Resultados para P12 - JCT-PJR-AMT-MT-JR-SR -/Desempate

CSN** 2ª ETAPA CURITIBA SUMMER TOUR - 2ª ETAPA SUMMER TOUR CAVALOS NOVOS

Prova: P12 - JCT-PJR-AMT-MT-JR-SR - / Desempate
Data: 11/03/2016 - 08:30:00
Encerrada
1° Percurso
Desempate
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
10 615 JULIANA DA COSTA BERNARDES SALAMANDRA CORDINA AMT FPH

69,54

0

0

0

30,75

0

0

0

40 476 DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS CASTELLI 5 SR FPH

70,56

0

0

0

30,75

0

0

0

12 396 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO LITTLE JOE SR FPH

68,11

0

0

0

31,12

0

0

0

8 455 BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA QOCRETTE DU BANNEY AMT FPH

69,94

0

0

0

31,60

0

0

0

24 391 GABRIELLE FONTOURA BERGER QUITE CAPITANO PJR FCH

72,59

0

0

0

31,99

0

0

0

38 702 VINICIUS ISMAEL TRAVESSINI LEME R2D SL ILUSTRE PJR FCH

70,51

0

0

0

32,60

0

0

0

15A 294 DANIEL CHAVES ANICET CHARMED GUET SR FGEE

72,38

0

0

0

33,24

0

0

0

60 549 FELIPE MOREIRA BRAGA COUPE FORTIS SR FPH

71,66

0

0

0

34,78

0

0

0

28 555 EKATERINI PERIVOLARIS KIM HT JCT FPH

73,76

0

0

0

35,20

0

0

0

15 472 MARIANA CASSETTARI CEHIP SILBERLEI SUPRA BOTUPHARMA SR FCH

70,93

0

0

0

36,74

0

0

0

10º
67 290 LUCAS TEIXEIRA LIMA PITMAN JMEN JR FPH

68,04

0

0

0

30,29

4

0

4

11º
20 650 CESAR ALMEIDA KAUANA SIR BALOULEI JOTER SR FPH

68,89

0

0

0

31,15

4

0

4

12º
66 608 FELIPE PEREIRA TEIXEIRA CARIOCA EVENTOS BONNO PJR FHBR

71,41

0

0

0

32,08

4

0

4

13º
74 501 FILIPPO FORTUNATO BALOUBEST FORTIS JCT FPH

73,39

0

0

0

32,31

4

0

4

14º
1 510 LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI BERLIN H SR FPH

68,60

0

0

0

32,92

4

0

4

15º
62 578 RODRIGO JARDIM DA ROSA PRONKENSBERG SANDRO JR FCH

70,94

0

0

0

32,94

4

0

4

16º
29 577 AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA SANTOS INTOYKA JR FCH

67,64

0

0

0

33,09

4

0

4

17º
35 704 RAFAEL LINDNER DIAS R2D COLMEIA VETNIL SR FCH

67,98

0

0

0

33,36

4

0

4

18º
25 552 LAURA RAMOS RAIT SERENADE DE MONTSEC JR FCH

65,21

0

0

0

33,49

4

0

4

19º
22 635 FELIPE PEREIRA TEIXEIRA CARIOCA EVENTOS SL BARNABÉ PJR FHBR

72,99

0

0

0

35,17

4

0

4

20º
70 556 LUCAS AMOEDO CONDE BLENDA JMEN AMT FPH

73,61

0

0

0

35,98

4

0

4

21º
69 566 LUCAS MARTINS BRAMBILLA FLH DORINNA SR FGEE

72,17

0

0

0

30,86

8

0

8

22º
64 420 LUIS OCTáVIO BüLLER CINTRA FRANCO ANOUX Z JR FPH

72,56

0

0

0

34,88

12

0

12

23º
33 438 LARA POTECHI GRIGOLETTO GREGORY JMEN JR FPH

74,12

0

1

1

24º
7 673 LUCIANA CAMARGO ANNY ROSE SR FPRH

75,54

0

1

1

10º 25º
59 591 GABRIEL FRAGNAN VILLELA MARCELLA FOR JCT FPH

76,09

0

1

1

26º
9 407 IGOR PORTO PEREIRA PHBR BIG BEN AMT FHBR

76,95

0

1

1

27º
42 459 JOANA VALENTE TIGGER VAN DE HELD SR FPH

77,08

0

1

1

11º 28º
3 411 MARIANA MIRI BERGER ASCARI GRANFINA AMT FPRH

78,09

0

2

2

29º
50 690 BIANCA DE SOUZA RODRIGUES ABERNANTE SR FPH

78,90

0

2

2

12º 30º
39 470 VITOR ALVES TEIXEIRA ILLUSION IMPERIO EGIPCIO SR FPH

81,56

0

2

2

13º 31º
54 464 THALISON DIEGO SOARES DA SILVA ASCARI ZIE DIE C SR FPRH

66,74

4

0

4

14º 32º
13 480 GIANCARLO AQUINO LATINA DO GEREZIN AMT FPH

67,29

4

0

4

33º
55 515 LAURA RAMOS RAIT QUASTOR JMEN JR FCH

68,15

4

0

4

34º
57 414 GABRIELLE FONTOURA BERGER CALANDRA PJR FCH

68,97

4

0

4

35º
65 519 VITóRIA GHIZONI JUNCKES NOBLE CARTHAGO JCT FCH

70,07

4

0

4

36º
77 546 ALBERTO MUYLAERT LANDELLE TW SR FPH

70,54

4

0

4

15º 37º
68 499 JULIANO LOUREIRO CARLOS BELISSIMA COOPER SR FPH

70,71

4

0

4

16º 38º
21 600 FELIPE JUARES DE LIMA HFB QUICK STEP SR FPRH

70,83

4

0

4

17º 39º
36 651 GIOVANNA LARA DE FREITAS SAMUR PJR FPH

71,52

4

0

4

40º
72 514 VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA TOP HORSE QUIRON TB SR FPH

