CONCURSO DE SALTO ESTADUAL 2ª ETAPA DO III RANKING HARAS ADAL / Haras Adal Clube de Campo

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 260 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
AGATHA NETZEL PIKACHU P10 - SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
ALBERTO DALCANALE LARI ADAL P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador H.ADAL 0 0
LARI ADAL P4 - SÉRIE 1,20m Amador
ALBERTO DALCANALE NETO BALLERINA ADAL P4 - SÉRIE 1,20m Master H.ADAL 0 0
ALEXANDRA MOUTINHO DE SOUZA BENITES DAKOTA DO UNO P9 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ALEXANDRA MOUTINHO DE SOUZA BENITES SUNNYBOY DO VALE P9 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA SUNNYBOY P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA ELMO P1 - SÉRIE 0,90m Profissional H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA ELMO P 11- SÉRIE 0,90m (nova prova) Profissional H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA LIARA AJM P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA QUANTURITA ADAL P1 - SÉRIE 0,90m Profissional H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA QUANTURITA ADAL P 11- SÉRIE 0,90m (nova prova) Profissional H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA MISTER BALU ADAL P1 - SÉRIE 0,90m Profissional H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA MISTER BALU ADAL P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
ALICE GONCALVES HAAS MLJ MONALIZA P7 - Futuros Campeões Manejo MLJ 0 0
ALLANA DE SOUZA ORTEGA ALADDIN P7 - Futuros Campeões X ao trote CEG 0 0
AMANDA FELIX CAMARGO CANZEIRO J MEN P4 - SÉRIE 1,20m Jovem Cavaleiro CHM 1 0
ANA BEATRIZ NASCIMENTO DAMIANI INVERNO P8 - SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
ANA CAROLINA GASPARIN AYRON P9 - SÉRIE 0,60m Escola LF 0 0
ANA CLARA DE ALMEIDA HEILLI DI CHARRUA P9 - SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
ANA CRISTINA CAVALIN LAND GRAN P10 - SÉRIE 0,80m Escola EOH 1 0
ANA FRANCISCA RAMOS MANSUR ESQUIMO P7 - Futuros Campeões X ao trote Shpr 0 0
ANA LAURA ANGELI EQUIMIMOS IBIZ ITAPUã P1 - SÉRIE 0,90m Profissional CEG 0 0
ANA LAURA ANGELI EQUIMIMOS QH GRAFFIO DEL TERRICCIO P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador CEG 1 0
ANA PAULA WOLFEAM ANA PAULA WOLFRAM P10 - SÉRIE 0,80m Escola MMH 0 0
ANA RUTH RAMOS MANSUR NADYRA P7 - Futuros Campeões X ao trote Shpr 0 0
ANDERSON TONON RODRIGUES FR LIBRA P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional SHPr 0 0
ANDRé BORA NETO HFB DOCSPOT P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador MMH 0 0
ANDRESSA ESTEZI DYNAMITE DU DOC P10 - SÉRIE 0,80m Escola MMH 1 0
ANNA STORRER MüLLER EQUIMIMOS CACAU-SHOW P10 - SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
ANNA STORRER MüLLER EQUIMIMOS CACAU-SHOW P 11- SÉRIE 0,90m (nova prova) Aberta CEG 0 0
ANTONELA DEMARCO PIRES NUNES MAXIMUS P7 - Futuros Campeões X ao trote MMH 0 0
ANTONELLA BENATO BONETTO GEORGE P8 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
ANTONIO CAMARGO JUNIOR ZE DAS CATARATAS P2 - SÉRIE 1,00m B Master B CHM 1 0
BARBARA CARSTENS BUENO LAND GRAN P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B EOH 0 0
BáRBARA FRIEDRICH NEUMANN BELISSIMA DO CAMARãO P3 - SÉRIE 1,10m Amador A MMH 0 0
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ CAPPO C JMEN P3 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A Shpr 1 0
BEATRIZ CARVALHO DE DEUS ELDORADO ATLETA CLASI P9 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
BEATRIZ GAVRONSKI SAAD ALADIM P7 - Futuros Campeões X ao trote Ceg 0 0
