Resultados Online
Doda Training Center
7ª ETAPA DTC TOUR | PLAYOFFS LONGINES XTC 2021
Prova: P 34 -AMA/PRM/JCA / Desempate | |
Data: 19/12/2021 - 14:30:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 945 | MICHEL MASCIOLI LIDDLE | VEGAS BREAKER BR | PMR | HML | ||
2 | 495 | ISABELLA NEGRÃO | SALAMANDRA NEW INCA | AMA | SHC | ||
3 | 98 | MARIA EDUARDA BARRETO BISCO | CASSINGER III JMEN | PMR | SHC | ||
4 | 32 | PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES | AVIGNON | PMR | SHP | ||
5 | 561 | ANTONIO DONIZETE DE Sá | VHL JASPION | AMA | VHL | ||
6 | 311 | LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON | HFB CHIANTI | AMA | SHP | ||
7 | 596 | ELCIO FURTADO JUNIOR | MAXIMUS | AMA | BRASIL | ||
8 | 329 | LUIZ FELIPE OMETTO RIBEIRO | ILLICO DS | JCA | CHQB | ||
9 | 161 | FELIPE FUKUDA | COMANCHERO C JMEN IV | AMA | CHD | ||
10 | 544 | RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA | UNIQUE FANTASE | JCA | BRASIL | ||
11 | 268 | JULIA MARINO DE ANDRADE | FLASH-FORWARD DA ESSENCIA | JCA | HML | ||
12 | 593 | VIVIANE DE MIRANDA | FIONA | JCA | BRASIL | ||
13 | 564 | BEATRIZ ARGOLO BRASIL | VINDOCTRA DAS CATARATAS | JCA | ECC | ||
14 | 154 | MARIA GABRIELLE SAMPAIO SOUZA | CIROCCO JMEN II | JCA | SCHUIN | ||
15 | 588 | FERNANDA ARIZA MATUCK | ARGECOR WP Z | AMA | BRASIL | ||
16 | 257 | MARIA EDUARDA MOREL MAIA | FAREWELL JMEN | JCA | CEHIP | ||
17 | 213 | ISADORA BONACASATA ALMEIDA | DIANA ROSS JMEN | JCA | SSH | ||
18 | 387 | NATHANA MARTINS BEDRAN CALIL | LAROUBET | AMA | SHB | ||
19 | 300 | ISADORA CARVALHO | HAMLET DO RETIRO | JCA | CHLACAN | ||
20 | 469 | BERNARDO TOSTO | PTL BANDOULIN | AMA | ECC | ||
21 | 53 | ARIE CARNEIRO | BRISA D.O. | AMA | CHSA | ||
22 | 0 | MICHEL MASCIOLI LIDDLE | ORNELIA PULLMAN | PMR | HML | ||
23 | 450 | VITOR FURBINO IAZE | ORACLE TOK | PMR | SM CORUMI | ||
24 | 0 | DEBORAH BATISTA COHEN | GENEVE POLANA | JCA | EQUUS | ||
25 | 313 | RUBENS ALEXANDRE ALVES | HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA | AMA | BRASIL | ||
26 | 186 | FELIPE FUKUDA | COYOTTE JMEN | AMA | CHD | ||
27 | 527 | JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE | TÁVOLA J MEN | AMA | SHPR | ||
28 | 559 | AMANDA FELIX CAMARGO | VETSCIENCE QUIBLANC JMEN | JCA | CHM | ||
29 | 75 | SOPHIA MASCIOLI LIDDLE | CARLA BRUNI | PMR | HML | ||
30 | 131 | GABRIEL RUAN FERRãO CHAVES | CH3 CAPITAL SALAMANDRA AHINA | AMA | SHB | ||
31 | 403 | ANA CLARA GRANJEIRO COSTA | LORD BLUE MISTYC ROSE | JCA | MP | ||
32 | 338 | SOFIA SHIMAZU | JAGUAR DA MATA | JCA | CHH | ||
33 | 560 | ANTONIO DONIZETE DE Sá | VHL BELLA PLUS FOR | AMA | VHL | ||
34 | 150 | MARIA GONçALVES DE SOUZA CAMPOS | CHIROCCO D JMEN | AMA | SM CORUMI | ||
35 | 333 | GAETAN TOQUE | IRLANDA PULLMAN | PMR | CHGV | ||
