMES SOARES SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
BRENO MAFRA CARNEIRO LEãO LIèGE P10 - Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
LIèGE P3 - Série Escola Principal Escola
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P5 - Série Extra - Amador B Amador B CGCC 0 0
FILUS P12 - Série Extra - Amador B Amador B
CLAUDIO GOMES LUCK BELA P15 - Série Preliminar Aberta CGCC 0 0
LUCK BELA P8 - Série Preliminar Aberta
DEBORAH GALVãO CAVALCANTI GUEIROS DE OLIVEIRA FAMA TRAPICHE P2 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
FAMA TRAPICHE P9 –Série Escola Preliminar Escola
EVERTON JOSé DA SILVA SL OASIS P14 - Série Intermediária Aberta FEP 0 0
SL OASIS P7– Série Intermediária Aberta
FERNANDA JUNQUEIRA DE ANDRADE LIMA CHAPOLIM P3 - Série Escola Principal Escola PH 0 0
CHAPOLIM P10 - Série Escola Principal Escola
FERNANDA JUNQUEIRA DE ANDRADE LIMA MEG P3 - Série Escola Principal Escola PH 0 0
MEG P10 - Série Escola Principal Escola
FERNANDA JUNQUEIRA DE ANDRADE LIMA SL SNOB P10 - Série Escola Principal Escola PH 0 0
SL SNOB P3 - Série Escola Principal Escola
HERNRIQUE MARANHÃO LAVANDE DO FA P14 - Série Intermediária Mirim CARB 0 0
LAVANDE DO FA P7– Série Intermediária Mirim
BALUESTRE P14 - Série Intermediária Mirim
BALUESTRE P7– Série Intermediária Mirim
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA RIACHUELO P11 –Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
RIACHUELO P4 – Série Escola Aspirante Escola
JULIANA VITALINO TRAJANO GINA JMEN VI P4 – Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
GINA JMEN VI P11 –Série Escola Aspirante Escola
JUNIOR DOS SANTOS EHLOGICO XAIENE P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
EHLOGICO XAIENE P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P3 - Série Escola Principal Escola FEP 0 0
VIVALDI P10 - Série Escola Principal Escola
LEONARDO FERRAZ VIEIRA JOE PESCE P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
JOE PESCE P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
MARIA EDUARDA LEAL NEPOMUCENO NO NONSENS XANGó P15 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
MARIA FERNANDA CARDOSO SCHROEDER CHAPOLIN P9 –Série Escola Preliminar Escola PH 0 0
CHAPOLIN P2 - Série Escola Preliminar Escola
MARIA GABRIELLA OLIVEIRA ARRUDA SANTOS SL URATO II P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
SL URATO II P2 - Série Escola Preliminar Escola
MARIA LUIZA GóES VALADARES RABELO NICOLE P9 –Série Escola Preliminar Escola PH 0 0
NICOLE P2 - Série Escola Preliminar Escola
MIRELLA LARANJEIRA NUNES IRENE DE MONFORT P3 - Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
IRENE DE MONFORT P10 - Série Escola Principal Escola
MURILO HARTMANN BELLE P15 - Série Preliminar Pré-Mirim FEP 0 0
BELLE P8 - Série Preliminar Pré-Mirim
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA EHLOGICO SL BáLTICA P14 - Série Intermediária Aberta NHV 0 0
EHLOGICO SL BáLTICA P7– Série Intermediária Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA CASSINO ROYALE C JMEN P13 - Série Principal Sênior NHV 0 0
CASSINO ROYALE C JMEN P6 – Série Principal Sênior
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA CORNET ROYAL JMEN P7– Série Intermediária Aberta NHV 0 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BáLSAMO P12 - Série Extra Aberta NHV 0 0
SL BáLSAMO P5 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL ÔNIX P15 - Série Preliminar Aberta NHV 0 0
SL ÔNIX P8 - Série Preliminar Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL INéDITO P14 - Série Intermediária Aberta NHV 0 0
SL INéDITO P7– Série Intermediária Aberta
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA LUCK BELA P3 - Série Escola Principal Escola FEP 0 0
LUCK BELA P10 - Série Escola Principal Escola
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS FALCãO P11 –Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
FALCãO P4 – Série Escola Aspirante Escola
RODRIGO NUNES DE MELO RBR CORAZONE P13 - Série Principal Amador Top RBR 1 1
RBR CORAZONE P6 – Série Principal Amador Top
RODRIGO NUNES DE MELO RBR PRINCESS MAJORCA P6 – Série Principal Amador Top RBR 1 0
RBR PRINCESS MAJORCA P13 - Série Principal Amador Top
RODRIGO NUNES DE MELO RBR CASSIMIRO P7– Série Intermediária Amador RBR 1 0
RBR CASSIMIRO P14 - Série Intermediária Amador
RODRIGO NUNES DE MELO RBR INVICTUS P15 - Série Preliminar Aberta RBR 1 0
RBR INVICTUS P8 - Série Preliminar Aberta
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR SNOBY P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
SNOBY P2 - Série Escola Preliminar Escola

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
90 0 6 1