Resultados Online
Doda Training Center
7ª ETAPA DTC TOUR | PLAYOFFS LONGINES XTC 2021
Prova: P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ / Desempate | |
Data: 18/12/2021 - 15:00:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 470 | CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT | QUASTINA | PJR | MA | ||
2 | 432 | FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE | N1 RIDER CHANCE SJS | AMT | SHP | ||
3 | 261 | HERMANN HOFFMANN JUNIOR | FAYE BLUE | AMT | SHP | ||
4 | 143 | MARCO ANTONIO MODESTO FILHO | CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER | AMT | BCC | ||
5 | 87 | TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA | CASALL FLORES | AMT | BRASIL | ||
6 | 272 | MARICEL CONTINI | FRODO C | AMT | MA | ||
7 | 134 | SHANNA H GARCIA | CHAPARRAL DA AMORANDA | AMT | SHB | ||
8 | 566 | TERESA LINHARES PEREZ | VITAL DÉUCASSINESS | JCT | SHP | ||
9 | 174 | MONIQUE HUBNER BUSATO | CORNEL DU LYS | JCT | SHPR | ||
10 | 353 | ENZO TOQUE | JúLIO CéZAR | PJR | HML | ||
11 | 388 | JULIA LACOMBE RECHE | LATASCHA JMEN | PJR | SHP | ||
12 | 254 | JAYME CANET | FANTASTIC H2O | AMT | SHPR | ||
13 | 478 | NATHALIA MENDES SCHAADT | R2D PALOMA MIA JMEN | AMT | JCC | ||
14 | 258 | ISADORA PASTORE RESENDE VILELA | FARYJAN E | PJR | SHC | ||
15 | 156 | AUGUSTO GRANJEIRO COSTA | CLEMENTINE JMEN | JCT | BRASIL | ||
16 | 13 | TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA | ALOA DES NEIGES | AMT | BRASIL | ||
17 | 389 | BRUNO CHAVES PESSANHA | LAVANDA JAGUACY | HC | HML | ||
18 | 77 | HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO | CAROLI M3 | AMT | CHGV | ||
19 | 91 | MARCO ANTONIO MODESTO FILHO | CASHLEY | AMT | BCC | ||
20 | 278 | DANIEL AIEX | GASPARD DE Lá NUIT | AMT | SHB | ||
21 | 314 | SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA | HFG DARCA | AMT | TT | ||
22 | 489 | GUILHERME FRATA CINTRA | RUSSEL JACK JMEN | JCT | MVB | ||
23 | 415 | KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES | MICHELâNGELO | AMT | CHM | ||
24 | 220 | GIOVANNA BAPTISTA BRAZ | DOMENICO | JCT | SHP | ||
25 | 379 | AUGUSTO GRANJEIRO COSTA | KUALA LUMPUR JMEN | JCT | BRASIL | ||
26 | 299 | LEONARDO DUARTE COELHO PASSARRELLI | GUINNES METODO | JCT | CHSA | ||
27 | 65 | HERMANN HOFFMANN JUNIOR | CALL ME EVA | AMT | SHP | ||
28 | 183 | CLARA ALMEIDA | CORUS TW | PJR | SHB | ||
29 | 12 | MATHEUS PASSOS QUEIROZ | ALLGLASS KIVETTE DO CACH | AMT | EQUUS | ||
30 | 505 | FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE | SIMBA TW | AMT | SHP | ||
31 | 159 | TIAGO CAMARGO | COLORADO PBH | HC | SHP | ||
32 | 343 | ANDRE NASCIMENTO XAVIER | JE SUIS METODO | HC | SHP | ||
33 | 28 | PAULO DE BARROS STEWART | ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE | HC | SHB | ||
34 | 486 | REMO TELLINI | ROXANE TOK | HC | BRASIL | ||
35 | 38 | STEPHAN BARCHA | B DARCO | HC | BCC | ||
36 | 453 | LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES | OZZY | HC | SHBR | ||
37 | 501 | HENRIQUE ROCHA LOBO | ACL SHADOW (IA) | HC | CHLACAN | ||
38 | 251 | GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES | EXPECTO DO SANTO ANTôNIO | HC | SM CORUMI | ||
39 | 517 | SERGIO MARINS | SM DORA | HC | CHFI | ||
40 | 206 | RODRIGO U. LIMA | DARLING DO SANTO ANTONIO | HC | SHB | ||
41 | 192 | IVO ROZA FILHO | CS DANDARA | HC | CHSA | ||
42 | 417 | ANDRE NASCIMENTO XAVIER | MIRCANA DES FLANDRES | HC | SHP | ||
43 | 953 | TIAGO CAMARGO | VITAL DÉUCASSINESS | HC | SHP | ||
44 | 222 | CAIO CARVALHO FILHO | DON QUIXOTE 3K | HC | SHPR | ||
45 | 201 | JOAO MARCELO MONTE SANTOS | CYRILLO JMEN | JCT | FEP | ||
46 | 319 | CRISTOVAO TEIXEIRA DELLAGERISI | HMD GUS | HC | CHD | ||
47 | 331 | STEPHAN BARCHA | INSITE GMS | HC | BCC | ||
48 | 128 | ISADORA PASTORE RESENDE VILELA | CELTIC ROSE JMENN | PJR | SHC | ||
49 | 139 | FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO | CHEVAUX CHEVILLE JMEN | PJR | BRASIL | ||
50 | 226 | VIVIANE DE MIRANDA | DTC JOLIE | JCT | BRASIL | ||
51 | 554 | PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA | VETNIL DTC BETHÂNIA DEJET | AMT | FL | ||
52 | 51 | RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE | BRANCA | AMT | BRASIL |