CSN CIDADE DE CURITIBA / Sociedade Hipica Paranaense

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 181 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ANA FIGUEIRO PINHEIRO ENJOY COOPER PR10 1,30m Amador Top FHMG 1 0
ENJOY COOPER PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top
ANA PAULA CASELANI MATTE FERGUS TB PR08 1,20m Q1 XTC Amador FGEE 1 0
FERGUS TB PR13 1,20m Amador
ANA VICTORIA DE ANDRADE PALHARES HOT PEPPER COOPER PR12 1,10m Amador A FPH 1 0
HOT PEPPER COOPER PR07 1,10m Amador A
ANA VICTORIA DE ANDRADE PALHARES Z-BAB DO FEROLETO PR12 1,10m Amador A FPH 1 0
Z-BAB DO FEROLETO PR07 1,10m Amador A
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA TIN TIN XANGO PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
TIN TIN XANGO PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA CHANISA Pr06 1,35m Sênior FPH 1 0
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA TORONTO XANGO PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
TORONTO XANGO PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA KCL JLSC PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA SELECTRA XANGO PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
SELECTRA XANGO Pr06 1,35m Sênior
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA CHANISA PR02 1,35M Sênior FPH 0 0
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA HGG SUZI PR10 1,30m Amador Top FGEE 0 1
HGG SUZI PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA CRM ONE SHOT PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FGEE 1 0
CRM ONE SHOT PR13 1,20m Hour Concour
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA BY RANNA EMILIANA PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FGEE 1 0
BY RANNA EMILIANA PR13 1,20m Hour Concour
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL ES GRAZIA PR07 1,10m Master A FPrH 1 0
VHL ES GRAZIA PR12 1,10m Master A
ANTONIO FORTINO NETO PV PETIT PRINCE PR13 1,20m Hour Concour FPH 1 0
PV PETIT PRINCE PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour
ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA UNFORGATTABLE PR02 1,35M Júnior FGEE 1 0
UNFORGATTABLE Pr06 1,35m Júnior
ARTEMUS DE ALMEIDA ACANTHUS JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 3 1
ACANTHUS JMEN PR19 Classico 1,45m Sênior
ACANTHUS JMEN PR03 1,40m Sênior
LIMERICH JMEN Pr06 1,35m Sênior
LIMERICH JMEN PR02 1,35M Sênior
COSETE JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
COSETE JMEN PR03 1,40m Sênior
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA KUALA LUMPUR JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FEA 1 0
KUALA LUMPUR JMEN PR10 1,30m Pré-Junior
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA CLEMENTINE JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FEA 1 0
CLEMENTINE JMEN PR10 1,30m Pré-Junior
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ J.A.M JULIET PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
J.A.M JULIET PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ CAPPO C JMEN PR13 1,20m Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
CAPPO C JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER CARLINA PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 1 0
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER DHARA PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 1 0
BENTO PUPO RIBEIRO CIAVAGLIA SIROCCO MINOTIERE PR12 1,10m Pré-Mirim FPH 1 0
SIROCCO MINOTIERE PR07 1,10m Pré-Mirim
BRUNA GEO VENTURA CANCIONERA JMEN PR07 1,10m Amador A FHMG 2 0
CANCIONERA JMEN PR16 FINAL 1,15m Amador A
CANCIONERA JMEN PR12 1,10m Amador A
JASMIN PR16 FINAL 1,15m Amador A
JASMIN PR12 1,10m Amador A
JASMIN PR07 1,10m Amador A
BRUNA MATOS DUTY BOY ST BOMO Z PR01 CN7/8 Hour Concour FPH 1 0
DUTY BOY ST BOMO Z PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
BRUNA STORCK FONTANELLA ALUF PR07 1,10m Amador A FGEE 1 0
ALUF PR12 1,10m Amador A
