Resultados Online
Sociedade Hipica Paranaense
CSE 5* FINAL DO XVI RANKING DE HIPISMO DA SOCIEDADE HÍPICA PARANAENSE HELISUL TAXI AÉREO
Prova: P9 - 1,10m AB, PMR, JCA, MA, AMA / Desempate | |
Data: 10/12/2016 - 10:00:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1A | 0 | VIVECCA MARQUES VIEIRA PASSOS | SL SABINO II | AMA | SHPR | ||
1B | 0 | FERNANDA B. ASSUMPÇÃO | SKIMMBER | JCA | CHM | ||
1C | 0 | VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ | CARRERA Z | PROF | VHL | ||
1D | 0 | AMANDA FELIX CAMARGO | LAND RONALD | AB | CHM | ||
1 | 0 | MONIQUE HUBNER BUSATO | HBR-FAMA BEBETE | PMR | SHPR | ||
2 | 0 | HELIO DE PAULA | CORINA TW | PROF | SHPR | ||
3 | 0 | DANIELA RIBAS TORRES | CARETINA Z | JCA | CEG | ||
3 | 0 | LAURA MIRANDA DE MORAES | GANESH | JCA | SHPR | ||
4 | 0 | ADILSON BALBINO DA SILVA | RIVER | MA | RPMON | ||
5 | 0 | JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE | PAMPA DES DAMES | AMA | SHPR | ||
6 | 0 | RODRIGO BARROZO | GLEM MORE JMEN | AB | SHPR | ||
7 | 0 | SANDRA CHAVES WERNER | LADY HANNAH | PMR | SHPR | ||
8A | 0 | DIEGO PETER DA ROCHA LOURES | SEVILHA | JCA | SHPR | ||
8B | 0 | ANDREZZA VICTóRIA NEVES KASPER | DAKAR DO CASH | JCA | SHPR | ||
8 | 0 | GUILHERME MOURãO | ZEUS | MA | SHPR | ||
9 | 0 | JOãO GABRIEL ASBAHR FEVEREIRO | XARMOSA | PMR | VHL | ||
10A | 0 | LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES | SIRENE | JCA | SHPR | ||
10 | 0 | HANNELYZE WAGNER | THUNDER SUN | AMA | SHPR | ||
11 | 0 | SOFIA CORREIA BARROZO | AFRICA METODO | PMR | SHPR | ||
12 | 0 | MONIQUE HERWIG | CAPITãO CEQUIPEL | JCA | SHPR | ||
13 | 0 | PEDRO OLIVEIRA | SL BAGUNCEIRA | MA | RPMON | ||
14 | 0 | MONIQUE HUBNER BUSATO | CASSINO | PMR | SHPR | ||
15 | 0 | ANDRE LUIZ FERREIRA DE OLIVEIRA | CENTAURO MN | JCA | SHPR | ||
16 | 0 | THALISON DIEGO SOARES DA SILVA | DAPHNE POLANA | PROF | SHPR | ||
17 | 0 | TENENTE KEYLA WOSNIAK POLLI | RAVEL DO PALMITAL | AMA | RPMON | ||
18 | 0 | FERNANDA BARACHO | GUABI SINCLANDA JOTER | AMA | SHPR | ||
19 | 0 | GIZAH FALCãO EL HAJJAR | ANNZONERA | AMA | SHPR | ||
20 | 0 | VALENTINA ZANELLATO KRZIZANOWSKI | RM ANIKE | JCA | SHPR | ||
21 | 0 | ANTONIO LOPES DA ROCHA | SS LANDAU | MA | EQUUS | ||
22 | 0 | KARIM ADRIANE SURA | POSEIDON | AMA | SHPR | ||
23 | 0 | LAURA MIRANDA DE MORAES | QH DIESEL DE BOURGUIGNON | JCA | SHPR | ||
24 | 0 | RAFAELLA MONTINGELLI | NAEROBIC DAS CATARATAS | AMA | CEG | ||
25 | 0 | VINICIUS ANTôNIO FERNANDES | PIAFF RT | JCA | VFTE | ||
26 | 0 | MONIQUE HUBNER BUSATO | QUIBELLE | PMR | SHPR | ||
27 | 0 | JOãO GABRIEL ASBAHR FEVEREIRO | VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF | PMR | VHL | ||
28 | 0 | KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES | SWEET DAS CATARATAS | AMA | CHM | ||
29 | 0 | GUSTAVO PREVITAL LEITE | PRESENTE | JCA | VHL | ||
30 | 0 | HANNELYZE WAGNER | CALBOS RUBITANO JMEN | AMA | SHPR | ||
31 | 0 | MARCELO MOCELLIN | HFB CODEX TWO | AMA | SHPR | ||
32 | 0 | SOFIA CORREIA BARROZO | ACALANDA JOTER | PMR | SHPR | ||
33 | 0 | LUIZA RODERJAN MALUCELLI | HFB HANNA | JCA | SHPR | ||
34 | 0 | FERNANDA B. ASSUMPÇÃO | ALANDRA | JCA | CHM | ||
35 | 0 | MAYRA PETER DA ROCHA LOURES | LOCTRO TOK | JCA | SHPR | ||
36 | 0 | DEISY WIELER RODRIGUES | CANZEIRO JMEN | AMA | CHM | ||
37 | 0 | JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE | TEMPRAMENT | AMA | SHPR | ||
38 | 0 | CLAUDETE APARECIDA PLUCINSKI | DAYCONTEC COLOSSO ML | AMA | SHPR | ||
39 | 0 | SANDRA CHAVES WERNER | TOKIO JC | PMR | SHPR | ||
40 | 0 | MONIQUE HUBNER BUSATO | SALAMANDRA MISS SIOUX | PMR | SHPR |