BEATRIZ MAYUMI NOMA KIWI P1 - SÉRIE 0,90m Aberta CHM 1 0
BEATRIZ MAYUMI NOMA KIWI P 11- SÉRIE 0,90m (nova prova) Aberta CHM 0 0
BERNARDO OLEGAR PUNCIANO MLJ SINDY P7 - Futuros Campeões Manejo MLJ 0 0
BIANCA FERREIRA LIMA VERMELHO P8 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
BIANCA NOVAK BREDT PIKACHU P8 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
BIANCA NUNES PINHEIRO LIDER ITAPUA P9 - SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
BRENO HEIMAR ALBERTINI VERMELHO P8 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
BRUNA AMATUZZI BREUS SERENA P9 - SÉRIE 0,60m Escola LF 1 0
BRYAN CARNEIRO FARIA ELDORADO ATLETA CLASI P9 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
CAIO CARVALHO FILHO HELENA METODO DAS CATARATAS P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior SHPr 0 0
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA MH COMETA P3 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5 MMH 0 0
CARLOS CéSAR DE FREITAS ZEUS P3 - SÉRIE 1,10m Amador HC 0 0
CARLOS DO REGO ALMEIDA FILHO CARBOY P2 - SÉRIE 1,00m B Master B SHPr 0 0
CARBOY P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador B
CAROLINA ANDREASSA DE OLIVEIRA SYDNEY XANGô P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A HC 0 0
CAROLINA DE NORONHA MACHADO KUCEK JUS DE POMME TW P1 - SÉRIE 0,90m Aberta EOH 1 0
CAROLINA VAZ CHIARELLO FANTASTICA DO RETIRO P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B MMH 0 0
CAROLINE DE LIMA JORGE LUCKY JOLLY P10 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
CAROLINE DE LIMA JORGE LUCKY JOLLY P 11- SÉRIE 0,90m (nova prova) Aberta H.ADAL 0 0
CECILIA CARBONERA DA SILVA SINDI P7 - Futuros Campeões X ao trote MLJ 0 0
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE CLARITA ADAL P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A H.ADAL 0 0
CLARITA ADAL P3 - SÉRIE 1,10m Amador A
QUATTAR ADAL P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A
QUATTAR ADAL P3 - SÉRIE 1,10m Amador A
CECILIA RUIZ IZIDORO DA SILVA ALADDIN P7 - Futuros Campeões X ao trote CEG 0 0
CéSAR AUGUSTO GONçALVES MIYASHIRO PASSION P10 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
CéSAR EDUARDO CAVANI GARANHANI GEORGE P10 - SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
CLARA MEIRA VILELA DA SILVEIRA NADIRA P7 - Futuros Campeões X ao trote SHPr 0 0
DANIELA RIBAS TORRES EQUIMIMOS MS CARPUSKA JMEN P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A CEG 0 0
DAVI MOLINARI BERNARDES VERMELHO P9 - SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
DHIEGO FONTANA DOS SANTOS DYNAMITE DU DOC P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B MMH 0 0
DHIEGO FONTANA DOS SANTOS NOVAK DA BOAVISTA P1 - SÉRIE 0,90m Aberta MMH 0 0
EDUARDA DOMINGUES SILVEIRA ESKIMó P8 - SÉRIE 0,40m Escola Shpr 0 0
EDUARDO TURIN ROTH BARBIE P7 - Futuros Campeões Manejo H.ADAL 0 0
ELOISA MACHADO MOTA TITAN P7 - Futuros Campeões X ao trote H.ADAL 0 0
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO ARON E.Z.M.G P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional MG 1 0
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO FORT EQUINOS JCR SILVERSTAR P4 - SÉRIE 1,20m Amador MG 1 0
EVELYN FABRICIA DE ARRUDA SRTA. QUIDAN JOTER P2 - SÉRIE 1,00m B Master B SHPr 0 0
FABRICIO SAMIR DE MATTOS LIARA AJM P 11- SÉRIE 0,90m (nova prova) Aberta H.ADAL 0 0
FELIPE JOSE MATTOS VETSCIENCE VERDEA DO RIOACIMA P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B CHM 1 0
FELIPE REZENDE SPERB UFA BOY P3 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim SHPr 0 0