BRUNO CHAVES PESSANHA SOLAR DO ENGENHO FUNNY PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
SOLAR DO ENGENHO FUNNY Pr06 1,35m Sênior
BRUNO CHAVES PESSANHA ITARARé ITAPUã PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
BRUNO CHAVES PESSANHA CORRALIDA BR PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
CORRALIDA BR Pr06 1,35m Sênior
CAIO CARVALHO FILHO CHAMAN HR PR04 CN7/8 Hour Concour FPrH 0 0
CHAMAN HR PR14 FINAL CN7/8 Hour Concour
CHAMAN HR PR01 CN7/8 Hour Concour
CAIO CARVALHO FILHO ALEGRA TW PR19 Classico 1,45m Sênior FPrH 0 0
ALEGRA TW PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
CAIO CARVALHO FILHO GDYNIA POLANA Pr06 1,35m Sênior FPrH 0 0
GDYNIA POLANA PR02 1,35M Sênior
GDYNIA POLANA PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
CAIO CARVALHO FILHO IRMANIE COOPER PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPrH 0 0
IRMANIE COOPER PR02 1,35M Sênior
IRMANIE COOPER PR14 FINAL CN7/8 Hour Concour
CAIO CARVALHO FILHO BALFOUR CEQUIPEL PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
BALFOUR CEQUIPEL PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
BALFOUR CEQUIPEL PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA EMILY POLANA Pr06 1,35m Júnior FPH 1 1
EMILY POLANA PR02 1,35M Júnior
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA HFG DARCO JUNIOR PR02 1,35M Júnior FPH 1 0
HFG DARCO JUNIOR PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY DESTINY RJ Pr06 1,35m Sênior FPrH 0 0
DESTINY RJ PR02 1,35M Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CELTIC BOY PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
CELTIC BOY PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CELTIC BOY PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY HAROLD BRUE PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
HAROLD BRUE PR03 1,40m Sênior
DANIEL HALABAN MDF QUENIA PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
MDF QUENIA PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
MDF QUENIA Pr06 1,35m Sênior
DANIELA RIBAS TORRES CORELAND MS PR12 1,10m Amador A FPrH 1 0
CORELAND MS PR07 1,10m Amador A
DENIS GOUVêA HFB ARYA DO IGARAPE PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 1
HFB ARYA DO IGARAPE PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
HFB ARYA DO IGARAPE PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
DENIS GOUVêA ROMANO JMEN PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 0
ROMANO JMEN PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
ROMANO JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
DENIS GOUVêA CANTOCORD JOTER PR10 1,30m Hour Concour FGEE 1 0
CANTOCORD JOTER PR05 1,30M Q2 XTC Hour Concour
DENIS GOUVêA HARM-BERT PR03 1,40m Sênior FGEE 1 0
DENIS GOUVêA PRINCEBALOU JOTER PR02 1,35M Sênior FGEE 1 0
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO FORT EQUINOS JCR SILVERSTAR PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPrH 1 0
FORT EQUINOS JCR SILVERSTAR PR13 1,20m Amador
FELIPE MORGAN TOP TEAM DARTAGNAN JB PR02 1,35M Sênior FHMG 1 0
TOP TEAM DARTAGNAN JB Pr06 1,35m Sênior
FELIPE VENTURA ISOLDA MéTODO PR10 1,30m Amador Top FHMG 1 1
ISOLDA MéTODO PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top
ISOLDA MéTODO PR18 FINAL 1,35m Amador Top
FELIPE VENTURA CON CHELLO`S SON JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FHMG 1 0
CON CHELLO`S SON JMEN PR18 FINAL 1,35m Amador Top
CON CHELLO`S SON JMEN PR10 1,30m Amador Top
FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE BERLIN H PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 0 0
TOP HORSE BERLIN H PR02 1,35M Sênior
FILIPPO COLLI VALETE DAS CATARATAS PR13 1,20m Mirim FPrH 0 0
VALETE DAS CATARATAS PR08 1,20m Q1 XTC Mirim
SALAMANDRA CHAP FRANCISKA PR13 1,20m Mirim
SALAMANDRA CHAP FRANCISKA PR08 1,20m Q1 XTC Mirim
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES MIL E UMA NOITES PR13 1,20m Master FPH 1 0
