Resultados Online
Doda Training Center
7ª ETAPA DTC TOUR | PLAYOFFS LONGINES XTC 2021
Prova: P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M / Cronometro | |
Data: 15/12/2021 - 16:00:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | CICERO FAUSTINO BARROS | BERLIN JA | SR | CCSP | ||
2 | 465 | MARCELLO CIAVAGLIA | PREMIER 2S | SR | HPR | ||
3 | 144 | STEPHAN BARCHA | CHEVAUX PRIMAVERA MONTANA IMPERIO EGIPCIO | SR | BCC | ||
4 | 458 | FLAVIO GRILLO ARAUJO | PHBR KIRK DO CACH | SR | PHBR | ||
5 | 158 | GUILHERME DUTRA FORONI | CLUESO 5 | SR | SHP | ||
6 | 247 | CESAR ALMEIDA | ETONIAN MASTER POLANA | SR | CHSA | ||
7 | 417 | ANDRE NASCIMENTO XAVIER | MIRCANA DES FLANDRES | SR | SHP | ||
8 | 215 | THIAGO MATTOS | DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO | SR | SHB | ||
9 | 34 | JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO | AZRAEL W | SR | CHSA | ||
10A | 26 | THALES GABRIEL DE LIMA MARINO | ASHLEY | YR | CHGV | ||
10 | 162 | JOSé LUIZ CARVALHO | CONCHELLO’S SON JMEN | SR | SHP | ||
11 | 180 | SERGIO MARINS | CORNET SUPERSTAR JMEN | SR | CHFI | ||
12 | 288 | PEDRO HENRIQUE ARANTES TáVORA DE MATOS | GIOVANA MéTODO | SR | CHSA | ||
13 | 323 | GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA | HSL BARUK | SR | SHP | ||
14 | 571 | JULIANO LOUREIRO CARLOS | WS KANDONORA Z | SR | BRASIL | ||
15A | 963 | LúCIO OSóRIO | HARADETTE S | SR | BRASIL | ||
15 | 78 | LúCIO OSóRIO | CARON JMEN | SR | BRASIL | ||
16 | 191 | ARTEMUS DE ALMEIDA | CS CHIPRE | SR | MQ | ||
17 | 208 | RODRIGO U. LIMA | DEHLI DO SANTO ANTONIO | SR | SHB | ||
18 | 225 | DODA MIRANDA | DTC ARGENTINISSIMA | SR | DTC | ||
19 | 214 | FERNANDO AUGUSTO SPERB | DIATOKI | SR | SHPR | ||
20 | 518 | GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES | SM HEX LUP RS | YR | SM CORUMI | ||
21 | 137 | GUILHERME DUTRA FORONI | CHELSEA JMEN | SR | SHP | ||
22 | 482 | EDUARDO COELHO BARBARA | RFS PRINCESA | YR | CHSA | ||
23 | 352 | ALBERTO BENTO SINIMBU | JS AQUILA | SR | VHL | ||
24 | 31 | FELIPE JUARES DE LIMA | ORGANACT AVATAR MONTANA | SR | SHPR | ||
25 | 269 | CAROLINA CHADE | FLYING-HIGH DAS UMBURANAS | SR | SHP | ||
26A | 556 | RENATO JUNQUEIRA ARANTES | VETNIL I AM MÉTODO DEJET | SR | SHP | ||
26 | 948 | FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE | QUILANO TOK | SR | SHP | ||
27 | 309 | THIAGO MATTOS | HERMèS DO SANTO ANTONIO | SR | SHB | ||
28 | 207 | THALES GABRIEL DE LIMA MARINO | DEAUVILLE | YR | CHGV | ||
29 | 449 | JOSé LUIZ CARVALHO | OPTIMUS BLUE | SR | SHP | ||
30 | 178 | RENATO RODRIGUES DOS SANTOS | CORNET 'S GOLDRA | SR | SHRP | ||
31 | 394 | SERGIO MARINS | LF CALIFÓRNIA RS | SR | CHFI | ||
32 | 241 | RAPHAEL HALABAN | ENORM B | YR | SHP | ||
33 | 68 | GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA | CAMPITELLO | SR | SHP | ||
34 | 93 | JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO | CASILLERO J MEN | SR | CHSA | ||
35 | 99 | CICERO FAUSTINO BARROS | CASSINO BLUE JA | SR | CCSP | ||
36 | 130 | TOMAS PODOLSKY ROSSILHO | CH BETHOVEN DAS UMBURANAS | SR | SHC | ||
37 | 339 | ANDRE NASCIMENTO XAVIER | JAM BARCELONA LAVIZOO LAB | SR | SHP | ||
38 | 924 | STEPHAN BARCHA | CHEVAUX VERON FORTIS | SR | BCC | ||
39 | 219 | CLEISON BOTELHO | DOM DA ESSENCIA | SR | HJ | ||
40 | 293 | MARCELLO CIAVAGLIA | GR GARUDA | SR | HPR | ||
41 | 248 | DANIEL CESAR MARANHAO KHURY | EUCLIDES METODO | SR | SHPR | ||
42 | 10 | LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES | AKRON JMEN | SR | SHBR | ||
43 | 94 | LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI | CASIRELO C JMEN | SR | CHSA | ||
44 | 459 | FLAVIO GRILLO ARAUJO | PHBR LORENTINO JMEN | SR | PHBR | ||
45 | 466 | DODA MIRANDA | PRINCESS DE REVEL | SR | DTC | ||
46 | 227 | ARTEMUS DE ALMEIDA | DUBRUC JMEN | SR | MQ | ||
47 | 264 | ANDRé FONSECA MOURA | FERRARI M | SR | CEPEL | ||
48 | 440 | CESAR ALMEIDA | NICOLETA Z | SR | CHSA |