Resultados Online

.CAMPEONATO BRASILEIRO DE SALTO DE MINI-MIRIM, PRÉ-MIRIM, MIRIM, PRÉ-JÚNIOR, JÚNIOR E YOUNG RIDER

Prova: P9 / Dois Percursos Idênticos
Data: 20/07/2016 - 00:00:00
Encerrada
Ordem ID Cavaleiro Cavalo Categoria Entidade
1 489 DHIEGO FONTANA DOS SANTOS GAÉLICO MM FPRH
2 345 BRUNA BORTOLUZZI COLORADO MM FGEE
3 337 ANA BEATRIZ CAMARGO ANGHEBEM SL STATUS III MM FPH
4 370 CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA JUMPER III MM FPH
5 332 CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA SL IMPORTANT MM FPH
6 361 MARIANA KOLISKI COELHO NETO GOLD LEIK JOTER MM FPRH
7 459 ISABELA DUO CORREA DA COSTA BARAK MM FSMH
8 399 HENRIQUE DIAS RENNó SILVA CALIBRE DO CACH MM FHMG
9 327 KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI CHEROKI TW MM FPH
10 530 LUZIA MARIA DIÓGENES PINTO MAIA SAFFA MM FEC
11 315 SOFIA RIVERA MOREIRA PORTO TEXAS RP MM FPH
12 446 JOãO VITOR ASSUNCAO GOMES DE LEMOS SB JAMAICA NICE MM FHBR
13 373 FERNANDO BULLER CINTRA FRANCO PINONEIRO DA SUEZ MM FSMH
14 383 ROBERTA PICKLER GEVAERD POTENCIAL MM FCH
15 428 ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA MURPHY TOK MM FGEE
16 405 LARA OZORES ZELDA MM FAHI
17 314 NICOLE LUA APPLE CHANTEBLED MM FPH
18 276 JULIA LACOMBE RECHE PETIT PAUL MM FPH
19 292 VIVIAN KATHERINE PARK KANG RHEA DU CHARMOIE MM FPH
20 408 GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE EXTRATO HI MM FPRH
21 438 MARIA EDUARDA CHISTE BARBOSA DIAMANT MM FPH
22 407 GUILKHERME RATHKE KROEFF CHICHARITO TAGLIARO MM FGEE
23 461 MANUELA SIUCH DA SILVA ZANOTELLI LOVELY JMEN MM FGEE
24 425 HENRIQUE DIAS RENNó SILVA SL OPORTUNO MM FHMG
25 534 THIAGO WILSON RIGINIK FERREIRA SANT ANNA HAVALON MM FPH
26 289 PIETRA CAROLINA M. BIZZOTTO CAROLINA JMEN MM FPH
27 432 GABRIELA GADELHA RATTACASO INSIGMA MM FNEE
28 486 GUILHERME BARROS LINS MARCO D MM FEP
29 394 JULIA PEREIRA ORPINELLI SHEIK MM FPH
30 410 RAYCA SCHLEGEL SOLAZZO CHANTEBLED MM FCH
31 350 THIAGO MONTEIRO DA CRUZ HERRERA MM FHBR
32 335 LETíCIA D´AGOSTINO LEHFELD BREMEM MM FPH
33 339 LUMA BERTãO DE OLIVEIRA JASPER DAS UMBURAMAS MM FPRH
34 404 LARA OZORES QUANTELLA MM FAHI
35 424 MARIA EDUARDA CHISTE BARBOSA WENDY COOPER MM FPH
36 444 CECíLIA DIAS CAMINHA GENTILE HARAFAH TACO 53 MM FNEE
37 299 LETíCIA D´AGOSTINO LEHFELD BONITA LUTZ MM FPH
38 291 VIVIAN KATHERINE PARK KANG RADIJA JMEN MM FPH
39 275 JULIA MIGUEL RHEINELLA GV MM FPH
40 389 PâMELA NAKATA ALME MM FPH
41 435 JOãO VITOR ASSUNCAO GOMES DE LEMOS SABRINA MM FHBR
42 418 PIETRA WENDERBORNZ ZINEZI DOS REIS RASTAMAN GMS MM FPH
43 366 SAYURI INOUE AIKO MM FPH
44 406 CAMILA RIBEIRO DE MENDONçA GEYSA HV MM FPH
45 439 EDUARDO COELHO BáRBARA QUATOUR DU COUTOL MM FPH
46 321 THIAGO WILSON RIGINIK FERREIRA SANT ANNA SL SHINMART MM FPH
47 434 GABRIELA GADELHA RATTACASO CORYLUS JMEN MM FNEE
48 391 MARIANA KOLISKI COELHO NETO KHIVA DAS CATARATAS MM FPRH
49 423 EDUARDO COELHO BáRBARA CONTIGO DE LAUBRY MM FPH
50 331 BRUNO YLLON ARAUJO JONER CANELAZO MM FCH
51 395 BRUNA BORTOLUZZI HINNINGCON VAN HET RUSSELTVELD MM FGEE
52 325 ANDRESSA LIMA DE ASSIS BARRETO CALMON MONTEIRO FAIR PLAY MM FEERJ
53 416 LUZIA MARIA DIÓGENES PINTO MAIA INSCHALLAH TOK MM FEC
54 531 FERNANDA DE OLIVEIRA BELLE DE NUIT MM FPRH
55 533 PIETRA CAROLINA M. BIZZOTTO DONA ML MM FPH
56 393 LUMA BERTãO DE OLIVEIRA BAVIERA ITAPUÃ MM FPRH
57 354 MARCO ANTôNIO DA PORCIUNCULA SCORSATO PACO CRISTAL MM FGEE
58 329 ISABELLE SPORTIELLO FLITZI MM FEERJ
59 441 VINíCIUS ROCHA GOMES HARAFAH AGHA KHAN MM FNEE
60 417 GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE ZURIK MM FPRH
61 342 MATHEUS ESPOSITO DE ALMEIDA RIBEIRO GOLDGIRL CHCP MM FPH
62 437 PAULA MAFFAZIOLI DEL GRANDE VICTORIA MM FCH
63 377 GIOVANA QUADROS CHISTé MULHER MARAVILHA MM FGEE
64 372 JULIA BIANCHI COKATO MM FEERJ
65 451 CECíLIA DIAS CAMINHA GENTILE HARAFAH BAMBINA MM FNEE
66 281 DANIELA PAULETTO UNO RAGAZZO MM FPRH
67 355 JOÃO MALUCELLI EGOROFF KALIUPY MM FPH
68 411 ROBERTA PICKLER GEVAERD CORA DO REFUGIO MM FCH
69 409 ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA PALERMO MM FGEE