72,86

4

0

4

18º 41º
48 616 VITOR DA SILVA GRALA CLEVELAND JMEN SR FGEE

75,51

4

1

5

19º 42º
5 287 LUCAS MARTINS BRAMBILLA BY RANNA SINCORTAK SR FGEE

76,32

4

1

5

20º 43º
73 450 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO FLIK FLAK FORTIS SR FPH

76,60

4

1

5

21º 44º
51 581 LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI CUZSCO DE NARCIMONT SR FPH

77,21

4

1

5

22º 45º
16 444 VITOR PACHECO DA COSTA FORTES PHBR AERNESTO AMT FHBR

83,56

4

3

7

46º
56 465 THALES GABRIEL DE LIMA MARINO COUDEUR JMEN (TE) PJR FPH

69,48

8

0

8

47º
58 602 GIZAH FALCãO EL HAJJAR ALPHA RAVENNA AMT FPRH

71,70

8

0

8

48º
31 445 ANA PAULA CONDE RWS CASSINO ROYALE AMT FPH

72,66

8

0

8

49º
45 574 PRISCILA MARIANO LUMINATTI UNE VICTOIRE DE HUNTERBISE ML AMT FEERJ

74,14

8

1

9

10º 50º
75 700 PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO WAIDMANSDANSK C SR FAHI

74,22

8

1

9

23º 51º
43 443 MARCO ANTôNIO MODESTO FILHO PHBR SIMON TEMPLER VDL AMT FHBR

75,27

8

1

9

11º 52º
4 448 JULIANO LOUREIRO CARLOS POSEIDON SR FPH

76,70

8

1

9

24º 53º
6 540 LUCAS AMOEDO CONDE CARANTINA AMT FPH

76,95

8

1

9

12º 54º
44 453 FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR DOCTRINAIRE AMT FHBR

77,88

8

1

9

13º 55º
46 604 JESSICA CARVALHO DE SA VHL ZYANA R SR FPRH

77,97

8

1

9

25º 56º
5A 527 MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR CS XAIA SR FPH

79,46

8

2

10

26º 57º
26 469 THALES GABRIEL DE LIMA MARINO BALLA 12 PJR FPH

69,00

12

0

12

58º
30 682 PEDRO MALUCELLI EGOROFF WANGU COOPER JR FPH

73,51

12

0

12

59º
17 494 JULIANO JOFFILY LEUMAN FALEIRO VDL CAPRICCIO AMT FHBR

86,12

8

4

12

14º 60º
47 431 GIOVANNA DE FINIS SOBANIA TIRUS ADAL SR FPRH

76,86

12

1

13

27º 61º
19 712 ANDERSON TONON RODRIGUES PASSION B IMPéRIO EGíPCIO SR FPRH

77,16

12

1

13

28º 62º
76 430 NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN AMT FPH

80,63

12

2

14

15º 63º
12A 346 VITOR ALVES TEIXEIRA NEW WONDERFUL SR FPH

100,45

8

7

15

29º 64º
34 516 BIANCA TURATTI MARETTO L N ANITA PJR FPH

72,69

16

0

16

65º
41 377 NELSON BRAIDO NETO THERIA PEDRAS DA BRAIDO AMT FPH

82,87

20

3

23

16º 66º
14 691 FERNANDO SERGIO DE TOLEDO PORTO CARETINA V/H ROELHOF Z AMT FPRH

78,82

24

2

26

17º 67º
71 447 SAMANTA TIVERON TOWNHEAD SAN LUCA JR FHBR

84,24

24

3

27

68º
18 436 FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA STAKKARTA SR FPH

ELDR

ELDR

ELDR

ELDR ELDR
32 457 ANA BRENTANI SAMAIA NOSTRADAMUS JCT FPH

ELDR

ELDR

ELDR

ELDR ELDR
53 297 CAROLINA AULICINO MACIEL DON CAMILLO VAN PAEMEL SR FPH

DES

DES

DES

DES DES
2 392 MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE SR FHBR

FORF

FORF

FORF

X X
23 367 LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR JR FPH

FORF

FORF

FORF

X X
27 0 VITóRIA GHIZONI JUNCKES MISS HOLSTEINS MER`CI JCT FCH

FORF

FORF

FORF

X X
37 440 LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES AMISTEL TW SR FHBR

FORF

FORF

FORF

X X
49 386 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE NAMASTE DAS UMBURANAS SR FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
52 390 MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL VANADIUM SR FHBR

FORF

FORF

FORF

X X
61 713 PEDRO HENRIQUE MACHADO MARIANO WATERGATE Z JCT FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
63 587 TIAGO MESQUITA CHARLINA SR FEERJ

FORF

FORF

FORF

X X
69 535 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM DIVA BLUE SR FGEE

FORF

FORF

FORF

X X