Resultados Online
Doda Training Center
7ª ETAPA DTC TOUR | PLAYOFFS LONGINES XTC 2021
Prova: P 17 - 1,45M - JR/SR/YR / Cronometro | |
Data: 17/12/2021 - 10:00:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | REMO TELINI | ALLANA SEMILY | SR | SHP | ||
2 | 932 | KARINA HARBICH JOHANNPETER | KAPPA DE QUIJAS | SR | BRASIL | ||
3 | 343 | ANDRE NASCIMENTO XAVIER | JE SUIS METODO | SR | SHP | ||
4 | 119 | MARIANA CASSETTARI | CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA | SR | CEHIP | ||
5 | 479 | THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA | RALISCO JMEN II | SR | FHBR | ||
6 | 392 | IVO ROZA FILHO | LEGENDARY | SR | CHSA | ||
7 | 73 | MAIQUE WILLIAN VENANCIO | CARABELLA BR | SR | BRASIL | ||
8 | 354 | GUILHERME DUTRA FORONI | JUS D ORANGE | SR | SHP | ||
9 | 266 | RAPHAEL MACHADO LEITE | FILOU IMPÉRIO EGÍPCIO | SR | SHP | ||
10 | 31 | FELIPE JUARES DE LIMA | ORGANACT AVATAR MONTANA | SR | SHPR | ||
12 | 165 | MARCELLO CIAVAGLIA | CONNOR Z | SR | HPR | ||
14 | 8 | REMO TELINI | AIR CAT Z | SR | SHP | ||
15 | 933 | KARINA HARBICH JOHANNPETER | CHALLENGER JMEN II | SR | BRASIL | ||
16 | 477 | RAFAEL LINDNER DIAS | R2D CENTONELA II J.MEN | SR | JCC | ||
17 | 162 | JOSé LUIZ CARVALHO | CONCHELLO’S SON JMEN | SR | SHP | ||
18 | 571 | JULIANO LOUREIRO CARLOS | WS KANDONORA Z | SR | BRASIL | ||
20 | 420 | JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA | MISSOURI ITAPUA | SR | SHC | ||
21 | 574 | SERGIO MARINS | XISPITA DO SANTO ANTONIO | SR | CHFI | ||
22 | 207 | THALES GABRIEL DE LIMA MARINO | DEAUVILLE | SR | CHGV | ||
23 | 110 | YURI FONTES | CB SHOWJUMPING DTC CANTHUS JMEN | SR | CBS DTC | ||
24 | 526 | GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA | TATIANA JMEN | SR | SHP | ||
25 | 298 | MAIQUE WILLIAN VENANCIO | GUIDANY BR II | SR | BRASIL | ||
26 | 556 | RENATO JUNQUEIRA ARANTES | VETNIL I AM MÉTODO DEJET | SR | SHP | ||
27 | 197 | GUILHERME DUTRA FORONI | CS FLOYD | SR | SHP | ||
28 | 577 | ANDRé FONSECA MOURA | ZANDOR MAT | YR | CEPEL | ||
29 | 377 | RAPHAEL MACHADO LEITE | KRIPTON PULLMAN IMPÉRIO EGÍPCIO | SR | SHP | ||
30 | 118 | MARIANA CASSETTARI | CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA | SR | CEHIP | ||
31 | 74 | FELIPE JUARES DE LIMA | ORGANNACT CARBONO MONTANA | SR | SHPR | ||
32 | 486 | REMO TELINI | ROXANE TOK | SR | SHP | ||
33 | 59 | CAIO CARVALHO FILHO | CALBOS IRMANIE COOPER | SR | SHPR | ||
34 | 565 | CARLO FABIANO MULLER DE LIMA | SANTIAGO ROSEBUD | SR | MMH | ||
35 | 177 | JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO | CORNET D'OR JMEN | SR | CHSA | ||
36 | 20 | TOMAS PODOLSKY ROSSILHO | SONADOR TOK | SR | SHC | ||
37 | 520 | BRUNO CHAVES PESSANHA | SOLAR DO ENGENHO FUNNY | SR | HML | ||
38 | 218 | FERNANDO BASTOS FILHO | DOLIVER METODO | SR | SHRP | ||
39 | 320 | IVO ROZA FILHO | HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA | SR | CHSA | ||
40 | 229 | THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA | DUFF HR | SR | FHBR | ||
41 | 129 | GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES | CENTINA DO GEREZIN | YR | SM CORUMI | ||
42 | 417 | ANDRE NASCIMENTO XAVIER | MIRCANA DES FLANDRES | SR | SHP | ||
43 | 324 | GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA | HSL GOLDEN GLASGOW | SR | SHP | ||
44 | 214 | FERNANDO AUGUSTO SPERB | DIATOKI | SR | SHPR | ||
45 | 172 | TIAGO CAMARGO | CORD'ALIA JMEN | SR | SHP | ||
46 | 331 | STEPHAN DE FREITAS BARCHA | INSITE GMS | SR | BRASIL | ||
47 | 200 | JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO | CURLING JMEN III | SR | CHSA | ||
48 | 948 | FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE | QUILANO TOK | YR | SHP |