Resultados Online

CSN** 2ª ETAPA CURITIBA SUMMER TOUR - 2ª ETAPA SUMMER TOUR CAVALOS NOVOS

Prova: P20 - JCT-PJR-AMT-MT-JR-SR / Cronometro
Data: 13/03/2016 - 13:00:00
Encerrada
Ordem ID Cavaleiro Cavalo Categoria Entidade
1 480 GIANCARLO AQUINO LATINA DO GEREZIN AMT FPH
2 287 LUCAS MARTINS BRAMBILLA BY RANNA SINCORTAK SR FGEE
3 448 JULIANO LOUREIRO CARLOS POSEIDON SR FPH
4 608 FELIPE PEREIRA TEIXEIRA CARIOCA EVENTOS BONNO PJR FHBR
5 581 LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI CUZSCO DE NARCIMONT SR FPH
6A 546 ALBERTO MUYLAERT LANDELLE TW SR FPH
7 346 VITOR ALVES TEIXEIRA NEW WONDERFUL SR FPH
8 464 THALISON DIEGO SOARES DA SILVA ASCARI ZIE DIE C SR FPRH
9 465 THALES GABRIEL DE LIMA MARINO COUDEUR JMEN (TE) PJR FPH
10 552 LAURA RAMOS RAIT SERENADE DE MONTSEC JR FCH
11 414 GABRIELLE FONTOURA BERGER CALANDRA PJR FCH
12A 0 ADIR DIAS DE ABREU ESCADRON VAN KOEKSHOF SR FPH
12 556 LUCAS AMOEDO CONDE BLENDA JMEN AMT FPH
13 411 MARIANA MIRI BERGER ASCARI GRANFINA AMT FPRH
14 691 FERNANDO SERGIO DE TOLEDO PORTO CARETINA V/H ROELHOF Z AMT FPRH
15 574 PRISCILA MARIANO LUMINATTI UNE VICTOIRE DE HUNTERBISE ML AMT FEERJ
16A 0 GEOVANNE RONDON VARGAS LA NIKOLE SR FPH
16 555 EKATERINI PERIVOLARIS KIM HT JCT FPH
17 519 VITóRIA GHIZONI JUNCKES NOBLE CARTHAGO JCT FCH
18 431 GIOVANNA DE FINIS SOBANIA TIRUS ADAL SR FPRH
19 438 LARA POTECHI GRIGOLETTO GREGORY JMEN JR FPH
20A 0 LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES AUGUST UTOPIA SR FHBR
20 682 PEDRO MALUCELLI EGOROFF WANGU COOPER JR FPH
21 446 LEONARDO PARZIANELLO NASSIF LOUSIANIA JMEN JR FSMH
22 516 BIANCA TURATTI MARETTO L N ANITA PJR FPH
23 407 IGOR PORTO PEREIRA PHBR BIG BEN AMT FHBR
24 445 ANA PAULA CONDE RWS CASSINO ROYALE AMT FPH
25 564 GIANCARLO AQUINO BRISTOL SR FPH
26A 467 GUILHERME DIAS MELLO CHICANO JMEN PJR FPH
26 690 BIANCA DE SOUZA RODRIGUES ABERNANTE SR FPH
27 392 MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE SR FHBR
28 430 NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN AMT FPH
29 491 LUIZ FERNANDO PIMENTA CASSINO JMEN SR FEHGO
30 700 PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO WAIDMANSDANSK C SR FAHI
31 455 BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA QOCRETTE DU BANNEY AMT FPH
32 650 CESAR ALMEIDA KAUANA SIR BALOULEI JOTER SR FPH
32 470 VITOR ALVES TEIXEIRA ILLUSION IMPERIO EGIPCIO SR FPH
33 499 JULIANO LOUREIRO CARLOS BELISSIMA COOPER SR FPH
34 702 VINICIUS ISMAEL TRAVESSINI LEME R2D SL ILUSTRE PJR FCH
35 472 MARIANA CASSETTARI CEHIP SILBERLEI SUPRA BOTUPHARMA SR FCH
36 615 JULIANA DA COSTA BERNARDES SALAMANDRA CORDINA AMT FPH
37 444 VITOR PACHECO DA COSTA FORTES PHBR AERNESTO AMT FHBR
38 494 JULIANO JOFFILY LEUMAN FALEIRO VDL CAPRICCIO AMT FHBR
39 454 THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA PHBR ABSOLUTE AMT FHBR
40 616 VITOR DA SILVA GRALA CLEVELAND JMEN SR FGEE
41 549 FELIPE MOREIRA BRAGA COUPE FORTIS SR FPH
42 602 GIZAH FALCãO EL HAJJAR ALPHA RAVENNA AMT FPRH
43 290 LUCAS TEIXEIRA LIMA PITMAN JMEN JR FPH
44 673 LUCIANA CAMARGO ANNY ROSE SR FPRH
45 591 GABRIEL FRAGNAN VILLELA MARCELLA FOR JCT FPH
46A 0 VITóRIA GHIZONI JUNCKES MISS HOLSTEINS MER`CI JCT FCH
46 515 LAURA RAMOS RAIT QUASTOR JMEN JR FCH
47 443 MARCO ANTôNIO MODESTO FILHO PHBR SIMON TEMPLER VDL AMT FHBR
48 344 LOURENçO VIEIRA DA SILVA SALAMANDRA BALOUBINA SR FPH
49 510 LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI BERLIN H SR FPH
50 651 GIOVANNA LARA DE FREITAS SAMUR PJR FPH
51 457 ANA BRENTANI SAMAIA NOSTRADAMUS JCT FPH
52 704 RAFAEL LINDNER DIAS R2D COLMEIA VETNIL SR FCH
53 447 SAMANTA TIVERON TOWNHEAD SAN LUCA JR FHBR
55A 0 PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO POUKO LOUKO SR FAHI
55 377 NELSON BRAIDO NETO THERIA PEDRAS DA BRAIDO AMT FPH
56 297 CAROLINA AULICINO MACIEL DON CAMILLO VAN PAEMEL SR FPH
57 391 GABRIELLE FONTOURA BERGER QUITE CAPITANO PJR FCH
58 578 RODRIGO JARDIM DA ROSA PRONKENSBERG SANDRO JR FCH
59 469 THALES GABRIEL DE LIMA MARINO BALLA 12 PJR FPH
61 577 AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA SANTOS INTOYKA JR FCH
62 713 PEDRO HENRIQUE MACHADO MARIANO WATERGATE Z JCT FPRH
63 501 FILIPPO FORTUNATO BALOUBEST FORTIS JCT FPH
64 459 JOANA VALENTE TIGGER VAN DE HELD SR FPH
65 604 JESSICA CARVALHO DE SA VHL ZYANA R SR FPRH
66 566 LUCAS MARTINS BRAMBILLA FLH DORINNA SR FGEE
67 450 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO FLIK FLAK FORTIS SR FPH
68 563 TIAGO MESQUITA ACALETA JOTER SR FEERJ
69 476 DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS CASTELLI 5 SR FPH
70 453 FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR DOCTRINAIRE AMT FHBR
71 526 THALISON DIEGO SOARES DA SILVA GRAFFIO DEL TERICIO SR FPRH
72 540 LUCAS AMOEDO CONDE CARANTINA AMT FPH
73 635 FELIPE PEREIRA TEIXEIRA CARIOCA EVENTOS SL BARNABÉ PJR FHBR
74 396 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO LITTLE JOE SR FPH