MIL E UMA NOITES PR08 1,20m Q1 XTC Master
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL PR10 1,30m Master Top FPH 1 1
CRYSTAL PR05 1,30M Q2 XTC Master Top
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES SL IBANEZ PR13 1,20m Master FPH 1 0
SL IBANEZ PR08 1,20m Q1 XTC Master
FLAVIO GRILLO ARAUJO CALINDA TW PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHBr 3 1
CALINDA TW PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CALINDA TW PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
PHBR KIRK DO CACH PR02 1,35M Sênior
PHBR KIRK DO CACH PR03 1,40m Sênior
PHBR LORENTINO JMEN PR02 1,35M Sênior
FREDERICO DE JESUS MORETZSOHN FRENCHMAN D. S Z PR10 1,30m Amador Top FHMG 1 0
FRENCHMAN D. S Z PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top
GABRIEL CIARLO DE SOUZA DA SILVA FORRO DE SANTA HELENA PR10 1,30m Pré-Junior FGEE 1 0
FORRO DE SANTA HELENA PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA KIRK PR19 Classico 1,45m Sênior FPH 1 0
KIRK PR03 1,40m Sênior
KIRK PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA LUCRECIA DO TRIUNFO PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
LUCRECIA DO TRIUNFO PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
LUCRECIA DO TRIUNFO PR19 Classico 1,45m Sênior
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES NUTREAL HEX-LUP PR02 1,35M Under25 FHMG 1 0
NUTREAL HEX-LUP PR09 1,40m Q3 XTC Under25
NUTREAL HEX-LUP Pr06 1,35m Under25
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES CEHJUR PRINCESS QUINY PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHMG 1 0
CEHJUR PRINCESS QUINY PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CEHJUR PRINCESS QUINY PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
GABRIEL RUAN FERRãO CHAVES SALAMANDRA AHINA PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FHBr 1 0
SALAMANDRA AHINA PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
GABRIEL RUAN FERRãO CHAVES ABSINTHUM JMEN PR12 1,10m Amador A FHBr 1 0
ABSINTHUM JMEN PR07 1,10m Amador A
GABRIELA HIEMSTRA BOESING CORAL MN PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FGEE 2 0
CORAL MN PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
DOLLAR VAN DE WIJNGAARDHOEVE PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
DOLLAR VAN DE WIJNGAARDHOEVE PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE GITAN M PR05 1,30M Q2 XTC Master Top FPrH 1 0
TOP HORSE GITAN M PR10 1,30m Master Top
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC PR13 1,20m Master FPrH 1 0
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC PR08 1,20m Q1 XTC Master
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA HFB HANNAH PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ATOMO CLASI PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPrH 0 0
ATOMO CLASI PR02 1,35M Sênior
GUILHERME DA SILVA RIBEIRO AMARETO COOPER PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top FGEE 1 0
AMARETO COOPER PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top
GUILHERME DA SILVA RIBEIRO CANTRIND JOTER PR13 1,20m Jovem Cavaleiro FGEE 1 0
CANTRIND JOTER PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro
GUILHERME DUTRA FORONI CHELSEA JMEN Pr06 1,35m Sênior FPH 1 1
CHELSEA JMEN PR02 1,35M Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI CLUESO 5 PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
CLUESO 5 Pr06 1,35m Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS PR03 1,40m Sênior FPH 1 1
NO BREAK DAS UMBURANAS PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI BLESS DAS UMBURANAS PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
BLESS DAS UMBURANAS PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
GUILHERME DUTRA FORONI CS FLOYD PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
CS FLOYD PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
GUILHERME DUTRA FORONI CALEDONIA PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
