Resultados Online

.CAMPEONATO BRASILEIRO DE SALTO DE MINI-MIRIM, PRÉ-MIRIM, MIRIM, PRÉ-JÚNIOR, JÚNIOR E YOUNG RIDER

Prova: P3 / Faixa de tempo
Data: 19/07/2016 - 00:00:00
Encerrada
Ordem ID Cavaleiro Cavalo Categoria Entidade
1 339 LUMA BERTãO DE OLIVEIRA JASPER DAS UMBURAMAS MM FPRH
2 327 KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI CHEROKI TW MM FPH
3 289 PIETRA CAROLINA M. BIZZOTTO CAROLINA JMEN MM FPH
4 370 CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA JUMPER III MM FPH
5 291 VIVIAN KATHERINE PARK KANG RADIJA JMEN MM FPH
6 276 JULIA LACOMBE RECHE PETIT PAUL MM FPH
7 534 THIAGO WILSON RIGINIK FERREIRA SANT ANNA HAVALON MM FPH
8 489 DHIEGO FONTANA DOS SANTOS GAÉLICO MM FPRH
9 331 BRUNO YLLON ARAUJO JONER CANELAZO MM FCH
10 423 EDUARDO COELHO BáRBARA CONTIGO DE LAUBRY MM FPH
11 391 MARIANA KOLISKI COELHO NETO KHIVA DAS CATARATAS MM FPRH
12 434 GABRIELA GADELHA RATTACASO CORYLUS JMEN MM FNEE
13 395 BRUNA BORTOLUZZI HINNINGCON VAN HET RUSSELTVELD MM FGEE
14 444 CECíLIA DIAS CAMINHA GENTILE HARAFAH TACO 53 MM FNEE
15 407 GUILKHERME RATHKE KROEFF CHICHARITO TAGLIARO MM FGEE
16 530 LUZIA MARIA DIÓGENES PINTO MAIA SAFFA MM FEC
17 404 LARA OZORES QUANTELLA MM FAHI
18 335 LETíCIA D´AGOSTINO LEHFELD BREMEM MM FPH
19 425 HENRIQUE DIAS RENNó SILVA SL OPORTUNO MM FHMG
20 337 ANA BEATRIZ CAMARGO ANGHEBEM SL STATUS III MM FPH
21 373 FERNANDO BULLER CINTRA FRANCO PINONEIRO DA SUEZ MM FSMH
22 321 THIAGO WILSON RIGINIK FERREIRA SANT ANNA SL SHINMART MM FPH
23 383 ROBERTA PICKLER GEVAERD POTENCIAL MM FCH
24 314 NICOLE LUA APPLE CHANTEBLED MM FPH
25 393 LUMA BERTãO DE OLIVEIRA BAVIERA ITAPUÃ MM FPRH
26 533 PIETRA CAROLINA M. BIZZOTTO DONA ML MM FPH
27 325 ANDRESSA LIMA DE ASSIS BARRETO CALMON MONTEIRO FAIR PLAY MM FEERJ
28 531 FERNANDA DE OLIVEIRA BELLE DE NUIT MM FPRH
29 416 LUZIA MARIA DIÓGENES PINTO MAIA INSCHALLAH TOK MM FEC
30 354 MARCO ANTôNIO DA PORCIUNCULA SCORSATO PACO CRISTAL MM FGEE
31 361 MARIANA KOLISKI COELHO NETO GOLD LEIK JOTER MM FPRH
32 428 ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA MURPHY TOK MM FGEE
33 439 EDUARDO COELHO BáRBARA QUATOUR DU COUTOL MM FPH
34 461 MANUELA SIUCH DA SILVA ZANOTELLI LOVELY JMEN MM FGEE
35 345 BRUNA BORTOLUZZI COLORADO MM FGEE
36 435 JOãO VITOR ASSUNCAO GOMES DE LEMOS SABRINA MM FHBR
37 394 JULIA PEREIRA ORPINELLI SHEIK MM FPH
38 406 CAMILA RIBEIRO DE MENDONçA GEYSA HV MM FPH
39 399 HENRIQUE DIAS RENNó SILVA CALIBRE DO CACH MM FHMG
40 437 PAULA MAFFAZIOLI DEL GRANDE VICTORIA MM FCH
41 342 MATHEUS ESPOSITO DE ALMEIDA RIBEIRO GOLDGIRL CHCP MM FPH
42 329 ISABELLE SPORTIELLO FLITZI MM FEERJ
43 417 GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE ZURIK MM FPRH
44 441 VINíCIUS ROCHA GOMES HARAFAH AGHA KHAN MM FNEE
45 377 GIOVANA QUADROS CHISTé MULHER MARAVILHA MM FGEE
46 332 CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA SL IMPORTANT MM FPH
47 432 GABRIELA GADELHA RATTACASO INSIGMA MM FNEE
48 410 RAYCA SCHLEGEL SOLAZZO CHANTEBLED MM FCH
49 486 GUILHERME BARROS LINS MARCO D MM FEP
50 389 PâMELA NAKATA ALME MM FPH
51 418 PIETRA WENDERBORNZ ZINEZI DOS REIS RASTAMAN GMS MM FPH
52 292 VIVIAN KATHERINE PARK KANG RHEA DU CHARMOIE MM FPH
53 424 MARIA EDUARDA CHISTE BARBOSA WENDY COOPER MM FPH
54 350 THIAGO MONTEIRO DA CRUZ HERRERA MM FHBR
55 411 ROBERTA PICKLER GEVAERD CORA DO REFUGIO MM FCH
56 355 JOÃO MALUCELLI EGOROFF KALIUPY MM FPH
57 372 JULIA BIANCHI COKATO MM FEERJ
58 281 DANIELA PAULETTO UNO RAGAZZO MM FPRH
59 451 CECíLIA DIAS CAMINHA GENTILE HARAFAH BAMBINA MM FNEE
60 409 ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA PALERMO MM FGEE
61 446 JOãO VITOR ASSUNCAO GOMES DE LEMOS SB JAMAICA NICE MM FHBR
62 275 JULIA MIGUEL RHEINELLA GV MM FPH
63 408 GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE EXTRATO HI MM FPRH
64 299 LETíCIA D´AGOSTINO LEHFELD BONITA LUTZ MM FPH
65 366 SAYURI INOUE AIKO MM FPH
66 315 SOFIA RIVERA MOREIRA PORTO TEXAS RP MM FPH
67 405 LARA OZORES ZELDA MM FAHI
68 459 ISABELA DUO CORREA DA COSTA BARAK MM FSMH
69 438 MARIA EDUARDA CHISTE BARBOSA DIAMANT MM FPH