FELIPE TONISSI CORI ROYAL P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador HC 0 0
FERNANDA DE OLIVEIRA NINA LF P3 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A LF 1 0
FERNANDA GABRIELY MACEDO BELEZA CLASSI P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B LF 0 0
FERNANDA HENRIQUES LOBATO PATRIOTA CEQUIPEL P10 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
FERNANDA ZETTEL BASTOS DOUBLE GOLD P4 - SÉRIE 1,20m Amador EOH 0 0
DOUBLE GOLD P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Amador Top
FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE BERLIN H P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior SHPr 0 0
FERNANDO AUGUSTO SPERB KANNANTINA FAS P4 - SÉRIE 1,20m Profissional SHPr 0 0
FERNANDO RAMOS DE QUEIROZ AF AURORA DOS PINHAIS P9 - SÉRIE 0,60m Escola CHM 1 0
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUERO-QUERO DA PENÍNSULA P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior SHPr 0 0
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DUVEL HR P4 - CAVALOS NOVOS 6 ANOS (1,20m) Hour Concour SHPr 0 0
DUVEL HR P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Cavalos Novos 6/7
GABRIELA FERNANDES DE LARA RUTE MAXIMUS P7 - Futuros Campeões X ao trote MMH 0 0
GABRIELA POLI CARDOSO BALLACK P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B HBS 0 0
BALLACK P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
GABRIELA REZENDE SPERB TEMPRAMENT P3 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim Shpr 0 0
GABRIELLA AYRES VIEIRA FIRE P9 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
GABRIELLA MOREIRA RIBEIRO JHUDER OF CORSE P7 - Futuros Campeões X ao trote MG 1 0
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE GITAN M P4 - SÉRIE 1,20m Master CHM 2 0
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P4 - SÉRIE 1,20m Master
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE GITAN M P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Master Top CHM 0 0
GIOVANNA HEIM SANT´ANA LANDELLE JMEN P3 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A EOH 1 0
GRACIELLE GRECCO XARPA P8 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
GUSTAVO ALBERTO CORBETTA GIBELLI SCOOBY P8 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
GUSTAVO ALBERTO CORBETTA GIBELLI SCOOBY P9 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
HELEN ZANCANARO AMATUZZI VAN GOGH P7 - Futuros Campeões X ao trote LF 0 0
HELENA GOBE TONISSI CORI ROYAL P3 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A HC 0 0
HELENA GRACIOLI ENGRACIA PIKACHU P8 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
HELENA VOLANI SPARTAN P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B HC 0 0
HENRIQUE AVILLA COSTA NADYRA P7 - Futuros Campeões X ao trote SHPr 0 0
HENRIQUE VIEIRA KARUTA DEBATE P10 - SÉRIE 0,80m Escola SHPr 0 0
ISABELA CRESPO GENARO DEBATE P9 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
ISABELA CRESPO GENARO BALA NO ALVO P9 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
ISABELA LOIACONO GAVAZZONI DUKE LF P9 - SÉRIE 0,60m Escola LF 1 0
ISABELA TAVARES ALESSI ANTARES LG P10 - SÉRIE 0,80m Escola Equus 1 0
ISABELA VITóRIA RADKE DE MORAES SCOOBY P7 - Futuros Campeões X ao trote H.ADAL 0 0
ISABELLA DOS SANTOS BARBOSA FAWKES DI CHARRUA P9 - SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
ISABELLE RUMIKA OLLHOFF CARUSCKHA JMEN P1 - SÉRIE 0,90m Aberta EOH 1 0
ISABELLE RUMIKA OLLHOFF CARUSCKHA JMEN P 11- SÉRIE 0,90m (nova prova) Aberta EOH 0 0
ISABELLE SEHN ELDORADO ALUKA CLASI P3 - SÉRIE 1,10m Amador A MMH 0 0
