Resultados para P17 - CLÁSSICO - JCT-PJR-AMT-MT-JR - SR -YR/Desempate

CSN** 2ª ETAPA CURITIBA SUMMER TOUR - 2ª ETAPA SUMMER TOUR CAVALOS NOVOS

Prova: P17 - CLÁSSICO - JCT-PJR-AMT-MT-JR - SR -YR / Desempate
Data: 12/03/2016 - 15:00:00
Encerrada
1° Percurso
Desempate
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
62 596 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO PRESTIGE RADIATOR II JMEN SANOL DOG PROTECNIC SR FPH

74,47

0

0

0

32,38

0

0

0

46 483 ANDRE JOAO BACCHI ARTEFACTO EYE CATCHER YR FPH

76,78

0

0

0

37,55

0

0

0

73 567 ALBERTO BENTO SINIMBU GR ARMANI YR FEHGO

73,72

0

0

0

31,96

4

0

4

4 603 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CAPRICE VDL SR FPH

75,35

0

0

0

33,01

4

0

4

8 284 CESAR ALMEIDA BALLYMORE IMPERIO EGIPCIO SR FPH

78,59

0

1

1

61 474 MARCELLO CIAVAGLIA YALE RJ SR FPH

79,27

0

1

1

7 645 LUCIANA CAMARGO WELUNIA SR FPRH

72,32

4

0

4

55 289 JOAO VITOR MARCON CANTONIUS JMEN SR FCH

72,80

4

0

4

24 547 JESSICA CARVALHO DE SA VHL TINARANA'S INSPECTOR SR FPRH

73,75

4

0

4

19 360 FERNANDO AUGUSTO SPERB HANNA PULLMAN SR FPRH

74,11

4

0

4

10º
17 568 GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ATOMO CLASI SR FPRH

74,38

4

0

4

11º
68 656 ADIR DIAS DE ABREU WINGINA SR FPH

74,48

4

0

4

10º 12º
20A 0 ANDRE AMERICO DE MIRANDA BIEN STELLE SR FPH

74,54

4

0

4

11º 13º
56 437 ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA MALOUBET XANGO SR FPH

74,90

4

0

4

12º 14º
71 428 JULIANA DA COSTA BERNARDES SALAMANDRA RAVENA SR FPH

75,20

4

0

4

13º 15º
44 524 DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA LEVANTUS SR FPH

75,77

4

0

4

14º 16º
34 475 VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA TOP HORSE MURPHY TOK SR FPH

75,99

4

0

4

15º 17º
35 561 PEDRO MALUCELLI EGOROFF BO PME JR FPH

76,67

4

0

4

18º
45 380 FILIPE BARATELLA RISI VANCOUVER DE LA VAUX JR FPH

78,15

4

1

5

19º
11 399 ARTEMUS DE ALMEIDA GICARA SR FPH

78,78

4

1

5

16º 20º
66 412 ANA ELIZA AGUIAR RAMOS ELSTAR IMPÉRIO EGÍPCIO AMT FPH

79,54

4

1

5

21º
54 550 GIOVANNA DE FINIS SOBANIA LAUDATOR JMEN SR FPRH

79,60

4

1

5

17º 22º
42 612 MARIA VITORIA DAVID LUDWIG GIZELLE VAN DE WATERING YR FPRH

80,51

4

1

5

23º
12 389 RICARDO NEY PIRONHE ACROBAT SR FPH

80,73

4

1

5

18º 24º
30 684 FERNANDO BASTOS FILHO DOLIVER METODO SR FPH

80,84

4

1

5

19º 25º
9 0 ADIR DIAS DE ABREU ESCADRON VAN KOEKSHOF SR FPH

71,47

8

0

8

20º 26º
60 617 FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE QUANTINA SR FPRH

72,59

8

0

8

21º 27º
55 535 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM DIVA BLUE SR FGEE

73,53

8

0

8

22º 28º
31 367 LUCAS TEIXEIRA LIMA ALPHA CONDOR JR FPH

74,24

8

0

8

29º
50 560 JOSé LUIZ CARVALHO COLMAN SR FPH

74,47

8

0

8

23º 30º
70 588 BERNARDO ZATTAR CHALLENGER JMEN II AMT FPRH

74,71

8

0

8

31º
1 586 FELIPE MOREIRA BRAGA CHALLENGER JMEN SR FPH

77,06

8

0

8

24º 32º
75 365 FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT ATTIL JR FPH

77,39

8

0

8

33º
40 478 LUCAS AMOEDO CONDE CHICAGO O SR FPH

78,05

8

1

9

25º 34º
27 462 VITOR ALVES TEIXEIRA ANDORRA Z IMPÉRIO EGÍPCIO SR FPH

78,08

8

1

9

26º 35º
32 409 FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR HULK SR FHBR

78,09

8

1

9

27º 36º
81 589 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO ANA BELLA MS TOP HORSE SR FPRH

78,09

8

1

9

27º 36º
51 461 LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI KRACATOA IMPÉRIO EGÍPCIO SR FPH

