Resultados Online
Doda Training Center
7ª ETAPA DTC TOUR | PLAYOFFS LONGINES XTC 2021
Prova: P 24 - AM/MR/JC / Desempate | |
Data: 18/12/2021 - 12:00:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | MARIA EDUARDA BARRETO BISCO | CASSINGER III JMEN | MR | SHC | ||
2 | 78 | DANIEL AIEX | CARON JMEN | AM | SHB | ||
3 | 88 | PAULA RODRIGUES DE Sá | CASCHY B JMEN | JC | HCC | ||
4 | 0 | MICHEL MASCIOLI LIDDLE | ORNELIA PULLMAN | MR | HML | ||
5 | 500 | RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA | SERAFINE 8 | MR | BRASIL | ||
6 | 374 | FABIANO DUARTE | KING STAR G | AM | CORUMI | ||
7 | 92 | SERGINO RIBEIRO DE MENDONçA | CASHUA JMEN | AM | BRASIL | ||
8 | 590 | ESTHER FALDINI PINHEIRO KOREN DE LIMA | CARENTHUS JMEN II | MR | BRASIL | ||
9 | 205 | LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON | DARK STONE | AM | SHP | ||
10 | 151 | CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT | CHIYA Z | MR | MA | ||
11 | 71 | GUILHERME FRATA CINTRA | CANTORD JOTER | JC | MVB | ||
12 | 287 | JULIA MAROSTICA SCHWARZ | GINA DA DOM BOSCO | JC | HML | ||
13 | 462 | DANIEL AIEX | PLATINA Z | AM | SHB | ||
14 | 510 | FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES | SL IBANEZ | AM | CHSA | ||
15 | 203 | MANOELA ROISMAN RODRIGUES | DANNY FOR | JC | MA | ||
16 | 535 | GILBERTO BRAZ PALMA | TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC | AM | CHM | ||
17 | 109 | PRISCILLA ASTEN CATERINA | CB SHOWJUMPING DTC BERLINDA DAS UMBURANAS | AM | BRASIL | ||
18 | 136 | KENDALL GABRIEL TEIXEIRA DE MOURA | CHARDON JMEN | AM | MA | ||
19 | 452 | RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE | OTHELLO | AM | BRASIL | ||
20 | 6 | CAROLINA SIMAS RODRIGUES | AEROFLY DEL MANTO | JC | SHB | ||
21 | 491 | LUIS RICARDO COUTINHO | SALAMANDRA CHAP LATINO | AM | CHGV | ||
22 | 467 | DANIEL AIEX | PRINCESS EMLLY | AM | SHB | ||
23 | 63 | PAULA RODRIGUES DE Sá | CALIANTHO JMEN | JC | HCC | ||
24 | 537 | GIOVANNA DIAS GROTTONE | TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA | JC | LEC | ||
25 | 464 | RAFAEL CYRILLO PEREIRA | POTENCIA SANTA ROSA | JC | SHRP | ||
26 | 299 | LEONARDO DUARTE COELHO PASSARRELLI | GUINNES METODO | JC | CHSA | ||
27 | 602 | LARA OZORES | MAKES ME FEEL | JC | SHC | ||
28 | 433 | NINA BASBAUM | N1RIDER ELERINA COOPER | JC | SHB | ||
29 | 0 | DEBORAH BATISTA COHEN | GENEVE POLANA | JC | EQUUS | ||
30 | 533 | LAURA MIRANDA DE MORAES | TIRUS ADAL | JC | SHPR | ||
31 | 262 | HELENA FARES NEIVA | FAZENDA ALEGRIA CONCENTO BUENA VISTA | AM | BRASIL | ||
32 | 488 | JULIA MARINO DE ANDRADE | RUBECCA JMEN | JC | HML | ||
33 | 384 | JULIA MIGUEL | LAND YANNI DO FEROLETO | JC | SHP | ||
34 | 368 | FABIANO DUARTE | KEEP WALKING G | AM | CORUMI | ||
35 | 48 | CAMILA MENDES YAMIM GOUVEIA | BOLLYWOOD BOY 3K | JC | BCC | ||
36 | 237 | LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON | EMILIE DO CASTELLO | AM | SHP | ||
37 | 484 | MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA | ROBIN WOOD | JC | CHGV | ||
38 | 470 | CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT | QUASTINA | MR | MA | ||