ISABELLY CARLOTTO ADMIRADO P9 - SÉRIE 0,60m Escola Equus 1 0
ISABELLY MACIEL LOURENçO DA SILVA JHULI P7 - Futuros Campeões Manejo H.ADAL 0 0
ISADORA CRISTINA CATAI GEORGE P8 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
ISADORA FORTES GUIMARãES SCOOBY P8 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
ISADORA IKEDA GRISA DUARTE DE AZEVEDO MAXIMUS P7 - Futuros Campeões X ao trote MMH 0 0
ISADORA SOPHIA RADKE DE MORAES FIRE P7 - Futuros Campeões X ao trote H.ADAL 0 0
ISADORA TELLES CAMPOS ESTORILLIO VHM PROFESSOR P1 - SÉRIE 0,90m Profissional HC 0 0
VHM PROFESSOR P 11- SÉRIE 0,90m (nova prova) Profissional
JAQUELINE GRIEBELER PUBLIC FEAR P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B CHPG 1 0
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS SIROCCO MINOTIERE P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Pré-Junior SHPr 1 0
JOHN LEONARDO BARBOZA TITAN ADAL P8 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
JOSé EDUARDO MELHEM GAúCHO P8 - SÉRIE 0,40m Escola Shpr 0 0
JOSé RICARDO ALVEZ SOBERANO P1 - SÉRIE 0,90m Aberta HBS 0 0
JULIANA LUNARDI WAGNER BALA NO ALVOㅤㅤ P8 - SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES UCA DAS CATARATAS P4 - SÉRIE 1,20m Amador CHM 0 0
KANANDA WIACEK DE SOUZA SL SAMAMBAR P8 - SÉRIE 0,40m Escola HBS 0 0
KAUANY PORCIDES MIKUSSKA PASSION. P1 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
KETHELYN MAYARA OROSKI DE LARA ALLADIN P7 - Futuros Campeões X ao trote Ceg 0 0
LARA DE LIMA JORGE PIBELL ADAL P9 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
LARISSA TRAMONTIM MAINARDES ZAHRAH E.Z.M.G P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B MG 0 0
ZAHRAH E.Z.M.G P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
LAURA ANTUNES CARVALHO MAXIMUS P7 - Futuros Campeões X ao trote MMH 0 0
LAURA GROCHOSKI PIBELL ADAL P9 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
LAURA MARIA SILVERIO MARCONDES DE ALBUQUERQUE ALADIM P7 - Futuros Campeões X ao trote CEG 0 0
LAURA MIGUEL DANTAS CHEVAL TEMPO D’ HERBAJE Z P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B SHPr 0 0
LEONARDO OLIVEIRA QUIRINO JACKY POLANA P3 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5 EOH 1 0
JACKY POLANA P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional
LEONARDO ROSSO LOPES ALADIN P7 - Futuros Campeões X ao trote CEG 0 0
LETíCIA CRISTINA CATAI ANNA BELLA II P9 - SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
LETíCIA EMERICK INVERNO P7 - Futuros Campeões X ao trote SHPr 0 0
LETíCIA HENRIQUES LOBATO MK SERENA P10 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
LORENZO MONTELLI BARBIE P7 - Futuros Campeões Manejo H.ADAL 0 0
LUANA VILLATORE BORTOLAN VAN GOGH P10 - SÉRIE 0,80m Escola LF 1 0
LUCAS DE AZEVEDO COLAçO WOLVERINE P10 - SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
HELIZA HM P10 - SÉRIE 0,80m Escola
LUCIANA MARCOS FREITAS FIRE P8 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
LUCIANE MOURA TIME SNOW P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
TIME SNOW P3 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A
LUIGI BENATO MATTIOLI ALADIN P7 - Futuros Campeões X ao trote CEG 0 0
LUíS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES VANYT SH P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Jovem Cavaleiro Top SHPr 0 0
LUíS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES HFB UNNIKO P2 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Cavalos Novos 4 SHPr 0 0
LUíSA KURZLOP GONCALVES IVIS P9 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