CALEDONIA PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
GUSTAVO MOURAO TOUCH OF CLASS JMEN PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHBr 1 0
TOUCH OF CLASS JMEN PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
TOUCH OF CLASS JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
GUSTAVO MOURAO LEGENDARY JMEN PR19 Classico 1,45m Sênior FHBr 1 1
LEGENDARY JMEN PR02 1,35M Sênior
LEGENDARY JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
HELENA NEIVA FAZENDA ALEGRIA CONCENTO BUENA VISTA PR12 1,10m Amador A FHMG 2 0
FAZENDA ALEGRIA CONCENTO BUENA VISTA PR07 1,10m Amador A
FAZENDA ALEGRIA ITáLIA M PR12 1,10m Amador A
FAZENDA ALEGRIA ITáLIA M PR07 1,10m Amador A
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO CHAKROS PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPH 1 0
CHAKROS PR13 1,20m Amador
ISABEL ZATTAR TONELLO DOZENT PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 2 0
DOZENT PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
VANILLA SKY PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A
VANILLA SKY PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
ISIS SABEL WARMLING HARMONY CLIBER PR08 1,20m Q1 XTC Amador FCH 1 0
HARMONY CLIBER PR13 1,20m Amador
JESSICA CARVALHO DE Sá CARAMELL HR PR13 1,20m Amador FPrH 1 1
CARAMELL HR PR08 1,20m Q1 XTC Amador
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL ZESTUKA FOR PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 1 0
VHL ZESTUKA FOR PR10 1,30m Amador Top
JESSICA CARVALHO DE Sá ABRIL GRANCENTO PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 1 0
ABRIL GRANCENTO PR10 1,30m Amador Top
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE CASENDRA PR12 1,10m Master A FPrH 0 0
CASENDRA PR07 1,10m Master A
TÁVOLA J MEN PR12 1,10m Master A
TÁVOLA J MEN PR07 1,10m Master A
JOãO VICTOR PEIXOTO SILVEIRA SL BOMBáSTICO III Pr06 1,35m Sênior FHBr 1 0
SL BOMBáSTICO III PR02 1,35M Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CAMIRO JMEN PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
CAMIRO JMEN PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
CAMIRO JMEN Pr06 1,35m Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO JASPER METODO PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
JASPER METODO PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
JASPER METODO PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO LV DIE WONDER QUIDAM PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
LV DIE WONDER QUIDAM PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
LV DIE WONDER QUIDAM Pr06 1,35m Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET D'OR JMEN PR19 Classico 1,45m Sênior FPH 1 0
CORNET D'OR JMEN PR03 1,40m Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO DIATOKI PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 0 0
DIATOKI PR19 Classico 1,45m Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO TINDARA JMEN PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
TINDARA JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
JULIANO LOUREIRO CARLOS WS KANDANORA Z PR19 Classico 1,45m Sênior FPH 1 0
WS KANDANORA Z PR02 1,35M Sênior
WS KANDANORA Z PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
JULIANO LOUREIRO CARLOS INPORTANT VL PR19 Classico 1,45m Sênior FPH 1 1
INPORTANT VL PR02 1,35M Sênior
INPORTANT VL PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
JULIANO LOUREIRO CARLOS HAPPY BLUE MéTODO Pr06 1,35m Sênior FPH 1 0
HAPPY BLUE MéTODO PR03 1,40m Sênior
JULIO CIARLO DE SOUZA DA SILVA CALIDIA RCLI PR02 1,35M Júnior FGEE 1 0
CALIDIA RCLI Pr06 1,35m Júnior
JULIO CIARLO DE SOUZA DA SILVA LADY SCARLETT JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FGEE 1 0
LADY SCARLETT JMEN PR10 1,30m Pré-Junior
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI CS XAUA PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 1 0