78,46

8

1

9

29º 38º
16 322 JOAO VITOR MARCON CS XAUÃ SR FCH

79,19

8

1

9

30º 39º
6 421 ANA ELIZA AGUIAR RAMOS VRIEDA IMPÉRIO EGÍPCIO AMT FPH

79,21

8

1

9

40º
52 387 BRUNO CHAVES PESSANHA TWISTER DA CONQUISTA SR FPH

79,26

8

1

9

31º 41º
67 285 CESAR ALMEIDA KAUANA QUISLING JOTER SR FPH

80,24

8

1

9

32º 42º
15 415 LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI COR DE HUS SR FPH

81,19

8

1

9

33º 43º
74 582 RAFAEL LINDNER DIAS FR PINOCHIO VETNIL SR FCH

81,22

8

1

9

34º 44º
63 509 MAITHE LENZI CAMINADA CANDORA JMEN II YR FPH

82,25

8

2

10

45º
36 625 RAPHAEL MACHADO LEITE EVINA SR FPH

70,26

12

0

12

35º 46º
58 498 ARTEMUS DE ALMEIDA ULRIKE SR FPH

71,36

12

0

12

36º 47º
37 543 JENNIFER LAUREN TARDELLI FOSTER MILOUS DE FONTAINE SR FPH

72,13

12

0

12

37º 48º
33 541 DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS BLACK JACK 163 YR FPH

72,46

12

0

12

49º
49 449 LUIS GUSTAVO GODINHO WANTED SR FPH

74,69

12

0

12

38º 50º
23 527 MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR CS XAIA SR FPH

75,77

12

0

12

39º 51º
47 446 LEONARDO PARZIANELLO NASSIF LOUSIANIA JMEN JR FSMH

76,36

12

0

12

52º
26 627 THIAGO AQUINO DE ARRUDA MARTINS ANNELINE SR FPH

77,21

12

0

12

40º 53º
10 471 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO EQUUS GROUP ZIPPO SR FPH

77,61

12

0

12

41º 54º
39 485 LARA POTECHI GRIGOLETTO SALAMANDRA CLIMAX JR FPH

93,00

8

4

12

55º
77 587 TIAGO MESQUITA CHALINA SR FEERJ

78,87

12

1

13

42º 56º
28 440 LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES AMISTEL TW SR FHBR

78,91

12

1

13

43º 57º
29 676 RODRIGO ESTEVES TROMBINI FÍGARO VAN DE VAELENBERG SR FPRH

80,73

12

1

13

44º 58º
20 408 MARIO JOãO BOFF NETO REFASOL TAME SR FPH

80,76

12

1

13

45º 59º
43 352 PETERSON WOSNIACK DE PAULA CENTAURO MN JR FPRH

81,26

12

1

13

60º
30A 611 LUCIANA CAMARGO CEHIP EMILION'S GIRL SUPRA BOTUPHARMA SR FPRH

81,28

12

1

13

46º 61º
13 292 ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA LITCHIN XANGO SR FPH

73,25

16

0

16

47º 62º
48 593 CRISTOVAO TEIXEIRA DELLAGERISI MD CRIOLLA VD HEFFINK SR FGEE

73,85

16

0

16

48º 63º
21 508 ISMAR AUGUSTO RIBEIRO NETO CHRONOS DA MATA SR FPH

76,55

16

0

16

49º 64º
22 382 BRUNA VALVERDE BERBEL ANITA IMPERIO EGIPCIO YR FPH

76,55

16

0

16

64º
80 520 CARLOS EDUARDO MASSENZI FILHO CARTHOES DA ESSENCIA SR FPH

102,32

12

7

19

50º 66º
78 0 IURY GUIMARãES BORGES AUGUST UTOPIA YR FHBR

74,34

20

0

20

67º
57 400 RICARDO NEY PIRONHE SIR CALEI DA LAGOA SR FPH

80,55

20

1

21

51º 68º
65 392 MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE SR FHBR

88,65

20

3

23

52º 69º
72 294 DANIEL CHAVES ANICET CHARMED GUET SR FGEE

79,10

28

1

29

53º 70º
2 390 MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL VANADIUM SR FHBR

ELDR

ELDR

ELDR

ELDR ELDR
3 458 MAITHE LENZI CAMINADA PRIMO PASSAREDO YR FPH

ELDR

ELDR

ELDR

ELDR ELDR
38 424 LUIS ANTONIO PIVA FILHO HAPPY LADY SR FPH

ELDR

ELDR

ELDR

ELDR ELDR
5 484 MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ SR FPH

DES

DES

DES

DES DES
14 295 BRUNO CHAVES PESSANHA GLENDA JMEN SR FPH

DES

DES

DES

DES DES
25 410 FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA PALOMA MIA JMEN SR FPH

DES

DES

DES

DES DES
59 299 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO GELINOTTE SR FPH

DES

DES

DES

DES DES
64 549 FELIPE MOREIRA BRAGA COUPE FORTIS SR FPH

DES

DES

DES

DES DES
76 0 GEOVANNE RONDON VARGAS LA NIKOLE SR FPH

DES

DES

DES

DES DES
77A 0 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA CARTIAIR SR FPH

DES

DES

DES

DES DES
79 420 LUIS OCTáVIO BüLLER CINTRA FRANCO ANOUX Z JR FPH

DES

DES

DES

DES DES
18 566 LUCAS MARTINS BRAMBILLA FLH DORINNA SR FGEE

FORF

FORF

FORF

X X
41 530 DANIEL HALABAN QUALMATIE YR FPH

FORF

FORF

FORF

X X