Resultados Online
Doda Training Center
7ª ETAPA DTC TOUR | PLAYOFFS LONGINES XTC 2021
Prova: P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR / Duasfases | |
Data: 14/12/2021 - 16:00:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 251 | GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES | EXPECTO DO SANTO ANTôNIO | YR | SM CORUMI | ||
2 | 45 | CICERO FAUSTINO BARROS | BERLIN JA | SR | CCSP | ||
3 | 322 | RAPHAEL MACHADO LEITE | HSF BARONESSA IMPÉRIO EGÍPCIO | SR | SHP | ||
4 | 328 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | IACIARA DA CABANA | SR | CEG | ||
5 | 520 | BRUNO CHAVES PESSANHA | SOLAR DO ENGENHO FUNNY | SR | HML | ||
6 | 118 | MARIANA CASSETTARI | CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA | SR | CEHIP | ||
7 | 172 | TIAGO CAMARGO | CORD'ALIA JMEN | SR | SHP | ||
8 | 225 | DODA MIRANDA | DTC ARGENTINISSIMA | SR | DTC | ||
9 | 420 | JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA | MISSOURI ITAPUA | SR | SHC | ||
10 | 191 | ARTEMUS DE ALMEIDA | CS CHIPRE | SR | MQ | ||
11 | 557 | RENATO JUNQUEIRA ARANTES | VETNIL OXALÁ DE JET | SR | SHP | ||
12 | 129 | GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES | CENTINA DO GEREZIN | YR | SM CORUMI | ||
13 | 112 | YURI FONTES | CB SHOWJUMPING DTC FLYING OVER DAS UMBURANAS | SR | CBS DTC | ||
14 | 99 | CICERO FAUSTINO BARROS | CASSINO BLUE JA | SR | CCSP | ||
15 | 549 | VITOR ALVES TEIXEIRA | VAT CON BEAUTY | SR | CHESA | ||
16 | 317 | RAPHAEL MACHADO LEITE | HILDE IMPÉRIO EGÍPCIO | SR | SHP | ||
17 | 64 | FLAVIO GRILLO ARAUJO | CALINDA TW | SR | PHBR | ||
18 | 62 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | CALBOS MS QUASAR TOK | SR | CEG | ||
19 | 8 | REMO TELINI | AIR CAT Z | SR | SHP | ||
20 | 903 | BRUNO CHAVES PESSANHA | FLASH-FORWARD DA ESSENCIA | SR | HML | ||
21 | 342 | LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES | JCR JADE | SR | SHBR | ||
22 | 119 | MARIANA CASSETTARI | CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA | SR | CEHIP | ||
23 | 518 | GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES | SM HEX LUP RS | YR | SM CORUMI | ||
24 | 601 | PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO | JUMANJE DO CACH | SR | SHC | ||
25 | 402 | TIAGO CAMARGO | LOMILLIE COOPER | SR | SHP | ||
26 | 132 | CICERO FAUSTINO BARROS | CHAKROS JA | SR | CCSP | ||
27 | 562 | JESSICA CARVALHO DE Sá | VHL ZESTUKA FOR | SR | VHL | ||
28 | 466 | DODA MIRANDA | PRINCESS DE REVEL | SR | DTC | ||
29A | 47 | RAPHAEL MACHADO LEITE | BILLIE JEAM IMPÉRIO EGÍPCIO | SR | SHP | ||
30 | 20 | TOMAS PODOLSKY ROSSILHO | C.H. SONADORTOK | SR | SHC | ||
31 | 153 | JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA | CHYKO SJS | SR | SHC | ||
32E | 61 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | CALBOS MS JARNO PULLMAN | SR | CEG | ||
33 | 353 | ENZO TOQUE | JúLIO CéZAR | YR | HML | ||
34 | 227 | ARTEMUS DE ALMEIDA | DUBRUC JMEN | SR | MQ | ||
35 | 436 | MAIQUE WILLIAN VENANCIO | NARCOTIQUE VAN TEN BOS | SR | BRASIL | ||
36 | 556 | RENATO JUNQUEIRA ARANTES | VETNIL I AM MÉTODO DEJET | SR | SHP | ||
37 | 400 | CESAR ALMEIDA | LITTLE QUEEN IMPÉRIO EGÍPCIO | SR | CHSA | ||
38 | 110 | YURI FONTES | CB SHOWJUMPING DTC CANTHUS JMEN | SR | CBS DTC | ||
39A | 152 | FERNANDO CAPOVILA | RALISCO JMEN | SR | BRASIL | ||
40 | 302 | VITOR ALVES TEIXEIRA | HANNA PULLMAN | SR | CHESA | ||
41 | 509 | JOãO VICTOR PEIXOTO SILVEIRA | SL BOMBáSTICO III | SR | SHBR | ||
42 | 458 | FLAVIO GRILLO ARAUJO | PHBR KIRK DO CACH | SR | PHBR | ||
43B | 479 | THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA | RALISCO JMEN II | SR | FHBR | ||
44 | 486 | REMO TELINI | ROXANE TOK | SR | SHP | ||
45 | 176 | WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR | CORNET ALLURE | SR | SHB | ||
46 | 453 | LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES | OZZY | SR | SHBR | ||
47 | 26 | THALES GABRIEL DE LIMA MARINO | ASHLEY | YR | CHGV | ||
48D | 917 | PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO | CORNITA | SR | SHC | ||
49 | 197 | GUILHERME DUTRA FORONI | CS FLOYD | SR | SHP | ||
50 | 234 | IVO ROZA FILHO | ELANO MONTANA | SR | CHSA | ||
51 | 358 | HENRIQUE ROCHA LOBO | KANNANTTURO M | SR | CHLACAN | ||
52 | 580 | VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO MENDONçA | ZIAH HV | YR | SHP | ||
53 | 100 | MONIQUE HUBNER BUSATO | CASSIRA JMEN | JR | SHPR | ||
54 | 220 | GIOVANNA BAPTISTA BRAZ | DOMENICO | YR | SHP | ||
55C | 282 | ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA | GB DIAMANTINA | SR | BRASIL | ||
56 | 419 | RODRIGO U. LIMA | MISS PORTER | SR | SHB | ||
57 | 369 | OSMAR SOARES DE ARRUDA | KENDAL | SR | MA | ||
58 | 148 | JORDANA LAFFRANCHI | CHICAGO O | SR | CHSA | ||
59A | 208 | THIAGO MATTOS | DEHLI DO SANTO ANTONIO | SR | SHB | ||
60 | 413 | DANIEL HALABAN | MDF QUENIA | SR | SHP | ||
61 | 181 | GUILHERME AFONSO CAMARGO | CORRALIDA BR | YR | SHB | ||
62 | 200 | JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO | CURLING JMEN III | SR | CHSA | ||
63 | 182 | VITOR HUGO BATISTA MASIERO | CORTTEZ G | SR | SHBR | ||
64 | 473 | JOSé LUIZ CARVALHO | QUILANO TOK | SR | SHP |