CS XAUA PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI QUITE COLA PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 0 0
QUITE COLA PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES MICHELâNGELO PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 1 0
MICHELâNGELO PR10 1,30m Amador Top
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF PR12 1,10m Amador A FPH 1 1
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF PR07 1,10m Amador A
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO PR07 1,10m Amador A FPH 1 0
HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO PR12 1,10m Amador A
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE FLEUR DE VAUXELLES Pr06 1,35m Under25 FGEE 1 0
FLEUR DE VAUXELLES PR02 1,35M Under25
FLEUR DE VAUXELLES PR11 Copa Ouro 1,35m Under25
LíVIA DESCIO CALI V BAHEROFF Z PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 0
CALI V BAHEROFF Z PR10 1,30m Amador Top
LUCIANA CAMARGO CHAMBOARD JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 1 1
CHAMBOARD JMEN PR03 1,40m Sênior
LUCIANA CAMARGO CAYANNA-B JMEN PR03 1,40m Sênior FPrH 1 0
CAYANNA-B JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
LUCIANA CAMARGO DOMENICO JMEN PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 1 0
DOMENICO JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES HFB KENTUCKY Pr06 1,35m Sênior FHBr 1 0
HFB KENTUCKY PR02 1,35M Sênior
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES CEHJUR ANGELINA Pr06 1,35m Sênior FHBr 1 0
CEHJUR ANGELINA PR02 1,35M Sênior
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES HOUR BLUE METODO PR01 CN7/8 Hour Concour FHBr 0 0
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES AKRON JMEN PR01 CN7/8 Hour Concour FHBr 1 1
AKRON JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES MANEGE RM VALENTINO PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHBr 1 1
MANUELITA DE ALMEIDA VILELA MOURAO KELLY GREEN JMEN PR13 1,20m Amador FHBr 1 0
KELLY GREEN JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Amador
MARCELLO CIAVAGLIA CONNOR Z Pr06 1,35m Sênior FPH 1 0
CONNOR Z PR02 1,35M Sênior
MARCELLO CIAVAGLIA BRIDGIT DO REFUGIO Pr06 1,35m Sênior FPH 1 1
BRIDGIT DO REFUGIO PR02 1,35M Sênior
MARCELO DARIENZO SKYFALL PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
SKYFALL PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
SKYFALL Pr06 1,35m Sênior
MARCELO GOZZI CASSIANO JMEN II PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPH 1 1
CASSIANO JMEN II PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO CIROC DO RIACHO DOCE PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHBr 1 0
CIROC DO RIACHO DOCE PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CIROC DO RIACHO DOCE PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO COUREUR DES BOIS JMEN PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHBr 1 1
COUREUR DES BOIS JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
COUREUR DES BOIS JMEN PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO CORNETTO JMEN Pr06 1,35m Sênior FHBr 1 0
CORNETTO JMEN PR02 1,35M Sênior
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL QUIDENTO Pr06 1,35m Sênior FHBr 1 0
SL QUIDENTO PR02 1,35M Sênior
MARIA CAROLINA ALVARES CORREA FRISBEE COOPER PR07 1,10m Master A FPH 1 0
FRISBEE COOPER PR12 1,10m Master A
MARIA EDUARDA PACHECO CHEVAL VANYT SH PR13 1,20m Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
CHEVAL VANYT SH PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro
MARIA FERNANDA PACHECO CHEVAL DANIELA POLANA PR12 1,10m Pré-Mirim FPrH 0 0
MARIA FERNANDA PACHECO CHEVAL DANIELA POLANA PR07 1,10m Pré-Mirim FPrH 0 0
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER CASSIMIRA JMEN PR12 1,10m Master A FCH 1 1
CASSIMIRA JMEN PR07 1,10m Master A
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER NG ATHENA PR12 1,10m Master A FCH 1 0
NG ATHENA PR07 1,10m Master A