LUIZA CAVALET DUARTE ALADIN P7 - Futuros Campeões X ao trote CEG 0 0
LUIZA LIMA DE SOUZA MOTTA YVIS P9 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
LUIZA MONTELLI JHULI P7 - Futuros Campeões Manejo H.ADAL 0 0
MANOELA DE JULI CARVALHO FAWKES DI CHARRUA P9 - SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
MANOELA DE JULI CARVALHO FAWKES DI CHARRUA P8 - SÉRIE 0,40m Escola MMH 0 0
MANOELLA GUIMARAES DOS SANTOS CASIMIRO MéTODO P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B CHPG 1 0
MANUELA BLEGGI BALAROTI CAYTANO P7 - Futuros Campeões X ao trote Shpr 0 0
MANUELA BORGES ROMãO FIRE P7 - Futuros Campeões X ao trote H.ADAL 0 0
MANUELA DIAS FRIZZO CAYTANO JMEN P9 - SÉRIE 0,60m Escola Shpr 0 0
MANUELA FRANOLLI EUZIERES PRINCESA P7 - Futuros Campeões Manejo MMH 0 0
MANUELLA SALES ZULIANI FIRE P9 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
MARCELLA FREITAS ROTH OASIS MONTANA P3 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A CHPG 1 0
MARGIT HAUER THE WITCH P2 - SÉRIE 1,00m B Master B EOH 0 0
MARIA ANTONIA MELHEM INVERNO P7 - Futuros Campeões X ao trote SHPr 0 0
MARIA CLARA CAMPAGNHOLO FLEXA FORMIGA P10 - SÉRIE 0,80m Escola MLJ 0 0
MARIA CLARA OVCAR DE ANDRADE SIPO P10 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
MARIA EDUARDA CARBONERA UNIFORM P10 - SÉRIE 0,80m Escola MLJ 1 0
MARIA EDUARDA COLASSO AGNOLETTO MINSK P8 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
MARIA EDUARDA COLASSO AGNOLETTO BRIGITE P8 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
MARIA EDUARDA DE PAULA TYCOON CAMPECHE P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B HBS 0 0
MARIA EDUARDA DE PAULA TYCOON CAMPECHE P1 - SÉRIE 0,90m Aberta HBS 0 0
MARIA EDUARDA MACEDO BALLU P2 - SÉRIE 1,00m A Mini-Mirim LF 0 0
MARIA EDUARDA MACEDO SERENA P2 - SÉRIE 1,00m A Mini-Mirim LF 0 0
MARIA EDUARDA MARTINS MACHADO ALADIN P7 - Futuros Campeões X ao trote CEG 0 0
MARIA EDUARDA P. COSTA AURORA DOS PINHAIS P 11- SÉRIE 0,90m (nova prova) Aberta CHM 0 0
AURORA DOS PINHAIS P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
MARIA EDUARDA PACHECO CHEVAL VANYT SH P4 - SÉRIE 1,20m Jovem Cavaleiro SHPr 1 0
MARIA EDUARDA SOARES PALMONARI HEILLI DI CHARRUA P8 - SÉRIE 0,40m Escola MMH 0 0
MARIA ELISA BONETTO INVERNO . P9 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
MARIA ELISA LAFRAIA SILVEIRA TROIA P9 - SÉRIE 0,60m Escola MLJ 0 0
MARIA FERNANDA PACHECO POLO BLACK P3 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim SHPr 1 0
MARIA JÚLIA SILVEIRA DE FREITAS SL SAMAMBAR P9 - SÉRIE 0,60m Escola HBS 0 0
MARIA LUIZA DE FATIMA PEREIRA FERNANDES FORMIGA P9 - SÉRIE 0,60m Escola MLJ 0 0
MARIA VITóRIA SCHIMINSKY DE PAULA SANTOS MLJ SINDY P7 - Futuros Campeões Manejo MLJ 0 0
MARIANA FLORIPI AVELAR BARBIE P7 - Futuros Campeões Manejo H.ADAL 0 0
MARIANA TIBONI NACAMURA QUIçAS DAS UMBURANAS P9 - SÉRIE 0,60m Escola MLJ 1 0
MARINA AMATUZZI BREUS BALLU P7 - Futuros Campeões Manejo LF 0 0
MARINA GRASSI SIARCOS SALLY DO BOSQUE P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B Shpr 0 0
MATTHIAS SCHUPP EL SANTO. P3 - SÉRIE 1,10m Master A H.ADAL 0 0
EL SANTO. P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A
THUNDERHEAD FLY P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional
SIR-BAL ADAL P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional
MATTHIAS SCHUPP THUNDERHEAD FLY P1 - SÉRIE 0,90m Profissional H.ADAL 0 0
SIR-BAL ADAL P1 - SÉRIE 0,90m Profissional
