Resultados Online
Doda Training Center
7ª ETAPA DTC TOUR | PLAYOFFS LONGINES XTC 2021
Prova: P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) / Desempate | |
Data: 15/12/2021 - 11:00:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1A | 200 | JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO | CURLING JMEN III | SR | CHSA | ||
1B | 100 | MONIQUE HUBNER BUSATO | CASSIRA JMEN | JR | SHPR | ||
1C | 229 | THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA | DUFF HR | SR | FHBR | ||
1D | 477 | RAFAEL LINDNER DIAS | R2D CENTONELA II J.MEN | SR | JCC | ||
1 | 917 | PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO | CORNITA | SR | SHC | ||
2 | 87 | TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA | CASALL FLORES | SR | BRASIL | ||
3 | 36 | CICERO FAUSTINO BARROS | BALOUIN AMOR JA | SR | CCSP | ||
5 | 580 | VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO MENDONçA | ZIAH HV | YR | SHP | ||
6 | 526 | GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA | TATIANA JMEN | SR | SHP | ||
7 | 85 | CAROLINA AULICINO MACIEL | CARTIER | SR | SHP | ||
8A | 11 | REMO TELINI | ALLANA SEMILY | SR | SHP | ||
8 | 381 | FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO | LA NOBLESS JMEN II | JR | BRASIL | ||
9 | 441 | STEPHAN BARCHA | NIRVANA FORTIS | SR | BCC | ||
10 | 417 | ANDRE NASCIMENTO XAVIER | MIRCANA DES FLANDRES | SR | SHP | ||
11 | 420 | JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA | MISSOURI ITAPUA | SR | SHC | ||
12 | 371 | RODRIGO U. LIMA | KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO | SR | SHB | ||
13 | 379 | AUGUSTO GRANJEIRO COSTA | KUALA LUMPUR JMEN | YR | BRASIL | ||
14 | 143 | MARCO ANTôNIO MODESTO FILHO | IZIMBAYEVA COOPER | SR | BRASIL | ||
15 | 354 | GUILHERME DUTRA FORONI | JUS D ORANGE | SR | SHP | ||
16 | 20 | TOMAS PODOLSKY ROSSILHO | C.H. SONADORTOK | SR | SHC | ||
17 | 181 | GUILHERME AFONSO CAMARGO | CORRALIDA BR | YR | SHB | ||
18 | 557 | RENATO JUNQUEIRA ARANTES | VETNIL OXALÁ DE JET | SR | SHP | ||
19 | 405 | RAFAEL RIBEIRO | LUDAN DO LIBERTE | SR | BRASIL | ||
20 | 597 | ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA | TORONTO XANGO | SR | BRASIL | ||
21 | 62 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | CALBOS MS QUASAR TOK | SR | CEG | ||
22 | 176 | WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR | CORNET ALLURE | SR | SHB | ||
24 | 220 | GIOVANNA BAPTISTA BRAZ | DOMENICO | YR | SHP | ||
25 | 549 | VITOR ALVES TEIXEIRA | VAT CON BEAUTY | SR | CHESA | ||
26 | 304 | CAROLINA CHADE | HARM-BERT | SR | SHP | ||
27 | 322 | RAPHAEL MACHADO LEITE | HSF BARONESSA IMPÉRIO EGÍPCIO | SR | SHP | ||
28 | 466 | DODA MIRANDA | PRINCESS DE REVEL | SR | DTC | ||
29 | 290 | STEPHAN BARCHA | GODY | SR | BCC | ||
30 | 342 | LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES | JCR JADE | SR | SHBR | ||
32 | 399 | ARTEMUS DE ALMEIDA | LIMERICH JMEN | SR | MQ | ||
33 | 156 | AUGUSTO GRANJEIRO COSTA | CLEMENTINE JMEN | YR | BRASIL | ||
34 | 251 | GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES | EXPECTO DO SANTO ANTôNIO | YR | SM CORUMI | ||
35 | 489 | GUILHERME FRATA CINTRA | RUSSEL JACK JMEN | YR | MVB | ||
36 | 29 | GIOVANNA SOBANIA CARVALHO | ATOMO CLASI | SR | SHPR | ||
37 | 358 | HENRIQUE ROCHA LOBO | KANNANTTURO M | SR | CHLACAN | ||
38 | 916 | KEVIN COX MEIRA | QUIK SILVER | SR | SHB | ||
39 | 600 | RENATO JUNQUEIRA ARANTES | ZARABATANA 3K IMPÉRIO EGÍPCIO | SR | SHP | ||
40 | 74 | FELIPE JUARES DE LIMA | ORGANNACT CARBONO MONTANA | SR | SHPR | ||
41 | 165 | MARCELLO CIAVAGLIA | CONNOR Z | SR | HPR | ||
42 | 67 | THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA | CAMARO JMEN | SR | PHBR | ||
43 | 246 | CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA | ESSENZA TW | JR | MQ | ||
44 | 182 | VITOR HUGO BATISTA MASIERO | CORTTEZ G | SR | SHBR | ||
