Resultados para P11 - 1,10m - AB, PMR, JCA, MA, AMA/Cronometro
Sociedade Hipica Paranaense
CSE 5* ETAPA DE NOVEMBRO DO XVIII RANKING DE HIPISMO DA SOCIEDADE HÍPICA PARANAENSE 5ª ETAPA BH - REGIONAL PR
Prova: P11 - 1,10m - AB, PMR, JCA, MA, AMA / Cronometro | |
Data: 11/11/2018 - 10:00:00 |
Encerrada
Cronômetro | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nº | ID | Cavaleiro | Cavalo | Cat | Ent | Tmp | FP | PE | TF | Cl. Cat | Cl. |
37 | 0 | ANA LAURA ANGELI | EQUIMIMOS QH GRAFFIO DEL TERRICCIO | MA | CEG |
52,84 |
0 |
0 |
0 |
1º | 1º |
16 | 0 | CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE | QUATTAR ADAL | AMA | H.ADAL |
54,58 |
0 |
0 |
0 |
1º | 2º |
36 | 0 | JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS | PETER PAN | JCA | SHPR |
54,60 |
0 |
0 |
0 |
1º | 3º |
19 | 0 | VINICIUS ANTôNIO FERNANDES | SNOW BOY MS | JCA | VFTE |
55,53 |
0 |
0 |
0 |
2º | 4º |
32 | 0 | MARINA MAZURECHEN BOGO | BILLABONG ITAPUÃ | JCA | SHPR |
55,71 |
0 |
0 |
0 |
3º | 5º |
27 | 0 | HANNELYZE WAGNER | THUNDER SUN | AMA | SHPR |
56,18 |
0 |
0 |
0 |
2º | 6º |
7 | 0 | DAVID DE AZAMBUJA ABIB BARDINI | BANDICK | JCA | EQUUS |
56,33 |
0 |
0 |
0 |
4º | 7º |
11 | 0 | LUMA BERTãO DE OLIVEIRA | TOKYO JC | JCA | HST |
56,39 |
0 |
0 |
0 |
5º | 8º |
34 | 0 | RAFAELLA MONTINGELLI | NAEROBIC DAS CATARATAS | AMA | CEG |
56,44 |
0 |
0 |
0 |
3º | 9º |
18 | 0 | MARIA EDUARDA PACHECO | CAHANA | JCA | SHPR |
56,68 |
0 |
0 |
0 |
6º | 10º |
35 | 0 | JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE | TEMPRAMENT | AMA | SHPR |
57,44 |
0 |
0 |
0 |
4º | 11º |
13 | 0 | FERNANDA BARACHO | GUABI SINCLANDA JOTER | AMA | SHPR |
58,37 |
0 |
0 |
0 |
5º | 12º |
33 | 0 | CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE | CLARITA ADAL | AMA | H.ADAL |
58,99 |
0 |
0 |
0 |
6º | 13º |
8 | 0 | ANA JúLIA TRIERWEILER VIEIRA | FR ANGIE | JCA | JCC |
59,02 |
0 |
0 |
0 |
7º | 14º |
21 | 0 | FERNANDO SERGIO DE TOLEDO PORTO | CHIARA | AMA | SHPR |
59,42 |
0 |
0 |
0 |
7º | 15º |
2 | 0 | MARCELLA FREITAS ROTH | FR WALENKA | JCA | CHPG |
59,65 |
0 |
0 |
0 |
8º | 16º |
17 | 0 | JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE | WORLD STAR | AMA | SHPR |
60,91 |
0 |
0 |
0 |
8º | 17º |
15 | 0 | LUANA BERTãO DE OLIVEIRA | R2D BAVIERA ITAPUÃ | PMR | VHL |
63,40 |
0 |
0 |
0 |
1º | 18º |
14 | 0 | DANIELE PIZZATTO BECHTLOF | GR GANESH | PMR | CHIC |
64,81 |
0 |
0 |
0 |
2º | 19º |
10 | 0 | OSCAR MARTINEZ NETO | KANSSAS | MA | SHPR |
65,08 |
0 |
0 |
0 |
2º | 20º |
12 | 0 | DANIELA RIBAS ROCHA | VULKAAN VDA | MA | SHPR |
67,71 |
0 |
0 |
0 |
3º | 21º |
28 | 0 | MARUAN BIASI AL ACHKAR | LANLARISSA DO FEROLETO | JCA | JCC |
70,07 |
0 |
0 |
0 |
9º | 22º |
25 | 0 | ANDREA HERING VILAS BOAS | HFB CANDY BOY | MA | SHPR |
72,10 |
0 |
0 |
0 |
4º | 23º |
5 | 0 | STEFANIA BONETTI | BRUNA | AMA | SHPR |
73,98 |
0 |
0 |
0 |
9º | 24º |
39 | 0 | MARIA VITORIA DAVID LUDWIG | GIZELLE VAN DE WATERING | PROF | SHPR |
74,22 |
0 |
0 |
0 |
PROF | PROF |
30 | 0 | JORNY LUIZ DE MESQUITA BOESEL | TOKIO | AMA | HC |
62,52 |
4 |
0 |
4 |
10º | 25º |
9 | 0 | IRIS HAUER CHOMATAS | DE MARI CAIRO | JCA | SHPR |
62,87 |
4 |
0 |
4 |
10º | 26º |
4 | 0 | JEANN CALDAS DOMINGOS | VITORIA LUTZ | AMA | SHC |
62,93 |
4 |
0 |
4 |
11º | 27º |
1 | 0 | JOSE VICENTE DA SILVA JúNIOR | FR DOLCCE | AB | CTCF |
63,48 |
4 |
0 |
4 |
1º | 28º |
24 | 0 | CARLOS DO REGO ALMEIDA FILHO | HNB CARBOY | MA | SHPR |
67,26 |
4 |
0 |
4 |
5º | 29º |
3 | 0 | LAURA MIGUEL DANTAS | WYDARCO | AMA | SHPR |
67,27 |
4 |
0 |
4 |
12º | 30º |
29 | 0 | FERNANDA CECONELLO SEIXAS | FANDICE VDL | AMA | SHPR |
72,63 |
4 |
0 |
4 |
13º | 31º |
40 | 0 | LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ | BECO DA AMORANDA | PROF | SHPR |
73,44 |
4 |
0 |
4 |
PROF | PROF |
38 | 0 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | POLO BLACK | PROF | CEG |
77,84 |
4 |
0 |
4 |
PROF | PROF |
26 | 0 | LAIS HOELTGEBAUM | JH ANTÍGONA | PMR | SHPR |
62,14 |
8 |
0 |
8 |
3º | 32º |
23 | 0 | CLAUDETE APARECIDA PLUCINSKI | DAYCONTEC COLOSSO ML | MA | SHPR |
82,00 |
8 |
1 |
9 |
6º | 33º |
20 | 0 | YURI BORGES | ANNYROSE | AB | SHPR |
FORF |
FORF |
FORF |
X | X | |
41 | 0 | ANDERSON TONON RODRIGUES | LAZULI | PROF | SHPR | X | X | ||||
42 | 0 | LOïC DOMINGUEZ | CITRINA | PROF | CEG | X | X |