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE ABSINTHUM JMEN P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO MY LORD F.I. P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO JCR CANTER P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior SHPr 1 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO DAMA DO BOSQUE P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior SHPr 1 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO FLAIR RJ. P2 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Hour Concour SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO ÁGATA DAS CATARATAS P3 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5 SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO KAYENNE DES FLANDRES P4 - SÉRIE 1,20m Profissional SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO XIMENA DAS CATARATAS P3 - SÉRIE 1,10m Profissional SHPr 0 0
MEHL TOTH SOARES FANTASMA P8 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
MEHL TOTH SOARES GAUCHINHO P8 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
MELANIE KAORI PIERIN NAKABA BANTOS P1 - SÉRIE 0,90m Escola HBS 0 0
MICHEL NOCCHI PIVETA ASSUMÇAO UFA BOY P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A CHM 0 0
MICHELLE NISHIOKA PIERIN BANTOS P10 - SÉRIE 0,80m Escola HBS 0 0
MICHELLE SIMONE HERDOíZA BARAN NPK JL SITIO CHUIN P1 - SÉRIE 0,90m Aberta EOH 1 0
MIGUEL MAESTER FERREIRA VERNITA P8 - SÉRIE 0,40m Escola MMH 0 0
MILLENA GANS PIAF RT P10 - SÉRIE 0,80m Escola SHPr 0 0
NATáLIA ANGELI FREITAS EQUIMIMOS LARISSA ITAPUã P3 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim CEG 0 0
NATáLIA ANGELI FREITAS EQUIMIMOS FORT EQUINOS MADAME LILI P3 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim CEG 1 0
NATALIA DUARTE BALA NO ALVO P9 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
NATALIA REBELLO BORELLA N.B. PREMIER P10 - SÉRIE 0,80m Escola Equus 0 0
NATALY CRIS SOUZA LANDIM GAúCHO ㅤㅤ P8 - SÉRIE 0,40m Escola Shpr 0 0
NATHALIA MORKING FIRE P8 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
NATHALIE SCHUBERT MULLER LADY QUANTUM CEQUIPEL P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A HC 0 0
LADY QUANTUM CEQUIPEL P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B
NELSON BUFREM FILHO HFB SOLARA P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Amador Top SHPr 1 0
NICKOLE CREVELARO RODRIGUES DA LUZ SL SAMAMBAR P8 - SÉRIE 0,40m Escola HBS 0 0
MARACATU P8 - SÉRIE 0,40m Escola
NILSON RIBAS NETO EQUINIL BILLY BOBS P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A CHIC 0 0
NINA STORRER MüLLER EQUIMIMOS EXTRATO HI P3 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim CEG 0 0
NINA STORRER MüLLER EQUIMIMOS LADY FLORES P3 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim CEG 0 0
OTAMIRES DA COSTA UCA DAS CATARATAS P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior CHM 1 0
OTAMIRES DA COSTA WINNY D'AREZZO P1 - SÉRIE 0,90m Profissional CHM 0 0
PâMELLA FABRIS SL SAHIB P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B HBS 0 0
PEDRO HENRIQUE FREITAS BIESUZ CRAVO ADAL P2 - SÉRIE 1,00m B Aberta H.ADAL 0 0
CRAVO ADAL P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
PEDRO LUCAS PEREIRA LARUK P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B HBS 0 0
PETERSON WOSNIACK DE PAULA CENTAURO MN P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior MLJ 1 0
PETERSON WOSNIACK DE PAULA ULTRA WILND P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior MLJ 1 0
PETERSON WOSNIACK DE PAULA QUIçAS P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional MLJ 0 0
PIETRA COCCIOLI LADY GRANFINA P1 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