45 | 0 | CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER | HISTóRIA MéTODO | JR | MDA | ||
46 | 486 | REMO TELINI | ROXANE TOK | SR | SHP | ||
47 | 245 | JORDANA LAFFRANCHI | ESCADRON VAN KOEKSHOF | SR | CHSA | ||
48 | 303 | FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO | HAPPY HOUR | JR | BRASIL | ||
49 | 436 | MAIQUE WILLIAN VENANCIO | NARCOTIQUE VAN TEN BOS | SR | BRASIL | ||
50 | 117 | MARIANA CASSETTARI | CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA | SR | CEHIP | ||
51 | 153 | JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA | CHYKO SJS | SR | SHC | ||
52 | 376 | CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA | KOE DOE | JR | CHSA | ||
53 | 902 | LUCAS TEIXEIRA LIMA | VIVA BOY 3K | SR | BRASIL | ||
54 | 249 | GUILHERME AFONSO CAMARGO | EVRARD CHAVANNAIS | YR | SHB | ||
55 | 172 | TIAGO CAMARGO | CORD'ALIA JMEN | SR | SHP | ||
56 | 542 | PHILIP GREENLEES | UELEM CROZE | JR | SHP | ||
57 | 234 | IVO ROZA FILHO | ELANO MONTANA | SR | CHSA | ||
58 | 414 | GUILHERME DUTRA FORONI | MESO BLUE PS | SR | SHP | ||
59 | 169 | CAROLINA AULICINO MACIEL | COR DE HUS | SR | SHP | ||
60 | 328 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | IACIARA DA CABANA | SR | CEG | ||
61 | 369 | OSMAR SOARES DE ARRUDA | KENDAL | SR | MA | ||
62 | 479 | THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA | RALISCO JMEN II | SR | FHBR | ||
64 | 353 | ENZO TOQUE | JúLIO CéZAR | JR | HML | ||
65 | 101 | EDUARDO COELHO BARBARA | CASSIRANA JMEN | SR | CHSA | ||
66 | 254 | JAYME CANET | FANTASTIC H2O | SR | SHPR | ||
68 | 155 | ARTEMUS DE ALMEIDA | CLAKSON JMEN | SR | MQ | ||
69 | 104 | DODA MIRANDA | CAT NOIR | SR | DTC | ||
70A | 543 | CESAR ALMEIDA | ULENA MAIL QUI IMPÉRIO EGÍPCIO | SR | CHSA | ||
70 | 58 | JOAO PEDRO CHAVES | CALANTHUS JMEN | JR | CHZS | ||
71 | 129 | GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES | CENTINA DO GEREZIN | YR | SM CORUMI | ||
72 | 18 | THIAGO MATTOS | AMOR DO SANTO ANTONIO | SR | SHB | ||
73 | 0 | PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO | MAKES ME FEEL | SR | SHC | ||
74 | 350 | GABRIEL BAPTISTA BRAZ | JOLLY PULLMAN | SR | SHP | ||
75 | 577 | ANDRé FONSECA MOURA | ZANDOR MAT | SR | CEPEL | ||
76 | 302 | VITOR ALVES TEIXEIRA | HANNA PULLMAN | SR | CHESA | ||
77 | 42 | JOãO MARCELO MONTE SANTOS | BELINA DE AMORANDA | JR | M3CIA | ||
78 | 585 | MARCO ANTONIO MODESTO FILHO | ZORRERA 3K | SR | BCC | ||
79 | 110 | YURI FONTES | CB SHOWJUMPING DTC CANTHUS JMEN | SR | CBS DTC | ||
80 | 16 | RAPHAEL MACHADO LEITE | AMAZING BLUE IMPERIO EGÍPCIO | SR | SHP | ||
81 | 509 | JOãO VICTOR PEIXOTO SILVEIRA | SL BOMBáSTICO III | SR | SHBR | ||
82 | 132 | CICERO FAUSTINO BARROS | CHAKROS JA | SR | CCSP | ||
83 | 324 | GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA | HSL GOLDEN GLASGOW | SR | SHP | ||
84 | 432 | FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE | N1 RIDER CHANCE SJS | SR | SHP | ||
85 | 294 | PEDRO HENRIQUE ARANTES TáVORA DE MATOS | GR JAVA | SR | CHSA | ||
86 | 64 | FLAVIO GRILLO ARAUJO | CALINDA TW | SR | PHBR | ||
87 | 568 | SHANNA H GARCIA | WINBISHI BOND | SR | SHB | ||
88 | 258 | ISADORA PASTORE RESENDE VILELA | FARYJAN E | JR | SHC | ||
89 | 453 | LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES | OZZY | SR | SHBR | ||
90 | 566 | TERESA LINHARES PEREZ | VITAL DÉUCASSINESS | JR | SHP | ||
91 | 13 | TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA | ALOA DES NEIGES | SR | BRASIL | ||
92 | 28 | PAULO DE BARROS STEWART | ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE | SR | SHB | ||
93 | 256 | DANIEL HALABAN | FANYA | SR | SHP | ||
94 | 423 | VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO MENDONçA | MONTANA | YR | SHP | ||
95 | 390 | JOSé LUIZ CARVALHO | LE DIAMANT HORTA | SR | SHP | ||
96 | 339 | ANDRE NASCIMENTO XAVIER | JAM BARCELONA LAVIZOO LAB | SR | SHP | ||
97 | 239 | LúCIO OSóRIO | EMPIRE IPIRANGA | SR | BRASIL |