Resultados para PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR/Desempate

CSN** WINTER TOUR - CIDADE DE CURITIBA (SELETIVA CAVALOS NOVOS)

Prova: PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR / Desempate
Data: 05/08/2018 - 14:00:00
Encerrada
1° Percurso
Desempate
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
30 35 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO LORELEY JMEN SR FPH

74,66

0

0

0

35,89

0

0

0

6 62 MARCELLO CIAVAGLIA SALAMANDRA NEW ONE SR FPH

75,15

0

0

0

38,53

0

0

0

19 74 WALTER TOLENTINO R- SHIVA DAS UMBURANAS Z SR FPH

79,18

0

0

0

41,43

0

0

0

10 130 MARIANA CASSETTARI CEHIP X-TRA GMS BOTUPHARMA SR FCH

75,99

0

0

0

42,73

0

0

0

24 80 FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES SR FPRH

80,03

0

0

0

43,71

0

0

0

22 83 JESSICA CARVALHO DE Sá VHL TINARANA'S INSPECTOR AMT FPRH

76,24

0

0

0

40,35

4

0

4

4 65 FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO AUBAINE DE MAI SR FPRH

72,79

0

0

0

41,13

4

0

4

5 8 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG IMNA REC AMT FPH

73,62

0

0

0

41,35

4

0

4

15 67 ANDERSON TONON RODRIGUES BENTLEY DO REFUGIO SR FPRH

80,11

0

0

0

44,43

4

0

4

7 77 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HAIA MéTODO DAS CATARATAS SR FPRH

72,82

4

0

4

10º
14 11 LUCIA MARIA RIVAS FIGO VAN DE KRUISHOEVE SR FPH

72,95

4

0

4

11º
26 140 ANDRE AMERICO DE MIRANDA FOR GUN SR FPH

74,37

4

0

4

10º 12º
36 13 KEVIN COX MEIRA DESTENY YR FEERJ

74,93

4

0

4

13º
3 125 FELIPE JUARES DE LIMA ORGANNACT GOVINDA SR FPRH

78,74

4

0

4

11º 14º
8 134 ANDRE AMERICO DE MIRANDA CARTOANNE SR FPH

78,91

4

0

4

12º 15º
37 31 ERIC ZORZETTO CAMAFEU DO TRIUNFO SR FPH

81,85

4

1

5

13º 16º
27 22 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN SR FPRH

73,65

8

0

8

14º 17º
28 161 GUILHERME DUTRA FORONI CARDACO DE BARCENAL SR FPH

77,95

8

0

8

15º 18º
31 75 SOFIA CORREIA BARROZO CORRIOLANA JMEN PJR FPRH

79,91

8

0

8

19º
1 68 JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA AMT FPRH

81,49

8

1

9

20º
21 56 MARCELO MOCELLIN AIRPORT AMT FPRH

79,95

12

0

12

21º
11 5 KEVIN COX MEIRA QUIK SILVER YR FEERJ

82,27

12

1

13

22º
25 133 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG UPSILONE AMT FPH

75,07

16

0

16

23º
13 69 RAFAEL LINDNER DIAS R2D CORIAH VETNIL SR FCH

79,56

16

0

16

16º 24º
17 168 DANIEL ÁVILA VASCONCELOS THG HF IMPERADOR SR FCH

79,85

16

0

16

17º 25º
23 135 DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CASENDRA SR FPRH

95,45

12

4

16

18º 26º
32 136 MARIANA CASSETTARI CEHIP JULIO CÉSAR BOTUPHARMA SR FCH

102,73

12

6

18

19º 27º
12 44 MARIA VITORIA DAVID LUDWIG WELUNIA T.H. SR FPRH

76,21

20

0

20

20º 28º
33 162 ROGERIO OTTONI ANGELINI EMINET SR FHMG

ELDR

ELDR

ELDR

21º 29º
2 42 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CHIARA W JMEN SR FPH

DES

DES

DES

22º 33º
9 166 GUILHERME DUTRA FORONI FREDERICO MéTODO SR FPH

DES

DES

DES

25º 31º
18 37 MARCELO GOZZI CATHAAR Z JR FPH

DES

DES

DES

32º
29 59 MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ SR FPH

DES

DES

DES

23º 34º
34 54 FELIPE JUARES DE LIMA LAUDATOR JMEN SR FPRH

DES

DES

DES

24º 30º
20 34 GIZAH FALCãO EL HAJJAR ANNZONERA AMT FPRH

0.00

FORF

FORF

FORF

X X
16 143 DANIELA MIRó DE CAMPOS WYDARCO SR FPH

FORF

FORF

FORF

X X
35 116 RODRIGO BARROZO AFRICA METODO MT FPRH

FORF

FORF

FORF

X X