Resultados Online

CSN** WINTER TOUR - CIDADE DE CURITIBA (SELETIVA CAVALOS NOVOS)

Prova: PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR / Desempate
Data: 05/08/2018 - 14:00:00
Encerrada
Ordem ID Cavaleiro Cavalo Categoria Entidade
1 68 JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA AMT FPRH
2 42 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CHIARA W JMEN SR FPH
3 125 FELIPE JUARES DE LIMA ORGANNACT GOVINDA SR FPRH
4 65 FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO AUBAINE DE MAI SR FPRH
5 8 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG IMNA REC AMT FPH
6 62 MARCELLO CIAVAGLIA SALAMANDRA NEW ONE SR FPH
7 77 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HAIA MéTODO DAS CATARATAS SR FPRH
8 134 ANDRE AMERICO DE MIRANDA CARTOANNE SR FPH
9 166 GUILHERME DUTRA FORONI FREDERICO MéTODO SR FPH
10 130 MARIANA CASSETTARI CEHIP X-TRA GMS BOTUPHARMA SR FCH
11 5 KEVIN COX MEIRA QUIK SILVER YR FEERJ
12 44 MARIA VITORIA DAVID LUDWIG WELUNIA T.H. SR FPRH
13 69 RAFAEL LINDNER DIAS R2D CORIAH VETNIL SR FCH
14 11 LUCIA MARIA RIVAS FIGO VAN DE KRUISHOEVE SR FPH
15 67 ANDERSON TONON RODRIGUES BENTLEY DO REFUGIO SR FPRH
16 143 DANIELA MIRó DE CAMPOS WYDARCO SR FPH
17 168 DANIEL ÁVILA VASCONCELOS THG HF IMPERADOR SR FCH
18 37 MARCELO GOZZI CATHAAR Z JR FPH
19 74 WALTER TOLENTINO R- SHIVA DAS UMBURANAS Z SR FPH
20 34 GIZAH FALCãO EL HAJJAR ANNZONERA AMT FPRH
21 56 MARCELO MOCELLIN AIRPORT AMT FPRH
22 83 JESSICA CARVALHO DE Sá VHL TINARANA'S INSPECTOR AMT FPRH
23 135 DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CASENDRA SR FPRH
24 80 FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES SR FPRH
25 133 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG UPSILONE AMT FPH
26 140 ANDRE AMERICO DE MIRANDA FOR GUN SR FPH
27 22 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN SR FPRH
28 161 GUILHERME DUTRA FORONI CARDACO DE BARCENAL SR FPH
29 59 MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ SR FPH
30 35 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO LORELEY JMEN SR FPH
31 75 SOFIA CORREIA BARROZO CORRIOLANA JMEN PJR FPRH
32 136 MARIANA CASSETTARI CEHIP JULIO CÉSAR BOTUPHARMA SR FCH
33 162 ROGERIO OTTONI ANGELINI EMINET SR FHMG
34 54 FELIPE JUARES DE LIMA LAUDATOR JMEN SR FPRH
35 116 RODRIGO BARROZO AFRICA METODO MT FPRH
36 13 KEVIN COX MEIRA DESTENY YR FEERJ
37 31 ERIC ZORZETTO CAMAFEU DO TRIUNFO SR FPH