Resultados Online
Doda Training Center
7ª ETAPA DTC TOUR | PLAYOFFS LONGINES XTC 2021
Prova: PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M / Cronometro | |
Data: 16/12/2021 - 16:00:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 599 | LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES | SIDNEY XANGO | JCT | SHPR | ||
2 | 344 | JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS | JENDENCE VDL | JCT | SHPR | ||
3 | 166 | ISABELA LUIZA TAFNER | CONQUEST | JCT | T&T | ||
4 | 175 | ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF | CORNELL DO PEIXOTINHO | JCT | HJ | ||
5 | 357 | LUCAS AMOEDO CONDE | KALUANA JMEN | AMT | CHGV | ||
6 | 83 | MARIANA FRAUCHES CHAVES | CARTHAGENA | JCT | TT | ||
7 | 493 | JULIANA COSTA BERNARDES | SALAMANDRA MARGOT | AMT | SHRP | ||
8 | 507 | FERNANDA DIB GABRIEL | SISSI DIOR | AMT | SHP | ||
9 | 77 | HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO | CAROLI M3 | AMT | CHGV | ||
10 | 0 | CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER | HISTóRIA MéTODO | PJR | MDA | ||
11 | 421 | NICHOLAS BARBARISI | MODENA PRIVATE MISS BALOULEI | AMT | CHSA | ||
12 | 254 | JAYME CANET | FANTASTIC H2O | AMT | SHPR | ||
13 | 184 | ROSALY BUSTELO SAAB KOST | COR-YEVA DO FEROLETO | AMT | SHPR | ||
14 | 167 | MONIQUE HUBNER BUSATO | RR COOL QUINTO | JCT | SHPR | ||
15 | 0 | LUIS RICARDO COUTINHO | NORMANDIE DAS UMBURANAS | AMT | CHGV | ||
16 | 484 | MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA | ROBIN WOOD | PJR | CHGV | ||
17 | 568 | SHANNA H GARCIA | WINBISHI BOND | AMT | SHB | ||
18 | 9 | GABRIEL BAPTISTA BRAZ | AIR PORT Z | JCT | SHP | ||
19 | 258 | ISADORA PASTORE RESENDE VILELA | FARYJAN | PJR | SHC | ||
20 | 58 | JOAO PEDRO CHAVES | CALANTHUS JMEN | JCT | CHZS | ||
21 | 482 | EDUARDO COELHO BARBARA | RFS PRINCESA | JCT | CHSA | ||
22 | 408 | VIVIAN KATHERINE PARK KANG | MACARENA TOK | JCT | CHGV | ||
23 | 42 | JOAO MARCELO MONTE SANTOS | BELINA DE AMORANDA | JCT | FEP | ||
24 | 314 | SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA | HFG DARCA | AMT | TT | ||
25 | 388 | JULIA LACOMBE RECHE | LATASCHA JMEN | PJR | SHP | ||
26 | 278 | DANIEL AIEX | GASPARD DE Lá NUIT | AMT | SHB | ||
27 | 87 | TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA | CASALL FLORES | AMT | BRASIL | ||
28 | 182 | ISADORA PASTORE RESENDE VILELA | CELTIC ROSE JMEN | PJR | SHC | ||
29 | 299 | LEONARDO DUARTE COELHO PASSARRELLI | GUINNES METODO | JCT | CHSA | ||
30 | 91 | MARCO ANTONIO MODESTO FILHO | CASHLEY | AMT | BCC | ||
31 | 376 | CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA | KOE DOE | JCT | CHSA | ||
32 | 183 | CLARA ALMEIDA | CORUS TW | PJR | SHB | ||
33 | 261 | HERMANN HOFFMANN JUNIOR | FAYE BLUE | AMT | SHP | ||
34 | 304 | CAROLINA CHADE | HARM BERT | JCT | SHP | ||
35 | 12 | MATHEUS PASSOS QUEIROZ | ALLGLASS KIVETTE DO CACH | AMT | EQUUS | ||