MARIANA CASSETTARI LAND-XBOX DO FEROLETO PR02 1,35M Sênior FCH 1 1
MARIANA CASSETTARI CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA PR03 1,40m Sênior FCH 1 0
MARIANA CASSETTARI LAND-XBOX DO FEROLETO Pr06 1,35m Sênior FCH 0 0
LAND-XBOX DO FEROLETO PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
MARIANA CASSETTARI CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FCH 0 0
CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA PR19 Classico 1,45m Sênior
MARIANA FRAUCHES CHAVES CARTHAGENA PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FHMG 1 1
CARTHAGENA PR02 1,35M Under25
MARIO APPEL CHALLENGE Z BOM SABOR PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
CHALLENGE Z BOM SABOR PR19 Classico 1,45m Sênior
CHALLENGE Z BOM SABOR PR03 1,40m Sênior
MARTA BIER JOHANNPETER NAVENNA DE JOTER PR07 1,10m Master A FGEE 1 0
NAVENNA DE JOTER PR12 1,10m Master A
MARTA BIER JOHANNPETER SRTA. ACIANA JOTER PR08 1,20m Q1 XTC Master FGEE 1 0
SRTA. ACIANA JOTER PR13 1,20m Master
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HNB PRADA MS PR03 1,40m Sênior FPrH 5 0
MS QUASAR TOK PR02 1,35M Sênior
MS QUASAR TOK PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
MS QUASAR TOK Pr06 1,35m Sênior
MY LORD F.I. PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
MY LORD F.I. PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
MY LORD F.I. PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
EL SANTO PR02 1,35M Sênior
EL SANTO PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
JCR CANTER Pr06 1,35m Sênior
EQUIMIMOS LADY FLORES PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CASPIAN JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CASPIAN JMEN PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CASPIAN JMEN PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA MéTODO DAS CATARATAS PR19 Classico 1,45m Sênior
TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA MéTODO DAS CATARATAS PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
MICHEL MASCIOLI LIDDLE FLORA MASSANGANA PR13 1,20m Mirim FPH 1 1
FLORA MASSANGANA PR08 1,20m Q1 XTC Mirim
MICHEL MASCIOLI LIDDLE LF ORION PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPH 1 0
LF ORION PR13 1,20m Mirim
MICHEL MASCIOLI LIDDLE AMAPOULA JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPH 1 0
AMAPOULA JMEN PR13 1,20m Mirim
NATHALIA MENDES SCHAADT PALOMA MIA PR13 1,20m Amador FCH 1 0
NATHALIA MENDES SCHAADT CENTONELA JMEN PR10 1,30m Amador Top FCH 1 1
NATHALIA QUEIROZ ARANHA CARDIA GP CANTELA PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FGEE 1 0
GP CANTELA PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
NATHALIE SARAH JAIME NENA PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 0 0
NENA PR10 1,30m Amador Top
NINA FRANZISKA BABBE CONGO ITAPUA PR10 1,30m Master Top FPH 1 1
CONGO ITAPUA PR05 1,30M Q2 XTC Master Top
NINA FRANZISKA BABBE SINFONIA DA LAGOA PR05 1,30M Q2 XTC Master Top FPH 1 0
SINFONIA DA LAGOA PR10 1,30m Master Top
PATRICIA VIANNA CHER DO ARAUCáRIA PR13 1,20m Amador FEERJ 2 1
CHER DO ARAUCáRIA PR08 1,20m Q1 XTC Amador
CATHERINE-C JMEN PR13 1,20m Amador
CATHERINE-C JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Amador
PAULA MOTTA MALUF SARDENHA TOK PR12 1,10m Amador A FPH 2 1
SARDENHA TOK PR07 1,10m Amador A
CLARISSA WE PR12 1,10m Amador A
CLARISSA WE PR07 1,10m Amador A
PAULO DE BARROS STEWART ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE PR02 1,35M Sênior FEERJ 1 1
ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
PAULO DE BARROS STEWART ATLAS INOVAçõES ASTILBE B BOA FE Pr06 1,35m Sênior FEERJ 1 0
ATLAS INOVAçõES ASTILBE B BOA FE PR02 1,35M Sênior
ATLAS INOVAçõES ASTILBE B BOA FE PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
PEDRO HENRIQUE ARANTES TáVORA DE MATOS GIOVANA MéTODO PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
GIOVANA MéTODO PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