LADY GRANFINA P 11- SÉRIE 0,90m (nova prova) Aberta
RAFAELA BOCK PREDEBON NADYRA P7 - Futuros Campeões X ao trote SHPr 0 0
RAFAELA GEREMIA SANTIAGO GAUCHINHO P8 - SÉRIE 0,40m Escola Ceg 0 0
RAISSA PINTO DE ALMEIDA HOLLER APOLO P1 - SÉRIE 0,90m Aberta HC 0 0
RAYSSA CAROLINE MENDES FERREIRA SOLENESS P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B CHM 1 0
RAYSSA ESTHER JAGER CAYTANO JMEN P9 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
RAYSSA VITÓRIA FELIPE FERREIRA PRINCESA DI CHARRUA P7 - Futuros Campeões X ao trote MMH 0 0
REBECCA ROSSO LOPES ALADIN P7 - Futuros Campeões X ao trote CEG 0 0
ROBERTA ENGELHARDT PEGORETTO DEBATE P8 - SÉRIE 0,40m Escola Shpr 0 0
ROBERTA SCHAFFER FR LIBRA P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional CEL 0 0
FR PACCO P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A
FR PARKO P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A
RODOFLEY DAVINO DE MORAIS TITAN ADAL P8 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
RODRIGO HENRIQUES LOBATO HFB ROSSO NERO P1 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
RODRIGO HENRIQUES LOBATO HFB ROSSO NERO P 11- SÉRIE 0,90m (nova prova) Aberta H.ADAL 0 0
ROGERIO MACEDO AYRON P1 - SÉRIE 0,90m Profissional LF 0 0
SABRINA OLIVEIRA MATTES MAXIMUS P7 - Futuros Campeões X ao trote MMH 0 0
SERENA VATAVUK TLACH SPARTAN RM P10 - SÉRIE 0,80m Escola LF 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO NON PLUS CEQUIPEL P2 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Cavalos Novos 4 SHPr 1 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO INCANTA CEQUIPEL P3 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5 SHPr 1 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO GAIA CEQUIPEL P4 - CAVALOS NOVOS 6 ANOS (1,20m) Cavalos Novos 6 SHPr 1 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO CIRUS ADAL P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior SHPr 1 0
ZORAIA CEQUIPEL P6 - GRANDE PRÊMIO NEODENT 1,30m/1,35m Sênior
SOPHIA BOOTS LA PLATA P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
SOPHIA BOOTS LA PLATA P1 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
SOPHIA LOPES ESTRELA BRANCA JB P9 - SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
SOPHIA VIALLE CARAMORI TULIPA P10 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
TATIANA ZAUER CURI TITAN P8 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
TATIANE TONET SANDY CENTAURUS P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A LF 0 0
TENENTE HOSANA CARRY CLIMBER P1 - SÉRIE 0,90m Aberta MMH 0 0
TENENTE KEYLA WOSNIAK POLLI SL VERY WISE P5 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A RPMON 0 0
THAIS PEREIRA MAIA LADY QUIDAM CEQUIPEL P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B LF 1 0
LADY QUIDAM CEQUIPEL P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
THEO SCHLEMPER DO NASCIMENTO PRINCESA P7 - Futuros Campeões X ao trote MMH 0 0
TIFFANI GONZALEZ BREVERS DE LIMA GáUCHO P9 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
VALENTINA VASCONCELLOS DE OLIVEIRA ALLADIN P7 - Futuros Campeões X ao trote CEG 0 0
VINICIUS ANTôNIO FERNANDES FOR FUN P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional CHPG 1 0
FOR FUN P3 - SÉRIE 1,10m Profissional
VITóRIA SANTOS PENIDO MONALISA P8 - SÉRIE 0,40m Escola MLJ 0 0
VIVIANE LUIZE BOSAK TITAN P9 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
YASMIN LOREN PYZIAK NOVAK DA BOAVISTA P10 - SÉRIE 0,80m Escola MMH 0 0
YASMIN YAMASHITA SOARES SCOOBY P8 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
288 0 47 0