36 | 244 | JURANDIR ALVES BEZERRA | EQUISTORE WISHING WELL | AMA | BRASIL | ||
37 | 445 | ISABELLA NEGRÃO | NOVAC MAXIMUS | AMA | SHC | ||
38 | 164 | KAIO TOSTO | CONECTTE MZK | JCA | ECC | ||
39 | 406 | YASMIN MOTA | LULUZINHA TRAPICHE | JCA | ECC | ||
40 | 935 | VICTORIA PIZZONIA SIMOES SILVA | COLLON C JMEN II | JCA | BRASIL | ||
41 | 488 | JULIA MARINO DE ANDRADE | RUBECCA JMEN | JCA | HML | ||
42 | 265 | FERNANDA NGY KOVALSKI GRANERO | FG CAPRICHO | AMA | MA | ||
43 | 49 | ELCIO FURTADO JUNIOR | BRADOC TOK | AMA | BRASIL | ||
44 | 259 | FABIANE BAUAB | FATTO MOVELARIA CS ENARE | AMA | SHPR | ||
45 | 552 | PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES | VENEUR | PMR | SHP | ||
46 | 512 | MARIA CLARA SOUZA DIAS GIACOIA | SL ISIQUE | JCA | SHC | ||
47 | 81 | FREDERICO FRARE GUERREIRO TORRES | CARTA MAGNA | JCA | DTC | ||
48 | 103 | ROBIN LIDDLE | CASTOR FLORES | AMA | HML | ||
49 | 281 | OLIVIA PASTORE VILELA | GB CESTELE | PMR | BRASIL | ||
50 | 393 | LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON | LEWIS HECTOR TPR | AMA | SHP | ||
51 | 362 | GIOVANNA MARIA OMETTO | KATE | JCA | CHQB | ||
52 | 54 | MARIA CLARA YAMIM GOUVEIA | BUSCH VAN HET PRINSENVELD | PMR | BCC | ||
53 | 15 | MICHEL MASCIOLI LIDDLE | AMAPOULA JMEN | PMR | HML | ||
54 | 537 | GIOVANNA DIAS GROTTONE | TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA | JCA | LEC | ||
55 | 502 | MARIA EDUARDA BARRETO BISCO | SHAITAM | PMR | SHC | ||
56 | 96 | ANDREA LUCIANA ZAUDE | CASPER SJS | AMA | CHGV | ||
57 | 540 | VICTOR CARRETERO | TRACKER BR CARTEZ | PMR | DTC | ||
58 | 474 | CAROLINA AMARAL FONTES AMOR | CARTHAGENA | PMR | HRL | ||
59 | 485 | SOPHIE ROCCIA | ROSEN FEE | PMR | SHP | ||
60 | 253 | NICOLAS CHERMAN | FANFARE FLORES | JCA | CHQB | ||
61 | 962 | RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA | AIRFORCE | JCA | BRASIL | ||
62 | 187 | MARIA ANTONIA ROSA PEREIRA | CROSSING BLUE BR | HC | CHLB | ||
63 | 369 | OSMAR SOARES DE ARRUDA | KENDAL | HC | MA | ||
64 | 0 | ALVINO MOTTA JUNIOR | SM CáRTER VA | HC | BRASIL | ||
65 | 305 | RODRIGO MOREIRA BARRETO | HBL BEATRIZ | HC | BCC | ||
66 | 361 | DANIEL AIEX | KATANA | HC | SHB | ||
67 | 0 | OSMAR SOARES DE ARRUDA | SL IDOLO | HC | MA | ||
68 | 196 | MARIA ANTONIA ROSA PEREIRA | CS EVEN WONDERFUL | HC | CHLB | ||
69 | 437 | SERGIO AZEVEDO CUNHA | NAVENA DE JOTER | AMA | SHPA | ||
70 | 291 | LUIS FELIPE ELIAS DA COSTA SANTANA FERNANDES | GOLDWYN JMEN II | AMA | BRASIL | ||
71 | 205 | LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON | DARK STONE | AMA | SHP | ||
72 | 286 | GISELA WEISER CARVALHO | GIANE HV | AMA | MQ | ||
73 | 534 | JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ | TOP GUN FLORES | HC | HML |