39 | 911 | JAMES BAYS | E3I CHAMEL Z | HC | E3I | ||
40 | 0 | LUIS RICARDO COUTINHO | NORMANDIE DAS UMBURANAS | AM | CHGV | ||
41 | 372 | IGOR PORTO PEREIRA | KIARA G | AM | PHBR | ||
42 | 301 | RAISSA REZENDE OLIVEIRA | HANNA DA CABANA | JC | CHGV | ||
43 | 513 | ANA JULIA BATTISTELLA DE LIMA | SL OLIMPO II | JC | HML | ||
44 | 185 | ISADORA PASTORE RESENDE VILELA | COUNT DOWN | JC | SHC | ||
45 | 198 | PAULA RODRIGUES DE Sá | C-TROPICANA JMEN | JC | HCC | ||
46 | 579 | LAURA BOSQUIROLLI TIGRE | ZEUS FLORES | JC | FGEE | ||
47 | 168 | GUILHERME FRATA CINTRA | COOL YUIPPI | JC | MVB | ||
48 | 244 | JURANDIR ALVES BEZERRA | EQUISTORE WISHING WELL | AM | BRASIL | ||
49 | 515 | CAMILA BARROS VIEIRA | SM BOOGIE OOGIE | AM | SM CORUMI | ||
50 | 528 | LUISA SILVA PAROLIN RIBEIRO | TEMPESTADE SANTA ROSA | JC | HB | ||
51 | 226 | VIVIANE DE MIRANDA | DTC JOLIE | JC | BRASIL | ||
52 | 52 | KENDALL GABRIEL TEIXEIRA DE MOURA | BRIGITTE | AM | MA | ||
53 | 216 | ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA | DIORELLA JMEN | AM | SHP | ||
54 | 84 | CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO | CARTHOES DA ESSENCIA | AM | BRASIL | ||
55 | 314 | SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA | HFG DARCA | AM | TT | ||
56 | 195 | MARIA CAROLINA | CS ERAGON | JC | SHC | ||
57 | 76 | LAURA ZANOIDE DE MORAES | CARLO FLORES | MR | SHP | ||
58 | 945 | MICHEL MASCIOLI LIDDLE | VEGAS BREAKER BR | MR | HML | ||
59 | 69 | ESTHER FALDINI PINHEIRO KOREN DE LIMA | CANTARA G | MR | BRASIL | ||
60 | 929 | CAROLINA SIMAS RODRIGUES | CORNET ALLURE | JC | SHB | ||
61 | 0 | RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA | THE FLASH | MR | BRASIL | ||
62 | 188 | FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES | CRYSTAL | AM | CHSA | ||
63 | 936 | ANA SOFIA | DEVOCION JMEN | AM | BRASIL | ||
64 | 584 | JULIA MAROSTICA SCHWARZ | ZIRCONIO 3K | JC | HML | ||
65 | 442 | THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA | NIRVANA PULLMAN | AM | PHBR | ||
66 | 536 | GILBERTO BRAZ PALMA | TOP HORSE FORT EQUINOS ULIZ DAS CATARATAS | AM | CHM | ||
67 | 86 | SERGINO RIBEIRO DE MENDONçA | CARTUJANO JMEN | AM | BRASIL | ||
68 | 478 | NATHALIA MENDES SCHAADT | PALOMA MIA | AM | JCC | ||
69 | 51 | RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE | BRANCA | AM | BRASIL | ||
70 | 369 | OSMAR SOARES DE ARRUDA | KENDAL | HC | MA | ||
71 | 271 | FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA | FREDERICO SI | AM | CHSA | ||
72 | 270 | MAIQUE WILLIAN VENANCIO | FRAGANCE GIRL KERVEC | HC | BRASIL | ||
73 | 465 | MARCELLO CIAVAGLIA | PREMIER 2S | HC | HPR | ||
74 | 217 | LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI | DOLCE VITA | HC | CHSA | ||
75 | 345 | HENRIQUE ROCHA LOBO | JESLEY | HC | CHLACAN | ||
76 | 305 | RODRIGO MOREIRA BARRETO | HBL BEATRIZ | HC | BCC | ||
77 | 159 | TIAGO CAMARGO | COLORADO PBH | HC | SHP | ||
78 | 160 | OSMAR SOARES DE ARRUDA | COMANCHEIRO | HC | MA | ||
79 | 272 | MARICEL CONTINI | FRODO C | AM | MA | ||
80 | 261 | JOSé LUIZ CARVALHO | FAYE BLUE | HC | SHP | ||
81 | 474 | CAROLINA AMARAL FONTES AMOR | CARTHAGENA | MR | HRL |