37 | 489 | GUILHERME FRATA CINTRA | RUSSEL JACK JMEN | JCT | MVB | ||
38 | 230 | MARIANA FRAUCHES CHAVES | DUNOVILLE | JCT | TT | ||
39 | 134 | SHANNA H GARCIA | CHAPARRAL DA AMORANDA | AMT | SHB | ||
40 | 140 | ROBERTA ALFINITO BARCHA | CHEVAUX CONDOCTRO | AMT | BCC | ||
41 | 379 | AUGUSTO GRANJEIRO COSTA | KUALA LUMPUR JMEN | JCT | BRASIL | ||
42 | 566 | TERESA LINHARES PEREZ | VITAL DÉUCASSINESS | JCT | SHP | ||
43 | 51 | RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE | BRANCA | AMT | BRASIL | ||
44 | 13 | TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA | ALOA DES NEIGES | AMT | BRASIL | ||
45 | 65 | HERMANN HOFFMANN JUNIOR | CALL ME EVA | AMT | SHP | ||
46 | 143 | MARCO ANTONIO MODESTO FILHO | CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER | AMT | BCC | ||
47 | 28 | PAULO DE BARROS STEWART | ATLAS INOVAçõES NIRVANA BOA FE | HC | SHB | ||
48 | 331 | STEPHAN BARCHA | INSITE GMS | HC | BCC | ||
49 | 23 | REMO TELLINI | AREI BRANCA | HC | BRASIL | ||
50 | 389 | BRUNO CHAVES PESSANHA | LAVANDA JAGUACY | HC | HML | ||
51 | 66 | ARTEMUS DE ALMEIDA | CALVANO C | HC | MQ | ||
52 | 238 | GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA | EMILIENE | HC | SHP | ||
53 | 505 | FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE | SIMBA TW | AMT | SHP | ||
54 | 181 | GUILHERME AFONSO CAMARGO | CORRALIDA BR | HC | SHB | ||
56 | 272 | MARICEL CONTINI | FRODO C | AMT | MA | ||
57 | 38 | STEPHAN BARCHA | B DARCO | HC | BCC | ||
58 | 327 | PAULO DE BARROS STEWART | ATLAS INOVAçõES HUNTER BOA FE | HC | SHB | ||
59 | 174 | MONIQUE HUBNER BUSATO | CORNEL DU LYS | JCT | SHPR | ||
60 | 142 | STEPHAN BARCHA | CHEVAUX GHANA | HC | BCC | ||
61 | 931 | STEPHAN BARCHA | CHEVAUX HAPPY HOUR | HC | BCC | ||
62 | 194 | IVO ROZA FILHO | CS ENJOY | HC | CHSA | ||
63 | 192 | IVO ROZA FILHO | CS DANDARA | HC | CHSA | ||
64 | 4 | MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA | ACAROLE | JCT | BRASIL | ||
65 | 24 | MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA | ARICA DU CAILLOU | JCT | BRASIL | ||
66 | 535 | GILBERTO BRAZ PALMA | TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC | AM | CHM | ||
67 | 934 | STEPHAN BARCHA | CHEVAUX LA NOBLESS JMEN II | HC | BCC | ||
70 | 319 | CRISTOVAO TEIXEIRA DELLAGERISI | HMD GUS | HC | CHD | ||
71 | 478 | NATHALIA MENDES SCHAADT | PALOMA MIA JMEN | AMT | JCC | ||
72 | 415 | KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES | MICHELâNGELO | AMT | CHM | ||
73 | 938 | LUCAS TEIXEIRA LIMA | PRINCESS DE REVEL | HC | BRASIL | ||
74 | 942 | NATHALIA MENDES SCHAADT | R2D CENTONELA JMEN | AMT | JCC | ||
75 | 208 | THIAGO MATTOS | DEHLI DO SANTO ANTONIO | HC | SHB | ||
76 | 95 | EDUARDO COELHO BáRBARA | CASIRRANA | JCT | CHSA | ||
77 | 470 | CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT | QUASTINA | PJR | MA |