PHILIP GREENLEES UELEM CROZE PR02 1,35M Júnior FPH 1 1
PHILIP GREENLEES VENEUR V/D HERMELLE PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top FPH 1 0
VENEUR V/D HERMELLE PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top
PHILIP GREENLEES UELEM CROZE PR09 1,40m Q3 XTC Júnior FPH 0 0
RAFAEL CYRILLO PEREIRA POTENCIA SANTA ROSA PR13 1,20m Jovem Cavaleiro FPH 1 0
POTENCIA SANTA ROSA PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro
RAFAEL MACHADO MARIANO YURI RJ PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 0 0
YURI RJ PR13 1,20m Mirim
RAFAEL MACHADO MARIANO WATERGATE-Z PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 0 0
WATERGATE-Z PR13 1,20m Mirim
RAFAELA GONçALVES DA SILVA AMARILIS PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top FCH 1 1
AMARILIS PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top
RICARDO GANDOLFI CORLANDA JMEN III PR05 1,30M Q2 XTC Master Top FPH 1 0
CORLANDA JMEN III PR10 1,30m Master Top
ROBIN LIDDLE CASTOR FLORES PR12 1,10m Master A FPH 1 1
CASTOR FLORES PR07 1,10m Master A
RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI HSF ÁGILE PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 1
HSF ÁGILE PR03 1,40m Sênior
RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI ARIELLE DES BERGERIES PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
ARIELLE DES BERGERIES PR03 1,40m Sênior
RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI HSF CARCAMANO Pr06 1,35m Sênior FPH 1 0
HSF CARCAMANO PR02 1,35M Sênior
SERGIO AZEVEDO CUNHA JUS D'ORANGE METODO PR12 1,10m Master A FGEE 3 1
JUS D'ORANGE METODO PR07 1,10m Master A
GOLDWYN JMEN II PR12 1,10m Master A
GOLDWYN JMEN II PR07 1,10m Master A
DEVOCION JMEN PR13 1,20m Master
DEVOCION JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Master
SERGIO MARINS LF CALIFÓRNIA RS PR03 1,40m Sênior FHMG 1 0
LF CALIFÓRNIA RS PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
SERGIO MARINS PREMIER 2S Pr06 1,35m Sênior FHMG 1 1
PREMIER 2S PR02 1,35M Sênior
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ECLIPSE BLUE - A GMS PR19 Classico 1,45m Sênior FHMG 1 1
ECLIPSE BLUE - A GMS PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA NINA BLUE M SECCO Pr06 1,35m Sênior FHMG 1 0
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA HFG DARCA PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FHMG 1 0
HFG DARCA PR10 1,30m Amador Top
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA LORETTINA JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FHMG 1 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO JENDENCE VDL PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
JENDENCE VDL PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
JENDENCE VDL PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
SERGIO RUBENS ABIB FILHO XAREU DAS CATARATAS PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
XAREU DAS CATARATAS PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
THAIS BALBINO DE SOUZA EVRARD CHAVANNAIS PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 0
EVRARD CHAVANNAIS PR02 1,35M Sênior
EVRARD CHAVANNAIS PR10 1,30m Amador Top
THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE PR13 1,20m Amador FPH 1 0
PIC PIC UNE AIMEE PR08 1,20m Q1 XTC Amador
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA CAMARO JMEN PR02 1,35M Sênior FHBr 1 0
CAMARO JMEN Pr06 1,35m Sênior
THOMÁS DE CASTRO GOUVÊA CAYENNE JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FGEE 1 0
CAYENNE JMEN PR13 1,20m Mirim
VITOR HUGO BATISTA MASIERO CORTTEZ G Pr06 1,35m Sênior FHBr 1 0
CORTTEZ G PR02 1,35M Sênior
VITóRIA GHIZONI JUNCKES HORSE A PORTER HAPPY LADY PR12 1,10m Amador A FPH 1 1
HORSE A PORTER HAPPY LADY PR07 1,10m Amador A
VITóRIA GHIZONI JUNCKES MISS HOLSTEINS MER`CI PR13 1,20m Amador FPH 1 0
MISS HOLSTEINS MER`CI PR08 1,20m Q1 XTC Amador

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
415 0 166 38